Перейти к содержимому


Фотография

сквирт:О


Сообщений в теме: 182

#121 сквирт:О bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:26

По поводу мочевого пузыря. Я вот оч точно знаю,что в возбужденном состоянии писять ну нкиак не могу,даже если хочу))) Сижу на унитазе и говорю сама себе-пись-пись-пись)))

а я воот почему то после секса сразу бегу... :blushing:
почему??????????????
Изображение

#122 сквирт:О milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:28

а я воот почему то после секса сразу бегу... :blushing:
почему??????????????

Потому что член раздражает твой мочевой пузырь,или же ты сквиртуешь сидя на унитазе.Шутю.

#123 сквирт:О milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:38

Что за ролик у Бойлера,хочу посмотреть откуда это хлещет из канала или вагины-там крупным планом?а то сколько пересмотрела,все равно не видно.Я знаю что сквирт возможен.Но если вот так как дядька орудует,можно и сквиртануть и описаться.Почему же беременные не могут терпеть и бегают по нужде,потому что плод давит на пузырь.Так же и насчет сквирта,доказано же что это бывает ,но у маленького процента женщин.А тут куда не глянь ,так каждая сквиртует. Зайка прочитай свое сообщение,ты написала 2-3 кружки воды а не чая,вот я спрашивала.

#124 сквирт:О Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:49

Что за ролик у Бойлера,хочу посмотреть откуда это хлещет из канала или вагины-там крупным планом?а то сколько пересмотрела,все равно не видно.Я знаю что сквирт возможен.Но если вот так как дядька орудует,можно и сквиртануть и описаться.Почему же беременные не могут терпеть и бегают по нужде,потому что плод давит на пузырь.Так же и насчет сквирта,доказано же что это бывает ,но у маленького процента женщин.А тут куда не глянь ,так каждая сквиртует. Зайка прочитай свое сообщение,ты написала 2-3 кружки воды а не чая,вот я спрашивала.

ну какая же то моча??если ссишь то фонтана же такого не будет лежа??там брызги во все стороны

#125 сквирт:О milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:53

ну какая же то моча??если ссишь то фонтана же такого не будет лежа??там брызги во все стороны

Ну это зависит от того сколько накопилось и как напрягаться:)Я вот умею стоя как мальчик писать.нормальный такой фонтанчик получается!Я не спорю что сквирт это моча!

Сообщение отредактировал milla007: 28 Май 2009 - 01:54


#126 сквирт:О irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 02:12

ой мама родная, опять это сквиртовое обострение
сквирт бил, бьёт и стену пробьёт
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#127 сквирт:О Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2009 - 03:51

я согласна с милой на все 100 %....

#128 сквирт:О aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 04:28

ОНО идет из влагалища

Если вы писаете влагалищем-вам к дохтору) :blushing: :thumbup: (посмотрите где бертолиевы железы)


а на 5 странице этого топика есть инструкция, где написано что сквирт идет по тем каналам что и моча, сомневаюсь что это может бить фонтаном из влагалища, во влагалище все таки есть стенки влагалища и оно более длинное, и фонтана не получиться, из влагалища бы медленно вытекало по капелькам, так что не ясно кому к доктору, вот текст где я взяла инфу:

"Следующее упражнение основывается на мышечных упражнениях и увеличивает вероятность эякуляции.
Техника, известная как метод приманивания. Метод приманивания представляет собой введение двух пальцев во влагалище ладонью вверх и пригибание их к ладони, как будто бы маните (подзываете) кого-то рукой. При этом на переднюю стенку влагалища оказывается некоторое давление. делайте это медленно и ритмично, прилагая давление равномерно. Дополнительно можно использовать большой палец той же руки, массируя им ту же область снаружи. В то же время стимулируйте тазовую область другой рукой и клитор рукой или вибратором. Довольно скоро вы почувствуете, будто вы сейчас пописаете. Это происходит из-за того, что эякулят идет по каналам и выходит из уретры точно так же как моча. Это нормальное ощущение и важно расслабиться и дать эякуляту выход. Многие женщины боятся описаться во время секса и физически сдерживают эякулят. Сделайте все что угодно, чтобы избавиться от страха описаться во время полового акта.

Другой метод достижения эякуляции включает все то же самое, что и метод приманивания, но пальцы во влагалище делают круговые движения. Вместо притягивания пальцев к ладони, немного согните их и медленно приложите давление, вытягивая их в прямое состояние. Выши пальцы, выпрямляясь, почувствуют гладкую поверхность стенки влагалища. Повторяйте это движение надавливания пальцами и ногтями для более острых ощущений. Объедените этот метод со всеми остальными инструкциями, описанными в методе приманивания. Выньте пальцы из влагалища перед оргазмом чтобы увидеть эякулят, хотя пальцы могут быть вытолкнуты из вагины перед сквиртом при сокращении мышц влагалища.

Сквирт появляется в результате сильной стимуляции точки G (точнее, парауретральных желез, которые охватывают уретру).

Попробуйте сами сидя на корточках стимулировать пальцами эту точку - она находится на передней стенке влагалища примерно на 4-5 см выше входа – там как раз ребристая поверхность начинается. Если не почувствуете ничего, нажмите дополнительно второй рукой снаружи и поищите чувствительную точку в этой области. Сначала может быть больно, но затем боль должна уступить возбуждению и желанию помочиться. Ну а потом может наступить он - сквирт!"
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#129 сквирт:О Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 10:02

OMG, опять? :devil_2: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#130 сквирт:О martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 10:27

Бессмертный топик :thumbup:
По мне так - есть люди, которые могут сворачивать язык трубочкой, шевелить ушами, пригибать большой палец кисти к одноимённому предплечью и тд, а есть те, кто не может.
Есть люди, способные к процессу, именуемому "сквирт", а есть неспособные.
Точка.
Официальная физиология считает, что "женская эякуляция" свойственна 1% женщин. Возможно, этот процент варьируется в зависимости от возраста, сексуального опыта, активности, расовой, национальной или социальной принадлежности.
Заранеее оговорюсь - я верю в то, что сквирт есть. В то, что есть специальные приемы, способствующие возникновению данного явления.
Но в то, что можно добиться этого, если природа изначально не одарила - увы, не верю.
Кому дано - тому дано.
В связи с вышеизложенным есть предложение: переименовать топик в "Сквирт - способы правдоподобной имитации" - и дальше вести дискуссию о том, откуда оно должно выливаться, какой должен быть напор, чем должен быть напор и надо ли это вообще.


Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#131 сквирт:О Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 12:10

Зайка прочитай свое сообщение,ты написала 2-3 кружки воды а не чая,вот я спрашивала.

извиняюсь :blushing:

#132 сквирт:О Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 12:35

Бессмертный топик :thumbup:

В связи с вышеизложенным есть предложение: переименовать топик в "Сквирт - способы правдоподобной имитации" - и дальше вести дискуссию о том, откуда оно должно выливаться, какой должен быть напор, чем должен быть напор и надо ли это вообще.


Кембрик (трубка от капельницы), клизма и вода кипяченая. Все придумано до нас :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#133 сквирт:О milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:33

Бессмертный топик :thumbup:
По мне так - есть люди, которые могут сворачивать язык трубочкой, шевелить ушами, пригибать большой палец кисти к одноимённому предплечью и тд, а есть те, кто не может.
Есть люди, способные к процессу, именуемому "сквирт", а есть неспособные.
Точка.
Официальная физиология считает, что "женская эякуляция" свойственна 1% женщин. Возможно, этот процент варьируется в зависимости от возраста, сексуального опыта, активности, расовой, национальной или социальной принадлежности.
Заранеее оговорюсь - я верю в то, что сквирт есть. В то, что есть специальные приемы, способствующие возникновению данного явления.
Но в то, что можно добиться этого, если природа изначально не одарила - увы, не верю.
Кому дано - тому дано.
В связи с вышеизложенным есть предложение: переименовать топик в "Сквирт - способы правдоподобной имитации" - и дальше вести дискуссию о том, откуда оно должно выливаться, какой должен быть напор, чем должен быть напор и надо ли это вообще.

Мне кажется из за того чтоведутся споры ,некоторые просто писаются во время и секса и выдают это за сквирт.Почему то раньше(лет 6 назад)я вообще не знала что такое возможно.А сейчас прям столько сквиртующих дам развелось куда ни плюнь так каждая кончает фонтаном!Вот это бесит!!!!!Сквирт есть повторяю,но у малого процента женщин.Моей знакомой её партнер сказал "почему ты не кончаешь,а врешь мне?ведь ВСЕ бабы кончают вот так(сквирт)"А на форуме о сексе ,там вообще ппц что мужики пишут по этому поводу.Вообщем можно просто обоссаттся и сказать что"я сквиртую" :original:

#134 сквирт:О milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:35

Кембрик (трубка от капельницы), клизма и вода кипяченая. Все придумано до нас :devil_2:

Ну зачем же столько предметов использовать?Я предложила правдоподобную имитацию:)взять и обосаться !!!!!Никто от сквирта не отличит,хоть с партнером применяй эту имитацию хоть на съемках.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Май 2009 - 13:36


#135 сквирт:О Andria

Andria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:21

Ну зачем же столько предметов использовать?Я предложила правдоподобную имитацию:)взять и обосаться !!!!!Никто от сквирта не отличит,хоть с партнером применяй эту имитацию хоть на съемках.


:blink: :blink: :blink: ужос....

Изображение


#136 сквирт:О aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 21:34

Мне кажется из за того чтоведутся споры ,некоторые просто писаются во время и секса и выдают это за сквирт.Почему то раньше(лет 6 назад)я вообще не знала что такое возможно.А сейчас прям столько сквиртующих дам развелось куда ни плюнь так каждая кончает фонтаном!Вот это бесит!!!!!Сквирт есть повторяю,но у малого процента женщин.Моей знакомой её партнер сказал "почему ты не кончаешь,а врешь мне?ведь ВСЕ бабы кончают вот так(сквирт)"А на форуме о сексе ,там вообще ппц что мужики пишут по этому поводу.Вообщем можно просто обоссаттся и сказать что"я сквиртую" :original:


Полностью согласна, некоторые дамы, кто кончают сквиртом, почему то считают себя королевами в постели, а все остальные по их мнению, либо кончать не умеют, да и трахаться тоже не умеют, ну или портнер у них плохой, потому что до сквирта довести не может, по мне так сквирт зависит не от супер умения, а просто от разного строения женских органов. Это так же как например, одни дамы любят анал и занимаются им, другие не пробовали и нет желания заниматься, а третьи пробовали и не понравилось, зато те кому понравилось будут всем говорить что они супер мега секс бомбы, а все остальные и сексам то нормально заниматься не умеют, и ощущений получают не достаточно. И вот после таких дам, мужики даму ту которая ни сквиртанула или в попу не дала будут считать фригидной, а мембера тем более, если не сквиртануть в привате, то значит ты его нвыбала и не кочила :devil_2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#137 сквирт:О Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 23:04

Мне кажется из за того чтоведутся споры ,некоторые просто писаются во время и секса и выдают это за сквирт.Почему то раньше(лет 6 назад)я вообще не знала что такое возможно.А сейчас прям столько сквиртующих дам развелось куда ни плюнь так каждая кончает фонтаном!Вот это бесит!!!!!Сквирт есть повторяю,но у малого процента женщин.Моей знакомой её партнер сказал "почему ты не кончаешь,а врешь мне?ведь ВСЕ бабы кончают вот так(сквирт)"А на форуме о сексе ,там вообще ппц что мужики пишут по этому поводу.Вообщем можно просто обоссаттся и сказать что"я сквиртую" :original:

Я,кстати ,с вами согласна.
Половина моих знакомых мужчин видели в жизни 1-2 сквиртующих жженщины.
А вот те,кто умел это делать-видели десятки и сотни :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#138 сквирт:О Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 23:08

Полностью согласна, некоторые дамы, кто кончают сквиртом, почему то считают себя королевами в постели, а все остальные по их мнению, либо кончать не умеют, да и трахаться тоже не умеют, ну или портнер у них плохой, потому что до сквирта довести не может, по мне так сквирт зависит не от супер умения, а просто от разного строения женских органов. Это так же как например, одни дамы любят анал и занимаются им, другие не пробовали и нет желания заниматься, а третьи пробовали и не понравилось, зато те кому понравилось будут всем говорить что они супер мега секс бомбы, а все остальные и сексам то нормально заниматься не умеют, и ощущений получают не достаточно. И вот после таких дам, мужики даму ту которая ни сквиртанула или в попу не дала будут считать фригидной, а мембера тем более, если не сквиртануть в привате, то значит ты его нвыбала и не кочила :devil_2:

Ну вы слишком категоричны)))
Партнер,который умеет доводить до сквирта-нужен только девушке ,которой нужен сквирт)) тавтология,но какая-то она правильная.Ноя вот не буду того,кто не может ,не хочет и т д считать плохим-просто мне не подходящий. Вообще говорить плохой-хороший в сексе довольно странно.У каждого свои сексо-изврато-тараканы в голове.И мне кажется не стоит ругаться и делиться на королев-королей.Можно просто вернуться к теме)))

А что касается мемберов-я всем пряма говорю.что вот сама себя и чтоб сквирт-ну не могу) Руки у меня не из того места)))еще не один не говорил,что я вру

Сообщение отредактировал Зайка: 28 Май 2009 - 23:09


#139 сквирт:О Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 14:07

представляю,как мой БФ офигеет )


:) у меня что-то было года полтора-два назад. Любовь невероятная, секс, шмекс не описать :serenade: :) оргазм... ноги собрать не могу, все дрожит и тут голос бф проникает в мои мысли- "ты что? описалась?!" смутил меня до невозможности
а тут, понимаешь(после прочтения топика), я просто сквиртанула... хе-хе... :harhar: :bleh: :angel1:

где этот топик был раньше
а?
а то между нами он меня ласково ссытиком называл

ps. пописать я перед сексом сходила точняк :)
какой струей и откуда я не знаю.. не до этого было :(

Сообщение отредактировал Юля: 29 Май 2009 - 14:16

и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#140 сквирт:О Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 22:59

Я в первый раз тож офигела....
Но точнопоняла что не пописала)) И больше ТАК у меня никогда небыло))) И был просто секс))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей