Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#4341 Хит-парад лучших ВЕБ-камер PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 04:58

DreamDream, я по своему опыту могу сказать как по мне так 930 определенно лучше 920, а Брио мне лучше качество нравится чем 930. 930 когда покупала , поюзала чутка и обратно сдала. А вот Брио радует. Да, бывают скачки светопередачи иногда, но я грешу на своё освещение. Регулирую все через OBS. Баланс белого : убираю галку и настраиваю самостоятельно, так же как и фокус.

#4342 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 02:39

Насчёт брио - я слышала, что у неё широкий угол обзора. А мне по площади комнаты широкий угол обзора не подходит :D
Его же можно изменить?

милый котик 


#4343 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 03:15

Да, можно. Либо воспользоваться зумом:
 
i.imgur.com/l0LNBaX.png 
l0LNBaX.png


-


#4344 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 17:09

а про кабели от BRIO - у меня полно знакомых моделей с макбуками и используют BRIO. они вообще взяли кабели USB-C с обеих сторон и втыкают в макбук BRIO не через USB, а через USB-C - так даже лучше. У BRIO же в самой камере выход USB-C - почему бы и не взять нормальный кабель где USB-C с обеих сторон? По идее так даже шустрее должно быть.

пилять, откуда ты этот бред берешь, у тебя с головой все плохо? по твоей логике можно и в hdmi воткнуть так еще быстрее будет

почитай стандарты usb, и не неси охинею.


Сообщение отредактировал evgencool: 24 Ноябрь 2019 - 17:09


#4345 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:50

Насчёт брио - я слышала, что у неё широкий угол обзора. А мне по площади комнаты широкий угол обзора не подходит grin.gif
Его же можно изменить?

Зум же есть. Брио хорошая камера, но для нее нужен хороший комп, чтоб тянуть. И она быстро нагревается



#4346 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:52

DreamDream, я по своему опыту могу сказать как по мне так 930 определенно лучше 920, а Брио мне лучше качество нравится чем 930. 930 когда покупала , поюзала чутка и обратно сдала. А вот Брио радует. Да, бывают скачки светопередачи иногда, но я грешу на своё освещение. Регулирую все через OBS. Баланс белого : убираю галку и настраиваю самостоятельно, так же как и фокус.

Работаете только через обс? Хочу понять, как запустить потоковую музыку, но я работаю через сплиттер. 



#4347 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 15:25

Спасибо ;)
А зум не будет резать качество?

милый котик 


#4348 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 17:17

 

Насчёт брио - я слышала, что у неё широкий угол обзора. А мне по площади комнаты широкий угол обзора не подходит grin.gif
Его же можно изменить?

Зум же есть. Брио хорошая камера, но для нее нужен хороший комп, чтоб тянуть. И она быстро нагревается

 

Оооочень греется, и разъем расшатывается быстро, но...КАЧЕСТВО  супер!


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#4349 Хит-парад лучших ВЕБ-камер PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 06:13


DreamDream, я по своему опыту могу сказать как по мне так 930 определенно лучше 920, а Брио мне лучше качество нравится чем 930. 930 когда покупала , поюзала чутка и обратно сдала. А вот Брио радует. Да, бывают скачки светопередачи иногда, но я грешу на своё освещение. Регулирую все через OBS. Баланс белого : убираю галку и настраиваю самостоятельно, так же как и фокус.

Работаете только через обс? Хочу понять, как запустить потоковую музыку, но я работаю через сплиттер.
Ну да, приноровилась уже. Сама программа конечно не без глюков ,но картинку классную даёт и звук. Если честно не пользуюсь чтобы Музыка шла напрямую с компа в Обс. Но в ветке OBS читала, там описывали как это делать. )

#4350 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Mercer

Mercer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 11:08

 

DreamDream, я по своему опыту могу сказать как по мне так 930 определенно лучше 920, а Брио мне лучше качество нравится чем 930. 930 когда покупала , поюзала чутка и обратно сдала. А вот Брио радует. Да, бывают скачки светопередачи иногда, но я грешу на своё освещение. Регулирую все через OBS. Баланс белого : убираю галку и настраиваю самостоятельно, так же как и фокус.

Работаете только через обс? Хочу понять, как запустить потоковую музыку, но я работаю через сплиттер. 

 

Потоковую? Это, типа, чтобы музыка шла не через микрофон? Для этого не обязательно использовать OBS =) Это средствами винды делается через стереомикшер =) Чистая музыка с любого источника (Youtube, Spotify, Itunes, да что угодно) + микрофон =) Дальше только отравнивание уровней и все =)



#4351 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 00:17

Потоковую? Это, типа, чтобы музыка шла не через микрофон? Для этого не обязательно использовать OBS =) Это средствами винды делается через стереомикшер =) Чистая музыка с любого источника (Youtube, Spotify, Itunes, да что угодно) + микрофон =) Дальше только отравнивание уровней и все =)

Микро на воспроизведение ставить?а то не пойму как его в стеремикшер запихать(



#4352 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Mercer

Mercer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 04:16

"Микро на воспроизведение ставить?а то не пойму как его в стеремикшер запихать("
 

Ответил в ЛС =)


 



#4353 Хит-парад лучших ВЕБ-камер DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:23

Вот это решение!!! Благодарю! Присмотрюсь, ибо качество Брио меня очень устраивает, а пульта не хватает. Вот китайцы, ну придумают же)))

хочу вас предупредить что будьте аккуратнее с ней она очень хрупкая я ее сегодня толкнула случайно и вся конструкция полетела на пол ... короче она не работает теперь и наши сервисы ее не чинят...говорят везите в Китай (Короче буду заказывать новую... Зато камере хоть бы хны откуда она у меня только не падала DDD


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#4354 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:29

хочу вас предупредить что будьте аккуратнее с ней она очень хрупкая я ее сегодня толкнула случайно и вся конструкция полетела на пол ... короче она не работает теперь и наши сервисы ее не чинят...говорят везите в Китай (Короче буду заказывать новую... Зато камере хоть бы хны откуда она у меня только не падала DDD

если в Питере, приноси, посмотрю, вопрос только в том если сломался корпус, то такое сложно починить, а электронику можно



#4355 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:23

Всем привет! подскажите программу на mac, где можно настроить Брио? на официальном сайте нашла только для windows. Транслирую на прямую. Спасибо)



#4356 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:07

Всем привет! подскажите программу на mac, где можно настроить Брио? на официальном сайте нашла только для windows. Транслирую на прямую. Спасибо)

download01.logi.com/web/ftp/pub/techsupport/cameras/Webcams/LogiCameraSettings_2.5.12.pkg - прямая ссылка на скачивание с офиц сайта Logitech.


Сообщение отредактировал Elena: 04 Декабрь 2019 - 17:20


#4357 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:19

 

Всем привет! подскажите программу на mac, где можно настроить Брио? на официальном сайте нашла только для windows. Транслирую на прямую. Спасибо)

прямая ссылка на скачивание с офиц сайта Logitech.

 

да, эта есть, но почему то настроить камеру не получается. выдает цвета очень яркие, от оранжевого до синего. когда выставляю автоматический баланс белого цвет вроде бы становится по лучше, но при трансляции начинает "прыгать" в темно оранжевый. и когда начинается приват/группа все настройки сбиваются и я становлюсь оранжевой thumbdown.gif  Думала, может есть еще какая то программа для настройки этой камеры



#4358 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:08

да, эта есть, но почему то настроить камеру не получается. выдает цвета очень яркие, от оранжевого до синего. когда выставляю автоматический баланс белого цвет вроде бы становится по лучше, но при трансляции начинает "прыгать" в темно оранжевый. и когда начинается приват/группа все настройки сбиваются и я становлюсь оранжевой thumbdown.gif  Думала, может есть еще какая то программа для настройки этой камеры

А через OBS вам не удобно настраивать ? Попробуйте


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#4359 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 14:17

у брио выбирается угол обзора есть 90 есть 60 и еще меньше не помню 



#4360 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 14:51

у брио выбирается угол обзора есть 90 есть 60 и еще меньше не помню

60,78 и 90



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей