Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3561 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 04:36

Жалко что звезды могут слететь буквально ни за что. Мемберов тоже не понимаю, ну не понравилось изначально, не смотри, а просто выйди и все.

ага, у меня вчера 2 часа новый раб сидел, потом хвалил сказал теперь он мой на веки, ушел смотрю у меня вместо 5 4,5 звезд стоит, вот г**н в след раз я ему член заставлю отрезать)))

#3562 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 23:53

От этих рабов никогда не знаешь чего ожидать. Чаще всего они мало адекватны. Ко мне вчера тоже раб приходил. В текст чате написывал какая я вся супер и что он весь в моем распоряжении. Упрашивал оказать ему честь и позволить взять приват. После моего разрешения он просто свалил в неизвестном направлении и больше не появился.

Можно ли сидеть одновременно в софткор и хардкор категории? Я в фетише, но сделала себе еще комнату в гламуре. Страсть как люблю убалтывать мемов! :biggrin: Можно рыбачить на обеих комнатах одновременно? На сайте в правилах написано "You can have a maximum of 2 rooms open and should not have 2 rooms open in conflicting categories (e.g. Non Adult and Adult Hardcore, Non Adult and Adult Softcore, Adult Softcore and Adult Hardcore. "

#3563 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 08:50

ну раз в правилах написано, что нельзя, предполагаю, действительно нельзя )

#3564 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 08:54

а че ж нельзя то? большинство так и сидит, одна комната в софткоре (глам или лил шай) другая в хардкоре (фетиш или нот соу шай)

#3565 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:30

можно написать СС и спросить почему нельзя, не я же это придумала. с моей точки зрения это просто нелогично: вроде как я сижу в гламуре, потому что делать откровенное шоу мне некомфортно, и тут же я в not so shy одновременно. конечно, многие так сидят, а СС просто не отслеживает такие нарушения. по правилам нельзя, по факту можно, но зачем.

Сообщение отредактировал DelTee: 06 Сентябрь 2012 - 09:34


#3566 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:05

можно написать СС и спросить почему нельзя, не я же это придумала. с моей точки зрения это просто нелогично: вроде как я сижу в гламуре, потому что делать откровенное шоу мне некомфортно, и тут же я в not so shy одновременно. конечно, многие так сидят, а СС просто не отслеживает такие нарушения. по правилам нельзя, по факту можно, но зачем.

можно только если в хардкоре пвт начнется, нужно закрывать софткор, хотя у меня софт сам захлопывался когда раньше на 2х сидела, только мем пропищит на софт комнате дисконект

#3567 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:33

можно только если в хардкоре пвт начнется, нужно закрывать софткор, хотя у меня софт сам захлопывался когда раньше на 2х сидела, только мем пропищит на софт комнате дисконект


интереса ради полезла в правила и нашла нечто совершенно новое:

10. May I have multiple sessions at once?
No, you may only be in one category/session at any given time.



#3568 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 14:38

интереса ради полезла в правила и нашла нечто совершенно новое:

в их правилах сам черт ногу сломает, чего стоит правило о фотках в профайле, изображающих только то, что можешь предложить в привате (относится и к фш лица-сисек), но у 90% на фотках левые тела, хорошо, если хоть похожие, и профессионально отретушированные физиономии. мне , к слову, из-за этого фото меняли, мол фш много. пришлось натягивать пуш-ап, рисовать стрелки на пол-рожи, и доказывать, что я это я, и нех мне профайл менять.

#3569 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 23:15

У них там написано вот это:

10. May I have multiple sessions at once?
No, you may only be in one category/session at any given time.

И одновременно вот это:

Please remember the following rules:
  • If you have 2 rooms open and a viewer enters one of them you must immediately end or pause the other video session.
  • You can have a maximum of 2 rooms open and should not have 2 rooms open in the same category (Make New Friend and Long Term or Marriage.
  • You can have a maximum of 2 rooms open and should not have 2 rooms open in conflicting categories (e.g. Non Adult and Adult Hardcore, Non Adult and Adult Softcore, Adult Softcore and Adult Hardcore.
Одни правила запрешают сидеть на 2ух комнатах одновеременно, а другие объясняют, как работать на 2ух комнатах. Фиг поймешь!

Я вот в фетише почти не раздеваюсь. Не за тем ко мне ходят. В Гламуре бы одновременно посидела для чисто поболтать, ну и тизинга немного. Но вроде как нииизззя. Может рискнуть? Если что, саппорту скажу, что новенькая, не разобралась, ошиблась, простите-больше не буду. Вон многие сидят и ничего!

#3570 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 11:33

ни у кого сейчас нет проблем на СС ? Не могут зайти в приват :(

#3571 camcontacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 22:46

Delete.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 09 Сентябрь 2012 - 22:59

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3572 camcontacts Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 05:29

Да, Aqua, действительно мемберы 5 часов назад не могли зайти в приват. А теперь что-то и не пытаются.

#3573 camcontacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 06:47

Уважаемые контактоводы, связывался ли кто с сапортом за последнюю неделю? Отвечают ли?
Приятельница долбит их со сменой платежных реквизитов пятый день - так вообще нет ответа (вообще никакого, что оч странно). Пишет на [email protected].

Так вот интересно, отвечают ли они другим "абонентам".

Пасиб

#3574 camcontacts Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 08:00

я общалась на эту же тему всю прошлую неделю, отвечали очень быстро и на все-все вопросы. писала на ту же почту,пусть пробует с др мыла, вдруг ее письма в спам приходят?

#3575 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 08:14

или вообще с внутренней почты сайта

#3576 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 08:19

буквально вчера писала им насчет несовершеннолетнего мема - ответили через 2 минуты, да и вообще вроде всегда очень оперативно реагируют, я даже не припомню, когда мне ждать приходилось...

#3577 camcontacts huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 10:03

общалась последние 2 дня с сапортом - работают на отлично)
... доигрались ...

#3578 camcontacts martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 11:26

Пусть напишет на [email protected] - там отвечают быстрее.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#3579 camcontacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:14

Ясно, спасибо, значит, как я и думала, она где-то косячит. Про пять дней сама крайне удивилась, так как на моей памяти реагируют в тот же день, но с утра бошка не варила придумать "чего бы спросить" у сапа. Закину ей советы, надеюсь поможет. :flowers:

#3580 camcontacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:56

философия_чуда

Вы угадали! Мой чудик писала с мэйл ру. Вопрос коннекта с саппортом восстановлен с помощью яховского ящика :bb: :happybirth: Контактовцы просто по непонятным причинам не получали письма, о чем и написали

Сообщение отредактировал Aaliah: 24 Сентябрь 2012 - 19:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей