Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и кризис


Сообщений в теме: 242

#61 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 14:50

Я уже задавалась этим вопросом в другом месте и здесь продублирую: ПОЧЕМУ? Я не могу менять цену платника/привата на девочках? Другие модели говорили, что у них в аккаунте эта функция в свободном доступе, без всяких там писем администрации. А у меня - нет. 5 - и всё тут. Поэтому я уже давно там не сижу. Но от чего же всё-таки это зависит?

ПС. Каприз, вопрос не персонально к тебе конечно, а так просто - крик души :innocent:

Цену привата ты менять не можешь, она у всех одна, а именно 29, 4 кредита в минуту (тебе платят), а изначально цена, вроде, 42... Сорри, давно не открывалась, а их % я так до конца и не поняла (((.
Ты можешь менять цену платника от 5-20 кредитов, т.е. соответственно - от 0.12$ до 0.48 $ в минуту - лично тебе (не чаще 1 раза в неделю).
Поменять цену можно в профайле, в разделе - деньги, предварительно свяжавшись с админом.

Сообщение отредактировал Kapriz: 05 April 2009 - 15:00


#62 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 15:00

Цену привата ты менять не можешь, она у всех одна, а именно 29, 4 кредита в минуту.
Ты можешь менять цену платника от 5-20 кредитов, т.е. соответственно - от 0.12$ до 0.48 $ в минуту - лично тебе (не чаще 1 раза в неделю).
Поменять цену можно в профайле, в разделе - деньги, предварительно свяжавшись с админом.

Спасибо, Каприз, теперь понятно что к чему :flowers:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#63 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 15:02

Спасибо, Каприз, теперь понятно что к чему :flowers:

пожалуйста :rolleyes:

#64 Вебкам и кризис BesstPeach

BesstPeach

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 17:15

А наш так называемый "директор" заметил что кризис таки влияет на его кошелек и предупредил нас, что если меньше будем зарабатывать то и забирать он будет не 50% а 60 а то и 70%. <_< Приходиться сутками в студии сидеть.....кризис же :thumbdown:


Девочки, а зачем на какого-то босса работать, чтоб он ваши деньги забирал???
У меня когда-то тоже а-ля "начальница" была, которая ничего не делала, кроме отбирания у меня 40% моего заработка.
Через месяц мне это надоело, и я купила в кредит все оборудование и стала работать на дому. Сам кредит выплатила
через несколько месяцев.
Не дурите и бросайте тех буржуев, что быть сами себе "начальницами"!
А кризис только в головах существует!!!

#65 Вебкам и кризис jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 17:47

Девочки, а зачем на какого-то босса работать, чтоб он ваши деньги забирал???
У меня когда-то тоже а-ля "начальница" была, которая ничего не делала, кроме отбирания у меня 40% моего заработка.
Через месяц мне это надоело, и я купила в кредит все оборудование и стала работать на дому. Сам кредит выплатила
через несколько месяцев.
Не дурите и бросайте тех буржуев, что быть сами себе "начальницами"!
А кризис только в головах существует!!!


:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#66 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 19:51

Девочки, а зачем на какого-то босса работать, чтоб он ваши деньги забирал???
У меня когда-то тоже а-ля "начальница" была, которая ничего не делала, кроме отбирания у меня 40% моего заработка.
Через месяц мне это надоело, и я купила в кредит все оборудование и стала работать на дому. Сам кредит выплатила
через несколько месяцев.
Не дурите и бросайте тех буржуев, что быть сами себе "начальницами"!
А кризис только в головах существует!!!

конечно, "босс", описанный девушкой - не профессионал и вообще не понятно кто. но не всё так просто (я имею ввиду про работать на себя). Во многих регионах провайдеры имеют монополию на предоставление интернет-связи, и естесственно, студио-оунером ничего не стОит лишить домашних моделей этой связи. не говоря уже о шантажах. запугиваниях и просто бытовых трудностях. На форуме уже не раз писали, как бывшие оунеры выкладывали приваты ушедших от них моделей в интернет, устращали криминальными методами ну и прочее... Не говоря уже о банальных бытовых неурядицах.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#67 Вебкам и кризис jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 20:07

конечно, "босс", описанный девушкой - не профессионал и вообще не понятно кто. но не всё так просто (я имею ввиду про работать на себя). Во многих регионах провайдеры имеют монополию на предоставление интернет-связи, и естесственно, студио-оунером ничего не стОит лишить домашних моделей этой связи. не говоря уже о шантажах. запугиваниях и просто бытовых трудностях. На форуме уже не раз писали, как бывшие оунеры выкладывали приваты ушедших от них моделей в интернет, устращали криминальными методами ну и прочее... Не говоря уже о банальных бытовых неурядицах.


Для меня новость про интернет!! <_< Девчонки а у кого-нибудь были такие случай????

#68 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 21:49

Для меня новость про интернет!! <_< Девчонки а у кого-нибудь были такие случай????

На этом же форуме я читала про интернет в Приднестровье. Уверена, это далеко не единственный такой регион в своём роде.

Сообщение отредактировал ojuelos: 05 April 2009 - 21:52

COMANDANTE ОХУЭЛОС

#69 Вебкам и кризис bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 23:35

ну опять же, не каждый может взять кредит, так как работы официальной то нету, тем более сейчас все ужесточили с получением кредитов. да и не каждый расходы может потянуть - снять квартиру, платить за инет и тд и тп. потому и трудятся на студиях до тех пор, пока не решатся/накопят. получать 60% не так уж и мало, вполне нормальный % на студии, я неск лет назад работала в студии, где платили 15%. А отдавать 40% за то, что ты приходишь, садишься и работаешь в чужой квартире, на чужом оборудовании, и ни о чем не беспокоишься, а тупо работаешь, не знаю, считаю, что грех жаловаться.

Сообщение отредактировал bossly: 05 April 2009 - 23:36

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#70 Вебкам и кризис BesstPeach

BesstPeach

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 00:01

конечно, "босс", описанный девушкой - не профессионал и вообще не понятно кто. но не всё так просто (я имею ввиду про работать на себя). Во многих регионах провайдеры имеют монополию на предоставление интернет-связи, и естесственно, студио-оунером ничего не стОит лишить домашних моделей этой связи. не говоря уже о шантажах. запугиваниях и просто бытовых трудностях. На форуме уже не раз писали, как бывшие оунеры выкладывали приваты ушедших от них моделей в интернет, устращали криминальными методами ну и прочее... Не говоря уже о банальных бытовых неурядицах.


Может, и не профессионал, но точно с крышей. Просто я в Киеве живу - большой город как никак. Провайдеров тут много. Но ведь и студий много, девушки часто переходят с одной на другую. Да и вообще у нас в Украине чуть ли не в новостях сообщают о закрытии какой-то из студий в каком-либо городе. Так что запугивать модель, которая у них работала и знает адрес самой студии, по-моему, не только рискованно, но и отчасти глупо, ведь от нее е потом "боссу" и беда может случиться.
А на счет взятия кредита... Сейчас сложно, конечно. А тогда было все просто. Никакая официальная работа не нужна! Просто с умным видом рассказываешь, сколько где, как работаешь, сколько получаешь и все, что спрашивают; адрес работы, номер телефона диктуешь левые, если так страшно, то пусть в это время кто-то сидит на телефоне, но они все равно не звонят.
Так не только я стала работать. Еще подбила кое-кого из друзей.

#71 Вебкам и кризис JETMANAGER

JETMANAGER

    Newbie

  • Владельцы студий
  • 3 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 01:30

))))
----
Изображение

#72 Вебкам и кризис BesstPeach

BesstPeach

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 01:33

Отключение нулёвок на русских сайтах - просто панацея против пустых нерво- и энергозатрат. А что касается тех, что неделями ходят попесдить на фришку с балансом 0,11 кредита... Я считаю, таким надо ультиматум ставить: или, голубчик, реализуй свой мемберский долг по полной (то есть докажи приватом, почему я должна продолжить с тобой общение), или ты у меня отныне в игноре. :innocent:


У меня вот сколько раз было так: общаюсь с гестом, который мне кажется вполне адекватным, так он регается и становится постоянником, тратит на меня немало денег. Так что стоит еще подумать над "общаться или не общаться с guests"!

#73 Вебкам и кризис Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 01:40

Девочки, а зачем на какого-то босса работать, чтоб он ваши деньги забирал???
У меня когда-то тоже а-ля "начальница" была, которая ничего не делала, кроме отбирания у меня 40% моего заработка.
Через месяц мне это надоело, и я [скиппед]

ай какая нехорошая ночальнецо, а не секрет, что она должна была делать? Пассы руками? Сидеть на каме за вас? Или, может быть, платить Вам 110%? Какая бы она не была- благодаря ей Вы угостились пользительным ноухау и можно, если не хватает ресурсов быть благодарной, хотя бы не выступать на броневике :thumbdown:

#74 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 01:55

Если босс берет 40% у модели со студии, то это вполне нормальная цифра, но если модель работает на своей территории и на своей технике, то это бред конечно. Норма обычно - 10-15% в этом случае.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#75 Вебкам и кризис BesstPeach

BesstPeach

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 02:06

ай какая нехорошая ночальнецо, а не секрет, что она должна была делать? Пассы руками? Сидеть на каме за вас? Или, может быть, платить Вам 110%? Какая бы она не была- благодаря ей Вы угостились пользительным ноухау и можно, если не хватает ресурсов быть благодарной, хотя бы не выступать на броневике :thumbdown:


Я в крайности не впадаю! Была и буду благодарна ей за то, что об этом узнала. А мне, по-твоему, в начале каждый раз надо об этом объявлять?
Не важно, какой процент, важен сам факт. Да и вообще из лучших побуждений желаю всем более удобства, вот и все.

#76 Вебкам и кризис Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 02:41

конечно, "босс", описанный девушкой - не профессионал и вообще не понятно кто. но не всё так просто (я имею ввиду про работать на себя). Во многих регионах провайдеры имеют монополию на предоставление интернет-связи, и естесственно, студио-оунером ничего не стОит лишить домашних моделей этой связи.

Девочка, вам ничего не снится?
Да, провайдеры могут иметь монополию. Да, нормальный владелец студии вкладывает серьезные деньги, для того, что бы обеспечить студию качественным интернетом. Но ты уходишь со студии и обвиняешь ее владельца в том, что он тебе домой качественный интернет не провел?

Девочка, голову лечить не пробовали?

не говоря уже о шантажах. запугиваниях и просто бытовых трудностях. На форуме уже не раз писали, как бывшие оунеры выкладывали приваты ушедших от них моделей в интернет, устращали криминальными методами ну и прочее...

Факты в студию!
Девочка, если ты читаешь страшилки в газетах, то включай немного мозг. Могу поверить - единичные такие случаи есть. Тогда опубликуй это на форуме. Если информация из газет - то спроси тех, у кого опыта больше.

Пока были реальные ситуации, когда мемберы и "лучшие подруги" выкладывают видео моделей в сеть, ну и последний случай - когда видео Юлии Яловицыной в сеть слили мусора.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#77 Вебкам и кризис Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 02:50

Валер, че-то агрессивен седня.. не забывай, это теперь моделькин форум, им тут теперь все можно =)
не побоюсь такого слова - менталитет - поменялся .. раньше все другие были .. а тут даже спорить бесползно, хули.


зы ну раз уж понесло... такое ощущение что когда модели нажимают F1 их выкидывает сюда.. бля. хорошо, что не все знают про эту кнопку =)
зы2 уважуха тем кто тут давно.. да .. это камень не в ваш огород ну и соучастнечам =)

Сообщение отредактировал Miller: 06 April 2009 - 02:57

Я негодяй, так многие мне говорят.

#78 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 10:38

Пришли мальчики и, типа, всем ума прибавилось?
Довольно тесно общаюсь с моделями из разных городов и то, что студии просто так не отпускают, знаю 100%.
Тем более, из городов Украины.
Так что уходить не всегда сразу получится и не всегда 100% тихо и удачно (((
Есть модели, которые уходя из студии, именно с расчетом поработать на себя, опять же в студию и возвращались, правда в другую, но суть такая, что у девочек не получилось работать на себя.
У кого-то не хватило элементарно - знаний, а кому-то вставляли палки в колеса.

#79 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 13:23

Девочка, вам ничего не снится?


Девочка, голову лечить не пробовали?

Факты в студию!
Девочка, если ты читаешь страшилки в газетах, то включай немного мозг. Могу поверить - единичные такие случаи есть. Тогда опубликуй это на форуме. Если информация из газет - то спроси тех, у кого опыта больше.



Удачи!
Валерий.

Я что-то не поняла, как и чем я задела конкретно Ваши нежные чувства, кажется лечиться Вам ни от чего не советовала и предъяв никаких не излагала. Откуда такой чувственный порыв в отношении моей скромной персоны? А Вы извиняться не пробовали за необоснованные оскорбления? Или в процессе накопления своего богатого жизненного опыта обошли стороной приобретение навыка корректного общения с незнакомыми и ничего плохого лично Вам не сделавшими людьми?

И Вам удачи, Валерий.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#80 Вебкам и кризис Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 13:26

Глупая модель для студии предоставляет большую угрозу чем студия для модели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пора уже єто осознать дорогие мои друзья!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей