Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3241 camcontacts blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:29

Мне кажется у меня он же был, хоть и у него BIGDICK45. Заходил ко мне (естейственно в текстовый чат) раз 10 точно и каждый раз спрашивал мое им и звал меня к нему. Я его занесла в список игнорируемых, только он все равно ко мне заходит :ermm: . Как только он заходит в текст чат, я сразу же его в игнор. Дак ладно, видит что ему мне никак не написать и сидииит, может 3 часа просидеть. Больные люди, что на них внимание обращать и нервы тратить. Мне не жалко, пусть висит у меня там синячком :rolleyes:


он ко мне тоже заходит, вроде он из индонезии , все в гости зовет. я уже и игнорить пробывала и прикалыватья над ним. все равно ходит и сидит во фри. нездоровые люди

#3242 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 14:52

Занесите в block viewers и не мучайтесь)

#3243 camcontacts Love2

Love2

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 17:39

девочки подскажите, вот когда сс просто висит открытый и ли передача моего видео начинается только когда включается приват и соответственно траффик видео включается в этот момент?

И еще одно - обязательно сидеть все время перед камерой? Это же офф сайт, думаю можно выходить из кадра?


Ответьте мне пожалуйста на эти мои вопросы

#3244 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 17:42

Сейчас вроде-бы как только начал звучать сигнал)

#3245 camcontacts GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 17:44

Ответьте мне пожалуйста на эти мои вопросы

я могу только ответить по поводу надо ли быть
в кадре? Так вот- надо..иначе штраф может быть 5 баксов
Такие штрафы уже были ( правдо не у меня)

#3246 camcontacts Love2

Love2

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:02

я могу только ответить по поводу надо ли быть
в кадре? Так вот- надо..иначе штраф может быть 5 баксов
Такие штрафы уже были ( правдо не у меня)

спасибо большое. Плохо конечно, я думала что можно заниматься своими делами, я же все равно услышу если кто зайдет в чат или приват и подойду быстренько. А так сидеть и ждать неудобно конечно

#3247 camcontacts Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 19:46

я почему-то не могу включить видео. вылазит сообщение, что ваша камера уже сипользуется другим приложением (другой сайт)
пользуюсь splitcamera

*** вам 


#3248 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:12

я почему-то не могу включить видео. вылазит сообщение, что ваша камера уже сипользуется другим приложением (другой сайт)
пользуюсь splitcamera


а если в сс выбрать этот испоьзующий сайт? я так на жасмине через лив работала

#3249 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:51

спасибо большое. Плохо конечно, я думала что можно заниматься своими делами, я же все равно услышу если кто зайдет в чат или приват и подойду быстренько. А так сидеть и ждать неудобно конечно


Вы можете настроить камеру, .скажем, только на лицо и плечи, а сама в это время вязать, учить уроки, инглиш, вычесывать кота, делать самомассаж и т.д. Конечно, если включены только одни оффсайты! У меня КК фоном, пока я развратничаю на онлайновых. Поэтому ничем посторонним заниматься не могу, кроме, как комьюните на КК, форумом. :biggrin:

И еще. Оштрафовать могут на 5 баксов, если не достаточно быстро нажала в окошечке на "Ок" Т.к. клиент не захотел ждать пока модель добежит из кухни и нажал стоп кран. Штрафы наклдываются за шоу, которые не соотвествуют заявленной категории. Особенно строго, . если не запретили, входящих с мобильников. Словом, выгоднее знать правила на зубок и не нарушать:)).

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3250 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 10:18

вита, блок на мембера действует только в видео, а в текстовый чат могут заходить все кому не лень. для того чтобы мем не докучал в тексте, просто нажать кнопочку игнор, неспроста она там висит, и далее не обращать на мужчину никакого внимания. в след раз если он придет, над его ником будет висеть звездочка, и вы тупо продолжаете заниматься своими делами, не обращая на него никакого внимания, штраф за то, что вы не общались с ним, вы не получите.
Лав2, лучше от греха подальше, если уходите от компа, ставьте сессию на паузу. если не дай бог, пропустите мембера, первый раз отделаетесь предупреждением, второй 5 долларов, а за все последующие больше и больше, вплоть до блокирования аккаунта. задумайтесь, а надо ли оно вам?

#3251 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 11:10

если не путаю, то на сс и молчание в текст-чате может звезды стоить.. если мем нажалуется. там вроде как даже правило, что если не хочешь общаться в текстовике (не с заигноренными)/находишься не перед компом, то нужно запись, мол, доступна только в видео-чате

#3252 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 11:27

я про текстовиков так и написала. а на рейтинг общение в ТЕСКТ чате никак не влияет, только за видео, потому что опросник со звездами у них появляется только после видео

#3253 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 12:06

я про текстовиков так и написала. а на рейтинг общение в ТЕСКТ чате никак не влияет, только за видео, потому что опросник со звездами у них появляется только после видео


я одного пропустила в текстовике... оно скорей всего нажаловалось, потому что в комнате с 4 звезд стало 3,5, а приватов в ней не было в тот день

#3254 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 12:18

если не путаю, то на сс и молчание в текст-чате может звезды стоить.. если мем нажалуется. там вроде как даже правило, что если не хочешь общаться в текстовике (не с заигноренными)/находишься не перед компом, то нужно запись, мол, доступна только в видео-чате


Да, есть такое. Клиент пожаловался. Сайт проверил, что он не требовал зпрещенного, не хамил и т.д., а ему влепили игнор просто так. Если несколько таких жалоб или проверенный на сайте клиент, принимаеют меры.
Но как всегда и везде, кого-то поймают с первого раза, кто-то проскакивает месяцами.

Сообщение отредактировал Valeria: 31 Март 2012 - 12:19

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3255 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 12:41

я еще раз говорю, что звездами за текст чат не наказывают. не верите - пообщайтесь с саппортом

#3256 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 13:05

я еще раз говорю, что звездами за текст чат не наказывают. не верите - пообщайтесь с саппортом


Вы совершенно правы, так оно и есть
Нет, я не не за звезды, за штрафы в баксиках из-за жалоб имела в виду.. Ну, а звезды могли у девочки просто по совпадению слететь. по хз каким-то другим резонам.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3257 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 16:36

вита, блок на мембера действует только в видео, а в текстовый чат могут заходить все кому не лень. для того чтобы мем не докучал в тексте, просто нажать кнопочку игнор, неспроста она там висит, и далее не обращать на мужчину никакого внимания. в след раз если он придет, над его ником будет висеть звездочка, и вы тупо продолжаете заниматься своими делами, не обращая на него никакого внимания, штраф за то, что вы не общались с ним, вы не получите.
Лав2, лучше от греха подальше, если уходите от компа, ставьте сессию на паузу. если не дай бог, пропустите мембера, первый раз отделаетесь предупреждением, второй 5 долларов, а за все последующие больше и больше, вплоть до блокирования аккаунта. задумайтесь, а надо ли оно вам?


Вы уверены ? Не разовых, а более менее регулярно достающих я банила 2 раза за все время и они писали мне на почту, т.к не могли зайти в чат)

#3258 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 21:56

ага, уверена. ко мне в чат без проблем заходят, тех кого я банила, а вот на видео не могут

#3259 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 22:12

значит поменялось уже :idontno:

#3260 camcontacts XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:43

Девчонки а вы все с Elite сидите? В чем отличие простого софта от Elite?
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей