Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3281 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:51

2? недаром знакомые по 4 открывают, 2 в одной категории и 2 в другой, по крайней мере пару месяцев назад было именно так.

#3282 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:12

2? недаром знакомые по 4 открывают, 2 в одной категории и 2 в другой, по крайней мере пару месяцев назад было именно так.

две комнаты в одной и той же категории открывать нельзя

#3283 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:47

Да, в одной категории нельзя, за это вообще все акки могут заморозить- так было с одной знакомой моделью. И одновременно nude и no nude комнаты нельзя. То есть обе комнаты должны быть или в nude или no nude

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3284 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:12

Может они не шибко за этим следят, но модель все еще не закрыли за такое. У нее был литл шай и нот шай, если не ошибаюсь.
Только вот смысла открывать так комнаты нет, рыбы все равно не наблюдается при этом.

#3285 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 12:02

Больше двух одновременно нельзя открывать. И когда приват на одной вторая автоматический переходит в режим 121, то есть пока в одной комнате приват в другую никто не зайдет

с ума сошли что ли? кто вам такую ерунду сказал? у меня было такое что не успела я одну комнату закрыть, как на вторую тоже мем пришел. и оба сидели в открытой сесии. дается минута вам на то, чтоб закрыть все имеющиеся комтаны, пока на одной из них приват. иначе админы сами закроют комнату принудительно и влепят вам штраф

#3286 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:05

Может они не шибко за этим следят, но модель все еще не закрыли за такое.
.


на студии закрыли упертую барышню, которая не смотря на 2 предупреждения открывала по 4 комнаты (всего зарегено было 6). забанили все 6 акков, оштрафовали на энную сумму и только после длительных уговоров разрешли зарегестрировать новую комнату. одну.

#3287 camcontacts XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:52

У меня одна в IA а другая в not so shy. Вторую открыла ради игр, она практически не несет денег.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#3288 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:19

Может они не шибко за этим следят, но модель все еще не закрыли за такое. У нее был литл шай и нот шай, если не ошибаюсь.
Только вот смысла открывать так комнаты нет, рыбы все равно не наблюдается при этом.

так все правильно, обе в адалте и категории разные, почему ее за это должны были закрыть?

#3289 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:23

почитайте внимательнее, девушка говорит о двух!! комнатах в обеих категориях, не по-одной в каждой из них

#3290 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:47

с ума сошли что ли? кто вам такую ерунду сказал? у меня было такое что не успела я одну комнату закрыть, как на вторую тоже мем пришел. и оба сидели в открытой сесии. дается минута вам на то, чтоб закрыть все имеющиеся комтаны, пока на одной из них приват. иначе админы сами закроют комнату принудительно и влепят вам штраф


Да вроде с утра в своем уме была, пока ниче не изменилось. Мне этого никто не говорил, я сама проверила с мемберского акка, когда ко мне заходят к примеру в гламурную комнату, то литл шай автоматический переходит в 121 хотя там никого нет. Может у вас не так.

#3291 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 08:25

Что-то я задумалась, в свете сбивания у многих звезд.
Вот, чтоб потерять пол звезды, достаточно 1 удода на 20 сек.
А чтоб вернуть пол звезды обратно, скока надо мемов? Точно больше одного. какая то несправедливость. При том что, если что-то не понравилось или спецом подгадить, дык они никогда не забудут плохо отрейтить. А если все понравилось, все ок, дык хорошо если 1 мем из 10 отрейтит, не забудет, не поленится.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3292 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:38

нахожусь в полном недоумении от админов сайта, может билли разяснит причину. пыталась зарегистрировать девочку, которой в декабре прошлого года исполнилось 18 лет. админы запросили дополнительный документ, который им сразу был послан, на что они отвечают следующее:

Thank you for creating a new account with us. However, we regret that we are unable to accept these documents and the registration.

We voluntarily engage the 18 U.S.C. 2257 guidelines to ensure that there are never any minors or unregistered people featured on our website. For full details please go to http://www.camcontac...m/img/2257.png.

Unfortunately, the application does not qualify under these standards and therefore we are unable to approve the registration.

комментировать причину они отказываются, даже эту девочку в будущем просят не регистрировать.
че за нах??

#3293 camcontacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:35

У нас было тоже самое...
Тыкают в эту статью и никакой конкретики не дают.
Причины: или девочка в прошлом что накосячила. т.е. где то незарег.пеформер попал или что с документами эксперементировала. Второй вариант: для них она молодо выглядит.

#3294 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:21

...а может ошибка в документах? я девочку пыталась зарегить, у нее в свидетельстве др цифрми и прописью различались. не знаю, куда смотрели родители, но ее не приняли.

#3295 camcontacts Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:30

Да, в одной категории нельзя, за это вообще все акки могут заморозить- так было с одной знакомой моделью. И одновременно nude и no nude комнаты нельзя. То есть обе комнаты должны быть или в nude или no nude

Кто вам такое сказал, что нельзя быть no nude и в nude? У меня две комнаты открыты одна в нуде а другая не в нуде.

#3296 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:34

Кто вам такое сказал, что нельзя быть no nude и в nude? У меня две комнаты открыты одна в нуде а другая не в нуде.


Нарушаем, гражданочка...

#3297 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 14:09

Не нарушает, если не открывает их одновременно. Или закрывает, когда на одной начался нудешный приват. Пусть поправят, у кого есть комната в нон нуде.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3298 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:26

Я помню, что у меня на одном сайте не приняли доки, т.к. я молодо выглядела по мнению админов. Было мне 20 лет что ли. Отправляла и скан паспорта и даже студенческий, но все равно не поверили.

#3299 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:52

Я помню, что у меня на одном сайте не приняли доки, т.к. я молодо выглядела по мнению админов. Было мне 20 лет что ли. Отправляла и скан паспорта и даже студенческий, но все равно не поверили.


Нужно отправлять не студенческий, может вы вундеркинд и в универ вас приняли в 12 лет.! А скан 2-го документа: водительского, а если такого нет, скан Свидетельства о рождении.
И еще одна тонкость. На сайтах боты проверяют сканы на предмет фотошопа. Даже если только улучшали изменением контрастности читаемость букв и цифр, они могут забраковать, как фальсификацию. Ботом проверяется подлинность двух строчек - номера-серии и даты рождения + соотвествие лица на скане фото с паспортом у лица. "Улучшать" ни скан,ы ни фотко нельзя.
Как, впрочем, и работать ИМХО на сайтах, где проходит любая липа :devil_2: .

Кстати, мой акк с Нидлайва перебросили на Жас при слиянии.. И нужно подтврдить заново свою мордочку с паспортом А рядом красуется предупреждение, что фото, пропущенное ...ч/з сплиттер - забракуется! Боты не дремлют:)

Сообщение отредактировал Valeria: 13 Апрель 2012 - 17:18

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3300 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:08

По теме. КК сегодня порадовал продажй рекодсов. Само странное, что мало того, что 3-х недельной давности, так еще и без идеи, сляпанные на скорую руку., и за которые капали копеечки. Плюс еще и в приваты 121 парни зашли. Правда, только один на 26 мин, остальные "уложились" где-то в 8-12 минут. Я прямо себя сейчас чувствую звездой в шоке. :laughing:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей