Перейти к содержимому


Фотография

сквирт:О


Сообщений в теме: 182

#161 сквирт:О Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 05:22

Я думаю просто в телку мужик кончает, а потом она его же спермой свой сквирт и делает, нет я конечно тоже слышала от одного своего знакомого, что он это видел один раз, но сами посудите, то могла быть свечечка какая-то либо смазка либо у нее страшные выделения и без оргазмов))) :original: а это меня уже пугает

#162 сквирт:О Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 08:36

Я думаю просто в телку мужик кончает, а потом она его же спермой свой сквирт и делает, нет я конечно тоже слышала от одного своего знакомого, что он это видел один раз, но сами посудите, то могла быть свечечка какая-то либо смазка либо у нее страшные выделения и без оргазмов))) :original: а это меня уже пугает

Да, детка!!! Это именно так и происходит, мы тоже ВСЕ постоянно кончаем и разбрызгиваем!! (Блиать, ну ОТКУДА эти, на всю голову иппанутые дуры, берутся на форуме??? )
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#163 сквирт:О Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 18:10

Да, детка!!! Это именно так и происходит, мы тоже ВСЕ постоянно кончаем и разбрызгиваем!! (Блиать, ну ОТКУДА эти, на всю голову иппанутые дуры, берутся на форуме??? )

Вот а Вы весь такой злой, строгий и умный!!!
А детка - эта та, в которую ты кончаешь bb!!! :devil_2:

#164 сквирт:О milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 18:47

Я думаю просто в телку мужик кончает, а потом она его же спермой свой сквирт и делает, нет я конечно тоже слышала от одного своего знакомого, что он это видел один раз, но сами посудите, то могла быть свечечка какая-то либо смазка либо у нее страшные выделения и без оргазмов))) :original: а это меня уже пугает

Это самая ржачная версия по поводу"что такое сквирт" :thumbup:

#165 сквирт:О olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 22:21

Моя мама - гинеколог. Она рассказывала, что сквирт выделения не из влагалища, а из мочеиспускательного канала.
Ничего общего с мочой не имеет.
Я семь лет живу половой жизнью, 4 года с одним и тем же партнером, сквирт появился только где-то год назад, сама не поняла как это произошло, до сих пор происходит от случая к случая, контролировать еще не научилась, если, конечно, такое возможно!

#166 сквирт:О Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 11:12

Моя мама - гинеколог. Она рассказывала, что сквирт выделения не из влагалища, а из мочеиспускательного канала.
Ничего общего с мочой не имеет.
Я семь лет живу половой жизнью, 4 года с одним и тем же партнером, сквирт появился только где-то год назад, сама не поняла как это произошло, до сих пор происходит от случая к случая, контролировать еще не научилась, если, конечно, такое возможно!

Ого :dribble: из канала, говорите, мой муж подумал бы, что я приболела :blushing:

#167 сквирт:О olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 18:39

В смысле, приболела? Сквирт не белого цвета, а прозрачного.

Сообщение отредактировал olgamolchek: 23 Август 2009 - 18:41


#168 сквирт:О satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 07:17

пиZдец (с)

Сообщение отредактировал satriani: 24 Август 2009 - 07:18


#169 сквирт:О irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 10:58

В смысле, приболела? Сквирт не белого цвета, а прозрачного.

в смысле серьезно приболели

пиZдец (с)

еще какай)))))) не белый, а прозрачный :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#170 сквирт:О Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 13:50

девушка, если вам все так чуждо и дико, идите к мужу под одеяло и не забудте выключить свет. а то тут не дай боже еще точку ДЖ начнут обсуждать. А у вас-то ее точно нет, вы вся такая здоровая. а у всех остальных это тупо последствия сифилиса

#171 сквирт:О Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 19:11

Его нет по настоящему

#172 сквирт:О xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 21:55

Его нет по настоящему

да ты чо?
а мужики то не знают!(с)

#173 сквирт:О Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 21:54

даже и не знаю как признаться :shifty:
в первый раз случилось, когда мне было 18, с любимым, потом это повторялось почти в каждый раз :shifty: :worthy:
Муж мой обожает скверт, и иногда, когда занимаемся любовью или жестким сексом, скверт происходит так часто и так много, что иногда вся постель сырая, приходится феном сушить простыню или просто переворачивать матрас, потому что спать невозможно :baby:
а самое неверующее: иногда скверт происходит много много много много много раз за один секс, и еще могу когда хочу( могу контролировать когда), во время секса :blush:
не верите- не надо

теперь я стесняюсь, только никому не говорите :blush: Кстати, да, я его сама пробывала, один раз он так струился, что мне на лицо и в рот попало и на волосы, вообщем, я была тоже вся сырая в прямом смысле того слова :yes:

ЗЫ6 простите, лучше по-русскому мне не объяснить :devil_2: :lol:

Сообщение отредактировал Maneater: 01 Сентябрь 2009 - 22:00


#174 сквирт:О Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 22:29

даже и не знаю как признаться :shifty:
в первый раз случилось, когда мне было 18, с любимым, потом это повторялось почти в каждый раз :shifty: :worthy:
Муж мой обожает скверт, и иногда, когда занимаемся любовью или жестким сексом, скверт происходит так часто и так много, что иногда вся постель сырая, приходится феном сушить простыню или просто переворачивать матрас, потому что спать невозможно :baby:
а самое неверующее: иногда скверт происходит много много много много много раз за один секс, и еще могу когда хочу( могу контролировать когда), во время секса :blush:
не верите- не надо

теперь я стесняюсь, только никому не говорите :blush: Кстати, да, я его сама пробывала, один раз он так струился, что мне на лицо и в рот попало и на волосы, вообщем, я была тоже вся сырая в прямом смысле того слова :yes:

ЗЫ6 простите, лучше по-русскому мне не объяснить :devil_2: :lol:

Ах ты хорни такая! :dribble: Так от куда он у тебя ,мы тут спорили, с пуси или мочев канала???

Сообщение отредактировал Viki1982: 01 Сентябрь 2009 - 22:30


#175 сквирт:О Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 00:11

у меня несколько раз было - именно из мочеиспускательного! канала, но это не писанина, т.е. жидкость без запаха, прозрачная.
Руками и во время секса ни разу! не получилось.
в душе при сильном давлении воды.
Вот оргазм сопровождается пульсацией/сокращением вагинальных мышц, а здесь происходит и пульсация, и выпрыск жидкости )))
я не знаю, как объяснить, но контролировать этот процесс я совсем не умею. Крайне редко у меня это дело )), С чем связано - не поняла )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Сентябрь 2009 - 00:12


#176 сквирт:О Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 00:15

у меня несколько раз было - именно из мочеиспускательного! канала, но это не писанина, т.е. жидкость без запаха, прозрачная.
Руками и во время секса ни разу! не получилось.
в душе при сильном давлении воды.
Вот оргазм сопровождается пульсацией/сокращением вагинальных мышц, а здесь происходит и пульсация, и выпрыск жидкости )))
я не знаю, как объяснить, но контролировать этот процесс я совсем не умею. Крайне редко у меня это дело )), С чем связано - не поняла )))

Бессовестная)))А как ты душем это делаешь??он же распыляет воду?или ты струеей с под крана??

#177 сквирт:О Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 08:59

Бессовестная)))А как ты душем это делаешь??он же распыляет воду?или ты струеей с под крана??

я откручиваю душ, и тогда получается сильная струя, котороя ты можешь руководить:)))

#178 сквирт:О Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 20:56

Бессовестная)))А как ты душем это делаешь??он же распыляет воду?или ты струеей с под крана??

вообще, игры с душем часто не рекомендуют даже гинекологи.
Чем чаще сильная струя воды бьет по клитору, тем клитор становится менее чувствительным (((
причем, если проводить эксперименты, то сначала достаточно легкого распыления из-под душа, потом - включаешь воду на весь напор и все равно расслабляться с каждым разом труднее и дольше по времени (((, потом прибегаешь к сильному потоку из крана (((

Я сейчас редко с душем играюсь, на среднем потоке воды, т.е. именно распыляю - по времени минут 10-15, не дольше. Причем, заметила, что в определенный день цикла возбуждение наступает быстрее :rolleyes: - вода не должна быть холодной или сильно горячей - едва теплой - самое то;)
вообще, чем чаще играешься с душем, тем сильнее меняется флора в киске (((

#179 сквирт:О Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 21:12

вообще, игры с душем часто не рекомендуют даже гинекологи.
Чем чаще сильная струя воды бьет по клитору, тем клитор становится менее чувствительным (((
вообще, чем чаще играешься с душем, тем сильнее меняется флора в киске (((

За 15 лет практически ежедневной забавы клитор не стал менее чувствительным. И с флорой тоже, вроде, все в порядке. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#180 сквирт:О Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 21:18

вообще, игры с душем часто не рекомендуют даже гинекологи.
Чем чаще сильная струя воды бьет по клитору, тем клитор становится менее чувствительным (((
причем, если проводить эксперименты, то сначала достаточно легкого распыления из-под душа, потом - включаешь воду на весь напор и все равно расслабляться с каждым разом труднее и дольше по времени (((, потом прибегаешь к сильному потоку из крана (((

Я сейчас редко с душем играюсь, на среднем потоке воды, т.е. именно распыляю - по времени минут 10-15, не дольше. Причем, заметила, что в определенный день цикла возбуждение наступает быстрее :rolleyes: - вода не должна быть холодной или сильно горячей - едва теплой - самое то;)
вообще, чем чаще играешься с душем, тем сильнее меняется флора в киске (((

А ну я так и поняла,когда душем просто распыляет меня это не вставляет как то, Maneater пишет что она душ откручивает, мне это в голову еще не приходило и как его потом вкрутить обратно)))))
Да, перед месячными у меня сильное возбуждение всегда у девченок всех так вроде



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей