Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3681 camcontacts Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:46

Ой спасибо большое, что то я протупила и не увидела, просто раньше именно на этом сайте никогда на работала)

#3682 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:14

про парную сессию.. там вроде только одна категория для пары есть, а две комнаты в одной категории иметь не разрешается

#3683 camcontacts Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:47

Понятненько, спасибо вам большое девочки за помощь, удачной охоты


#3684 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:35

Jewel, не разрешается, но у некоторых по 2 в одной категории стоит и все ок... пока что... Это я не про себя если что :)

#3685 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:36

да знаю что стоит, некоторым боком выходит, а у некоторых прокатывает. так что это как повезет. плюс не вижу сама смысла в одной категории обе комнаты делать.

#3686 camcontacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 04:51

вот столкнулась с такой фигнёй... уже 3 день нет никого в комнате .. ваще никого... до этого тоже не так чтоб много народу было , но заходили! я забеспокоилась что может глюк какой и я не онлайн .. захожу на сайт сама к себе ..к текст чат и вылазиет такая штука типо в сессии ошибка тратата ... или я туплю)) и самой к себе зайти нельзя :laughing:
или это нормально на этом сайте мало посетителей .. так как тока вот максимум неделю работаю...и комната новая.. непойму ... :ermm:

#3687 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 05:08

Я тоже сама к себе в текст чат зайти не могу. Это нормально. То что никого нет плохо, но такое бывает. Вы сколько часов на сайте проводите ежедневно? Выходите регулярно, сделайте привлекательный профайл, побольше интересных фото. Может цена слишком высока для новичка?

#3688 camcontacts Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 06:43

да ладно вам, на кк может неделю даже в текст чат никто не заходить (особенно, если утром или днем работаете), а потом как прийти и сразу сделать вам минималку для выплат. а ко мне повадились "рабы" из египта ходить, конечно, в текст чат, обещая мне люксари лайф в его распрекрасной стране и говоря о моей "дешевой меркантильности" , когда я отправляю его в 121, чтобы оценить его навыки. :sick:

Сообщение отредактировал философия_чуда: 22 Ноябрь 2012 - 06:44


#3689 camcontacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:45

Я тоже сама к себе в текст чат зайти не могу. Это нормально. То что никого нет плохо, но такое бывает. Вы сколько часов на сайте проводите ежедневно? Выходите регулярно, сделайте привлекательный профайл, побольше интересных фото. Может цена слишком высока для новичка?


фуух а я уже напугалась ) что глюки на сайте какиетто)) последнее как раз 4 дня вишу каждый день там, не меньше 6 часов .. я в первый день обрадовалась )) народ был ) и сразу все в приваты ))) а остальные дни тишина ....
Фото только только научилась новые выставлять) хммм а вот не знаю если честно... я в гламур категории 1.99 поставила .. как думаете это дорого? или норм для этого сайта

#3690 camcontacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:47

да ладно вам, на кк может неделю даже в текст чат никто не заходить (особенно, если утром или днем работаете), а потом как прийти и сразу сделать вам минималку для выплат. а ко мне повадились "рабы" из египта ходить, конечно, в текст чат, обещая мне люксари лайф в его распрекрасной стране и говоря о моей "дешевой меркантильности" , когда я отправляю его в 121, чтобы оценить его навыки. :sick:



я и весь день и всю ночь до утра (( никого :crying:
ко мне так пока тока они и заходили )))такие угарные )))) один меня просил его игнорировать... говорит типа я не достоин твоего внимания.. я твой кошелёк...
ну я то не против так то :biggrin:

#3691 camcontacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:46

Привет )) подскажите плииз , можно ли отослать письмо мему который не был в привате? а просто заходил в текст чат ?

#3692 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:56

Привет )) подскажите плииз , можно ли отослать письмо мему который не был в привате? а просто заходил в текст чат ?

нет

#3693 camcontacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 07:47

что то вообще у меня сс умер , несколько дней даже гостей и постояшек не было :crying: :idontno:

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3694 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 10:52

что то вообще у меня сс умер , несколько дней даже гостей и постояшек не было :crying: :idontno:


У меня тоже молчит по неделе в период, а потом, те, кто прорывается, жалуются на тех проблемы., причем утверждают,что с моей стороны.
Естественно, уходят, потому что то меня не видят, то еще чего.
Мой пост об этом на форуме СС вообще администрация удалила(с реального рабочего ника)
Есть даже скрины с жалобами мемов, но честно, в саппорт еще не отправляла, потому как 4 дня к компу вообще не подходила- не до него было.
В понедельник сяду работать- отправлю,потому как мей би придут проверять ( надеюсь).
Отпишу, что скажут.

Пы.Сы. До этого меня неделю не было видно онлайн-см.мой пост выше, да и в другой теме кто-то о таком же упоминал.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 24 Ноябрь 2012 - 10:54

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3695 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:59

У меня уже второй раз мембер вылетает из привата, не успевая Хай сказать. Написала саппорту, но они ответили, что у них сейчас все работает стабильно.

#3696 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:55

А мне вот такое:

Dear **,

Thank you for contacting us.

Kindly try and connect using a different browser such as Mozilla, Google Chrome or FireFox.

Best Regards,

Jack

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3697 camcontacts Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:14

А мне вот такое:

Dear **,
Thank you for contacting us.
Kindly try and connect using a different browser such as Mozilla, Google Chrome or FireFox.
Best Regards,
Jack


:laughing:

#3698 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:59

А мне вот такое:

Dear **,
Thank you for contacting us.
Kindly try and connect using a different browser such as Mozilla, Google Chrome or FireFox.
Best Regards,
Jack

Ах, блин, совет на миллион баксов!!!
Поблагодарите и напишите, что испробовали все - не помогло. И не забудьте перечислить их строго в том же порядке, как у него. И добавьте тот новый, о котором писала Хельга. Ппц, как хочется прочитать новый совет :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3699 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:38

Похоже на СС сменился саппорт. Раньше отвечали в течении часа и всегда по делу- сейчас ответ и через сутки можно не получить, да еще вместо дельного совета отмазку, типа озвученной выше.
Настроения нет больше с ними общаться. До письма со скринами, где мемы жалуются на разрывы связи- меня вообще тупо игнорили почти 2 недели.
И в итоге- вот этот перл- "Mozilla, Google Chrome or FireFox."

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3700 camcontacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:52

Похоже на СС сменился саппорт. Раньше отвечали в течении часа и всегда по делу- сейчас ответ и через сутки можно не получить, да еще вместо дельного совета отмазку, типа озвученной выше.


Немного черного юмора: они с лива репа переманили :innocent:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)