Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3821 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:03

не знаю как сейчас, но раньше была партнерка у СС с эскорт сайтом, периодически оттуда мем приходил за шоу и просил об эскорте. заметила в последнее время участившиеся случаи вопросов о сопровождении.

#3822 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:07

не знаю как сейчас, но раньше была партнерка у СС с эскорт сайтом, периодически оттуда мем приходил за шоу и просил об эскорте. заметила в последнее время участившиеся случаи вопросов о сопровождении.

не может быть про экскорт, у меня раньше мем был просил, чтобы я с ним в качестве экскорта в монако поехала, сидел в привате поэтому я ему подыгрывала осуждали типа все детали и скока денег заплатит, а потом меня закрыли, я нарушила, одно из правил сс, потом открыли но взяли с меня штраф в 100 баксов, , поэтому про экскорт мне кажется вы сказки рассказываете

#3823 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:15

странно, сообщение стерлось, когда я его запостила. В общем врать мне смысла нет. Сама играла недавно в эскорт игру в привате с оглашением сумм, но не закрыли, да и в правилах у них нет ничего про это. сайт-партнерка ukbelles тока раньше по-другому выглядел.

Сообщение отредактировал blablablagirl: 18 Январь 2013 - 16:16


#3824 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 02:15

Your account has been blocked due to asking or accepting proposals to be paid outside of the CC payment system in return for sexual services. This is a direct violation of ourT&C's and CH Behaviour Rule 11. Вот так они обосновали якобы, хотя даже данных никаких не было куда и кто приедет и когда, вообщем просто несколько раз приходил и все по-новой спрашивал, ну я думала он тоже играет, когда закрыли я сс пыталась объяснить, что это лишь фетиш и игра, но они сказали нарушили получите

#3825 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 09:53

на сс можно запросто договариваться о встрече по большой любви или дружбе, но за упоминания о деньгах и подарках можно запросто сразу 3-5 штрафных баллов получить

#3826 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 10:57

В 2006 году, когда я там начинала, даже категория отдельная была-Эскорт.
Сама там не работала -инглиш еще был не на том уровне,чтоб вести часовые беседы, но девочки с нашей студии сидели.
Реально, конечно, никто в эскорт не собирался- те же шоу были One2One, и вроде опен сешен цена была там копеечная.
Где-то через полгода эту категорию убрали, потом заменили на Гламур и правила переписали.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3827 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:20

В 2006 году, когда я там начинала, даже категория отдельная была-Эскорт.
Сама там не работала -инглиш еще был не на том уровне,чтоб вести часовые беседы, но девочки с нашей студии сидели.
Реально, конечно, никто в эскорт не собирался- те же шоу были One2One, и вроде опен сешен цена была там копеечная.
Где-то через полгода эту категорию убрали, потом заменили на Гламур и правила переписали.

а ну меня закрывали и штрафовали в 2009 году

#3828 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:00

В 2006 году, когда я там начинала, даже категория отдельная была-Эскорт.
заменили на Гламур

:laughing:

#3829 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:18

вроде только 2 года назад убрали категорию эскорт и еще какую-то из нон эдалта, а гламур был всегда.

#3830 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:30

Гламур был не всегда :stuart:

#3831 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 15:52

да, далеко не всегда, и категорий в эдалте было намного меньше, вроде не было разделения даже на литтл шай и нот соу шай, когда я начинала, и эскорт был, его действительно убрали, когда появилось более глубокое разделение на категории и появился гламур.

#3832 camcontacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 17:34

срочно нужен совет ...Появилась у меня постояшка ... девушка молодая ))) сидит очень подолгу всё ей нравится .. вот тока заскок у неё по неграм ... и задолбала меня .. чёрный той купи купи.. Я уже почти согласилась .. а тут вдруг поняла что я в категории гламур :laughing: и вроде как там нельзя..... я уже спрашивала чтото подобное.. но тогда она просила просто раздеться .. а игрушки это думаю уже слишком :ermm: это не будет нарушением если создать новый аккаунт в категории где можно? извиняюсь если тупые вопросы.... не нашла ответа про игрушки .. где из можно а где нельзя категории имею ввиду ...

#3833 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 17:40

никка, в гламуре можно все, даже тои использовать, тк это эдалт категория
нельзя в гламуре, если только сессия с ограничениями, коих уже давненько не встречалось, но если уж совсем стремаетесь, просто сами комнату переведите в другую категорию только на время привата с этой дамой, ну или создайте др аккаунт
можно в ЛЮБЫХ категориях эдалта, от гламура до данжэна

#3834 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 17:52

В гламуре нельзя только в опен обножаться полностью, а в 121 хоть что твори. По крайней мере я так помню с тех времен, когда была в гламуре. Он точно в 2007 году был, а эскорт убрали гораздо позднее.

#3835 camcontacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 20:12

фуххх )) спасибки за советы :original: )) а то я после жаса с их строгими правилами уже боюсь что не так сделать :original:

#3836 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:52

а деньги должны сегодня начислить?

#3837 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:14

по идее, да

#3838 camcontacts Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:35

умоляю, ПОМОГИТЕ!!! вот уже 3 (!!!) долбаных месяца неизвестно с каких щщей сговнившийся саппорт кк не может дать мне вразумительного ответа и решить мою проблему.
у меня постоянно выбивает сессию. с периодичностю в несколько минут я для мема замерзаю, а для меня это выглядит как потеря коннекта и мем как бы перезаходит, со звуком и прочими алярмами. естественно работать таким макаром невозможно.
саппорт ипет мозги и отказывается смотреть мои логи. прислал мне список каких-то вопрос а-ля проверьте включен ли компьютер в розетку.
я пробовала все - другой компьютер, открыла уже другую комнату, отключала HD, пробовала старый софт и все существующие браузеры - йух. грешила было на инет - у меня твойинтернет, и проблемы с контактом начались как раз после того, как я поменяла скорость на 50 мб (после этого не только контакт стал глючить, вообще каждый вечер регулярно инет подвисает). анн нет! - с этого месяца опять сделала скорость поменьше - стало еще хуже... я просто в бешенстве. :upyers2:
такая проблема у меня уже была и русский саппорт (или не знаю кто он там был), отписывающийся в этой ветке мне оперативно помогал. но теперь он, оказывается, там больше не работает, а нынешние труженики саппорта просто тупо перестали отвечать мне на письма. :thumbdown:
завтра иду к подружке пробовать с другим провайдером включаться. хз :thumbdown:

вопрос, собственно, таков - у кого было такое? и что вы предпринимали? :sad1:

*** вам 


#3839 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:45

умоляю, ПОМОГИТЕ!!! вот уже 3 (!!!) долбаных месяца неизвестно с каких щщей сговнившийся саппорт кк не может дать мне вразумительного ответа и решить мою проблему.
у меня постоянно выбивает сессию. с периодичностю в несколько минут я для мема замерзаю, а для меня это выглядит как потеря коннекта и мем как бы перезаходит, со звуком и прочими алярмами. естественно работать таким макаром невозможно.
саппорт ипет мозги и отказывается смотреть мои логи. прислал мне список каких-то вопрос а-ля проверьте включен ли компьютер в розетку.
я пробовала все - другой компьютер, открыла уже другую комнату, отключала HD, пробовала старый софт и все существующие браузеры - йух. грешила было на инет - у меня твойинтернет, и проблемы с контактом начались как раз после того, как я поменяла скорость на 50 мб (после этого не только контакт стал глючить, вообще каждый вечер регулярно инет подвисает). анн нет! - с этого месяца опять сделала скорость поменьше - стало еще хуже... я просто в бешенстве. :upyers2:
такая проблема у меня уже была и русский саппорт (или не знаю кто он там был), отписывающийся в этой ветке мне оперативно помогал. но теперь он, оказывается, там больше не работает, а нынешние труженики саппорта просто тупо перестали отвечать мне на письма. :thumbdown:
завтра иду к подружке пробовать с другим провайдером включаться. хз :thumbdown:

вопрос, собственно, таков - у кого было такое? и что вы предпринимали? :sad1:

Флэшплеер переустанавливали?

У меня тоже ТвойИнтернет, ТТТ все ок.

#3840 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:13

Может дело в каком-то другом сайте, который одновременно открыт?
Просто предположения, хотя скорее всего ты открывала только сс

А полностью виндоус не переустанавливала ? Мало ли что там

Сообщение отредактировал AquaVita: 04 Февраль 2013 - 02:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей