Перейти к содержимому


Фотография

Сайты где покупают фотографии


Сообщений в теме: 161

#81 Сайты где покупают фотографии Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 15:05

Мне нравятся пальчиками... Завесит от режиссера!

#82 Сайты где покупают фотографии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 15:06

И вообще это вэбкам форум.Кроме бойлера реально никто не шарит по поводу сколько где что и как.Кто то уже писал про мастер-х.вот иди туда и общайтесь,продавайте,предлагайте-там!

#83 Сайты где покупают фотографии Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 15:10

milla007, про Стивена Спилберга забыли.

Сообщение отредактировал Кодер: 02 Июнь 2009 - 15:10


#84 Сайты где покупают фотографии Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 18:25

Да! Я и Стивен Спилберг, нас тут двое профессионалов B) Галантерейщик и кардинал! Это сила!!
Но в топике появилась значительно более насыщенная пара:

"Человек - студия моделей" vs "Бос и Админ и Виду шия модель" - чем закончится выносящий моск зрителям поединок?

itdxtyrj - видишь ли... я знаю десяток сайтов где подобными объявлениями все страницы увешаны. Да и сам - время от времени такие размещаю.
Я -то, наивный, надеялся, что у вас там действительно существуют маньяки - фотолюбители с которыми ты знаком. А оказывается - ты мне показываешь страничку в инторнеде, по которой зовут во Владик на неоплачиваемый кастинг :thumbdown: Увы тебе. Раз уж ты настолько не в теме - поясню - это приглашение на хардкор-съемку. Ну так этого добра и по такой цене - и в Питере \ Москве достаточно.

PS - зато я смог призвать воплощение флуда :devil_2: :devil_2: На форуме опять станет весело.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#85 Сайты где покупают фотографии -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:54

Да! Я и Стивен Спилберг, нас тут двое профессионалов B) Галантерейщик и кардинал! Это сила!!
Но в топике появилась значительно более насыщенная пара:

"Человек - студия моделей" vs "Бос и Админ и Виду шия модель" - чем закончится выносящий моск зрителям поединок?

PS - зато я смог призвать воплощение флуда :devil_2: :devil_2: На форуме опять станет весело.



ty tol'lo ne vyrazhajsya slishkom umno, ne spugni gastroli teatra "ya professional i vse znayu, a vy vse duraki, a mne sovet nuzhen". :devil_2:
Изображение

#86 Сайты где покупают фотографии Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:19

ty tol'lo ne vyrazhajsya slishkom umno, ne spugni gastroli teatra "ya professional i vse znayu, a vy vse duraki, a mne sovet nuzhen". :devil_2:

Йа постараюсь ;-)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#87 Сайты где покупают фотографии itdxtyrj

itdxtyrj

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 14:39

Товарищи умники напоминаю вопрос................Слышала что есть сайты где можно выкладывать свои портфолио и их покупают........мне не интересно о том как бать тяжело моделью.....как нае...фотографы которые за смешные деньги заставляют пихать моделей что-то куда-то......какой хороший город Петербург.....о том что я пишу НИ грамотно...
С уважением человек-студия

#88 Сайты где покупают фотографии Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 15:50

Это либо один и тот же персонаж, либо их можно поздравить ...................:innocent:
Последнее время входа одного
Регистрация: 10.5.2009
Просмотров профиля: 21*
Последнее посещение: Сегодня, 15:39
Другого
Регистрация: Вчера, 7:48
Просмотров профиля: 8*
Последнее посещение: Сегодня, 15:34
Лично я больше склоняюсь ко второму варианту............. потому что часовые пояса разные

Сообщение отредактировал Stepmover: 03 Июнь 2009 - 16:07

Жесть как она есть..

#89 Сайты где покупают фотографии Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:30

itdxtyrj, портфолио выложи на своем блоге, потом идешь на мастер и спамишься там. Чтоб целевой трафф не пропадал конвертишь его на портнерках.

#90 Сайты где покупают фотографии Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:07

Товарищи умники напоминаю вопрос................Слышала что есть сайты где можно выкладывать свои портфолио и их покупают........мне не интересно о том как бать тяжело моделью.....как нае...фотографы которые за смешные деньги заставляют пихать моделей что-то куда-то......какой хороший город Петербург.....о том что я пишу НИ грамотно...
С уважением человек-студия


ау, человек, ты чё, правда квадратный?? ты портфолио видело?? хоть раз? никто и никогда не заплатит за 10 фото (фас\профиль\стоя с 4 сторон\раком\на коленях\2 портрета). За что тут платить??????????????
То что я перечислил - кастинговое портфолио. Хрен знает, что ты там себе нафантазировал, услышав это слово, но - судя по всему - какую-то херню. ЗАБУДЬ.
Наххххх никому не нужно ни твое портфолио ни всей твоей студии-моделей-и-тебя-в-том-числе, рупор ты...... дальневосточный

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 04 Июнь 2009 - 08:11

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#91 Сайты где покупают фотографии Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:27

itdxtyrj, вот что тебе нужно в идеале. http://www.nevest.net/video-c-41.html контора продает контент перекупщикам. Посмотри сколько там всего. Цены. Для тебя достичь такого не реально. Нужно изучить схему по которой работает весь интернет. Потом выбрать направление в котором ты будешь развиваться.

#92 Сайты где покупают фотографии Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:41

itdxtyrj, Для тебя достичь такого не реально. Нужно изучить схему по которой работает весь интернет. Потом выбрать направление в котором ты будешь развиваться.


После этой фразы я добровольно складываю с себя любые последствия чего бы то ни было и на подгибающихся ногах уползаю из топика.
Напоследок: Кодер, кто тебе сказал, что интернет (весь) работает? Интернет - дрочит!!!!!
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#93 Сайты где покупают фотографии pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 09:22

Вот поэтому и возник вопрос....куда они их продают...........ведь не для личной коллекции.

Тебе уже дали ссылки где их покупают, это владельцы платных сайтов. Стоимость хорошего софтового сета будет где-то 300 баксов, харда дороже. Что бы сделать такой сэт нужно быть в теме, и далеко не каждый профессиональный фотограф это умеет (снимать ебущихся людей это тоже профессия :) ) Тем более сейчас уже одни фото мало котируются, возростает спрос на фотосет + видео, причем хдтв качества.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#94 Сайты где покупают фотографии pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:07

Товарищи умники напоминаю вопрос................Слышала что есть сайты где можно выкладывать свои портфолио и их покупают

Это и есть как ты называешь перекупщики :) Конечные потребители платят 35 баксов в месяц за доступ к 10-100 тысячам таких фото и видео :)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#95 Сайты где покупают фотографии Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:10

Изображение

#96 Сайты где покупают фотографии Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:15

Мэг, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#97 Сайты где покупают фотографии -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:15

Посмотри сколько там всего. Цены. Для тебя достичь такого не реально. Нужно изучить схему по которой работает весь интернет. Потом выбрать направление в котором ты будешь развиваться.


:clap: :clap: :clap:
бляяяя, я плакаю! спасибо тебе, неизвестный товарищ, у меня ведь было такое плохое настроение!
вы директором интернета не работаете случайно, нет?

бойлер, по-любому, из этих двоих кодер - дальневосточный. а вот кто двуполое существо с портфолием, пока остается неясным. :shifty:

мэг, ахахахаха, зачетная картинка!
а кормить их надо, а то они уползают и становится скучно.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 04 Июнь 2009 - 13:18

Изображение

#98 Сайты где покупают фотографии Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:20

После этой фразы я добровольно складываю с себя любые последствия чего бы то ни было и на подгибающихся ногах уползаю из топика.
Напоследок: Кодер, кто тебе сказал, что интернет (весь) работает? Интернет - дрочит!!!!!

правильно, ничего тебе тут делать! иди учи схему работы интернета, готовься к зачету :lol:

#99 Сайты где покупают фотографии itdxtyrj

itdxtyrj

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:42

Bo1lleR, я не пойму, что ты бесишся постоянно, не знаеш ответ на вопрос так можно просто побеседовать на другие темы я гляжу ты умный человек, из любой мухи такого слона раздуваеш..........и еще не уходи пожалуйста из топика без тебя он будет очень скучным и мне придется придумывать другую тему которая тебя заинтересует.

#100 Сайты где покупают фотографии itdxtyrj

itdxtyrj

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:44

-foxxxy- ты тоже не теряйся везде должен быть человек который может подпукнуть............или подкакнуть



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей