Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#321 camcontacts лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 22:49

Надеяться на лучшее можно всегда. Но они всего-навсего написали,что рассмотрение вашего случая перенаправлено в другую иснтанцию. :devil_2:
На кой черт не свои фотки вставлять?



для разнообразия пара фоток красивых проф моделей, лица не видно - только тело
и что еще за инстанция!!! :idontno:

зачем я только вторую комнату начала открывать?? :cry2: :cry2:

как говорится жадность фраера сгубила

#322 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 01:27

К слову о СС. После отпуска вчера поработала часа 4, чтобы вспомнить как это делается :lol: Работать можна, но на СС без изменений. Как умер, так еще и не воскрес)

#323 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 06:34

для разнообразия пара фоток красивых проф моделей, лица не видно - только тело
и что еще за инстанция!!! :idontno:

зачем я только вторую комнату начала открывать?? :cry2: :cry2:

как говорится жадность фраера сгубила

Давным давно когда я работала на студии, админам было лень регать новеньких моделей - и они сажали их на комнаты СС уже неработающих девочек. Так вот иногда СС просило выслать удостоверение личности - и высылали фотки с паспортом уже новой мадели, и комнату открывали, хотя она зарегана на другого человека. Но это давно было :) А саппорт СС вообще очень вменяемый, у меня в ситуациях когда я накосячу обычно прокатывает слёзно покаяться, посыпать голову пеплом и написать саппорту, что я больше никогда-никогда не буду так делать, простите меня дурочку глупенькую и т.д. и т.п. Тем более я понимаю косяк у вас не очень страшный.

П.С. У нас на студии тоже был как-то бум фоток из журналов (тогда даже не было сплиткама и ничего такого, поэтому журнал фоткался прямо в камеру :lol: ) Вот это была "красота" я вам скажу :lol: :lol: :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#324 camcontacts rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 14:10

А саппорт СС вообще очень вменяемый, у меня в ситуациях когда я накосячу обычно прокатывает слёзно покаяться, посыпать голову пеплом и написать саппорту, что я больше никогда-никогда не буду так делать, простите меня дурочку глупенькую и т.д. и т.п. Тем более я понимаю косяк у вас не очень страшный.


Это точно! Не сравнить с Айфровыми мозго :censoree: бами, которые сами себе противоречат и т.п. И мне нравицца что на СС админы очень быстро реагируют - не успеешь написать, как уже ответ приходит. У меня подруге комнату однажды прикрыли за то что по незнанию слишком откровенную фотку на профайле разместила: админы ее заменили на другую и написали предупреждение, а подруга не врубилась, подумала что это глюк сайта и обратно эту фотку аж 3 раза ставила :thumbup: Админы ей 2 предупреждения писали, потом на 3 бакса штрафанули и пригрозили закрыть. А она первый день на СС работала и вообще не в курсе была что там на странице могут быть какие-то предупреждения :devil_2: . В общем, мы с ней потом накатали админам слёзное покаянное письмо с клятвенными обещаниями больше так не делать, и комнату сразу же открыли, буквально через минуту!!!

#325 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 17:38

Это точно! Не сравнить с Айфровыми мозго :censoree: бами, которые сами себе противоречат и т.п. И мне нравицца что на СС админы очень быстро реагируют - не успеешь написать, как уже ответ приходит.

Ага, тут хвала СС-му саппорту возносится регулярно :original: Ну потому что они и правда на редкость вмненяемые, прям обожаю их :thumbup:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#326 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 18:13

Ага, тут хвала СС-му саппорту возносится регулярно :original: Ну потому что они и правда на редкость вмненяемые, прям обожаю их :thumbup:

правда иной раз им просто не хватает конкретики, любят любой вопрос размусолить так, что хрен поймешь потом, то ли да, то ди нет. ну не могут они что ли дать однозначного ответа типа да или нет, если нет, то объяснить почему?

#327 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 18:18

правда иной раз им просто не хватает конкретики, любят любой вопрос размусолить так, что хрен поймешь потом, то ли да, то ди нет. ну не могут они что ли дать однозначного ответа типа да или нет, если нет, то объяснить почему?

Конечно они не идеальны, но они хотя бы отвечают всегда, в отличие от некоторых <_<
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#328 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 22:25

Конечно они не идеальны, но они хотя бы отвечают всегда, в отличие от некоторых <_<

вот с этим грех не согласиться!

#329 camcontacts XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 10:33

Не знаю про адекватнось админов.То ли ко мне такое пристальное внимание оказывается.Сижу в little shy.Мем просит показать ноги, показываю, в шортиках, ничего лишнего.Мне закрывают сессию и посылают читать правила.Бред какой-то.

#330 camcontacts OnlyLonly

OnlyLonly

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 22:15

На СС недавно - меньше месяца - правила читала - но про про то, что нельзя показывать ноги?? - что же показывать если и это нельзя?? - ведь мемберы не на одежду ходят смотреть :innocent:

#331 camcontacts Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 22:23

На СС недавно - меньше месяца - правила читала - но про про то, что нельзя показывать ноги?? - что же показывать если и это нельзя?? - ведь мемберы не на одежду ходят смотреть :innocent:

Вопрос в том КАК она эти ноги показала.
если попросили feet и девочка просто задрала ножки то можно предположить что акцент получился как раз на то что между ними. и то что мем как раз и хотел увидеть. В нонадалте за этим строго надо следить.

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#332 camcontacts Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 22:47

литл шай - это adult softcore а не non adult

#333 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 11:14

Не знаю про адекватнось админов.То ли ко мне такое пристальное внимание оказывается.Сижу в little shy.Мем просит показать ноги, показываю, в шортиках, ничего лишнего.Мне закрывают сессию и посылают читать правила.Бред какой-то.

а какой пункт правил вас отправили читать? возмлжно вовсе и не в ножках дело..

#334 camcontacts XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 11:42

а какой пункт правил вас отправили читать? возмлжно вовсе и не в ножках дело..

Просто вырубили сессию и послали читать правила данной категории, не уточняя пункт.

#335 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 11:48

Просто вырубили сессию и послали читать правила данной категории, не уточняя пункт.

ну обычно на чатхост ресорсис пишут тот пункт правил который вы нарушили и объяснение того, ЧТО именно вы нарушили, посмотрите там, сс такой сайт, что не пошлет правила читать, не уточнив сам пункт? к примеру
Please mind our Chathost Behaviour Rule #3. If you are not available for text chat, then please display an appropriate message in your chat to say you are only available for video chat or will be back later for text chat.

#336 camcontacts лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 13:30

а какой пункт правил вас отправили читать? возмлжно вовсе и не в ножках дело..


в литл шай вообще можно в нижнем белье сидеть - это же не детская

#337 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 13:57

в литл шай вообще можно в нижнем белье сидеть - это же не детская

да хоть с дилдой играть или жесткий фистинг, главное чтоб это не ограниченная сессия была. а вопрос так и остается открытым, сс ни за что закрывать сессию не будет. должна быть причина, вот и пробую ее узнать. а причина должна быть написана как раз на чатхост ресорсиз

#338 camcontacts XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 14:34

да хоть с дилдой играть или жесткий фистинг, главное чтоб это не ограниченная сессия была. а вопрос так и остается открытым, сс ни за что закрывать сессию не будет. должна быть причина, вот и пробую ее узнать. а причина должна быть написана как раз на чатхост ресорсиз

На чатхост ресорсиз ничего не написали, предупреждение было в самом чате красным-повторение правил для этой категории.
Что-то почудилось админу не то.

#339 camcontacts Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 19:57

у меня начинается складываться впечатление что это вам почудилось
вы уверенны что у вас не пропадал инет?

#340 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 20:27

а мне почему-то никогда не предлагалась Лайт версия, хм, хоть скорость компа и позволяет... Странно (((


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)