Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#3621 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 19:23

Спада до обеда, смотрела мемуары гейши по тнт, сейчас засела за книжки и умные сайты. хотела было открыться, но опыт показывает ни там, ни тут пользы не будет. Вобщем ботаню))))

#3622 Как прошла сессия-5 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 19:34

а еще у нас жуткий ебуняка! кто из новосибирска, то в курсе=) и я не могу оживить машину, ну вот ничто не помогает, а завтра охх как надо по городу поездить. не работала сегодня, ходили с подругой на гидромассаж и фитобочку... ща сижу как амеба...обалденный релакс!!! всем советую попробовать эти 2 процедуры подряд! и пошла на аква-аэробику - никогда бы не подумала , что в воде можно так, пардон, потеть!! сложно!


а что за процедура фитобочка и для чего?я на гидромассаж ходила, но душ шарко намного эффективнее

#3623 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:09

Как бороться с патологическим отвращением к мемберу, при условии того, что он отсиживает 40 минутный приват экшена 2-3 раза в неделю? :helpsmilie:
Я его уже и выгоняла, и посылала, и банила, он приходит все равно, мол хочу только тебя.
Отвращение собсна к его манере общаться короткими фразами с четким подтекстом делай это! и требование указанного
пока я не стану раком и не прыгну боком.
Пару раз уступил мне, при этом выражая явное насмехательство типа "ну что теперь ты довольна?"
Я какгбе в шоке, избавиться от него ну никак, но когда его ник вижу у меня прям лицо убийцы и руки трясутся. Сейчас и глаз дергается, так разозлил.
А он все недоумевает, что мне так не нравиться, он же так хочется на мое шоу потратиться :bang:

#3624 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:23

Я какгбе в шоке, избавиться от него ну никак, но когда его ник вижу у меня прям лицо убийцы и руки трясутся. Сейчас и глаз дергается, так разозлил.
А он все недоумевает, что мне так не нравиться, он же так хочется на мое шоу потратиться :bang:

а это на каком сайте?
может в суппорт пожаловаться, мол, из-за такого дрочера не могу полноценно работать :thumbdown:
и не делать то, что просит :stuart:
ему надоест тратить бабло на то, что он не увидит :devil_2:

знакомая ситуация, но, слава богу, смогла отправить в вечный бан на русскамзе, тоже реально доставал, аж, в лице менялась :thumbdown: , никаких денег не нужно (((

#3625 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:36

Как бороться с патологическим отвращением к мемберу, при условии того, что он отсиживает 40 минутный приват экшена 2-3 раза в неделю? :helpsmilie:


ну не раздевайтесь и не делайте ему этого шоу...на каком это сайте?
а вообще работа есть работа...не все мемы белые и пушистые...так что нервы крепкие надо иметь, успокоительных попейте)
а вообще непонятно...он же вас не материт? 3 дилды во все отверстия запихивать не просит? чего уж там не мочь полноценно работать...
Изображение

#3626 Как прошла сессия-5 Ada1986

Ada1986

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:49

Сегодня ночью на Жасе столкнулась с одним уродцем.Зовут ModelPolice .Взял меня в приват,попросил показать чулки,а я вшутку спросила:
" Скриншот сделать хочешь ?"Через 5 минут после привата смотрю ШТРАФ....за вот эту мою фразу... :huh:

#3627 Как прошла сессия-5 bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:15

почему то такая же фигня, настроения работать нет, к тому же весь день не было электричества, пойду спать, работать завтра.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#3628 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:21

ну не раздевайтесь и не делайте ему этого шоу...на каком это сайте?
а вообще работа есть работа...не все мемы белые и пушистые...так что нервы крепкие надо иметь, успокоительных попейте)
а вообще непонятно...он же вас не материт? 3 дилды во все отверстия запихивать не просит? чего уж там не мочь полноценно работать...

bucks_bunny, пис!!!
мой пост больше риторического характера и констатация факта, что чел мне противен и вдруг это как-то лечится мотивацией или аутотренингом :lol:
хотя я очень жадная гражданка, сегодня просто не в настроении видимо изображать виляние хвостом перед кем-то..
и да, 4 дилды, но обычно сходимся на 2х в разных местах.

teasemebbyagain зовут на жасе орет дурным голосом, чтоб я срочно приготовилась для привата на вебкамсе.

#3629 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:30

teasemebbyagain зовут на жасе орет дурным голосом, чтоб я срочно приготовилась для привата на вебкамсе.

на вебкамзе же можно забанить навечно :devil_2:

#3630 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:32

Сегодня ночью на Жасе столкнулась с одним уродцем.Зовут ModelPolice .Взял меня в приват,попросил показать чулки,а я вшутку спросила:
" Скриншот сделать хочешь ?"Через 5 минут после привата смотрю ШТРАФ....за вот эту мою фразу... :huh:


жесть. как это объяснили?

#3631 Как прошла сессия-5 ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:01

Сегодня ночью на Жасе столкнулась с одним уродцем.Зовут ModelPolice .Взял меня в приват,попросил показать чулки,а я вшутку спросила:
" Скриншот сделать хочешь ?"Через 5 минут после привата смотрю ШТРАФ....за вот эту мою фразу... :huh:

Судя по нику дрочер выискивает к чему придраться и стучит админам на моделей ИМХО.
Изображение

#3632 Как прошла сессия-5 Ada1986

Ada1986

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:11

жесть. как это объяснили?


:original: Чесно говоря я не стала с ними выяснять отношения,так как много раз это делала...Не мне вам рассказывать ,что админы там :censoree: К черту те деньги ,кторые с меня сняли!А в письме я увидела только вот эту свою фразу!Эта сволочь на меня натявкала что-то ..это 100%
Если этот ModelPolice кому попадется,держитесь от него подальше!Это событие мне испортило весь сон,но я думаю что в таких вещах выигрывают
леди- пофигисткиЖ:)

#3633 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 23:19

вдруг это как-то лечится мотивацией или аутотренингом :lol:


Я всегда в неприятные для меня моменты говорю себе: это моя работа, я пришла сюда для того, чтобы делать людей счастливыми) и если этому человеку приятен именно такой приват, то я не в праве его обвинять и злиться на него.
Это как человеку, который абсолютно не ест огурцы, а только помидоры, пытаться навязать любовь к огурцам, абсолютно игнорируя его предпочтения и интересы, а это минимум эгоистично и значит не очень хорошо.

И да может быть это не приват твоей мечты, но это приват ЕГО мечты, и это просто замечательно, что тебе выпала честь помочь кому-то в ее реализации :thumbsup:

Надеюсь, хоть немного убедила )

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3634 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 23:30

Я всегда в неприятные для меня моменты говорю себе: это моя работа, я пришла сюда для того, чтобы делать людей счастливыми) и если этому человеку приятен именно такой приват, то я не в праве его обвинять и злиться на него.
Это как человеку, который абсолютно не ест огурцы, а только помидоры, пытаться навязать любовь к огурцам, абсолютно игнорируя его предпочтения и интересы, а это минимум эгоистично и значит не очень хорошо.

И да может быть это не приват твоей мечты, но это приват ЕГО мечты, и это просто замечательно, что тебе выпала честь помочь кому-то в ее реализации :thumbsup:

Надеюсь, хоть немного убедила )

если момент настолько не приятен, что трясутся руки, дергается глаз, в ж... такого дрочера с его мечтами, спокойствие свое дороже счастья дрочера :stuart:
Всех денег не заработать, а зачем напрягать себя тем, что ты не хочешь делать, выбор моделей огромный - отказала одна, иди - к другой, так нет же, из упрямства, их тянет именно к той, которая не желает прогибаться и делать так, как хочется ему :idontno:

#3635 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 23:33

Судя по нику дрочер выискивает к чему придраться и стучит админам на моделей ИМХО.

+ 1 :thumbdown:

#3636 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 00:00

Сегодня ночью на Жасе столкнулась с одним уродцем.Зовут ModelPolice .Взял меня в приват,попросил показать чулки,а я вшутку спросила:
" Скриншот сделать хочешь ?"Через 5 минут после привата смотрю ШТРАФ....за вот эту мою фразу... :huh:

Прямо странно, не вижу ничего неприличного в таком вопросе. Ведь они, как ввели эту фичу, сами говорят (мемы, в смысле): прими позу такую-то, внимание, снимаю. Ты ему помочь предлагаешь, чтобы он не проплачивал фото, которое не хочет, а они с тебя за это вычитают? Обидно нет слов!

Насчет ненавистных мемберов с неприятными пожеланиями тоже тема актуальная стала в последнее время. Тех, что хочет что-то, что я не хочу делать, несколько человек ходят изо дня в день. Мемберы, относящиеся потребительски к модели, односложно приказывающие (может, он плохо знает язык?) и плюющие на наши чувства и правила общения, приносят, ясно, мало радости. Тут утешаешься только тем, что ставишь себя на его место: отдавать незнакомой тетке на картинке с сигаретную пачку пару баксов в минуту и более - это себе отказывать в других благах, это на работе пахать, убивая здоровье - так пусть отрабатывает! Кто еще получает поминутно? А вот насколько отвратительны те, кто зашел на фри и дает понять, что ему теперь все должны... Да эгоист-мембер в неприятном привате по сравнению с этими ангел и образец морали и справедливости!

SunFlo, браво! :thumbup: Вообще отлично сказано! :thumbup: Мы для них, а не они для нас, как не крути.

Это я себя уговариваю, щас придется одному объяснять, что я не буду отрезать немножко волос, сантиметров 20. :blushing:

#3637 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 00:03

Я всегда в неприятные для меня моменты говорю себе: это моя работа, я пришла сюда для того, чтобы делать людей счастливыми) и если этому человеку приятен именно такой приват, то я не в праве его обвинять и злиться на него.
Это как человеку, который абсолютно не ест огурцы, а только помидоры, пытаться навязать любовь к огурцам, абсолютно игнорируя его предпочтения и интересы, а это минимум эгоистично и значит не очень хорошо.

И да может быть это не приват твоей мечты, но это приват ЕГО мечты, и это просто замечательно, что тебе выпала честь помочь кому-то в ее реализации :thumbsup:

Надеюсь, хоть немного убедила )

Ага, почти как у чувак мечта увидеть хезающую в ладошку дефачку, а мне выпала честь ему с этим помочь :shifty:
Не, мантра хорошая, все равно спасибо, мне вот осознание того, что работа ради работы, а не ради денег тоже не сразу далось, ну ничего я справлюсь :blush2:

Спишу все на пмс со всеми вытекающими, а когда меня попустит, а так и будет, я подумаю, что с этим делать.

#3638 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 00:13

А вот еще, на рее обострение любителей deepthoat и gag :devil_2:
Вчера очень долго во фри объясняла одному челу, что я не буду даже пытаться это делать и почему.
Сегодня пока пыталась работать, еще один пришел с просьбой изобразить gag пока не польются слезы и не потечет тушь.
В общем, фантазии фантазиям рознь, отрезать волос 20 см, заблевать все вокруг глотая тойзы, нееее я так не играю :ermm:

#3639 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 01:30

поняла что нужно завтра делать выходной, рабоатала без выходных 2 недели мин по 8-9 часов. поняла что устала когда забыла сегодня переключит плат сначала на флирт фо фри(((точней фейк. потом на вд. дрочеры были счастливы. а еще я стала злая и завтра остыпаюсь. сессиия сегодня очень тяжкая. всем удачи

#3640 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 01:32

bucks_bunny, пис!!!
мой пост больше риторического характера и констатация факта, что чел мне противен и вдруг это как-то лечится мотивацией или аутотренингом :lol:
хотя я очень жадная гражданка, сегодня просто не в настроении видимо изображать виляние хвостом перед кем-то..
и да, 4 дилды, но обычно сходимся на 2х в разных местах.

teasemebbyagain зовут на жасе орет дурным голосом, чтоб я срочно приготовилась для привата на вебкамсе.


пису пис! :drinks_cheers:
за 4 дилды я б забанила...
у меня тоже есть такой мем на СС, ходит регулярно, но никогда ни спасибо, ни здрасти, ни до свидания...также сплошные короткие приказы...но меня это не напрягает, денежку оставляет хорошую, плюс ходит регулярно, 3 дилды не просит - и на том спасибо..

PS вот к SunFlo +1, и я того же мнения :)

Сообщение отредактировал bucks_bunny: 19 Январь 2010 - 01:34

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (8), Bing (1)