Перейти к содержимому


Фотография

Процент на студии и дома,


Сообщений в теме: 107

#61 Процент на студии и дома, pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:30

да, представляешь? )))

#62 Процент на студии и дома, jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:33

да, представляешь? )))

Жесть :)))) Мне бы обломно было, тем более в маленьком городе, там же блин все друг друга знают :))))))))

#63 Процент на студии и дома, Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:38

это вы так говорите потому что вы живёте в Питере и Москве и где нормальная з/п около 30-50 в месяц.

это вы в своих "Мухосрансках" ни куя не знаете про з\п в Москве. У нас средняя не 1000-2000 у.е. А 350-500. И за эти деньги полный рабочий день, без оплаты питания и дороги. И на дорогу большинство от 40 минут в одну сторону тратит. А ценничек на снятие квартирки в Москве не подсказать?))))
Смешные люди. Думают в Москве тут все долларами туалет обклеивают, а евро - ванную.

П.С. я люблю открытость. Когда модель работая в студии, знает что она получает меньше "надомницы". зато ей не надо парится с оборудованием, помещением, инетом и прочими головнякам - пришла и работай. И "надомница" знает, что получает свой процент, за вычетом обнала и иногда тех. помощи. Барышни знают как открываться самим, сколько платит сайт и т.д., и тем не менее выбирают работу на "дядю": на студии или надомный вариант,потому что им так удобно, а не потому что кто-то пользуется их не знанием реальной ситуации.
у вас получается вы работаете\существуете, пока уверенны что ваши девушки не знают как открыться самим. А как узнают, так тут же сбегут, и накроются ваши денежки.

Сообщение отредактировал Fenix: 26 Апрель 2009 - 17:43

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#64 Процент на студии и дома, pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:39

да шучу я блин))))))))))))))))))) какое ещё удостоверение? ))))))) просто я хозяина клуба знаю и с этим нет проблем. достаточно позвонить нужному человеку

#65 Процент на студии и дома, pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:41

это вы в своих "Мухосрансках"

да уж )

#66 Процент на студии и дома, Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 18:57

это вы в своих "Мухосрансках" ни куя не знаете про з\п в Москве.

Можно подумать, что вы в своей "Нерезиновой" все знаете про зарплаты в "Мухосрансках"
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#67 Процент на студии и дома, Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 19:36

не поверите, но большинство живущих в Москве, знает что в "мухосрансках": низкая з\п 3000-10 000 руб, и 10 000 это еще оч не плохо считается. Иначе б не приезжали "табунами" на заработки, зачастую живя в коммунальных условиях, зато отсылающих хорошую ( по меркам их "мухосранска") з\п. В курсе и про дорогой инет. В 2002 я сама в центре Москвы не могла найти нормального прова,был выбор из одного и никаких безлимиток. В некоторых р-нах Москвы до сих пор есть проблемы с инетом, когда выбор или из одного прова или вовсе никак. Ес-но, если проблемы с инетом не решены полностью даже на территории Москвы,что уж говорить про регионы, думаю в некоторых городках и вовсе инета нет, и даже и одного то прова.
Мы то в своей "нерезиновой" более менее в курсе з\п и инета в "мухосрансках". А вот в "мухосрансках" по видимому все верят в сказочку про нереальные з\п в Москве))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#68 Процент на студии и дома, beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 00:11

П.С. я люблю открытость. Когда модель работая в студии, знает что она получает меньше "надомницы". зато ей не надо парится с оборудованием, помещением, инетом и прочими головнякам - пришла и работай. И "надомница" знает, что получает свой процент, за вычетом обнала и иногда тех. помощи. Барышни знают как открываться самим, сколько платит сайт и т.д., и тем не менее выбирают работу на "дядю": на студии или надомный вариант,потому что им так удобно, а не потому что кто-то пользуется их не знанием реальной ситуации.
у вас получается вы работаете\существуете, пока уверенны что ваши девушки не знают как открыться самим. А как узнают, так тут же сбегут, и накроются ваши денежки.

вот тут я согласна полностью на счет того, что модели знают за ЧТО снимается процент на студии и дома, и тема была не от том на сколько жадные оунеры в мухосранскеи какой и-нет дорогой, а сколько именно модели готовы уплачивать из своей з-п за определённые услуги оунера..:)

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#69 Процент на студии и дома, Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 00:11

хм, и почему вы так накинулись-то на пижона?
он по своему прав, может немного жестко для вас выразил свои мысли?.. так это вполне понятно если у него студияи больше десятка моделей, то ничего удивительного в том что отношение к ним как к рабочим единицам
а то что бонуся и ещё куча причандалов, так это только + ))) не во всех студиях в том же Питере и это есть)))
только я бы их скорее назвала клубом по интересам а не студиями)))

#70 Процент на студии и дома, pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 01:32

хм, и почему вы так накинулись-то на пижона?
он по своему прав, может немного жестко для вас выразил свои мысли?.. так это вполне понятно если у него студияи больше десятка моделей, то ничего удивительного в том что отношение к ним как к рабочим единицам
а то что бонуся и ещё куча причандалов, так это только + ))) не во всех студиях в том же Питере и это есть)))
только я бы их скорее назвала клубом по интересам а не студиями)))

Спасибо )


Простите, мне не интересен это спор) мне главное что у меня все довольны и их з/п выше среднего в нашем городе)

#71 Процент на студии и дома, beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 01:47

я живу в городе-милионнике или как правильно сказать, и тут девушек фри-входом на диско особо не удивишь... )))
разве что вот на казантип визу :baby:

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#72 Процент на студии и дома, jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 02:01

я живу в городе-милионнике или как правильно сказать, и тут девушек фри-входом на диско особо не удивишь... )))
разве что вот на казантип визу :baby:

Так это... чемоданчик жёлтенький смастерите :devil_2:

#73 Процент на студии и дома, beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 02:12

Так это... чемоданчик жёлтенький смастерите :devil_2:


даа ))) надо бы настроить линию по производству чумоданчиков :thumbup:

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#74 Процент на студии и дома, jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 02:27

А где бы узнать как там в Щелкино с провайдерами и жилплощадью...
И на Казантип хочется, и денег тоже хочется :devil_2:
сорри за оффтоп :)

#75 Процент на студии и дома, MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 04:14

это вы так говорите потому что вы живёте в Питере и Москве и где нормальная з/п около 30-50 в месяц. а у нас 10 в условиях кризиса это у простого народа вполне нормально! плюс у нас в студии прибавляется % за новых девушек, бесплатный солярий, вход в ночные клубы и премии за всё подряд. например просто за то что в неделю отработала не менее 30 часов. и уж поверьте девушки рады и ценят свою работу и ещё подруг с горящими глазами приводят. так что не думали вы о том что в провинции вообще другой мир и другие проценты и не надо даже сравнивать с центральными городами ваши проценты с нашими! плюс ещё знаете сколько стоит у нас интернет? 4мбит за 60 000р это норм? вот вам и справедливость.


Так вы лучше свою зарплату равняйте по меркам провинции, а не моделей, а то ведь вы-то как раз получите ох...нные бабки при том, что модели будут на вас горбатиться за копейки с таким паршивым процентом. Да вы правы 10000 нормальная зарплата ТОЛЬКО В НЕДЕЛЮ А НЕ В МЕСЯЦ. Единственное из перечисленного вами оправдывает ваши действия - это цена на интернет. Все остальное предоставляет любая нормальная студия и нет тут никакого благородства с вашей стороны. И вообще мне не понятна постановка вопроса об образовании процента для модели, исходя из среднестатистической зарплаты какого-нибудь секретаря или менеджера в вашем регионе. Вам ли не знать, что эта работа высокооплачиваема, этим она и привлекательна для девушек? Равнять эту работу с офисной или еще какой - по меньшей мере крайне глупо... ИМХО
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#76 Процент на студии и дома, jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 05:10

Да ладно вам, если работают у него девушки, значит, их это на данный момент устраивает... Силой же никто никого не держит... Захотят больше денег получать- уйдут домой... :rolleyes:

#77 Процент на студии и дома, Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 07:28

разве что вот на казантип визу :baby:


На казантип не визу,а медкомиссию проходить надо...сама не была,но близкие друзья поделились впечатлениями...

А,кстати,была я лет 10 назад на вечерине в клубе порт,называлось это "На Казантип" или вроде того
Смысл вечерины - питерские объебосы во главе с тогда молодым Лешей Цветковым(который был вообще невменяем) собрались последний раз радостно потрясти присосками перед тем,как свалить на казантип и трясти своими присосками уже на казантипском ядерном реакторе...


Представте себя пляшущей аццкие пляски среди обнюханных,обожранных таблетками,убитых кислотой "клабберов" и "колбасеров" - меня озолоти,я бы не вписалась в этот блудняк :devil_2:


зы А Вы,Пижон,зачем на казантип ехать собрались??? танцульки любите или так, по незнанию??? :devil_2:
Вы либо слишком смелый,либо не сильно умный либо здоровье у вас,как у быка-трехлетки...в любом случае "безумству храбрых...(с)" :devil_2:

Сообщение отредактировал Alexiya: 27 Апрель 2009 - 07:35

this s just a game

#78 Процент на студии и дома, pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:44

Кому-то точно пора на казан ) успокойтесь уже девушки )

#79 Процент на студии и дома, Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:54

Кому-то точно пора на казан ) успокойтесь уже девушки )


которые девушки успокойтесь? которые про процент или та девушка,которая про казантип ??? :devil_2:
мне лично пофигу кому ты скока платишь :lol:
меня лично больше интересует,почему это вдруг на казантип??
я хочу понять,почему ты стремишься в эту секту наркоманов-плясунов :devil_2:
this s just a game

#80 Процент на студии и дома, pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:31

нравится мне там) да и не все там наркоманы, даже меньше половины 100% ) не верьте слухам



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей