Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#741 секс на первом свидании SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 11:49

А ему там все дружно отвечают: "Притворись овощем. Ничего ей не говори" :D

#742 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 12:11

А ему там все дружно отвечают: "Притворись овощем. Ничего ей не говори" :D

:D

#743 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 17:11

Не беспокойтесь господин Мейджик, я пока ни кого не слила. Мнение мне интересно от всех участников и всем спасибо кто высказался. Но естественно слушать я буду только свое сердце. С мужем поговорю про психолога на днях, и посмотрю на поведение. А так же расскажу, чего я хочу и что семью должны оба строить и послушаю чего хочет он. Захочет быть братиком, ну дак пусть им и остается, я найду тогда себе кого мне любить:), ну и перееду естественно. К другу поприсматрюсь.
Отдельно Миле по поводу предложения познакомить:))))). Ну я ж не брошенка, которую надо с кем то сватать:))). Мою дружбу нужно заслужить, а не вот так вот раз и познакомилась и буду время на него свое тратить, у меня таких желающих по всей Франции и не только, не забываем все таки где мы работаем и уж познакомится тут раз плюнуть. По этому и выбираю только тех, кто изначально показал мне свою доброту и щедрость, а так же показался мне интересным и веселым человеком.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#744 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 19:48

Вот видишь, Мила, отсутствие отрицательного поведения (такого как бьёт, пьёт, изменяет) - уже положительное качество в мужчине. И не одна я так считаю. И это говорит девушка, которая во Франции прожила не один год.

 

 

И что ты хочешь этим сказать,раз не бьет,не пьет ,не изменяет-то теперь ноги целовать и содержать,как это делают наши отдельные форумчанки? 

Эти качества идут по умолчанию.И именно об этом в тот раз говорили все отписавшиеся .

Эти качества даже и не рассматриваются через призму -плюс и минус.Это данность,как наличие руки и ноги,мозга!Пойми же ты наконец,какую мысль отписавшиеся хотели донести . :idontno:

А вот над подчеркнутым я поржала,спасибо :laughing:  -то есть если девушка жила во Франции,значит ее мнение априори авторитетно и опытно или что?

 

 

Отдельно Миле по поводу предложения познакомить :))))). Ну я ж не брошенка, которую надо с кем то сватать :))). Мою дружбу нужно заслужить, а не вот так вот раз и познакомилась и буду время на него свое тратить, у меня таких желающих по всей Франции и не только, не забываем все таки где мы работаем и уж познакомится тут раз плюнуть. По этому и выбираю только тех, кто изначально показал мне свою доброту и щедрость, а так же показался мне интересным и веселым человеком.

 

А при чем тут брошенка ,не брошенка?Ты же спокойно мужу рога наставляешь уже в мыслях,так почему бы и не познакомиться еще с кем то. Он по кр мере молодой и не девственник.

То есть другие поклонники -не достаточно щедрыми оказались по всей Франции? 

И мой совет от чистого сердца:Бросай ты уже с мемберами встречаться.Найди в реале нормального чувака,ходи на свиданки ,узнавайте друг друга на прогулках,а не в приватах. :shifty:

 С мужем ты писала вы год виделись всего пару раз(недели две за год),до твоего переезда.Вот и напоролась,так бывает сплошь и рядом.Потом узнается ,что он мало того был девственником,так теперь оказывается у него не стоит вообще на тебя.А начиналось все так безобидно с того что -секса стало мало в браке,темперамент не тот  и блабла.Господи,неужели не видно очевидного.Сама же пишешь,что у него не стоит член.Ты кнему лезешь,а у него не стоит.Он хочет ,но у него не стоит.Сколько можно сидеть на форуме и обсасывать вялый член мужа?Если член не встает от твоих прикосновений ,то это полный финиш,хули тут обсуждать то? :idontno: Finita la comedia

В кино такого не покажут  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 07 Март 2014 - 19:57


#745 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:44

 

Вот видишь, Мила, отсутствие отрицательного поведения (такого как бьёт, пьёт, изменяет) - уже положительное качество в мужчине. И не одна я так считаю. И это говорит девушка, которая во Франции прожила не один год.

 

 

И что ты хочешь этим сказать,раз не бьет,не пьет ,не изменяет-то теперь ноги целовать и содержать,как это делают наши отдельные форумчанки? 

Эти качества идут по умолчанию.И именно об этом в тот раз говорили все отписавшиеся .

Эти качества даже и не рассматриваются через призму -плюс и минус.Это данность,как наличие руки и ноги,мозга!Пойми же ты наконец,какую мысль отписавшиеся хотели донести . :idontno:

А вот над подчеркнутым я поржала,спасибо :laughing:  -то есть если девушка жила во Франции,значит ее мнение априори авторитетно и опытно или что?

 

 

Отдельно Миле по поводу предложения познакомить :))))). Ну я ж не брошенка, которую надо с кем то сватать :))). Мою дружбу нужно заслужить, а не вот так вот раз и познакомилась и буду время на него свое тратить, у меня таких желающих по всей Франции и не только, не забываем все таки где мы работаем и уж познакомится тут раз плюнуть. По этому и выбираю только тех, кто изначально показал мне свою доброту и щедрость, а так же показался мне интересным и веселым человеком.

 

А при чем тут брошенка ,не брошенка?Ты же спокойно мужу рога наставляешь уже в мыслях,так почему бы и не познакомиться еще с кем то. Он по кр мере молодой и не девственник.

То есть другие поклонники -не достаточно щедрыми оказались по всей Франции? 

И мой совет от чистого сердца:Бросай ты уже с мемберами встречаться.Найди в реале нормального чувака,ходи на свиданки ,узнавайте друг друга на прогулках,а не в приватах. :shifty:

 С мужем ты писала вы год виделись всего пару раз(недели две за год),до твоего переезда.Вот и напоролась,так бывает сплошь и рядом.Потом узнается ,что он мало того был девственником,так теперь оказывается у него не стоит вообще на тебя.А начиналось все так безобидно с того что -секса стало мало в браке,темперамент не тот  и блабла.Господи,неужели не видно очевидного.Сама же пишешь,что у него не стоит член.Ты кнему лезешь,а у него не стоит.Он хочет ,но у него не стоит.Сколько можно сидеть на форуме и обсасывать вялый член мужа?Если член не встает от твоих прикосновений ,то это полный финиш,хули тут обсуждать то? :idontno: Finita la comedia

В кино такого не покажут  :laughing:

 

 

 Мил ты вроде сама год с альфонсом встречалась, чего сейчас в дев кто кого то содержит этим тыкаешь?

 

 Про поклонников, не только в щедрости дело, мне нужен человек, с которым мне весело и интересно. И да почему бы мне не показать это сперва в приватах, у меня не так много возможностей ходить на свиданки, я пока ещё замужняя.

 И про мужа, у него не вообще не стоит на меня, я такое не писала, писала, что такое было раз после моего приезда. Вчера стоял, но инициатор опять я, ну без инициативный он у меня и я все таки склоняюсь к разному темпераменту. Потому как если я не прилезу, то ему как бы и не надо, а прилезу, он отработает :laughing:. И это не значит, что он плохой или овощ, не только в сексе дело, просто мне нужно больше и все тут. Но это не значит, что человеку кому нужно меньше, то все пипец он с вялым членом. И я не член обсуждала, а что характеры разные, мне нужно, чтоб со мной сюськались, есть люди кому это на фиг не надо, а вот мне надо. И вообще, чувствам свойственно угасать и это не значит, что человека из за этого нужно называть овощем или его член вялым. Вообще считаю, что переход на оскорбления, не важно кого, любого, это ниже плинтуса.

 Не тебе, что пристроит этого френча надо :stuart:, ну и фиг с ним, что он молодой и не девственник, если такой хороший, чего его с руками и ногами ещё не забрали?


Сообщение отредактировал aponik: 07 Март 2014 - 21:04

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#746 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 21:15

А вот имею право тыкать,как ни странно .Во первых-опыт есть,а не теория "что так не правильно".Во вторых-я это все хавала всего 1,5 года ,а не "3,5 "лет.Вот уже как шестой год живу и не тяну никого на своей шее,чего и всем таким же  желаю. 

 

Антуана,никто не прибрал к рукам тк у него работа в странах разных и подолгу бывает.Но у него были 2 раза достаточно долгие и серьезные отношения.За то время как я с ним знакома у него уже была девушка.

Как сейчас не знаю,может и не свободен уже.Я же так ,попиздеть решила просто .Я полгода не общалась с ним . Да и ты же сама говоришь,что 33 года -это для них рано -ыыы.

 

Так что уколоть не получилось. 


Сообщение отредактировал milla007: 07 Март 2014 - 21:16


#747 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 21:25

А вот имею право тыкать,как ни странно .Во первых-опыт есть,а не теория "что так не правильно".Во вторых-я это все хавала всего 1,5 года ,а не "3,5 "лет.Вот уже как шестой год живу и не тяну никого на своей шее,чего и всем таким же  желаю. 

 

Антуана,никто не прибрал к рукам тк у него работа в странах разных и подолгу бывает.Но у него были 2 раза достаточно долгие и серьезные отношения.За то время как я с ним знакома у него уже была девушка.

Как сейчас не знаю,может и не свободен уже.Я же так ,попиздеть решила просто .Я полгода не общалась с ним . Да и ты же сама говоришь,что 33 года -это для них рано -ыыы.

 

Так что уколоть не получилось. 

 

 Мил мне правда фиолетово, я и не пыталась уколоть, это ты пишешь что он молодой и не девственник, пытаясь меня этим уколоть, а мне как бы по фиг, какой он там. И что через 7-9 лет он станет старым? Ну раз мои ни фига уже не молоды, кстати не девственники уже тоже :laughing:.


Сообщение отредактировал aponik: 07 Март 2014 - 21:26

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#748 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 21:28

Я не про француза.



#749 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 21:42

Я не про француза.

 

 Не ну девочки сами выбирают содержать им или нет, ты для себя тоже выбор сделала и это не значит, что твой выбор единственный правильный, для тебя да, а для них может нет.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#750 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 21:49

Милу в Украину бы отправить :stuart: :stuart: :stuart: На броневик :biggrin:



#751 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 21:58

Милу в Украину бы отправить :stuart: :stuart: :stuart: На броневик :biggrin:

:laughing: :laughing:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#752 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 22:07

 

Я не про француза.

 

 Не ну девочки сами выбирают содержать им или нет, ты для себя тоже выбор сделала и это не значит, что твой выбор единственный правильный, для тебя да, а для них может нет.

 

Если девочке нравиться возить на шее мальчика ,то на форуме она не будет создавать темы-парень сел мне на шею.А если создаются такие темы,значит содержать то не особо и нравиться-не так ли?!  

И таки,да ,я считаю что мой и Спринтер выбор-единственный и правильный. В топку этих паразитов. 

П.С.И я на самом деле не въезжаю,как это ты так резко съехала на тему -альфонсов. :ermm:Что ты хотела этим сказать?


Сообщение отредактировал milla007: 07 March 2014 - 22:11


#753 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 22:11

Мне кажется, что те кто уже совершил ошибки может говорить другим: Не совершайте теже ошибки, что я уже совершила.
А то тут сразу: а что точно там обжечься можно? Дай-ка я тоже проверю. А и правда больно. ))))
Умные учатся на ошибках других.
Мила говорит: не содержите альфонсов.
Я говорю: не позволяйте к себе неуважительно относиться.
И все говорят: не изменяет, не пьёт, не бьёт - это база. Без этого это не мужчина, а животное. Так к нему и надо относиться.
В мужчинах надо ценить, например, мужественность, заботу, нежное отношение, семейные ценности, решительность, и тд и тп.
А то Лиона сразу шипы выпускает, на полфорума уже обиделась.
В мире миллиарды мужчин, зачем встречаться с местными, если нормальных там нет.

#754 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 22:44

П.С.И я на самом деле не въезжаю,как это ты так резко съехала на тему -альфонсов. :ermm:Что ты хотела этим сказать?

 

 

 Ну может им тоже нужно время, чтоб понять что это их не устраивает, а может что устраивает в итоге. Это не значит, что все вокруг дуры, а ты одна умная, потому как все поняла, может кому то больше чем 1,5 года нужно чтоб понять. Просто сказать свое мнение, это одно, а переходить на оскорбления, это не красиво, это касаемо всех тем.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#755 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 23:36

 

П.С.И я на самом деле не въезжаю,как это ты так резко съехала на тему -альфонсов. :ermm:Что ты хотела этим сказать?

 

 

 Ну может им тоже нужно время, чтоб понять что это их не устраивает, а может что устраивает в итоге. Это не значит, что все вокруг дуры, а ты одна умная, потому как все поняла, может кому то больше чем 1,5 года нужно чтоб понять. Просто сказать свое мнение, это одно, а переходить на оскорбления, это не красиво, это касаемо всех тем.

 

Что значит -дуры,переходить на оскорбления?Мать ты чо!Факты на стол. 

С хуяли  ты вообще завела тему -паразитов?.Эта тема тут не поднималась. Или лишь бы пернуть в сторону Милы и пофиг что без смысла,потому что Мила задевает ?В таком случае сделаю вид,что не заметила.


Сообщение отредактировал milla007: 07 March 2014 - 23:38


#756 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 00:25

 

 

П.С.И я на самом деле не въезжаю,как это ты так резко съехала на тему -альфонсов. :ermm:Что ты хотела этим сказать?

 

 

 Ну может им тоже нужно время, чтоб понять что это их не устраивает, а может что устраивает в итоге. Это не значит, что все вокруг дуры, а ты одна умная, потому как все поняла, может кому то больше чем 1,5 года нужно чтоб понять. Просто сказать свое мнение, это одно, а переходить на оскорбления, это не красиво, это касаемо всех тем.

 

Что значит -дуры,переходить на оскорбления?Мать ты чо!Факты на стол. 

С хуяли  ты вообще завела тему -паразитов?.Эта тема тут не поднималась. Или лишь бы пернуть в сторону Милы и пофиг что без смысла,потому что Мила задевает ?В таком случае сделаю вид,что не заметила.

 

 

 Я написала что касается всех тем и моей в том числе, я кстати про альфонсов и не хотела заводить, это было написано к тому, что людям нужно время чтоб понять свои где то ошибки, как и тебе в свое время.

 Ладно проехали, я тогда тоже не заметила.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#757 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 12:21

Ну так тут на форуме много кто думает,что она самая умная и тд все перечисленное тобой.И в твоей теме тоже,не я одна отписываюсь с "умным видом" . 

Делать из меня "козла отпущения" плохая идея. :biggrin: В след раз  можно нарваться будет на срач и в итоге сильно на меня обидеться  :laughing:  :laughing:  :laughing:

То что ты исключительно на МОИ комментарии реагируешь таким образом и ,когда их читаешь ощущаешь себя -дурой ,это твои личные проблемы.И не надо говорить за всех ,пока они лично об этом не сказали. :kiss:


Сообщение отредактировал milla007: 08 March 2014 - 12:22


#758 секс на первом свидании Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 18:51


 Я написала что касается всех тем и моей в том числе, я кстати про альфонсов и не хотела заводить, это было написано к тому, что людям нужно время чтоб понять свои где то ошибки, как и тебе в свое время.

 

Апоник, слушай, а если не секрет , конечно,  почему ты выбрала во Франции  именно продолжать вебкамить,  там совсем негусто с работой  или тебе там дорого было бы переучиваться? Правда интересно, я думала  вебкамовская ЗП там примерно  как у какого-нибудь почтальона  ( тогда смысл вебкамить),  скорее всего конечно у меня нет информации, хотелось бы  узнать больше деталей, если ты не против.



#759 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 18:53

Ну так тут на форуме много кто думает,что она самая умная и тд все перечисленное тобой.И в твоей теме тоже,не я одна отписываюсь с "умным видом" . 

Делать из меня "козла отпущения" плохая идея. :biggrin: В след раз  можно нарваться будет на срач и в итоге сильно на меня обидеться  :laughing:  :laughing:  :laughing:

То что ты исключительно на МОИ комментарии реагируешь таким образом и ,когда их читаешь ощущаешь себя -дурой ,это твои личные проблемы.И не надо говорить за всех ,пока они лично об этом не сказали. :kiss:

 

Да не греби ты все под себя :biggrin:. И срача не будет :laughing: потому что не интересно мне это. С 8 марта и всех девочки :flowers1:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#760 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 18:57

 


 Я написала что касается всех тем и моей в том числе, я кстати про альфонсов и не хотела заводить, это было написано к тому, что людям нужно время чтоб понять свои где то ошибки, как и тебе в свое время.

 

Апоник, слушай, а если не секрет , конечно,  почему ты выбрала во Франции  именно продолжать вебкамить,  там совсем негусто с работой  или тебе там дорого было бы переучиваться? Правда интересно, я думала  вебкамовская ЗП там примерно  как у какого-нибудь почтальона  ( тогда смысл вебкамить),  скорее всего конечно у меня нет информации, хотелось бы  узнать больше деталей, если ты не против.

 

 

 Ну у меня пока получается вебкамом заработать раза в 2 больше иногда и в 3 и в 4, чем у почтальона. А потом свобода, графика нет, сама себе начальник, да и люблю я вебкамить, в вебкаме есть крестик, который можно нажать и все пошли на йух, а в реальной жизни этого не сделать.


Сообщение отредактировал aponik: 08 March 2014 - 19:00

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей