Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#821 секс на первом свидании Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 07:22

Ну да .... Я была знакома с мужем,где то полгода,но общение было "здравствуйте-до свидания и на Вы" ,разговоров и как такового общения не было,потому что я тогда была не свободна :ermm:  ...Если брать в пример сайт знакомств ,то здесь  много от чего зависит решение "спать или не спать",конечно тупо раздвигать ноги,если человека видишь первый раз в живую и он тебе никак не симпатичен,не интересен и т.д. ,но бывает же и наоборот.....Я за здоровый секс при взаимной симпатии со страстью и прочей фигней и не важно на 1 свидании или на 1001.... :devil_2:Всё самое серьезное , начинается с несерьезного!! У меня так и было! :original: 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#822 секс на первом свидании tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 11:48

Ммм....мы познакомились как раз за пару дней до защиты,когда я сидела и в ночи что-то писала - то ли речь на защиту, то ли еще что... ну и чтобы не уснуть и внимание переключать иногда, на сайте знакомств тусила...вот мы и познакомились и проболтали всю ночь. А встретились первый раз вот так...вернее я его увидела, т.к. на его страничке даже фото  не было. Ну а когда первый раз встретились и посмотрела ему в глаза...то все :wub:  такие большие, добрые и нежные.  

А вообще конечно - если это свидание, то определенно должно быть что-то перед этим...на него ж надо пригласить хотя бы.



#823 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 15:08

Ну можно добыть номер девушки, это встреча в минуту или познакомиться в клубе - уже первое свидание.
Я не могу на первом свидании потому, что я не знаю что за человек, может он не моется или набор болячек и вообще не люблю, когда до меня дотрагиваются чужие люди. И поцелуи взасос для меня часть секса, если они ни к чему не привели, то фрустрация будет. Соответственно целуюсь с теми кого уже хочу )))
Я не ломаюсь, мол я не такая. А просто знаю, что я удовольствия не получу, потому что мне человек незнаком. И возможно мне будет в итоге неприятно. Пробовала - поняла не моё ))) Нужно узнать человека, страсть и эмоции как минимум, в идеале ещё и чувства.

#824 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 15:11

Видимо, мы по-разному понимаем это слово.
Для меня химия это полное взаимопонимание, интерес к человеку, желание дать ему себя,проводить с ним как можно больше времени. Желание дарить всю себя, а не забирать. Понимаете?
Страсть и похоть для меня к этому понятию не относятся, это животные инстинкты размножения.

Химия - это по факту химия: вещества, которые выделяют люди, чтобы привлечь противоположный пол и все запахи от человека, вкус. Люди могут подойти друг к другу и ощутить эти хим элементы и захотеть друг друга.

#825 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 15:15

П.с. с женатым все ещё непонятно. Пока ничего не сообщала, и не хочу опошлять деньгами, если честно. Девы верно все говорят, логично, но сказать о содержании язык не поворачивается. После тех ночей не спали. Общаемся, гуляем, что дальше будет, не знаю.


Так и не говорят обычно: давай содержи меня. Можно же и напугать ))) Начинай ныть как тебе тяжело живется, всё сама, никто не заботиться и тп. Потом когда ходите мимо магазинов заглядывайся на витрине, рассказывай какое замечательное платьице и как бы чудно на тебе сидело и тд и тп :D

#826 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 15:17

 

 

Потом когда ходите мимо магазинов заглядывайся на витрине, рассказывай какое замечательное платьице и как бы чудно на тебе сидело и тд и тп  :D 

Это работало в каменном веке.Сейчас уже нет,мужик не тот  :laughing:



#827 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 15:20


Потом когда ходите мимо магазинов заглядывайся на витрине, рассказывай какое замечательное платьице и как бы чудно на тебе сидело и тд и тп :D

Это работало в каменном веке.Сейчас уже нет,мужик не тот :laughing:
У меня ещё работало, хотя я это делала не спецом и потом отказывалась от подарков. А зря :D

#828 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 18:38

Ага ,разбежался и начал содержать  :laughing:

А ты кинь работу ,жди его и ПИРОГИ ПЕКИ .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#829 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 18:45

У меня сейчас обеспеченный мужичек . 

Приходит пожрать и за сексом .

Спрашивает всегда "Че купить?"  .Ну у меня не поварачивается сказать мол купи то и то и это  .На мой взгляд и так ясно ,что я женщина одинокая,2е детей и съемная квартира ,не уже ли мозга нет ,что бы купить что-нибудь ? 

В общим он привозит НИЧЕГО ,правда раз мороженное привез,персики и бананы . 

На др ничего не подарил .Я не говорила ,что у меня др,он узнал только через 2 дня ,но даже не сказал мол с днюхой и тд ,надулся,мол "чего не сказала " и все на этом. 

 

А еще вспомнила ,раз торт купил ,так мы его неделю с детьми ели  :laughing:

 

 

Честно не парюсь ,что нет помощи материальной или  подарков.Мне хорошо и эмоций море . Все это временно все же . 


Сообщение отредактировал Sprinter: 09 Август 2015 - 18:48

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#830 секс на первом свидании Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 18:56

У меня сейчас обеспеченный мужичек . 

Приходит пожрать и за сексом .

Спрашивает всегда "Че купить?"  .Ну у меня не поварачивается сказать мол купи то и то и это  .На мой взгляд и так ясно ,что я женщина одинокая,2е детей и съемная квартира ,не уже ли мозга нет ,что бы купить что-нибудь ? 

 

Барышни слишком оптимистичны в своих прогнозах насчет соображалки у мужчин)) Оч многим, если напрямую не скажешь "купи то-то и это", то они ничего и не привезут)) Это как долгие прогулки с барышнями на шпильках. Пока сама не скажешь, что после 8ч на работе, еще 4ч пешком гулять тебя не прикалывает, некоторые и не сообразят..чо, норм же барышне по 12ч на шпильках, в рекламе показывают они в них легко бегают и живут)

А барышни любят промолчать, мол пусть сам догадается.....или вдариться в систему тонких и полутонких намеков)

Хочется, чтоб мужик что-то привозил из продуктов..так и говори прямым текстом ( со списком по ватсапу)))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#831 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 19:19

+1 к Феникс.

Спринтер,не вижу причин для скромности, мужик может себе позволить без ущерба для кошелька купить тебе хороших продуктов, так пусть и покупает. Если он действительно обеспеченный, то та тыща, которую он потратит по твоему списку в  маркете, вообще не заметна будет, по-любому он обычно на большую сумму затаривается. Тем более,раз пожрать к тебе приходит  :shocked: Удобно устроился, блин.

Не думаю, что ты отпугнешь его списком продуктов, это ж не шубу с машиной клянчить.  Если тебе кажется, что нужно извиниться за свою просьбу, то говори, что не успела зайти в магазин и угостить его нечем будет, и попроси купить чего-нибудь, да хотя бы овощей для салата или тех же фруктов, список присылай и аргументируй тем, что тебе тащить было тяжело, мол и без того сумки тяжелые были. Или забыла дома ранее составленный список и без него кое-чего не докупила (устриц, например :shifty: гг ). А то у вас все хорошо вроде бы, а осадочек-то есть. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#832 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 19:45

А что мужик купит?смешно же.чтобы мужик покупал,надо с ним жить.откуда бф знать какие продукты вы едите,а какие нет?!странная логика.
Ну купит он что то,так ты же скажешь что хуйню купил.
И чем вам персики с тортом не угодили?!)))))некоторые вообще не спрашивают ,что купить и приходят с пустыми руками.
Банально,может он купит хлеба,а у тебя его полон дом-поэтому и спрашивает.абсолютно,нормальное поведение адекватного человека.
Мой брат всю жизнь ,спрашивает-что купить,я говорю.чтобы не было казусов .

Сообщение отредактировал milla007: 09 Август 2015 - 19:46


#833 секс на первом свидании Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 19:45

У меня сейчас обеспеченный мужичек . 

Приходит пожрать и за сексом .

Спрашивает всегда "Че купить?"  .Ну у меня не поварачивается сказать мол купи то и то и это  .На мой взгляд и так ясно ,что я женщина одинокая,2е детей и съемная квартира ,не уже ли мозга нет ,что бы купить что-нибудь ? 

В общим он привозит НИЧЕГО ,правда раз мороженное привез,персики и бананы . 

На др ничего не подарил .Я не говорила ,что у меня др,он узнал только через 2 дня ,но даже не сказал мол с днюхой и тд ,надулся,мол "чего не сказала " и все на этом. 

 

А еще вспомнила ,раз торт купил ,так мы его неделю с детьми ели  :laughing:

 

 

Честно не парюсь ,что нет помощи материальной или  подарков.Мне хорошо и эмоций море . Все это временно все же . 

Мужики намёков не понимают ,он прямо спросил , а ты прямо отвечай.Ты же не школьница ,чтобы в скромность играть.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#834 секс на первом свидании Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 19:46

А что мужик купит?смешно же.чтобы мужык покупал,надо с ним жить.откуда бф знать какие продукты вы едите,а какие нет?!странная логика.
Ну купит он что то,так ты же скажешь что хуйню купил.
И чем вам персики с тортом не угодили?!)))))некоторые вообще не спрашивают ,что купить и приходят с пустыми руками.
Банально,может он купит хлеба,а у тебя его полон дом-поэтому и спрашивает.абсолютно,нормальное поведение адекватного человека.
Мой брат всю жизнь ,спрашивает-что купить,я говорю.

Даже если с ним живёшь ,то всё-равно спрашивать будет, типа не знает ,что у вас в холодильнике твориться :)))


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#835 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 19:49

Во-во!А что говорить про приходящего мч.Пэтому нормальный мужик,что спрашивает и мозги у него как раз есть!
Нечего ерундой заниматься от скуки)))))

Сообщение отредактировал milla007: 09 Август 2015 - 19:52


#836 секс на первом свидании Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 19:51

 

П.с. с женатым все ещё непонятно. Пока ничего не сообщала, и не хочу опошлять деньгами, если честно. Девы верно все говорят, логично, но сказать о содержании язык не поворачивается. После тех ночей не спали. Общаемся, гуляем, что дальше будет, не знаю.


Так и не говорят обычно: давай содержи меня. Можно же и напугать ))) Начинай ныть как тебе тяжело живется, всё сама, никто не заботиться и тп. Потом когда ходите мимо магазинов заглядывайся на витрине, рассказывай какое замечательное платьице и как бы чудно на тебе сидело и тд и тп :D

 

Вот только не недо ныть как тебе тяжело живётся , лучше рассказывай что тебе хочеться то то и то то.Мне как то везло раньше , пока не замужем была и мужики -парни всегда сами хотели меня обеспечить.Мой муж ещё на 2м месяце встречаний сказал ,что теперь это его обязанность меня одевать и обувать,ещё мне и за учёбу малился заплатить , хотя её полностью оплатил предыдущий ухажор:)))


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#837 секс на первом свидании flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 22:01

Всегда был вопрос, кааак? Каак девчонки со студии могли разводить мемов на подарки и хорошие деньги? Постоянно получали то посылки, то переводы, айфоны присылали. А у меня за все время было две открытки, шоколадка и 500 баксов в деньгах... На бОльшее не получается разводить. В чем секрет?



#838 секс на первом свидании helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 22:13

Всегда был вопрос, кааак? Каак девчонки со студии могли разводить мемов на подарки и хорошие деньги? Постоянно получали то посылки, то переводы, айфоны присылали. А у меня за все время было две открытки, шоколадка и 500 баксов в деньгах... На бОльшее не получается разводить. В чем секрет?

Тоже интересно, сама не умею разводить. Подскажите, где этому учат :worthy:



#839 секс на первом свидании malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 22:33

мне кажется, надо быть уверенной что ты заслуживаешь и не жалеть мема, не воспринимать как симпатичную личность. пр кр мере то немногое, что я выжимала, было из тех кого лишний раз охота было пнуть а им нра, рабы те же. с продутками в реале тоже было забавно, сначала всех сама кормила, старалась показать какая я не корыстная и хозяйственная (идиотка). потом тупо после работы м,ч с ним шли в магаз и я набирала, что хотела))
кароч, лозунг - еда, ведь ты этого достойна)

ЗЫ а вот разводить в реале на шубы и бриллианты не научилась. утешаю себя тем, что я гринпис


BDSM — business, development, sales & marketing


#840 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 22:37

Разводите не тех.Разводить нужно обеспеченных/богатых мемов,а не рабочий/заводской класс. 

Имхо,подарки шлют не бедные мемы.У меня было пару раз-мне слали денег два мема,а вот простачки-нихуя.Но богатых мемов у меня совсем нет,вот не идет ко мне такие и все тут.Так что разводить некого    :sad1:

И да,приваты на 100-300 баксов не показатель,что мем богат.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Август 2015 - 22:38




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей