Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3301 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:19

да нет, девочка выглядит как раз лет на 20-22, сама удивилась когда ее доки увидела. в документах тоже нет никакой ошибки. есть вариант причины у меня, то что доки не приняли, тк паспорт она в 18 лет еще не поменяла. поменяет - попробую еще раз зарегистрировать, на др сайтах рега прошла без проблем с этим паспортом

#3302 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:26

valeria, им отправляли скан свидетельства о рождении и паспорта, других доков на тот момент не было кроме студенческого, поэтому и его отправили тоже, но они уперлись и все тут. Это не СС был, другой какой-то.

#3303 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:48

Кто вам такое сказал, что нельзя быть no nude и в nude? У меня две комнаты открыты одна в нуде а другая не в нуде.


Одновременно( что и имелось ввиду) нельзя.
Вот предупреждение от саппорта
*Nickname*: Please note that it is not allowed to have two rooms opened in contradictive categories. You have to choose either Non Adult or Adult area of the site.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3304 camcontacts Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 23:03

Зарегилась на СС под мембера на свою кредитку. И что вы думаете? Я могу спокйно сомтреть совй профайл и все свои фотки, а еще могу заходить в текст чат и видео чат. А как же бан на Россию??? Или он у меня одной он не пашет?????
Эй, Билли, требую ответ!!!!!!

Bukovka_ru_sign.gif


#3305 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 00:05

я думаю бан действует только на незарегистрированных пользователей, а именно только для гостей и самих моделей.

#3306 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 17:47

товарищ Билли, а почему нельзя отправлять письма мемборам, которые не были в привате? :thumbdown:

#3307 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:13

Буковка, а биллинг адрес по кредитке забугорный или российский? Если забугорный, то неудивительно, что смогли зайти и посмотреть, а если РФ, то это попадалово...

#3308 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:48

товарищ Билли, а почему нельзя отправлять письма мемборам, которые не были в привате? :thumbdown:


А зачем вообще писать, тем кто не брал ни разу приват!? Если на живую во всей красе не потратился, то неужели, получив от вас письмо, осознает свою ошибку и побежит, сняв штаны, на кнопку жать!?

For Billy мое ИМХО:
И слава богу! Мало того, что модельки шныряют по чужим комнатам, так еще имеют наглость ...здороваться в чужом чате с мемберами!.
С такой фичей еще и письма будут писать увиденным адекватным мемберам. Видно же, кому модель радуется. Штирлицем быть не нужно, чтоб выцепить, кто стоящий :))
И так четверть посетителей - это модельки под мемберами шарятся, А тогда вообще толпами сутками будут мониторить кому стоит написать. Может кому нужно, чтобы девы поднимали "Количество челов в чате", Мне нет! Словом, такая фича нах, сорри, не нужна , Сайту тоже лишний срач в чатах, думаю, тоже не нужен.

Сообщение отредактировал Valeria: 16 Апрель 2012 - 19:03

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3309 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:28

А зачем вообще писать, тем кто не брал ни разу приват!? Если на живую во всей красе не потратился, то неужели, получив от вас письмо, осознает свою ошибку и побежит, сняв штаны, на кнопку жать!?

ну хотя бы затем, что у меня мемборы через одного коннектятся, и если в статсах ноль, то написать ему письмо *давай попробуем еще раз* я теперь не могу.
зы - после писем возвращался каждый третий

#3310 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:30

! Мало того, что модельки шныряют по чужим комнатам, так еще имеют наглость ...здороваться в чужом чате с мемберами!.

что мешает перед сессией запретить моделям доступ в комнату?

чото-как-то вы сс с фришным сайтом спутали, ибо все напмсанное про моделек, шарящихся по комнатам под видом мемборов на сс - ересь. peace

Сообщение отредактировал sammy: 16 Апрель 2012 - 19:32


#3311 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:14

что мешает перед сессией запретить моделям доступ в комнату?

чото-как-то вы сс с фришным сайтом спутали, ибо все напмсанное про моделек, шарящихся по комнатам под видом мемборов на сс - ересь. peace


Ну, вы меня еще раз удивили!
Да, на КК с покон веку был чекбокс для запрета моделек. С чего бы его было КК делать, а? То-то!
Но модельки теперь поняли, что мемберский акк... полезнее. Положила баксики на счет. не пожалела пару баксов на мини приват и ставь единицы, сбивай звездочки.. Ересью вы это считаете, т.к. сами этого не делаете. Вам за это от меня респект :original:

Сообщение отредактировал Valeria: 16 Апрель 2012 - 20:15

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3312 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:18

Положила баксики на счет. не пожалела пару баксов на мини приват и ставь единицы, сбивай звездочки..


да ладно? :sick:
мне бы денег жалко было

#3313 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:37

да ладно? :sick:
мне бы денег жалко было


Ха-ха. Знаете, лично я не из экономии. Выслеживать "своих" считаю ниже свого достоинства, копировать кого-то, "перенимая опыт" - глупо. Денежным ммберам нужна неповторимость. Гадить вообще нет смысла Ну, поставит дурында 5 единиц за собственные баксы, а их вон сотни конкуренток. В результате и какашки, и деньги - вхолостую :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3314 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 06:26

так пусть лучше запретят модеоям регаться, как мемборам. и все

верните почту!!!

#3315 camcontacts Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 07:56

Буковка, а биллинг адрес по кредитке забугорный или российский? Если забугорный, то неудивительно, что смогли зайти и посмотреть, а если РФ, то это попадалово...

биллинг адреса по кредитке российский!!!!!!!!!!!!!

Bukovka_ru_sign.gif


#3316 camcontacts Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 08:06

Ну, вы меня еще раз удивили!
Да, на КК с покон веку был чекбокс для запрета моделек. С чего бы его было КК делать, а? То-то!
Но модельки теперь поняли, что мемберский акк... полезнее. Положила баксики на счет. не пожалела пару баксов на мини приват и ставь единицы, сбивай звездочки.. Ересью вы это считаете, т.к. сами этого не делаете. Вам за это от меня респект :original:

у вас паранойя, с этими звезочками
Рейтинг на СС никак не влияет на кол-во мемберов. ИМХО.

Bukovka_ru_sign.gif


#3317 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:11

биллинг адреса по кредитке российский!!!!!!!!!!!!!


а раша точно закрыта? мож, настройки сбились?

#3318 camcontacts Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:49

а раша точно закрыта? мож, настройки сбились?

Раша закрыта. причем, по этому поподу я даже писала в саппорт :) И Они еще раз проверили, работают ли мои настройки по блокировке России :D
То есть, я так поняла, что бан действительно работает только на незарегистрированных пользователей и моделей.
Любой, кто зарегится, сможет видеть все фото, и будет доступ к текс чату и видео чату. :shocked:

Сообщение отредактировал Буковка: 17 Апрель 2012 - 09:50

Bukovka_ru_sign.gif


#3319 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:17

Любой, кто зарегится, сможет видеть все фото, и будет доступ к текс чату и видео чату. :shocked:


ни йуха себе.. и Билли молчит

зы. надеюсь, это глюк. мембор из забаненного мной массачусетса по-прежнему не может зайти, специально попросила его попробовать

Сообщение отредактировал sammy: 17 Апрель 2012 - 11:18


#3320 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:12

Только что зарегила карту с нашим биллингом и не могу видеть тех, у кого Россия заблочена.

Сообщение отредактировал blablablagirl: 17 Апрель 2012 - 12:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей