Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3801 camcontacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 13:45

у меня тоже странный глюк... мем просто изчезает из привата , тоесть справа его не видно.. а тока через минуту звук гудбай ... :ermm:

#3802 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 15:39

Такой глюк у меня практически постоянно. Тело уже вышло из привата, то приват продолжается еще некоторое время. Жалко, что деньги в это время не капают. :original:

#3803 camcontacts MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 16:26

у меня тоже странный глюк... мем просто изчезает из привата , тоесть справа его не видно.. а тока через минуту звук гудбай ... :ermm:

об этом уже писали где-то выше - это случается, когда мем вроде как не закрывает приват, а просто закрывает страницу кк.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#3804 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 08:05

Кричу в пустоту, но все же: ПОЧИНИТЕ КОНТАКТ, БЛЕЯТЬ!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 03 Январь 2013 - 13:54

Blowjob is better than no job


#3805 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 08:41

у меня вчера вечером было так - два разных мема - и ну никак не могут приконнектиться, столько попыток и все тщетно. перезагрузила комп и оба попали в комнату без проблем.

#3806 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 09:40

У меня еще с дцатой попытки комнаты загрузились, просто синее (белое, черное) окно было на месте верхней половины чата, без признаков жизни, в какой-то раз, алилуя открылось. Копм не ракета уже, но каждые пол часа перезагружаться это уж слишком. Не дай бог херачат на утяжеление софта че-нить :upyers2: Про неконнектные приваты молчу. Еще одно хуило сто лет сидело в текст чате, выясняло у меня хорошо ли я инглиш знаю, в чем разница паид сессион и ван ту ван, что я привате делаю, потом зашел в стрипхило на минуту и вылетел (или ушел). Тут я прочувствовала свой пмс. Полностью :devil_2:

Blowjob is better than no job


#3807 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 09:51

ну значит одно из двух - либо вам железо менять либо провайдера и скорость интернета

#3808 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 10:22

У меня почти те же траблы, как у Малины.
Причем через раз открывается комната без текст чата.То есть вместо него просто синее поле.
Комп перегружала тоже-не помогло с коннектом мема, и без ХД открывалась-чуть получше,но тоже не айс.
Один зашел таки с 15 попытки-остальные по нолям в статсах.
Саппорт СС шлет стандартную отмазку-работайте в Мозилле, без ХД и тп. На мой ответ- что я так и работаю- молчание.
Ради эксперимента оставила один СС одну комнату и закрыла все остальное- та же фигня.
После этого добавила Лив, ВД и рунетки- все это коннектилось просто замечательно- скорость везде выдавало очень хорошую.
Так что явно это не трабл компа или инета.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3809 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 10:27

ну а как объяснить тогда то, что у многих сс рабротает прекрасно? я на него вообще не жалуюсь, к примеру

#3810 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 10:37

у меня вот давненько проблема была с сс, не до конца загружалась страница, не было слева синей полосы, приходилось по несколько раз страницу перегружать. сменила провайдера и все заработало прекрасно.
не нужно во всем винить сайт. если у многих он работает хорошо, значит проблема у вас, ну или же у мембера

#3811 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 10:40

И я раньше не жаловалась- это только последний год. Причем глюки эти проходят сами собой- после того как я вынесу мозг саппорту и мысленно нашлю на них космический понос. Сдается мне, что они просто не хотят признавать, что у них что-то глючит- втихаря фиксят и все.

ПыСы- провайдера сменить не могу- он здесь всего один. Комп не так давно сменила- мощнее и лучше, чем был.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 02 Январь 2013 - 10:44

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3812 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 10:54

Кстати, Малина и Джевел- кто нибудь открывает СС и ВД?
Мне как-то давно админ с ВД говорил, что у них с СС какая-то несовместимость софта, и открывать их надо как минимум в разных браузерах.
Разговор был давно, но может в этом проблема.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 02 Январь 2013 - 11:12

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3813 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 11:14

Да как-то даже тут в ветке периодически кто-то жаловался, Билли помогал индивидуально. Я раньше тоже читала и удивлялась, откуда таки траблы технические на самом нетребовательном к софту СС, он операционку не сильно грузит вродь (я ХД не окрываю, на это две комнаты не потянет, а без ХД чики-пуки работало)

Blowjob is better than no job


#3814 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 13:09

не, на ВД никогда не работала и не собираюсь) только на иностранных. с недавнего времени открываю 2 комнаты сс, амлив и мфк. все работает прекрасно, хоть комп не супермощный и скорость нета не самая высокая. сс выдает 20-24 кадра, мфк 400-600 кб/сек. из мемов никто никогда не жаловался на тех проблемы с моей стороны

#3815 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 13:36

Да я б тоже с ВД ушла- но у меня там есть 3 очень жирных постояшки. Из за них и держу открытым в плате.

А на СС с 2006- и тоже всегда удивлялась, как с ним могут быть траблы. Но вот и сама сейчас столкнулась.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 02 Январь 2013 - 13:38

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3816 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 13:56

а я на сс с 2005го

#3817 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 14:54

Santa_Elena

на ВД не работаю, мфк и две комнаты СС, всё не ХД. На мфк коннект всегда показывает "экселент" скорость. СС сегодня пришлось пожертвовать промаявшись пол-смены.

Blowjob is better than no job


#3818 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 17:15

У меня единственный трабл с СС в том, что иногда мемов выбивает, как нарочно, чуть ли не всех подряд. Или звук входа-выхода мема приходит с сильным запозданием. А так все ок. Комната одна.
Кстати вполне может быть, что с ВД конфликтует СС.
Елена, а на ВД нет опции " отправить модели сообщение" или как-то так, чтоб обновлять иногда только страничку модели с личными сообщениями, а не открывать комнату. Или перевести постояшек, на менее конфликтный сайт ( хз русик или рунетки)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3819 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 14:19

Оставила одну, самую раскрученную команту на СС. На второй разослала народу письма, чтоб искали на другом нике- вроде пока работает без глюков.

На ВД, к сожалению, сообщений нет. Да меня не любят на русских сайтах, ( и я их тоже),на русе я давным давно не работаю, рунетки открываю только когда интеры совсем плохо идут и надо добить минималку за день. А эти трое постоях – там явная клиника, у каждого свой заскок, пыталась перетащить в скайп, или хотя бы электронную почту узнать, но они сами от меня шифруются. И потерять жалко - уже давненько ходят, и в приватах часика по 2 сидят без экшена, только слушают или рассказывают.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3820 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 15:22

Пришел мем с новой партнерки на СС
sexintheuk
У меня оттуда еще не было, я их коллекционирую. Порадовало название, на фоне: Russian Woman Bride - от предыдущего мема)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей