Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2661 Хит-парад лучших ВЕБ-камер FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:03

в чем отличие Logitech PTZ Pro Camera от СС3000e?



#2662 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:19

в чем отличие Logitech PTZ Pro Camera от СС3000e?

Во всем. Если выбираешь между ними , бери первую и не думай. Она как будто для нас адаптирована, вторая все-таки больше для бизнес-конференций. Минус только в том, что нет микрофона, а у 3000 целый отдельный спикерфон, отсюда разница в цене. А так все минусы 3000 в этой модели убраны, я затестила, эхх.. теперь хочу себе) (хотя я такая ленивая задница за последний год, что хз лол) дорогая игрушка, но в отличие от сс3000 она хотя бы того стоит)

#2663 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:28

 

в чем отличие Logitech PTZ Pro Camera от СС3000e?

Во всем. Если выбираешь между ними , бери первую и не думай. Она как будто для нас адаптирована, вторая все-таки больше для бизнес-конференций. Минус только в том, что нет микрофона, а у 3000 целый отдельный спикерфон, отсюда разница в цене. А так все минусы 3000 в этой модели убраны, я затестила, эхх.. теперь хочу себе) (хотя я такая ленивая задница за последний год, что хз лол) дорогая игрушка, но в отличие от сс3000 она хотя бы того стоит)

 

А в чем все таки отличие? Вы так и не сказали . Для меня было бы отличаем если бы она выдавал 30 fps на прямую и с фокуса не съезжала. Про спикерфон понятно, но 3000 тоже без спикерфона работает там микрофон в самой камере.



#2664 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:36

Она по цветам приятнее, не пикселит на зуме и не размазывает автофокусом передний план. Плюс отсутствие ненужного спикерфона и цена ниже за счет этого. Вот про бродкаст сказать на могу точно, камера не моя, протестить не могу, если только спросить. А вы точно уверены что fps зависит только от камеры? У меня такое ощущение что нет, судя по тому что у меня выдается.

#2665 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:42

Она по цветам приятнее, не пикселит на зуме и не размазывает автофокусом передний план. Плюс отсутствие ненужного спикерфона и цена ниже за счет этого. Вот про бродкаст сказать на могу точно, камера не моя, протестить не могу, если только спросить. А вы точно уверены что fps зависит только от камеры? У меня такое ощущение что нет, судя по тому что у меня выдается.

Эта тоже на зуме не пикслеит и задний фон не размазывает все четко, но фокус иногда лагает немного , это 950 мажет бэкграунд и рывками зумит , а на этой все ok в этом плане. Спикерфон это правда нафиг не нужен у меня 920 камера микрофоном работает.



#2666 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:54

забыла спросить у Милы про зерк. отображение но наверняка его там нет...зума нет, зеркала нет..печаль

Ну ты все за 2000 хочешь)))))))))?Нету там таких благ.Кстати зум только на малом разрешении активен.



#2667 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:58

Калипсо, я говорю про передний фон как раз, что у 3000 автофокус лагает и она вместо изголовья кровати размазывает временами саму модель, а изголовье наоброт "выделяет") хотя хз, поскольку я человек у которого руки из жопы в плане настроек, люблю камеры, которые не надо настраивать, чтоб сразу " сел и поехали")) для меня такой некоторое время была с930, которой не надо было ни света, ни цвета, вот мне показалось, что эта новая подобна ей по цветам. В общем-то, поэтому мое мнение субьективно, я по своим параметрам выбираю камеры. Но думаю fps они выдают одинаковый, как бы за такую цену..

#2668 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 23:09

 зум только на малом разрешении активен.

 

 

950 кстати тоже почти не зумит на высоких настройках.

Калипсо, я говорю про передний фон как раз, что у 3000 автофокус лагает и она вместо изголовья кровати размазывает временами саму модель, а изголовье наоброт "выделяет") 

на моей если фокус лагает ,то сразу и задний и передний фон тоже)))  было бы здорово если на PtZ был бы фокус как на 930.  



#2669 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 00:38

Каприз мне не верит что 920 резче 950 и цвета ок. ну я все равно считаю, что эта камера пока лучшее из доступного, когда-то мне так еще нравились хэндикамы сони и панасоник но их время ушло. я не дальтоник и так как часто сижу в фш, в состоянии отличить резкость от мыла, кстати, приведенные мною скрины с шэди а потом с вк, конечно они не резкие как в начале. они выглядят как sony evi, хотя все кто работал на 920 и эви поочередно,знают какое зерно эви выдавали. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#2670 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 00:48

а до 9000 помню еще logitech quickcam pro 4000, желтила сильно но после эви все ее полюбили
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#2671 Хит-парад лучших ВЕБ-камер FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 09:00

 Logitech PTZ Pro Camera вообще без встроенного микрофона? Двигается с пульта вверх вниз и в стороны? Сейчас на нее скидка в юлмарте 55тр



#2672 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 09:13

я чет после 3300 зареклась брать камеры дороже 10тыс ру, лежит себе без дела,ппц как она мне нравилась,пока не сделали новые настройки энкодера,не хочу через сплиттер хныккк.пришлось 920 купить



#2673 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 09:46

557


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 07:54

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#2674 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 09:50

 Logitech PTZ Pro Camera вообще без встроенного микрофона? Двигается с пульта вверх вниз и в стороны? Сейчас на нее скидка в юлмарте 55тр

Должен быть там микрофон, но им лучше не пользоваться он передает все жужжания движений и зума камеры. Вверх и в стороны конечно же двигается все тоже самое как и 3000 только нет спикерфона и пульт другой немного.

 

я чет после 3300 зареклась брать камеры дороже 10тыс ру, лежит себе без дела,ппц как она мне нравилась,пока не сделали новые настройки энкодера,не хочу через сплиттер хныккк.пришлось 920 купить

А почему сплитер не хотите? 



#2675 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 11:59

 

Для какой цели?Напрямую,через сплитер?

 

напрямую. Один сайт во время работы использую



#2676 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:01

А кто-что про эту подскажет?Веб-камера Microsoft LifeCam Studio (Q2F-00018)

#2677 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:03

РЕдгерл.Тогда только 920.Другие не подходят напрямую. 

 

xFrauBertax 

Полистай тему,Яхуею с вас!Ну блять,ну буквально пару стр назад МАлена ее купила и писала про нее. 

 

Ебать!Да ,что вы там постоянно все курите ,я не пойму?У вас там блять,секта своя что ли? 


Сообщение отредактировал milla007: 23 Январь 2016 - 12:05


#2678 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:52

Это подарок, не могу поменять.
я уже сто раз писала, что именно две разных лоджитек и конфликтуют у меня, 920 и 9000, которые меня обе по цветам устраивают,софт они воспринимают как один, нельзя для них отдельно ставить, все равно один в итоге рулит. в частности стоит софт от 920 а 9000 его хапает при приватах/выходе из мемберки на мфк. 

попробовала две 910-х, одну на SMB, другую в сплиттер, получается, но засада именно с настройками, в SMB максимум получается зумить, двигать туда-сюда и фокусировать( 

 

все таки логитеки лучшие, так не хочется другую фирму брать  :crying:


Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 23 Январь 2016 - 12:54


#2679 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:26

 

 Logitech PTZ Pro Camera вообще без встроенного микрофона? Двигается с пульта вверх вниз и в стороны? Сейчас на нее скидка в юлмарте 55тр

Должен быть там микрофон, но им лучше не пользоваться он передает все жужжания движений и зума камеры. Вверх и в стороны конечно же двигается все тоже самое как и 3000 только нет спикерфона и пульт другой немного.

 

я чет после 3300 зареклась брать камеры дороже 10тыс ру, лежит себе без дела,ппц как она мне нравилась,пока не сделали новые настройки энкодера,не хочу через сплиттер хныккк.пришлось 920 купить

А почему сплитер не хотите? 

 

на ты плиз))) я не люблю там цвета и всегда по-конченому настраиваю



#2680 Хит-парад лучших ВЕБ-камер FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:37

девочки как у вас стоит камера PTZ на столе или вешаете на стену? на штатив она не ставится? У меня сейчас вебка 9000 про на штативе стоит, мне удобно. нашла еще дешевле Logitech PTZ Pro за 47490р в technopoint





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)