Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3621 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:53

эти галочки по сути ничего не дают, плавали, знаем. поиском по тэгам практически никто не пользуется. фотку на профиль с пузиком, описание, лучше названия комнат сменить с соответствующим названием, на своих старых комнатах написать типа уехала в отпуск, или испытываю временные трудности для выхода в онлайн на неск месяцев, дабы не потерять постоях, как получилось в моем случае (большинство говорили, что между нами ничего не измениться из-за того что я беременная была, а на деле после этого привата вообще больше не появлялись, только вот сейчас потихоньку возвращаются, по прошествии почти 3х лет).
одну комнату поставить в фетиш, другую в любую категорию, которая вам больше по душе.

#3622 camcontacts alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 15:20

Спасибо :balloon:

#3623 camcontacts AnnyX

AnnyX

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 07:53

Девы подскажите кто сталкивался с проблемой подобной .Мем не успевает зайти в приват как сразу слышу гудбай ,только постоянщики которым очень хочется на меня посмотреть заходят со второго раза.Юзаю оперу ,открываю две сессии одновременно ,раньше проблем не было , заработок упал ,не могу закрыть чек(
Плиз подскажите кто знает ...

#3624 camcontacts LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:48

Девы подскажите кто сталкивался с проблемой подобной .Мем не успевает зайти в приват как сразу слышу гудбай ,только постоянщики которым очень хочется на меня посмотреть заходят со второго раза.Юзаю оперу ,открываю две сессии одновременно ,раньше проблем не было , заработок упал ,не могу закрыть чек(
Плиз подскажите кто знает ...

У меня такое один раз было. Даже была открыта одна комната..в тот день все сайты глючили, оказалось у нас провайдер что-то мудрил и проблемы с инетом были...хотя измеряла скорость показывало все ок... :idontno: :idontno: :idontno:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#3625 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 10:09

Девы подскажите кто сталкивался с проблемой подобной .Мем не успевает зайти в приват как сразу слышу гудбай ,только постоянщики которым очень хочется на меня посмотреть заходят со второго раза.Юзаю оперу ,открываю две сессии одновременно ,раньше проблем не было , заработок упал ,не могу закрыть чек(
Плиз подскажите кто знает ...

У меня тоже фиг знает что творится с коннекцией на СС., мемы законнектиться не могут. То же, хорошо хоть постояхи пытаются зайти по второму разу. Грешила на провайдера, теперь вижу, что не одинока. Браузеры Мозилла и ИЕ.
На СС периодически такое бывает, саппорт кивает на низкую скорость со стороны модели или мембера, поделать с этим ничего нельзя, хотя это ужасно выбешивает.
Напишите в саппорт, просите проверить комнату, пошлите им скрин статистики. Если там действительно много нолей от тех, кто пытался и не смог зайти, то Они приходят проверять в тот же день, просят в ответном письме поставить самую низкую цену для админа ( на СС саппорт ходит в приват за деньги- не удивляйтесь)- иногда помогает.

Ах, да еще попробуйте не использовать ХД- там после старт сешн надо внизу галочку поставить-ну типа у Вас медленная скорость.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 24 Октябрь 2012 - 10:29

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3626 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 00:12

Что-то в последние несколько дней у меня совсем никого нет на camcontacts. Даже во фри чат почти никто не заходит. :crying: А у вас как?

#3627 camcontacts angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 01:11

У меня,честно говоря,и так редко во фри заходят на сс...а что несколько дней никто не заходит-ну такое бывает)я уверенна что это временно)

#3628 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:46

Бывает и неделю нет никого -СС сам по себе такой сайт,это неудивительно.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3629 camcontacts Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:46

у меня постоянно выкидывает мемов. а для них я фризин.

*** вам 


#3630 camcontacts лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:23

на СС висят мои денежки и не отсылаюся с надписью пришлите адрес мэйла payoneer и имя как на карте. Странно столько времени присылали, а тут такое :idontno:

#3631 camcontacts sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 04:04

на СС висят мои денежки и не отсылаюся с надписью пришлите адрес мэйла payoneer и имя как на карте. Странно столько времени присылали, а тут такое :idontno:

так пришлите!в чем проблема?)У меня такое 2 раза было.1 раз впервые когда получала деньги,а 2 уже позже. и ничего,прислали всё сразу и норм.

#3632 camcontacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 11:58

может тупой вопрос)) извиняюсь) вот зарегилась поставила фотку..посидела чуток был один приват ..немного разобралась а теперь посмотрела у всех фотки заглавные и вижу что я чёт не то поставила(( надо менять.....
вот хоть убей меня не могу найти где.... если кто подскажет буду благодарна! заранее спасибо :original:

#3633 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:44

photo archieve слева в менюшке на синем фоне
выбираете фото, напротив понравившегося фото нажимаете guest profile pic, или members profile picture.

#3634 camcontacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 18:18

спасибо большое ) :stuart:

#3635 camcontacts alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:09

у меня на сс приваты бывают пару раз в период, так что минималку в 100 баксов я буду наверно до нового года зарабатывать
как вообще можно сс раскрутить? а то глухо, как в танке

#3636 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 00:18

у меня на сс приваты бывают пару раз в период, так что минималку в 100 баксов я буду наверно до нового года зарабатывать
как вообще можно сс раскрутить? а то глухо, как в танке

У меня он фоновый, но приходится уделять время профайлу все равно. На этом сайте, как на любом оффлайновом оч. большое значение имеют фото и их соответствие тому, что чел увидит, войдя в видеочат. Я, например, никогда не фотошоплю ничего. Фото и видео нужно регулярно (минимум 2-3 раза в неделю обновлять). В текст чате нужно быть оч.активной. Они же тебя не видят, поэтому только словами и можешь их заинтересовывать.Поэтому тут коротенькие Да , Нет, go in Pvt заработкам не способствуют.
+Сделайте вторую комнату, куда будете заливать видео. Ролики оч. неплохо продаются,ТТТ. Вообще на этом сайте, как ни на одном другом можно неделю сидеть невостребованной, а потом за день - два сделать месячный план. Знаю девочек, у которых он кормовой. Но они вообще работают только на нем и Ливе. А мне офф-режим не по характеру, я люблю ловить рыбку во фри чатах :original:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3637 camcontacts alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 03:27

так из фри чата на сс мемберы не могут взять вас в приват? или могут? что-то вы меня запутали

#3638 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 03:39

а для чего, вы думаете, созданы фри чаты ?

#3639 camcontacts alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 04:32

ладно, с этим ясно
а как видео залить? что-то я тыкаюсь по сс, но не могу найти ни какой инфы про видео
понятно, что надо его заливать через splitcam, только куда?

#3640 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 05:21

Видео не нужно никуда заливать. Вы его крутите у себя на компе в сплиткаме. Когда выходите в онлайн ставите галочку на "Prerecorded video session". В сплиткаме видео поставите на повтор, чтобы крутилось постоянно. Мемы будут заходить и смотреть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (2)