Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3641 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 07:58

через сплиткам - sources - videofile (старый вариант сплиттера), источники - видео - добавить (новый вариант)
через мэникам (только на нем я нашла как сделать так, чтобы видео крутилось нон-стоп, да и на то время сплиткам не принимал некоторые форматы файлов) - sources - movies
настраиваете, открываете сс чат, выключаете звук и со спокойной душой идете спать

#3642 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 12:21

Девы, может я тупая, но у меня они автоматом в комнату не попадают.Если я рядом с компом не сижу, и ок не нажму-никто зайти не может.
Кто то говорил,что надо поставить или снять галку,в этом выплывающем окошке, рядом с ОК. :idontno: Но ни так, ни так не помогает.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3643 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 12:32

да вот у меня такая же ерунда в последнее время. раньше то ставь-не ставь галку - все равно заходили без проблем, приконнекчивались к чату. галка - это чтобы сирена гудела 1 раз всего, и окошко само исчезало. там на нем вроде так и написано. хз, думаю, надо саппорт об этой ерунде спросить

#3644 camcontacts alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 13:45

ясно
а что за видео? бесплатное тизер? или как на жасе платное видео за денежку?
там где старт шоу есть
Prerecorded video session
(Video PLAYBACK of PAST session)
поставить тут галку?
Password protected session
что за пароль? я почитала в правилах, там сказано, что его можно дать мемберу по его запросу

а то я сейчас облажаюсь и запишу видео без труселей))))

#3645 camcontacts Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 13:58

у меня вообще весь предыдущий пейпериод ну и нынешний проблема - мемы постоянно вылетают. коннект падает до 0.0. и они как бы перезаходят. заипало честное слово. работать невозможно. и саппорт у них там какой-то новый что ли. вместо того чтобы, как обычно, оперативненько решить проблему, мне прислали список вопросов типа какой системой я пользуюсь и т.д. и сказали, что посмотрят.
:upyers2:

*** вам 


#3646 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 14:18

Alaves, чтобы крутить записанное видео, надо галку поставить
Prerecorded video session
(Video PLAYBACK of PAST session), все верно. будет оно стоить столько, сколько у вас стоит цена привата. бесплатно его смотреть никто не будет, если конечно вы того не захотите.
Password protected session галка ставится лишь тогда, когда вы в чат хотите пускать только определенных мемберов, никто больше, кто не знает пароля к вашей сессии не сможет зайти в видеочат

#3647 camcontacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 18:15

Девочки, и сколько у вас средний ценник за минуту видео? В инстант актион цена привата минимальная 1.69, и они заходят смотреть запись по этой цене? Или делаете спец комнату с меньшим ценником? И вот по поводу звука хочу спросить, jewel вы выключаете звук, а они не ноют что видео без звука? Я попыталась записать через сплит кам видос, он почему то вообще звук не пишет, или только у меня так? Я просто на прямую через камеру писать не хочу, в сплите у меня настроена картинка, а на сайтах микрафон на прямую с камеры идет, а вот как его в сплит кам вставить не ясно. Там есть значок звука, я его всяко разно нажимала все равно звука нет :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3648 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 18:32

так из фри чата на сс мемберы не могут взять вас в приват? или могут? что-то вы меня запутали


На КК тоже можно во фри чате работать. Но там фри чат не такой прибыльный, как на онлайновыых сайтах.
Именно это я и имела в виду. Просто оффные для меня скучны, люблю поговорить и соблазнить, красуясь на камеру :biggrin:
у меня на фон обычно КК или Лив. но изредка могу и нуде Рея поставить, если какой постоянник попросит, когда у него денег мало на нормальный приват.

Да, и когда раскручиваете комнату, желательно принимать участие во всех акциях. Даже если приза и не получите, зато помелькаете в первых рядах. Впрочем, это полезно на любом сайте,

Сообщение отредактировал Valeria: 02 November 2012 - 18:35

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3649 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 18:37

к сожалению, не знаю как на сплиткаме звук включить, я транслирую видео через мэникам. записываю видео через мувимейкер или напрямую с камеры. если писать мувимейкером, то изображение через сплит самое то будет,
но вот что-то в последнее время у меня и мувимейкер звук че-то перестал писать, приходится через камеру все это делать. хз, может что в настройках случайено изменила. надо покопаться будет.
апоник, а вы пробовали проиграть просто видео? оно со звуком? я прежде чем видео где-то крутить, проверяю, записался звук или нет.

#3650 camcontacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 21:08

апоник, а вы пробовали проиграть просто видео? оно со звуком? я прежде чем видео где-то крутить, проверяю, записался звук или нет.


Ну конечно :) вот на один ролик буду теперь накладывать звук наверно отдельно, вроде тоже можно в мувимейкере это сделать. То есть чтоб записать в нем видео, можно так же как на сайтах выбрать сплит в качестве видео и камеру в качестве микрофона? Попробую на днях :) Про звук на контакте не поняла, вы написали вырубаете его, а мемы не ноют что саунда нет, весь если звук вырублен на всем компе, то и на сайте во время просмотра видео его не будет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3651 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 21:13

1. в мувимейкере так же выбирается видео и аудио ресурсы как и на сайтах
2. насчет звука. после того как идти спать, можно в чате покопаться в опциях и вместо звука, идущего непосредственно через микрофон, выбрать звук, который идет только непосредственно через сам компьютер - VIA HD audio front mic
у меня такая фишка стоит на имливе, на фришке слушают мою музыку, а меня нет. работаю без голоса, тк боюсь мелкого разбудить. они все оочень удивляются. че ж слышат музон, а меня не могут))

#3652 camcontacts extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 02:51

Девочки, подскажите, плиз, на сс можно ли поменять страну в профайле и где эта функция. Решила снова поработать с СС, да вот не хочется светиться.

#3653 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 03:56

Страну поменять нельзя, но можно сделать так, чтобы вместо страны было написано Just Ask Me. Т.е. спрятать страну. Для этого нужно зайти в Privacy Options и снять галочку с "Display country of origin".

#3654 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 20:56

меня на СС не видят :(
В прямом смысле, а не догадки. В привате мне сказали и там видно было по выражению лица, что правда. Надеюсь, это у него со связью проблемы

Нет ни у кого сегодня такой проблемы?

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 November 2012 - 21:01


#3655 camcontacts Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 22:21

В плэйбэке можно любую цену ставить, а не только по своей категории. Хоть 20 центов.

#3656 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 10:11

меня на СС не видят :(
В прямом смысле, а не догадки. В привате мне сказали и там видно было по выражению лица, что правда. Надеюсь, это у него со связью проблемы

Нет ни у кого сегодня такой проблемы?


У меня всю прошедшую неделю по нулям. Вчера пробился постояшка и сказал, что искал меня всю неделю и меня не было онлайн.
Проверяю-себя онлайн вижу. Клянусь, всю неделю сидела как штык.
Другой мем сам пожаловался на тех проблемы- сказал, пойдем в приват если получится, а то не ко всем могу попасть.
Ушел не прощаясь, надеюсь что не врал, и просто вылетел. :idontno:
Вот такие чудеса.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3657 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 07:12

как вам нововведения на сс форуме? :devil_2:
For the past few months we have been overwhelmed with complaints of people posting on the forums under screen names that are not their own. We have tried to stop this action in a number of ways including just not posting comments when the screen name did not match. We have now brought a change in process to the forum which will not ask for a screen name at all but will automatically post with the screen name that you are logged on with. We hope that this can control the issue as we would like to leave the forums open for all to enjoy. Thanks for understanding. Chat it up :)

#3658 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 07:24

мне нравится - наконец-то перестанут писать всякие гадости анонимно, а заодно прекратятся посты в духе "я зарабатываю 5 тысяч в период, работая час в день два раза в неделю, а вы нет? ну и дураки" :devil_2:

#3659 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 05:20

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы когда мем заходит в prerecorded video, он слышал только звук, записанный в самом видео и не слышал то, что происходит у меня в комнате? И ещё. Я кручу видео, в котором присутствуют некоторые звуки (ахи-вздохи) и dirty talk. Как сделать так, чтобы это слышал мем, но не слышали люди, находящиеся в квартире?
Я ставила динамики на минимум, и занималась своими делами, а потом как-то оказалась возле компа, когда мем был в привате и смотрел мое видео. Он мне написал, чтобы в следующий раз я отключала звук, так как слышны посторонние шумы. Представляю, что он там слышал, когда я намывала посуду и шуршала пакетиком от печенья, когда пила чай. :biggrin:

#3660 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 09:15

А по-моему по умолчанию идет звук со сплитера, правой кнопкой щелкни на видео на сайте и в параметрах глянь, какой источник звука стоит


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей