Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3581 camcontacts Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:22

философия_чуда

Вы угадали! Мой чудик писала с мэйл ру. Вопрос коннекта с саппортом восстановлен с помощью яховского ящика :bb: :happybirth: Контактовцы просто по непонятным причинам не получали письма, о чем и написали

ну и отлично, что все так легко разрешилось :balloon:

#3582 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:53

Не перестаю удивляться системе расчета рейтинга СС. Вчера был приват на 2 часа, после которого слетело ползвезды.
Правда, мем отключался каждые полчаса на пару минут- курил и звонил кому-то.
Не думаю, что он сбил рейт, потому как не стал бы возвращаться и слушать мои мантры, если бы что-то было не так.
Тем более, он не первый раз приходил.
Или у них там позднее зажигание с расчетом рейтинга, потому как сплошные дисконнекты были у меня позавчера.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 28 Сентябрь 2012 - 10:55

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3583 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:28

у мемберов после привата есть кнопочка под рейтингов (были технические проблемы)
как я слышала, если мем выбирает ее, то это сильно влияет на рейт модели, причем, в негативную сторону

#3584 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:17

у мемберов после привата есть кнопочка под рейтингов (были технические проблемы)
как я слышала, если мем выбирает ее, то это сильно влияет на рейт модели, причем, в негативную сторону


СС всем хорош, но система рейтинга ужасна :bang:

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Сентябрь 2012 - 17:17


#3585 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 18:45

у мемберов после привата есть кнопочка под рейтингов (были технические проблемы)
как я слышала, если мем выбирает ее, то это сильно влияет на рейт модели, причем, в негативную сторону

я вот тож так думаю... Не уверенна на счет такой кнопочки, но мне казалось СС сам снижает рейт, если были дисконнекты. И причем фиг докажешь, что это не по моей вине. У меня тож слетело как-то пол звезды, когда мемы были довольны пвт..ничего не предвещало..но в тот период были какие-то траблы у СС и мемов часто выбивало\не могли зайти и т.д.
Имхо, надо как-то научиться забивать на рейт СС...меня он тоже бесит, причем именно своей несправедливостью.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3586 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 19:11

на сс опять неконнект?

#3587 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 19:45

вот что сс пишет After a chargeable Video Chat session, Viewers can rate their experience with you - from (1 star - very bad) to (5 stars - very good). They also have the option of telling us if you were not in front of the camera or they experienced technical problems - counting for you as a rating of (1 star).

#3588 camcontacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 19:57

they experienced technical problems - counting for you as a rating of (1 star) :thumbdown:
Если проблема со стороны сайта тоже 1 STAR?

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3589 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:02

а там похоже вообще не разбираются у кого были проблемы. несправедливо очень

#3590 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:19

they experienced technical problems - counting for you as a rating of (1 star) :thumbdown:
Если проблема со стороны сайта тоже 1 STAR?

Типа того...я ж написала выше..все мемы шоу были довольны..но я работала в период тех проблем на сайте и были частые дисконнекты ( не по моей вине)..то мемов из пвт выбивало, то не могли зайти...и через 2 дня мне сняли пол звезды. Так как недовольных мемов не было, грещу тока на сайт..что он за собственные же тех проблемы, снял мне эти пол звезды. Бесит ппц как.
Почему то за дни с отличным инетом, они звезды не добавляют.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3591 camcontacts MashaMasha

MashaMasha

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 18:59

О рейтинге: было 4 звезды, пришёл постоянник, второй не законнектился, третий ушёл, узнав что нет игрушек. Рейтинг на след. день - 2,5. Саппорт ответил так " У вас было 3 видео, один поставил 5, второй не проголосовал, а 3-й - единицу". Считаю НЕсправедливым!!

#3592 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:55

Кстати, заипали меня с этим рейтингом на СС :devil_2: Сегодня с какого то перепугу пол звезды слетело. Утром, когда я выходила только онлайн заметила. А до этого я дня 3 не работала, и еще вчера 5 звезд было, я смотрела. Видео не крутила, онлайн не выходила - вот как так????

#3593 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:12

СС всем хорош, но система рейтинга ужасна :bang:

и трафика раз два и обчелся

#3594 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 07:22

Девочки, а в архивы можно топлес фотки загружать же? Только профайлы пуританские должны быть вроде?

Blowjob is better than no job


#3595 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 07:37

Можно любые, но только для мемов

#3596 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 07:39

Хельга, спасибо :flowers:

Blowjob is better than no job


#3597 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:48

и трафика раз два и обчелся

С постоянниками только хорошо. Выгодно)

#3598 camcontacts LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 06:48

Помогите пожалуйста кто-нибудь...Можно ли одновременно одну комнату открыть с preprecorded video, а вторую просто онлайн... Video я включила в сплит кам...на сс не могу выбрать сплит кам как источник видео...пришлось vebCamSplitter выбрать (а в вебкамсплитере выбран сплит кам....) только так у меня на сайте пошло то самое видео...а если я буду включаться онлайн мне вебкамсплитер будет нужен...как же сделать так что бы на СС я могла источником выбрать сплит кам?.... там только можно выбрать вебкамсплитер или саму камеру....

Запуталась совершенно....намудрила тут ойойой))) но пока получилось что комната с записанным видео онлайн)))) а вот как теперь садиться работать ума не приложу....или никак?? :crying:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#3599 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:13

Помогите пожалуйста кто-нибудь...Можно ли одновременно одну комнату открыть с preprecorded video, а вторую просто онлайн... Video я включила в сплит кам...на сс не могу выбрать сплит кам как источник видео...пришлось vebCamSplitter выбрать (а в вебкамсплитере выбран сплит кам....) только так у меня на сайте пошло то самое видео...а если я буду включаться онлайн мне вебкамсплитер будет нужен...как же сделать так что бы на СС я могла источником выбрать сплит кам?.... там только можно выбрать вебкамсплитер или саму камеру....

Запуталась совершенно....намудрила тут ойойой))) но пока получилось что комната с записанным видео онлайн)))) а вот как теперь садиться работать ума не приложу....или никак?? :crying:

скачать мэникам и использовать его для видюх, а цепочку сплиткам-вебкамсплиттер-сайты (зачем такая длинная?) использовать для работы. а можно на другом компе открыть - ноуте или лэп-топе)

Сообщение отредактировал sammy: 13 Октябрь 2012 - 10:13


#3600 camcontacts LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 16:15

скачать мэникам и использовать его для видюх, а цепочку сплиткам-вебкамсплиттер-сайты (зачем такая длинная?) использовать для работы. а можно на другом компе открыть - ноуте или лэп-топе)

неть другого компа(( мэникам открывается на СС?
Я работаю то просто камера-вабкамсплиттер-сайт....
Сплиткам скачала что бы видео в плэйбэк на сс открыть только... вот и думаю теперь как попроще всю эту прелесть сделать))))
А вы вообще оставляете видео в категории плейбэк пока работаете? Ну и одну в обычный онлайн комнату на СС?? Или видео отключаете и просто садитесь в онлайн?...
Главный вопрос: Реально открыть одну комнату в плэйбэк с видео, а другую со своим видео в обычный онлайн? через какую тогда прогу открывать видео? (вы уже написали мэникам,спасибо) Что бы вебкам сплитер оставить для онлайн сайтов.
Мэникам лицензию как и вебкамсплиттер нужно? Или как сплитка просто можно скачать и юзать?

Сообщение отредактировал LazyAss: 13 Октябрь 2012 - 16:16

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей