Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#841 секс на первом свидании MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 22:41

:shifty:


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 03:18


#842 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 22:42

То ,что не по силам-подарки! :original:



#843 секс на первом свидании MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 22:43

$


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 03:18


#844 секс на первом свидании flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 22:46

Ну предлагали помочь квартиру купить,деньги выслать,чтобы я купила её.Но я сразу в отказ пошла,это было правда лет 7 назад

Извините, но первая мысль "ну и дура!". Извините ещё раз, не обижаю.

#845 секс на первом свидании MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:05

  :stuart:


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 03:17


#846 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:11

 

Ну предлагали помочь квартиру купить,деньги выслать,чтобы я купила её.Но я сразу в отказ пошла,это было правда лет 7 назад

Извините, но первая мысль "ну и дура!". Извините ещё раз, не обижаю.

 

Говорит девушка,которая не хочет быть содержанкой ил как то так-ухахаха. 

 

Все правильно,что отказалась ибо даром и бескорыстно ,такие подарки не предлагают! :stuart:


Сообщение отредактировал milla007: 09 Август 2015 - 23:12


#847 секс на первом свидании flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:14


Ну предлагали помочь квартиру купить,деньги выслать,чтобы я купила её.Но я сразу в отказ пошла,это было правда лет 7 назад

Извините, но первая мысль "ну и дура!". Извините ещё раз, не обижаю.
Говорит девушка,которая не хочет быть содержанкой ил как то так-ухахаха.

Все правильно,что отказалась ибо даром и бескорыстно ,такие подарки не предлагают! :stuart:
А ну да, об ответных запросах я не подумала.

#848 секс на первом свидании Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:15

(о продуктах)

Девочки, я вот тока что специально спросила мужчину, как бы он поступил.

Он сказал, что если бы это были первые встречи, то он бы без вопросов "что купить" приносил бы нарезки, готовые салаты.

А если уже роман, то спрашивал бы, а что мы сегодня будем готовить.


Сообщение отредактировал Volga: 09 Август 2015 - 23:20


#849 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:15

Мне уже давно никто ничего не дарил ,это я про мемов .

Раньше,лет 8-10 назад было иначе . :crying:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#850 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:22

 

 

Он сказал, что если бы это были первые встречи, то он бы без вопросов "что купить" приносил бы нарезки, готовые салаты.

Многие такое не едят)))А что ,очень выгодно для мужчины ,можно что не съел с собой забрать. :biggrin: А девушка такая сидит с голодными глазами  :biggrin:Поэтому,все же -лучше спросить.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Август 2015 - 23:23


#851 секс на первом свидании tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:26

Мне максимум, что обещали - в завещание вписать, чтобы часть дома на меня оставить... грит - я с адвокатом поговорить собираюсь... А так слали всякую фигню и гифт карту на 100 фунтов....

А вот некоторым девушкам даа... что шиншилловая шуба в коробке из-под компа сюрпризом, еще что-то....



#852 секс на первом свидании MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:27


  :idontno:


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 03:16


#853 секс на первом свидании MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:30

)


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 03:16


#854 секс на первом свидании Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:44

Наверное девушки выше,были как то знакомы со своими мужчинами до свидания-заочно,виртуально . У меня был секс на втором свидании,да мог и быть на первом.Но я знакома была с мч и до этого через друзей. 

По отношению к себе ,вообще не представляю,как так  с первым встречным,которого вижу первый раз и всего несколько часов.Хз,тоже не мое.Мне по любому нужно время,чтобы понять -лузер мужик или не лузер,а с отстоем я не сплю.  

а что для тебя лузер?и не лузер?)интересно


:shifty:


#855 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:53

 

Наверное девушки выше,были как то знакомы со своими мужчинами до свидания-заочно,виртуально . У меня был секс на втором свидании,да мог и быть на первом.Но я знакома была с мч и до этого через друзей. 

По отношению к себе ,вообще не представляю,как так  с первым встречным,которого вижу первый раз и всего несколько часов.Хз,тоже не мое.Мне по любому нужно время,чтобы понять -лузер мужик или не лузер,а с отстоем я не сплю.  

а что для тебя лузер?и не лузер?)интересно

 

Затрудняюсь ответить . :laughing: Много составляющих качеств.Ну по быстрому если,то самое банальное-чмо,придурок,кретин,глупый,бесхребетный.....


Сообщение отредактировал milla007: 09 Август 2015 - 23:54


#856 секс на первом свидании Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:59

 

 

Наверное девушки выше,были как то знакомы со своими мужчинами до свидания-заочно,виртуально . У меня был секс на втором свидании,да мог и быть на первом.Но я знакома была с мч и до этого через друзей. 

По отношению к себе ,вообще не представляю,как так  с первым встречным,которого вижу первый раз и всего несколько часов.Хз,тоже не мое.Мне по любому нужно время,чтобы понять -лузер мужик или не лузер,а с отстоем я не сплю.  

а что для тебя лузер?и не лузер?)интересно

 

Затрудняюсь ответить . :laughing: Много составляющих качеств.Ну по быстрому если,то самое банальное-чмо,придурок,кретин,глупый,бесхребетный.....

 

ну теми словами что ты описала,,мне кажется и 10 мин хватит чтобы понять что он такой :stuart:

для меня лузеры это те кто не работает и сидит на шее либо у матери либо у девушки(или сидел),,те кто употребляет алкоголь и др радости жизни,,глупость мужчине вообще не прощаю,а так же те кто хоть раз ударил женщину,,ну безхребетные да в эту же категорию,,я таких вообще не воспринимаю под словом"мужчина"


Сообщение отредактировал Jessica: 10 Август 2015 - 00:00

:shifty:


#857 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 01:21

 

П.с. с женатым все ещё непонятно. Пока ничего не сообщала, и не хочу опошлять деньгами, если честно. Девы верно все говорят, логично, но сказать о содержании язык не поворачивается. После тех ночей не спали. Общаемся, гуляем, что дальше будет, не знаю.


Так и не говорят обычно: давай содержи меня. Можно же и напугать ))) Начинай ныть как тебе тяжело живется, всё сама, никто не заботиться и тп. Потом когда ходите мимо магазинов заглядывайся на витрине, рассказывай какое замечательное платьице и как бы чудно на тебе сидело и тд и тп :D

 

клянчить так как то уныло :no:


Изображение

#858 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 01:28

У меня сейчас обеспеченный мужичек . 

Приходит пожрать и за сексом .

Спрашивает всегда "Че купить?"  .Ну у меня не поварачивается сказать мол купи то и то и это  .На мой взгляд и так ясно ,что я женщина одинокая,2е детей и съемная квартира ,не уже ли мозга нет ,что бы купить что-нибудь ? 

В общим он привозит НИЧЕГО ,правда раз мороженное привез,персики и бананы . 

На др ничего не подарил .Я не говорила ,что у меня др,он узнал только через 2 дня ,но даже не сказал мол с днюхой и тд ,надулся,мол "чего не сказала " и все на этом. 

 

А еще вспомнила ,раз торт купил ,так мы его неделю с детьми ели  :laughing:

 

 

Честно не парюсь ,что нет помощи материальной или  подарков.Мне хорошо и эмоций море . Все это временно все же . 

а чо нормально так устроился, деньги за гостиницу или баню платить не надо, у девушки есть жил. площадь, подарки покупать тоже нафиг надо, да и хавчик незачем- и так накормят-напоят и ублажат. Детей в зоопарк-театр тоже не надо :original:  Офигенно живется мужику.

Я в свою квартиру вообще не приглашала парня, если мы менее полугода встречаемся и если несерьезно. А некоторых и более, чем полгода не водила к себе. Вот в таких случаях все на мужике - где спать, на что есть, что посещать, и можно понять как он относится


Изображение

#859 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 01:33

А что мужик купит?смешно же.чтобы мужик покупал,надо с ним жить.откуда бф знать какие продукты вы едите,а какие нет?!странная логика.
Ну купит он что то,так ты же скажешь что хуйню купил.
И чем вам персики с тортом не угодили?!)))))некоторые вообще не спрашивают ,что купить и приходят с пустыми руками.
Банально,может он купит хлеба,а у тебя его полон дом-поэтому и спрашивает.абсолютно,нормальное поведение адекватного человека.
Мой брат всю жизнь ,спрашивает-что купить,я говорю.чтобы не было казусов .

Мужик уже был у них дома несколько раз, наверное видел что там едят. И может банально накупить то, что ест сам или просто рыбы-мяса-фруктов-ягод, такое не пропадет. Не семья веганов поди.

Меня если мужик не спрашивал что я хочу перед моим визитом к нему, я сама давала инструкции- купить то то и то то, в таких то магазах и не иначе! И без всяких извинений, ваще не поняла Катастрофу за что надо извиняться. Это мужик должен извиняться, что нуждается в инструкциях и не устроил пир из 8 блюд в такой счастливый для него день - а то есть мой визит!

 


Изображение

#860 секс на первом свидании Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 01:48

 

У меня сейчас обеспеченный мужичек . 

Приходит пожрать и за сексом .

Спрашивает всегда "Че купить?"  .Ну у меня не поварачивается сказать мол купи то и то и это  .На мой взгляд и так ясно ,что я женщина одинокая,2е детей и съемная квартира ,не уже ли мозга нет ,что бы купить что-нибудь ? 

В общим он привозит НИЧЕГО ,правда раз мороженное привез,персики и бананы . 

На др ничего не подарил .Я не говорила ,что у меня др,он узнал только через 2 дня ,но даже не сказал мол с днюхой и тд ,надулся,мол "чего не сказала " и все на этом. 

 

А еще вспомнила ,раз торт купил ,так мы его неделю с детьми ели  :laughing:

 

 

Честно не парюсь ,что нет помощи материальной или  подарков.Мне хорошо и эмоций море . Все это временно все же . 

а чо нормально так устроился, деньги за гостиницу или баню платить не надо, у девушки есть жил. площадь, подарки покупать тоже нафиг надо, да и хавчик незачем- и так накормят-напоят и ублажат. Детей в зоопарк-театр тоже не надо :original:  Офигенно живется мужику.

Я в свою квартиру вообще не приглашала парня, если мы менее полугода встречаемся и если несерьезно. А некоторых и более, чем полгода не водила к себе. Вот в таких случаях все на мужике - где спать, на что есть, что посещать, и можно понять как он относится

 

Анна я напрмер с вами солидарна у меня точно так же)но девушка написала  ее устраивает)))девушка написала ее все устраивает))поэтому это не он устроился а она ему позволила так устроиться))ее жизнь ее выбор и правила)так что все норм там)


Сообщение отредактировал Jessica: 10 Август 2015 - 01:49

:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей