Перейти к содержимому


Фотография

Могут ли ОНИ прийти домой?


Сообщений в теме: 183

#161 Могут ли ОНИ прийти домой? friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:14

вот и думай,что лучше :devil_2: я уж лучше без трудовой как-нибудь


я думаю из нас никто не обламывается что без трудовых пашем....а интересно что наисали бы наши в трудовой....так сказать профессию....
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#162 Могут ли ОНИ прийти домой? Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:50

я думаю из нас никто не обламывается что без трудовых пашем....а интересно что наисали бы наши в трудовой....так сказать профессию....

Да Бог с ней с трудовой, главное что бы не дрожать. Сами админы студий запуганы не меньще моделей. Я просто знаю девочек у кого были допросы с ФСБ, девчёнки месяц на таблетках жили.

Сообщение отредактировал Katty90: 20 Июль 2009 - 15:51

Изображение

#163 Могут ли ОНИ прийти домой? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:54

Да Бог с ней с трудовой, главное что бы не дрожать. Сами админы студий запуганы не меньще моделей. Я просто знаю девочек у кого были допросы с ФСБ, девчёнки месяц на таблетках жили.

кэтти, ну и? у вас есть какие-то конкретные предложения, план действий? или вы чисто так, выговориться? ну да, грустно. зачем пережевывать и возмущаться равнодушием?

п.с. я так понимаю, проблема легализации и боязнь огрести внезапно озарила вас после милых бесед с новоиспеченным и жутко осведомленным поклонником?
Изображение

#164 Могут ли ОНИ прийти домой? Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:01

кэтти, ну и? у вас есть какие-то конкретные предложения, план действий? или вы чисто так, выговориться? ну да, грустно. зачем пережевывать и возмущаться равнодушием?

п.с. я так понимаю, проблема легализации и боязнь огрести внезапно озарила вас после милых бесед с новоиспеченным и жутко осведомленным поклонником?

Да не совсем так, он появился у меня где-то пару недель назад. И я до этого работала из дома почти полтора года. Но потом моя камера сломалась и я вернулась в студию,сейчас хочу заработать на новую хорошую камеру и вернусь домой. То есть проблема озарила меня до, а не после встречи. Он говорит что работник регионального агенства Интерпола и рассказывает мне такие вещи,которые админы просто не знают. Тут и интересно самой и, с другой стороны, мурашки по телу. Ладно бы просто болтал,так ведь доказывает делами :helpsmilie:

Сообщение отредактировал Katty90: 20 Июль 2009 - 16:03

Изображение

#165 Могут ли ОНИ прийти домой? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:05

Да не совсем так, он появился у меня где-то пару недель назад. И я до этого работала из дома почти полтора года. Но потом моя камера сломалась и я вернулась в студию,сейчас хочу заработать на новую хорошую камеру и вернусь домой. То есть проблема озарила меня до, а не после встречи. Он говорит что работник регионального агенства Интерпола и рассказывает мне такие вещи,которые админы просто не знают. Тут и интересно самой и, с другой стороны, мурашки по телу. Ладно бы просто болтал,так ведь доказывает делами :helpsmilie:



вот именно потому что вам интересно, вам от него не избавиться. он просто нашел желаемое.
но все равно м :censoree: дак.
Изображение

#166 Могут ли ОНИ прийти домой? Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:35

вот именно потому что вам интересно, вам от него не избавиться. он просто нашел желаемое.
но все равно м :censoree: дак.

Конечно интересно, такое ни один админ не знает.
Меня он во фри не докучает. Войдёт и сидит, ну поговорим полчаса в скайпе, он и уходит. Не самое худшее чем общатся с идиотами на всех сайтах ,включая российские :thumbup:
Изображение

#167 Могут ли ОНИ прийти домой? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:51

Могут просматривать!! Мне ответил человек из спецслужб.Я в шоке <_<


я под столом..... ну боже мой, ответил ей человек из спецслужб.... ха-ха-ха.... он к вам в приват не зашёл случайно?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#168 Могут ли ОНИ прийти домой? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:59

конечно могут отследить всё, но на х..я им это нужно, следить кому маша иванова свою письку показывает, вы считаете в стране спецслужбам больше заниматься нечем?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#169 Могут ли ОНИ прийти домой? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:18

Хорошо бы легализировали , а налог какой нибудь простенький платить) жалко конечно , зато уважаемая работы бы была, а то некоторые в россии считают её недостойной! какашки

Лично мне и так неплохо живется.Работаю спокойно,налог не плачу.Я за то чтоб все оставалось на своих местах.Вы можете себе представить какое кол-во конкуренток будет?если а)это будет легально и б)что вэбкам будут считать достойной работой.

По поводу трудовой:можно сделать у знакомых например,что не стыдно было в "40 лет "устраиваться на нормальную работу не имея трудовой книжки и опыта .Так же на студиях делают левые книжки-все довольны.
по теме:придти могут,но не посадить.

#170 Могут ли ОНИ прийти домой? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:32

Лично мне и так неплохо живется.Работаю спокойно,налог не плачу.Я за то чтоб все оставалось на своих местах.Вы можете себе представить какое кол-во конкуренток будет?если а)это будет легально и б)что вэбкам будут считать достойной работой.

По поводу трудовой:можно сделать у знакомых например,что не стыдно было в "40 лет "устраиваться на нормальную работу не имея трудовой книжки и опыта .Так же на студиях делают левые книжки-все довольны.
по теме:придти могут,но не посадить.


Может и не посадят, но мозги вы...ть они хорошо умеют, и мож еще по телеку покажут..И суды,нервы хорошо вымотают(((

#171 Могут ли ОНИ прийти домой? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:00

Лично мне и так неплохо живется.Работаю спокойно,налог не плачу.Я за то чтоб все оставалось на своих местах.Вы можете себе представить какое кол-во конкуренток будет?если а)это будет легально и б)что вэбкам будут считать достойной работой.

По поводу трудовой:можно сделать у знакомых например,что не стыдно было в "40 лет "устраиваться на нормальную работу не имея трудовой книжки и опыта .Так же на студиях делают левые книжки-все довольны.
по теме:придти могут,но не посадить.


Я согласна). А в 40 лет устраиваться на "нормальную" работу ещё рано, имхо. Это сейчас нам кажется, что 40 лет ух как далеко, а как 40 стукнет, мы поймём, что всё только начинается).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#172 Могут ли ОНИ прийти домой? Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:18

я под столом..... ну боже мой, ответил ей человек из спецслужб.... ха-ха-ха.... он к вам в приват не зашёл случайно?

В скайп
Изображение

#173 Могут ли ОНИ прийти домой? Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:23

конечно могут отследить всё, но на х..я им это нужно, следить кому маша иванова свою письку показывает, вы считаете в стране спецслужбам больше заниматься нечем?

Девушка, у спецслужб есть свои подразделения и каждый отдел занимается своим делом. Вы не поверите, но им интересно смотреть на вашу письку и на ваше лицо, и не дай Бог если им покажется ваше лицо моложе 18 лет.
Не надо быть такими самоуверенными, есть отделы которые постоянно мониторят вебресурсы для взрослых. Если вы из России может уточните у знакомых чем занимается отдел "К" при МВД. Тогда не удивляйтесь что могут и делают. Студии крышуются на местном уровне и админы ходят героями, но когда в это вовлечены более вышестоящие органы,местная крыша сдаёт всех подряд.
Изображение

#174 Могут ли ОНИ прийти домой? Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:25

Может и не посадят, но мозги вы...ть они хорошо умеют, и мож еще по телеку покажут..И суды,нервы хорошо вымотают(((

Могу познакомить с одной...... она Вам расскажет как ей мозги ФСБшник качал.
Изображение

#175 Могут ли ОНИ прийти домой? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:50

Могу познакомить с одной...... она Вам расскажет как ей мозги ФСБшник качал.

Поменьше думайте об этом и тогда это пройдет мимо Вас!

#176 Могут ли ОНИ прийти домой? Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:42

Поменьше думайте об этом и тогда это пройдет мимо Вас!

Я пробывала,всё равно думается:)
Изображение

#177 Могут ли ОНИ прийти домой? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 01:32

Я пробывала,всё равно думается:)


а тут думай-не думай - исход ясен. Ситуация у тебя аховая. Самым разумным было бы выправить документы и залечь на дно (хотя бы на время). А там посмотрим

#178 Могут ли ОНИ прийти домой? flameofme

flameofme

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 01:52

Да,все это очень страшно,мою студию закрыли ОНИ и до сих пор таскают нас на допросы,я тоже в панике,страшно,а куда деваться то!!!

#179 Могут ли ОНИ прийти домой? Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 02:28

а тут думай-не думай - исход ясен. Ситуация у тебя аховая. Самым разумным было бы выправить документы и залечь на дно (хотя бы на время). А там посмотрим

Да нет,как раз у меня появился защитник и теперь я более спокойна как никогда :thumbup:
Изображение

#180 Могут ли ОНИ прийти домой? Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 02:29

Да,все это очень страшно,мою студию закрыли ОНИ и до сих пор таскают нас на допросы,я тоже в панике,страшно,а куда деваться то!!!

Кто именно ведёт дознование? Уточните отдел какой,это важно
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей