Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#1461 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 07:49

 

Проблематично всё же для тех , кто работает с Жасмин :sad1: Они вообще не понимают , что это за софт. После долгих уговоров всё же дали " good".

 

все они прекрасно понимают и даже в новостях упоминают эту вебку :stuart:

 

You can read more about the camcorders here: http://wiki.livejasm...ended HandyCams .

 

As an alternate solution you may use high-end webcameras such as the Logitech C920 or C930 which can also broadcast in 16:9 aspect ratio, but it is important to note that the camcorders listed above will be able to deliver much better image quality in the new 16:9 system. 



#1462 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:23

Девочки, у кого камера логитек 950. Через какую прогу вы пишете видео ? У меня уже мозг взорвался.....

 

Сплиткам пищет без звука, софт лигитековский тоже без звука,виртуалдуб рашн пипец тяжелое делает видео и конвертация много времени забирает,вебкам макс дает ужасное качаство. Блин срочно надо видосы делать, а не чем=(


Сообщение отредактировал Афина: 16 Октябрь 2013 - 13:31


#1463 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:48

Девочки, у кого камера логитек 950. Через какую прогу вы пишете видео ? У меня уже мозг взорвался.....

 

Сплиткам пищет без звука, софт лигитековский тоже без звука,виртуалдуб рашн пипец тяжелое делает видео и конвертация много времени забирает,вебкам макс дает ужасное качаство. Блин срочно надо видосы делать, а не чем=(

У меня софт логитековский  на 950 пишет со звуком,наверное вы нажали mute на пульте , когда писались.



#1464 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:57

Сплиткам пишет без звука


Попробуйте новую бета версию.

Сообщение отредактировал Cage2: 16 Октябрь 2013 - 13:58


#1465 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:19

 

Девочки, у кого камера логитек 950. Через какую прогу вы пишете видео ? У меня уже мозг взорвался.....

 

Сплиткам пищет без звука, софт лигитековский тоже без звука,виртуалдуб рашн пипец тяжелое делает видео и конвертация много времени забирает,вебкам макс дает ужасное качаство. Блин срочно надо видосы делать, а не чем=(

У меня софт логитековский  на 950 пишет со звуком,наверное вы нажали mute на пульте , когда писались.

 

Та не, все проверяла. Дример, если не трудно кинь ссыль на софт какой у тебя,буду оч благодарна :kiss:



#1466 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:20

 

Сплиткам пишет без звука


Попробуйте новую бета версию.

 

Спасибо, попробую! Тоже не пишет звук :crying:


Сообщение отредактировал Афина: 16 Октябрь 2013 - 14:46


#1467 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:10

драйвера на камеру переустановите и софт. У меня тоже перестал со звуком писать через логитек софт неожидано.  Переустановка помогла.



#1468 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:11

драйвера на камеру переустановите и софт. У меня тоже перестал со звуком писать через логитек софт неожидано.  Переустановка помогла.

Раз 5 уже переустанавливала,хер там. Уже последняя попытка на форум написать. Киньте дрова, которые вы устанавливали, если не сложно



#1469 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:14

 

 

Девочки, у кого камера логитек 950. Через какую прогу вы пишете видео ? У меня уже мозг взорвался.....

 

Сплиткам пищет без звука, софт лигитековский тоже без звука,виртуалдуб рашн пипец тяжелое делает видео и конвертация много времени забирает,вебкам макс дает ужасное качаство. Блин срочно надо видосы делать, а не чем=(

У меня софт логитековский  на 950 пишет со звуком,наверное вы нажали mute на пульте , когда писались.

 

Та не, все проверяла. Дример, если не трудно кинь ссыль на софт какой у тебя,буду оч благодарна :kiss:

 

Конечно не трудно, но я не знаю как кидать ссыль:) У меня с диска установлена была 910,потом , когда купила 950 и 930 - логитек обновил софт, и стали другие настройки, и потом опять переобновился, и консоль  логитека стала выглядеть как и раньше с 910, только показывает что 950  в коннекте .



#1470 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:10

Как тебе, Dreamer, в использовании 950-ая? Я помню ты отписывалась много и с видео, но я имею ввиду, может ещё какие плюсы или минусы нашла :) Подумываю о ней :)



#1471 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:38

Как тебе, Dreamer, в использовании 950-ая? Я помню ты отписывалась много и с видео, но я имею ввиду, может ещё какие плюсы или минусы нашла :) Подумываю о ней

Плюсы - привычный софт, ну и я знаю уже чего ожидать от оптики Carl Ziess,красивый пультик, очень удобный в руках,возможности шоу безмерно шире с ним.

Минусы - не пойдешь с ней по квартире , питается от розетки, не HD ,очень короткий зум. Если есть возможность - лучше купить Сони еви, или ещё лучше дорогую видеокамеру, с которой можно и outdoor видео поснимать.То есть после 910 - разумеется я очень была довольна, но скоро поняла. что летом я буду искать другую камеру. Но вот 930 после неё уже тоже не катит,без пульта.Как то так.



#1472 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:10

 

Как тебе, Dreamer, в использовании 950-ая? Я помню ты отписывалась много и с видео, но я имею ввиду, может ещё какие плюсы или минусы нашла :) Подумываю о ней

Плюсы - привычный софт, ну и я знаю уже чего ожидать от оптики Carl Ziess,красивый пультик, очень удобный в руках,возможности шоу безмерно шире с ним.

Минусы - не пойдешь с ней по квартире , питается от розетки, не HD ,очень короткий зум. Если есть возможность - лучше купить Сони еви, или ещё лучше дорогую видеокамеру, с которой можно и outdoor видео поснимать.То есть после 910 - разумеется я очень была довольна, но скоро поняла. что летом я буду искать другую камеру. Но вот 930 после неё уже тоже не катит,без пульта.Как то так.

 

Пасиб за отзыв, я вообще на макрософтовской hd-5000 сижу, всё руки не доходили поменять, хоть и понимаю, что это очень важный момент заработка. Почитаю тут и погуглю о сони еви, в пределах 10-13 максимум тысяч хочу купить. На прям дорогую профессиональную пока не потяну :(



#1473 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:41

Просветите BCC 950 бывают разные? что то я запутался :original: . Или BCC 950 это одна модель и никаких других разновидностей у неё нет?


Сообщение отредактировал Виктор 777: 25 Октябрь 2013 - 14:41


#1474 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:07

одна



#1475 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:10

 

 

Как тебе, Dreamer, в использовании 950-ая? Я помню ты отписывалась много и с видео, но я имею ввиду, может ещё какие плюсы или минусы нашла :) Подумываю о ней

Плюсы - привычный софт, ну и я знаю уже чего ожидать от оптики Carl Ziess,красивый пультик, очень удобный в руках,возможности шоу безмерно шире с ним.

Минусы - не пойдешь с ней по квартире , питается от розетки, не HD ,очень короткий зум. Если есть возможность - лучше купить Сони еви, или ещё лучше дорогую видеокамеру, с которой можно и outdoor видео поснимать.То есть после 910 - разумеется я очень была довольна, но скоро поняла. что летом я буду искать другую камеру. Но вот 930 после неё уже тоже не катит,без пульта.Как то так.

 

Пасиб за отзыв, я вообще на макрософтовской hd-5000 сижу, всё руки не доходили поменять, хоть и понимаю, что это очень важный момент заработка. Почитаю тут и погуглю о сони еви, в пределах 10-13 максимум тысяч хочу купить. На прям дорогую профессиональную пока не потяну :(

 

позволь посоветовать, за такую сумму ты купишь только evi d-100 или 70, не бери их,они не выдают формат эйчди,их максимальное разрешение 720 на 576. на том же мейте нужно 864 на 480. лучше бери logitech bcc950, c930e или с920 (но мне она по цветам не нр). сони эви есть смысл покупать только эйчди с цифровым сигналом, а она 50-60к на ебее (а те обе аналоговые)



#1476 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:20

Философия, спасибо! Да, я уже весь форум и инет перерыла, всё-таки на 950 остановилась :)

#1477 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:31

Философия, спасибо! Да, я уже весь форум и инет перерыла, всё-таки на 950 остановилась :)

у меня тоже она, удобный пульт,единственное, будь готова к тому,что она в розовый отдает. ну картинка приятная



#1478 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:49

 

Философия, спасибо! Да, я уже весь форум и инет перерыла, всё-таки на 950 остановилась :)

у меня тоже она, удобный пульт,единственное, будь готова к тому,что она в розовый отдает. ну картинка приятная

 

Ещё лучше, а то у меня всё в теплых тонах и комната и свет. Думаю, как раз баланс будет  :thumbsup: 



#1479 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 02:29

девы,сегодня серфила инет ,нашла такое чудо! 

Кто нить юзал подобное ? Покатит ли для работы? 

http://www.tinydeal....a-p-108652.html



#1480 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 04:49

девы,сегодня серфила инет ,нашла такое чудо! 

Кто нить юзал подобное ? Покатит ли для работы? 

http://www.tinydeal....a-p-108652.html

 

Камера для наружного наблюдения? :blink:  С ней не очень удобно по-крайней мере возиться будет.


Blowjob is better than no job




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей