Перейти к содержимому


Фотография

Процент на студии и дома,


Сообщений в теме: 107

#81 Процент на студии и дома, Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:31

нравится мне там) да и не все там наркоманы, даже меньше половины 100% ) не верьте слухам


а что там есть такого,кроме того,о чем я уже знаю?
мало ли и правда хорошее место,а я такие гадости про него говорю...
но тем ни менее из питера ехала толпа малолетних утырков,наверное они ассимилировали среди местного населения :devil_2:
this s just a game

#82 Процент на студии и дома, SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:35

Так вы лучше свою зарплату равняйте по меркам провинции, а не моделей, а то ведь вы-то как раз получите ох...нные бабки при том, что модели будут на вас горбатиться за копейки с таким паршивым процентом. Да вы правы 10000 нормальная зарплата ТОЛЬКО В НЕДЕЛЮ А НЕ В МЕСЯЦ. Единственное из перечисленного вами оправдывает ваши действия - это цена на интернет. Все остальное предоставляет любая нормальная студия и нет тут никакого благородства с вашей стороны. И вообще мне не понятна постановка вопроса об образовании процента для модели, исходя из среднестатистической зарплаты какого-нибудь секретаря или менеджера в вашем регионе. Вам ли не знать, что эта работа высокооплачиваема, этим она и привлекательна для девушек? Равнять эту работу с офисной или еще какой - по меньшей мере крайне глупо... ИМХО

Да ну, что за бред... :thumbdown: По-моему, благородным быть никто и не вызывался, бизнесс не на этом немного строится. И благотворительностью заниматься никто тоже не собирался. Вы так возмущаетесь, как будто они девушек там взяли в пожизненное рабство. Их никто за аркан не тащит и работать не заставляет. Не устаивает % - открылась дома, какие проблемы? А то, что многие из них даже не знают о том, что можно работать на себя, так это уже их трудности. Никто не мешает в свободное время полазить дома по инету и изучить вопрос. Просто "впадлу заморачиваться", видимо. Вот за это "впадлу заморачиваться" они свой % и отстегивают.

#83 Процент на студии и дома, Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:50

Да ну, что за бред... :thumbdown: По-моему, благородным быть никто и не вызывался, бизнесс не на этом немного строится. И благотворительностью заниматься никто тоже не собирался. Вы так возмущаетесь, как будто они девушек там взяли в пожизненное рабство. Их никто за аркан не тащит и работать не заставляет. Не устаивает % - открылась дома, какие проблемы? А то, что многие из них даже не знают о том, что можно работать на себя, так это уже их трудности. Никто не мешает в свободное время полазить дома по инету и изучить вопрос. Просто "впадлу заморачиваться", видимо. Вот за это "впадлу заморачиваться" они свой % и отстегивают.


+1
форум что то стал напоминать мне "общество защиты прав моделей от немоделей" :devil_2:

всех не пожалеешь,о себе подумать надо в первую очередь...хотите еще прибавления душ эдак на 300 в онлайне на сайтах?? учите,жалейте,помогайте...а потом плачьте "почему нет приватов?почему нет денег?как жить без денег,питаясь воздухом" :bang:
В наши дни равняют обычно по самой низкой цифре,так что лучше тихо радоваться,чем пытаться разобраться кому,сколько и на каком основании...пока у всех не отобрали и не разделили поровну..это будет гораздо хуже...
this s just a game

#84 Процент на студии и дома, MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:04

Да ну, что за бред... :thumbdown: По-моему, благородным быть никто и не вызывался, бизнесс не на этом немного строится. И благотворительностью заниматься никто тоже не собирался. Вы так возмущаетесь, как будто они девушек там взяли в пожизненное рабство. Их никто за аркан не тащит и работать не заставляет. Не устаивает % - открылась дома, какие проблемы? А то, что многие из них даже не знают о том, что можно работать на себя, так это уже их трудности. Никто не мешает в свободное время полазить дома по инету и изучить вопрос. Просто "впадлу заморачиваться", видимо. Вот за это "впадлу заморачиваться" они свой % и отстегивают.


Работают по тому что выбора нет (выбора студий). Да мне-то по большому счету все равно, меня слава богу это никак не коснется, просто за людей обидно. Человек еще не доволен ценой интернета, а сам работает по сути по тому же принципу: 1/2 провайдера в их области, 1/2 студии заломили цену/процент, так как знают, что все равно к ним придут клиенты/модели за не имением других вариантов и можно ни на чем срубить бабла, вот и все...
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#85 Процент на студии и дома, MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:17

В наши дни равняют обычно по самой низкой цифре,так что лучше тихо радоваться,чем пытаться разобраться кому,сколько и на каком основании...пока у всех не отобрали и не разделили поровну..это будет гораздо хуже...
[/quote]

Вот именно по-этому я и возмущаюсь. А то ведь почитают все это нашинские оунеры и тоже начнуть размышлять на тему "нормальной среднестатистической зарплаты", типа заработала как какой-нибудь секретарь в месяц и сиди радуйся. Понятно, что в ближайшей перспективе нам это не грозит, но вот в дальнейшем... кто знает...
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#86 Процент на студии и дома, animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:01

Нормальный оунер работает и получает деньги за свою работу, а не за высасывание юшки из моделей.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#87 Процент на студии и дома, Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:17

Нормальный оунер работает и получает деньги за свою работу, а не за высасывание юшки из моделей.


В чем заключается РАБОТА нормального оунера? (спрашиваю как многими уважаемого человека)

#88 Процент на студии и дома, Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:21

так как знают, что все равно к ним придут клиенты/модели за не имением других вариантов и можно ни на чем срубить бабла, вот и все...

:devil_2:
А у этих девушек что, выбора нет что ли?
да могут пойти в любое другое место работать. хоть продавцом на рынок. В чем проблема-то?

#89 Процент на студии и дома, animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:47

В чем заключается РАБОТА нормального оунера?

Да как у любого бизнесмена. Вложить средства, создать предприятие, управлять им, поддерживать, развивать.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#90 Процент на студии и дома, Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:24

В чем заключается РАБОТА нормального оунера? (спрашиваю как многими уважаемого человека)

ИМЕННО ваша РАБОТА, дорогая Vialka, заключается в том, чтобы записывать видео и транслировать его на сайты вместо живого видео, подставляя владельцев студий, с которыми вы сотрудничали/сотрудничаете. А еще и в том, чтобы изготавливать на компьютере поддельные документы, удостоверяющие вашу личность.

А работа нормального оунера заключается в РАБОТЕ, а не в мошенничестве.

Сообщение отредактировал Boris: 27 Апрель 2009 - 19:46


#91 Процент на студии и дома, Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:34

И о чем мы вообще говорим? О социалистическом (или даже коммунистическом) распределении? Если нет монополии, а ее нет, то есть свободный рынок. Не хочешь идти работать на предложенных условиях - не иди и не работай. Не хочешь платить столько, сколько надо платить, оставайся без сотрудников. Вариантов здесь много, но в любом случае это СВОБОДНЫЙ РЫНОК.

#92 Процент на студии и дома, Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:56

И о чем мы вообще говорим? О социалистическом (или даже коммунистическом) распределении? Если нет монополии, а ее нет, то есть свободный рынок. Не хочешь идти работать на предложенных условиях - не иди и не работай. Не хочешь платить столько, сколько надо платить, оставайся без сотрудников. Вариантов здесь много, но в любом случае это СВОБОДНЫЙ РЫНОК.



В трепе темы обсуждаются не изза их актуальности,а просто обсуждаются...
Процент,чей нибудь тупой косяк,новые тролли,остальная совершенно не важная по большему счету фигня - это повод поговорить...
И ведь взрослые мужчины,женатые поди,а возмутились то прям как будто только на свет народились :lol:
Если женщина постоянно молчит - у нее либо кривые зубы,либо пахнет изо рта :devil_2:
this s just a game

#93 Процент на студии и дома, MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:08

Нормальный оунер работает и получает деньги за свою работу, а не за высасывание юшки из моделей.


Нормальный оунер - да. И это и есть правильно. Спор-то возник об отклонениях от нормальности.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#94 Процент на студии и дома, MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:14

:devil_2:
А у этих девушек что, выбора нет что ли?
да могут пойти в любое другое место работать. хоть продавцом на рынок. В чем проблема-то?


"Отсутствие других вариантов" - в данном случае студий, так как раз, два и обчелся. На рынок могут, конечно пойти...
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#95 Процент на студии и дома, Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:17

Нормальный оунер - да. И это и есть правильно. Спор-то возник об отклонениях от нормальности.


о какой норме вы говорите?
я вот сегодня полазил по провайдерам других городов, к примеру самара - радиоканал с оборудованием 35т.руб в месяц. Давайте дома ставте и работайте за 100%
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#96 Процент на студии и дома, Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:19

Если женщина постоянно молчит - у нее либо кривые зубы,либо пахнет изо рта :devil_2:


Так вот как их затыкать, нужно всего-то выбить зубы.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#97 Процент на студии и дома, Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:23

Так вот как их затыкать, нужно всего-то выбить зубы.


"кусать не кусает,но засасывает насмерть"(с) :devil_2:
this s just a game

#98 Процент на студии и дома, Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:35

о какой норме вы говорите?
я вот сегодня полазил по провайдерам других городов, к примеру самара - радиоканал с оборудованием 35т.руб в месяц. Давайте дома ставте и работайте за 100%

гы) еще спутниковую тарелку где-нить в Якутске посмотрите))) офигете от цен))
Кстати, вы сами то на "радио" работать пробовали? Я в Москве пробовала: нестабильное шо ппц, хз как на таком может студия сидеть.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#99 Процент на студии и дома, MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:37

о какой норме вы говорите?
я вот сегодня полазил по провайдерам других городов, к примеру самара - радиоканал с оборудованием 35т.руб в месяц. Давайте дома ставте и работайте за 100%


Зато там аренда дешевле :devil_2:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#100 Процент на студии и дома, Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:53

сравниваете мягкое с горьким,и сладкое с теплым....меня вот ну никак не беспокоят цены на инет в Каракалпакии и процент,получаемый моделями в Жопосранске...и я даже понятия не имею,почему всех так это колышет??
я вот даже не знаю цены на колбасу в магазине на соседней улице,потому что у меня есть магазин рядом с домом..а то,что меня не касается - меня совершенно не волнует...
я не стану изучать ценовую политику в Самаре,потому что живу в Питере и в Самару не собираюсь в ближайшие лет 50...На Севере зарплаты большие,потому что холодно и нужно купить шубу и водку,а на юге зарплаты маленькие,потому что тепло,все растет на улице и можно ходить в трусах и босиком - это объяснение меня вполне устраивает <_<
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей