Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#1741 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 13:08

Если Коля имеет ввиду приват, то видимо собрался крутить записанное заранее видео :devil_2:

#1742 camcontacts Коля

Коля

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 13:53

Спасибо,милые люди за вразумляющий ответ)Я не собрался крутить записанное видео,проблема в другом-почему то именно в СС не могу выделить фразу мембера в чате(для переводчика).Навожу на неё мышкой,нажимаю левую кнопку,выделяю цветом,а как только отпускаю палец с кнопки-выделение фразы пропадает и в переводчик вставлять нечего))).На других сайтах всё работает хорошо.Пробовал в разных браузерах и на разных компах-бесполезно.Для перевода пользуюсь ДИКТЕРОМ.Помогите плиз..

#1743 camcontacts romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 14:00

Спасибо,милые люди за вразумляющий ответ)Я не собрался крутить записанное видео,проблема в другом-почему то именно в СС не могу выделить фразу мембера в чате(для переводчика).Навожу на неё мышкой,нажимаю левую кнопку,выделяю цветом,а как только отпускаю палец с кнопки-выделение фразы пропадает и в переводчик вставлять нечего))).На других сайтах всё работает хорошо.Пробовал в разных браузерах и на разных компах-бесполезно.Для перевода пользуюсь ДИКТЕРОМ.Помогите плиз..

выделение и ctrl+C :thumbsup:

#1744 camcontacts Коля

Коля

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 14:04

Спасибо,человексосмешнымаватаром,это ВЫДЕЛЕНИЕ я тоже пробовал-не помогает)))

#1745 camcontacts romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 14:21

Спасибо,человексосмешнымаватаром,это ВЫДЕЛЕНИЕ я тоже пробовал-не помогает)))

Да все работает....Выделяешь незнакомые буквы и не отпуская левую кнопку мышки нажимаешь CTRL+C :original:

Сообщение отредактировал romanunet: 01 November 2010 - 15:06


#1746 camcontacts Коля

Коля

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 14:46

Работать-то работает...но у меня попутная проблема-я для перевода слов в ДИКТЕРЕ использую CTRL+ALT,поэтому выделив слово левой кнопкой и нажав CTRL+C нажимаю ещё раз CTRL+ALT чтоб его перевёл переводчик.От этого цвет выделения с фразы пропадает и переводчик снова пишет-НЕТ ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА....я испсиховался уже

#1747 camcontacts anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 15:02

Работать-то работает...но у меня попутная проблема-я для перевода слов в ДИКТЕРЕ использую CTRL+ALT,поэтому выделив слово левой кнопкой и нажав CTRL+C нажимаю ещё раз CTRL+ALT чтоб его перевёл переводчик.От этого цвет выделения с фразы пропадает и переводчик снова пишет-НЕТ ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА....я испсиховался уже



придется инглиш выучить
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1748 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 19:08

придется инглиш выучить

или запомнить фразу, как пишется и говорится - текстом не общаюсь, только экшен :devil_2:
если честно, я даже в осадок выпала, как можно общаться в привате с дрочером, если английский у тебя никакой? что там будет делать дрочер? что там будет делать модель? :devil_2:

#1749 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 19:15

Спасибо,человексосмешнымаватаром,это ВЫДЕЛЕНИЕ я тоже пробовал-не помогает)))

палец с кнопки мышки не убирая нажимайте Cntr +C

#1750 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 19:33

придется инглиш выучить

я вообще не понимаю, как можно выбирать работу в которой ты ни * хуя не понимаешь?
вы не хотите пойти водителем автобуса не имея прав надлежащей категории?
это неуважение и к себе, и к клиентам, и к бизнесу

#1751 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 19:35

в текстовом чате просто напишите на All, что вы доступны только на видео, мем, придя в текст чат, увидит эту надпись, а уж потом, все будет зависеть от того насколько мем умен или туп, чтобы придти сразу на видео, а не пытаться все-таки вас достать через текст.

а вы думате мэм заходя в комнату может видеть то , что уже было напечатано в чате до его захода?
я всегда думала, что он может видеть только то что появляется после его захода,
хотя там есть кнопка стереть историю, но я всегда думала, что это только для удобства модели :idontno:

#1752 camcontacts blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 20:22

а вы думате мэм заходя в комнату может видеть то , что уже было напечатано в чате до его захода?
я всегда думала, что он может видеть только то что появляется после его захода,
хотя там есть кнопка стереть историю, но я всегда думала, что это только для удобства модели :idontno:


насколько я знаю, если сообщения были отправлены не приватно, то может!

#1753 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 09:26

конечно может, сама в этом не раз убеждалась

#1754 camcontacts SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 10:06

Да этот глюк с плохим выделением текста у меня уже с год наверное (раньше было норм)... и именно на СС, ничего там не сделаешь, просто избегать таких ситуаций нужно.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1755 camcontacts Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 10:10

я одна жду ваер сегодня? :innocent:

#1756 camcontacts Fatal87

Fatal87

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 11:14

Коля, смени переводчик, с диктером на СС действительно сложно! 

#1757 camcontacts Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 12:49

у меня такой вопрос - кто-нибудь вообще общался с администрацией СС по поводу изменения системы выставления рейтинга? что они говорят по поводу того, чтобы ввести какой-то минимальный порог времени, чтоб можно было проголосовать за модель?

#1758 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 13:59

у них на все один ответ: мы примем этот вопрос на рассмотрение и тишина.... мне они говорили, что мем потратил свои кровные копейки!! на 1 минуту, и что это уже повод поставить рейтинг. как им ни пыталась доказать, что это несправедливо, они все твердят свое. :(
вот они еще возможность увеличения камеры мембера (а для мембера камеры модели)обещали с момента создания нового софта, а уж сколько времени прошло? 3-4 года?

#1759 camcontacts Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 14:49

у них на все один ответ: мы примем этот вопрос на рассмотрение и тишина.... мне они говорили, что мем потратил свои кровные копейки!! на 1 минуту, и что это уже повод поставить рейтинг. как им ни пыталась доказать, что это несправедливо, они все твердят свое. :(
вот они еще возможность увеличения камеры мембера (а для мембера камеры модели)обещали с момента создания нового софта, а уж сколько времени прошло? 3-4 года?


в сотый раз будет сказано, но как же это бесит!! бесит то, что заходят откровенно специально, чтобы понизить рейтинг! у меня сегодня, только открылась, - сраз 2 мема поочереди зашли-вышли. я уверена, что специально, потомучто за эти доли секунды разглядеть точно ничего нельзя. сцуки, чтоб им пусто было.

#1760 camcontacts chrysk

chrysk

    Newbie

  • Validating
  • 22 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 14:58

нафиг, никакого ютуба...) если у вас окружение в курсе - почему нет? у меня никто особо не знает..


Согласна, кто без комплексов, уай нат?
Я уже скинула, без понятия по какому принципу будут выбирать, но по-моему за 10 секунд это или какая-то мега-оригинальная импровизэйшн должна быть или уже совсем мимо...

$25 will be paid for all the videos that we post on Youtube, and $1000 for the top video!

Ну опять дваццать пять то ладно, а вот 1К лишняя бы не помешала... :bb:


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей