Перейти к содержимому


Фотография

Любимые парфюмки


Сообщений в теме: 550

#441 Любимые парфюмки mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 14:50

не знаю насчет каких вы хороших но я пользуюсь самым дорохим это Красная Москва и Пюр Бланка от Эйвон.

 

Сорри, реально не так прочитала ))))) laughing.gif  ППЦ как куёво быть слепой то а....biggrin.png



#442 Любимые парфюмки mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 14:55

ору тоже. разливные и распив это разные вещи. mariamariax ну вы колхоз, ей богу. я бы промолчала. но вы с таким тут гонором.ermm.gif 

shuffle.gif лол,сама с себя поорала ))) Куёво без линз .еще и на очки села .....  baby.gif  


Сообщение отредактировал mariamariax: 04 Октябрь 2017 - 15:29


#443 Любимые парфюмки mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:03

Из какой вы деревни? Вы действительно не слышали про распив парфюмерии?))) предлагаю вам воспользоваться гуглом для изучения вопроса

 

Я принесла свои извинения, про это " распив"  смотрела на ютубе еще год или два назад )))  но вот сама,лично. никогда не пользовалась  "распивом " ,так как не могу позволить себе парфюм дороже 5-6000 рублей . Поэтому , по бедности своей , покупаю чё попроще sad1.gif



#444 Любимые парфюмки Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:56

А это мой маст хев : e2926bcbecb9.jpg0fa21d8c2ddb.jpg71af71d27079.png4d4062a5af71.jpg

Охо-хо эклат и пойзон прям вообще 2 полюса,люблю эклат на каждый день, тем более,что цена копеечная-заливаюсь с ног до головы,пойзон крайне редко-на зиму и то-под настроение. Ярый фанат chanel chance в классике сквозь года.Можно ещё Шанель Коко мадемуазель-думаю и Вам понра,судя по вашему набору:)

Сообщение отредактировал Jolly11: 28 Октябрь 2017 - 22:56


#445 Любимые парфюмки ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 06:11

light blue D&G любимые (морозный лимон или лайм) хотелось бы какие нибудь яблочные не нина ричи ,только вот какие 



#446 Любимые парфюмки CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:09

у меня эклат отвращение вызывает, хз что в нем такого, или кто его носил что мне от него веет какой-то несвежестью, и такой же эффект у меня от императрицы, би делишес, аква ди джио. интересно как нибудь сравнить пирамидки, что меня так раздражает.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#447 Любимые парфюмки Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 17:34

Lacoste pour femme, нежно любимый фаворит уже лет так почти десять. Переодически изменяю ему с каролиной эреррой и герленом литтл блэк дресс, но всегда возвращаюсь) на лето искала что нибудь цитрусовое, купила какую то ноунейм вонючку, запах симпатишный, с яркими нотами апельсина переходящими в розу и че то ещё, неплохо, но держится слабенько.

#448 Любимые парфюмки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 10:13

Thierry Mugler - «Angel»
Сладкий, но не «девчачий» и не слишком приторный. Ваниль, пачули, мёд и что-то ещё.

милый котик 


#449 Любимые парфюмки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:16

У меня новый фаворит, нарциссо родригез красные, мммм, очень чувственные, женственные,понравились. Зимой еще иногда ношу опиум, но они очень назойливые и быстро надоедают. Это единственные парфюмки из масс маркета, которые "зашли". Ну и байредо был и остается моей единственной сильной любовью.

Не люблю массовый парфюм, который носят все подряд, это императрица, ланвин, нина риччи, и все в таком духе, зато в отделе нишевой парфюмерии я просто улетаю, там прекрасны 80%ароматов.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#450 Любимые парфюмки Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:41

у меня эклат отвращение вызывает

 

обратила внимание, что нужно постоянно менять парфюм, иначе привыкаешь и потом происходит обратный эффект до отвращения.



#451 Любимые парфюмки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:52

а у меня парфумы, особенно резкие провоцируют мигрень, потому даже мыло стараюсь без запаха покупать, зато прикольно видеть, как мужчины реагируют на момент моей овуляции, в это время у женщины запах сам по себе меняется и лучше его не перебивать парфумом)



#452 Любимые парфюмки KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:19

а у меня парфумы, особенно резкие провоцируют мигрень, потому даже мыло стараюсь без запаха покупать, зато прикольно видеть, как мужчины реагируют на момент моей овуляции, в это время у женщины запах сам по себе меняется и лучше его не перебивать парфумом)

здесь должна быть картинка "рукалицо"

#453 Любимые парфюмки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 23:03

а у меня парфумы, особенно резкие провоцируют мигрень, потому даже мыло стараюсь без запаха покупать, зато прикольно видеть, как мужчины реагируют на момент моей овуляции, в это время у женщины запах сам по себе меняется и лучше его не перебивать парфумом)

здесь должна быть картинка "рукалицо"
Я сейчас так посмеялась)))) прям от души. Я даже боюсь представить, что ж там за "запах овуляции" Ахаха.

#454 Любимые парфюмки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 06:15

Вспомнилось, у нас в рестике работала официантка и весь коллектив знал, когда у нее месячные, от нее исходил такой тошнотворный запах, протухшей крови и нечистого тела, что просто пздц. Мы ей уже прямо говорили мыться перед работой и менять свои прокладки в этот день, но она и слушать ничего не хотела. Пришлось идти к директору и просить ее уволить, реально, в общепите это вообще недопустимо, сблюет еще кто-нибудь. Так вот этот "аромат овуляции" напомнил про это. Ну его нах, я лучше буду пахнуть чистотой и парфюмом, но без внимания мужчин, чем вонять черти чем. И кстати, наши повара-мужики просто плевались от ароматов этой девки, а она поди думала, что с ума сходят от желания, лол.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#455 Любимые парфюмки Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 11:19

Вспомнилось, у нас в рестике работала официантка и весь коллектив знал, когда у нее месячные, от нее исходил такой тошнотворный запах, протухшей крови и нечистого тела, что просто пздц. Мы ей уже прямо говорили мыться перед работой и менять свои прокладки в этот день, но она и слушать ничего не хотела. Пришлось идти к директору и просить ее уволить, реально, в общепите это вообще недопустимо, сблюет еще кто-нибудь. Так вот этот "аромат овуляции" напомнил про это. Ну его нах, я лучше буду пахнуть чистотой и парфюмом, но без внимания мужчин, чем вонять черти чем. И кстати, наши повара-мужики просто плевались от ароматов этой девки, а она поди думала, что с ума сходят от желания, лол.

ну дак овуляцию и красные дни разные вещи,,скорей всего вы бы даже не почувствовали запах овуляции,,а вот мужчины чувствуют,но это не вонь ,а еле уловимые феромоны,,вы не сравнивайте вонючие прокладки официантки, которая у вас работала и феромоны выделяемые телом при овуляции,,во время овуляции у женщины даже лицо становится более симметричным в связи с переменой гормонального фона  ,природой так задумано, для привлечения партнеров)


Сообщение отредактировал Jessica: 02 Октябрь 2018 - 11:19

:shifty:


#456 Любимые парфюмки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 15:47

Это просто история, "которая вспомнилась" после прочтения комма:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#457 Любимые парфюмки ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:26

сегодня понравилась водичка nina ricci bellawub.png



#458 Любимые парфюмки CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 15:52

 

у меня эклат отвращение вызывает

 

обратила внимание, что нужно постоянно менять парфюм, иначе привыкаешь и потом происходит обратный эффект до отвращения.

 

у меня никогда не было тех парфюмов, просто  узнаваемы и меня от них мутит если почувствую где-то


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#459 Любимые парфюмки Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 17:42

У меня молекула ван лав! Escentric Molecules Molecule 02
Постояшки надарили еще кучу флаконов, а они сука дорогие, думаю продавать чтоли laughing.gif
 



#460 Любимые парфюмки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:02

У меня молекула ван лав! Escentric Molecules Molecule 02
Постояшки надарили еще кучу флаконов, а они сука дорогие, думаю продавать чтоли laughing.gif

Приму в дар(шучу) одни из моих любимых!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей