Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#2901 camcontacts anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 15:50

Что с СС случилось ? Совсем озверели ? Вчера сижу в привате со старым знакомым мембером,который заходит чисто поболтать,разговорились про америку их распродажи и о том ,почему мало мемберов в онлайне .Он спросил меня про наши выборы и моё мнение о том,кто станет президентом .Ну я ответила что итак всем ясно кто станет.Короче разговор продвигался,он спросил хотела бы я жить при сталине ,я ответила да .Он мне нууу он жее диктатор был .Я пишу а сейчас лучше ? Перечисляю геи лесбиянки фрики образование ..и на этой ноте меня суспензят за расизм !!!!!Сослались в профайле на правило 17 ,которое гласит The contents of your video shows must be fully compliant with our legal requirements:
NO underage sex/involving a minor into the CamContacts activities
NO bestiality
NO torture
NO incest
NO excretory functions (period, pooing / simulated pooing, enema, peeing, vomiting)
In sessions with "mobile" Viewers, you should also follow the "do's and don'ts" list available here.
20 минут назад банят вторую комнату ,мембер приходит в приват пишет хай как дела ..отвечаю тем же ..и всё по новой системный месседж ..суспенз!Блин ..за чтооооо ? :(



я тоже на этом попадалась, но на другом сайте. в привате высказалась отрицательно к усыновлению детей нетрадиционными семьями (геями, лесбиянками). при этом мем сам подерживал разговор, высказывал фразы против геев и был у меня в привате раз 4-5, те я сомневаюсь, что он спецом нажаловался. сразу же прям из привата меня выкидывает, комната забанена, 3 дня я разбиралась с сайтом, они мне тыкали в правила про недопустимость таких высказываний, типа я разжигаю тут ненависть к геям. при этом, я никак их не обозвала, а просто написала, что моё мнение, в такой паре ребенок сто пудово не вырастит с нормальной психикой, так как его мировоззрение все равно будет искажено примером отношений однополых родителей. это все что я написала,никаких оскорблений не было. только на 4 день мозготраха мне вновь открыли комнату и погрозили пальчиком.

короче вывод, теперь любые темы о геях, лесбиянках, политике, национальностей, я обрываю на корню. если спрашивают, почему я не хочу говорить, честно пишу, что подобные обсуждения запрещены правилами сайта
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2902 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 19:58

То же самое- на СС у меня было предупреждение в чате, когда с мемом в привате разговор шел о религии. Так что подобные темы теперь тоже стараюсь не обсуждать.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#2903 camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 05:52

А на СС разрешается иметь 2 комнаты в одинаковой категории?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2904 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 10:45

Нельзя -за это могут забанить. Было такое на моей памяти.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#2905 camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 11:37

Нельзя -за это могут забанить. Было такое на моей памяти.


А в разных категориях?

Просто я где-то пол года назад писала саппорту по поводу того, что я хочу сменить ник. Они ответили, что ник они мне сменить не могут, но я могу зарегить новую комнату с новым ником (у меня студийный аккаунт). Вот я и думаю, что если я зарегаю новую комнату , старая то у меня тоже останется получается. А если так, то почему бы сразу на 2х не работать. На старой меня могут ещё помнить парочка денежных мемберов )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2906 camcontacts jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 12:35

А в разных категориях?

Просто я где-то пол года назад писала саппорту по поводу того, что я хочу сменить ник. Они ответили, что ник они мне сменить не могут, но я могу зарегить новую комнату с новым ником (у меня студийный аккаунт). Вот я и думаю, что если я зарегаю новую комнату , старая то у меня тоже останется получается. А если так, то почему бы сразу на 2х не работать. На старой меня могут ещё помнить парочка денежных мемберов )


в разных категориях можно. даже больше двух комнат

#2907 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 14:29

самое главное не забыть закрыть одну комнату в течение 1 минуты, когда на другой приват, иначе нарветесь на штраф

#2908 camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 20:45

Оки ) Спасибо за инфу. Значит одна будет not so shy, другая instant action :)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2909 camcontacts iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 09:28

мэмы не логинятся, долбятся по несколько раз, все тщетно! :censoree:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2910 camcontacts Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 06 December 2011 - 02:18

у меня вообще все пропали :censoree:

#2911 camcontacts jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 05:04

постояшка клянется и божится, что голосует за меня каждый раз, но оценка вообще не становится выше 4 звезд! почти никт о кроме него и не ходит. сейчас поссорились с ним: я утверждала что он врет, и не голосует за меня

#2912 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 08:29

Не врет он, хз как они там этот рейтинг считают. У меня в дэнжене один есть, любитель блэк мэйлинга
Я сама себя через тимвьювер приватила, и сама голосовала, и не один раз. Как было 4,5 звезды так и осталосьИзображение

#2913 camcontacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 08:34

Ну он один раз за вас проголосовал и его голос больше не учитывается. А то бы так все по 10 раз в день голосовали бы за своих моделей.
СКолько можно уже обтирать эту тему? По личным наблюдениям многих моделей было установлено, что рэйтинг - это средняя сумма 10 последних голосовавших.

Девы у меня сайт просто умер. уже 3 дня тишина! Приходили ко мне только 2 постояшки и больше никого. Как буд-то я заблочена от всех. Ужос, че делать то? :idontno:

#2914 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 08:59

Ну он один раз за вас проголосовал и его голос больше не учитывается. А то бы так все по 10 раз в день голосовали бы за своих моделей.
СКолько можно уже обтирать эту тему? По личным наблюдениям многих моделей было установлено, что рэйтинг - это средняя сумма 10 последних голосовавших.


То есть 1 раз вообще? А потом ему только ник менять? Или как? Сорри, туплю с утра

#2915 camcontacts jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 11:45

То есть 1 раз вообще? А потом ему только ник менять? Или как? Сорри, туплю с утра


да, я тоже не въехала
или один раз в день вы имеете в виду, ирина?

#2916 camcontacts Karinalove

Karinalove

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 13:37

603man - вот этот чел сидит на СС а потом тутже отзывает свои деньги обратно ! не пускайте его )

#2917 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 13:42

Нет, девочки не только по последним голосованиям- там еще много факторов. Лучше всего почитать об этом инфу на самом СС. Я глазами пробежала- просто времени нет сейчас. Так там написано-может такой рейт быть из-за якобы низкой скорости инета. То есть если к Вам ломятся мемы и не могут законнектиться, в статсах отображается от них 0 ( ну или Вы не успеваете их запустить)- то система СС автоматом считает, что у вас медленный инет и понижает вам рейт- могут даже звезду отнять. Ну в общем там много очень всяких заморочек и очень много написано- лучше сами прочитайте, а то там пунктов 30 что влияет на рейтинг.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#2918 camcontacts jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 09:43

сейчас у меня в привате стало 0,0 кадров в сек
я думала инет вырубился, но нет, тут же на др сайте был нормальный приват.
(((

#2919 camcontacts veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 17:15

у меня постоянно проблемы с коннектом и именно с СС, причем только последние 2 месяца. Дисконнекты, или вообще мембры законектица не могут. (((

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2920 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 21:22

У меня тоже проблемы с коннектом. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей