Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#681 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:21



Такое впечатление ,что для него секс что то дикое,отвратинельное,не обязательное и вообще извращенное .
Я в шоке .Я бы свалила .
Это что ж за человек он такой ? Если ты к нему и погладишь,и интересуешься как прошел день,что покушать ,а ему плевать .К врачу ,говоришь ,не пойдет.Ревновать-ему по фиг .Тогда какой выход ? Что ты можешь сделать что бы его выкаварить из своего мирка ? Может ему и так хорошо и твои потуги его раздражают,раз он еще и обижается .Блят ь ,я бы не смогла жить с таким холодным человеком ,которого ничего не интересует ни я ,ни жизнь ,ни совместное будущее .Да и какого будущего можно ждать то с желеобразным? Стать такой же занудной и скучной затворницей ?
На самом деле предложи ему куколд ,друг тебя окучивает,а муж смотрит и подтирает .Или страпон в конце концов .


Но с другой стороны он меня не бьет не обзывает, живет себе потихоньку, не мешается :laughing:. Иногда дергается, и вредный, но не агрессивный, посмотрю наверно ещё пару месяцев, а потом на что нибудь решусь наконец.
Это тот человек ,с которым ты хотела бы жить вот так до старости ?
Пора бы снять розовые очки .Рано или поздно придется выйти в реальную жизнь,найти реальную работу и тд.
В общем удачи тебе !
Да я уже и так задумалась, раз все это начала ещё давно. Спасибо за пожелание. Но все равно не говно он, говно это когда пьет, бьет и шляется, и ведь таких тоже терпят. Просто у нас разные интересы. Но да и конечно обидно мне, но да ладно, я то знаю куда обиженных имеют:)))) и в принципе не против:)))), но наверно уже не с мужем;).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#682 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:25

Да, не важно, играли или нет, суть от этого не меняется: он пришел на эдалт сайт и взял жену оттуда, чего он ждал-то вообще??

Катастрофа, вот так говорите, что девушка с вебки - это клеймо. И прямо теперь заволосы не оттащишь - дай помастурбировать на камеру!
Много девушек выходят замуж за мемберов и больше не работают. Многие мужчины против.
Если муж может обеспечить теми же деньгами, что девушка зарабатывала на вебке, то он в праве ставить условие.
И забирая девушку с вебки большинство мемов расчитывают, что вебку она бросит.
Во Франции полно работы, как и в самом интернете где можно заработать теже деньги, а для некоторых девушек и больше, чем на вебке.
Вот если бы Апоник тыщ по десять зарабатывала я бы еще поняла, но 1,2,3 тысячи можно во франции, или в инете заработать и без вебки.
Тут другой момент, что ей это нравится и мужа это может смущать. Он же на ней женился с вебки. И в любой момент она может от него срулить к следующему, что собственно и происходит с этим другом.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 06 Март 2014 - 09:27


#683 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:29

Ну, я из-за отсутсвия более подробной информации и решила, что то была обида. Сори. 

А если он до сих пор испытывает боль от потери отца - это инфантилизм, нет? Я не предлагаю это ему, грубо говоря, забыть, но предположу, что лет за 10 боль от потери притупляется и остаются светлые воспоминания. А за 26-то и подавно, а в нем сидит сейчас грустный маленький мальчик, не способный справиться с жизненными трудностями, выходит так?

 

Апоник, ты не услышала мою мысль по поводу налаживания отношений. Спрашивать, что ему купить и привезти, еще не значит взять и что-то купить, предлагать куда-то сходить еще не значит куда-то на самом деле сходить. Я предложила тебе купить билеты в кино, например, и повести его, грубо говоря, под ручку ) или взять за шкирку, вытащить из-за компьютера и пойти купить ему красивый галстук или свитер.  Зачем подыгрывать ему в этой игре ответами типа "ну, смотри сам, я предлагала", "не хочешь, как хочешь".

Даже я уже поняла, что спрашивать его о чем-то бесполезно, в ответ будет "ну, я не знааааю" и их любимая фраза "на твое усмотрение", так что тут тебе самой надо действовать. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#684 секс на первом свидании Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:32

ну, как бы мне это видится так:

1. захотелось срулить из России, попался мужчина, вроде бы, покладистый и сразу же замуж предложил )

2. % офигенный от банка, вот в чем семейные ценности (грустно такое читать)

3. не бьет, не обзывает - это как бы автоматом? приложение к мужу? 

4. в моем понимании: семейный бюджет - это не все бабки на карту мужа, а - часть денег на общий бюджет (семейный), остальная часть - твоя собственная. на твою карточку. И пох, что % низкий, у тебя есть свои деньги, ты ни от кого не зависишь, тем более - в чужой стране, где у тебя практически ничего нет, кроме мужа, которого и мужем назвать нельзя. Увы. 

 

Каждый имеет то, что хотел: % в банке, улиточный муж, герой-любовник (очередной спаситель)  и всех устраивает )

секс будет с любовником, а с мужем - садик и % в банке, иногда его вредность, но все это ерунда ж - не бьет, не обзывает.  

м-да.

обсуждать даже нечего, за 5 лет ничего не изменилось, 2 месяца - ничего не решат.  

 

Ощущение, что пишет не женщина 30 лет, а девушка лет 15-16, а, ведь, за плечами уже два брака.


Сообщение отредактировал Kapriz: 06 Март 2014 - 09:37


#685 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:33

Викки, я так не говорила. Моя мысль была, что если чел приходит на эдалт сайты, то не считает это постыдным, а уж если в жены ее берет, то тем более. Возможно, их ошибкой было то. что они не обговорили вопрос ее дальнейшей работы в вебкаме. Нужно было на берегу еще договориться, что нет или да, но с ограничениями,. а не потом тактично молчать под ее стоны у него за спиной, боясь нарушить ее свободу самовыражения, лол


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#686 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:36

Да, не важно, играли или нет, суть от этого не меняется: он пришел на эдалт сайт и взял жену оттуда, чего он ждал-то вообще??

Катастрофа, вот так говорите, что девушка с вебки - это клеймо. И прямо теперь заволосы не оттащишь - дай помастурбировать на камеру!
Много девушек выходят замуж за мемберов и больше не работают. Многие мужчины против.
Если муж может обеспечить теми же деньгами, что девушка зарабатывала на вебке, то он в праве ставить условие.
И забирая девушку с вебки большинство мемов расчитывают, что вебку она бросит.
Во Франции полно работы, как и в самом интернете где можно заработать теже деньги, а для некоторых девушек и больше, чем на вебке.
Вот если бы Апоник тыщ по десять зарабатывала я бы еще поняла, но 1,2,3 тысячи можно во франции, или в инете заработать и без вебки.
Тут другой момент, что ей это нравится и мужа это может смущать. Он же на ней женился с вебки. И в любой момент она может от него срулить к следующему, что собственно и происходит с этим другом.
То есть без вебки, жены от мужей без внимания не сруливают? И если нет вебки, а есть нормальная работа, то ни кто не уведет, если муж не оказывает внимания, когда ему уже прямо говоришь? Очень сомневаюсь, и это только последний год я стала вне работы с друзьями общаться от не фига делать. До этого 2 работала и его все устраивало.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#687 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:42

Викки, я так не говорила. Моя мысль была, что если чел приходит на эдалт сайты, то не считает это постыдным, а уж если в жены ее берет, то тем более. Возможно, их ошибкой было то. что они не обговорили вопрос ее дальнейшей работы в вебкаме. Нужно было на берегу еще договориться, что нет или да, но с ограничениями,. а не потом тактично молчать под ее стоны у него за спиной, боясь нарушить ее свободу самовыражения, лол

Постыдно, что она его жена! и виртит с другими мужчинами. Кому-то всё равно, но мужу Апоник нет. Он сразу ей заикнулся, что против. Но она на это забила. И ведь есть у него возможности содержать её. А у Апоник возможности получить профессию во франции или ещё как-то развиваться.
Вот честно, не думаю, что когда он брал её в жены (и любой другой мем м сайтов берет модель в жены) он представляет семейную жизнь такой. И работу жены такой. Он же как сказала Апоник - спаситель.

#688 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:49

ну, как бы мне это видится так:
1. захотелось срулить из России, попался мужчина, вроде бы, покладистый и сразу же замуж предложил )
2. % офигенный от банка, вот в чем семейные ценности (грустно такое читать)
3. не бьет, не обзывает - это как бы автоматом? приложение к мужу?
4. в моем понимании: семейный бюджет - это не все бабки на карту мужа, а - часть денег на общий бюджет (семейный), остальная часть - твоя собственная. на твою карточку. И пох, что % низкий, у тебя есть свои деньги, ты ни от кого не зависишь, тем более - в чужой стране, где у тебя практически ничего нет, кроме мужа, которого и мужем назвать нельзя. Увы.

Каждый имеет то, что хотел: % в банке, улиточный муж, герой-любовник (очередной спаситель) и всех устраивает )
секс будет с любовником, а с мужем - садик и % в банке, иногда его вредность, но все это ерунда ж - не бьет, не обзывает.
м-да.
обсуждать даже нечего, за 5 лет ничего не изменилось, 2 месяца - ничего не решат.

Ощущение, что пишет не женщина 30 лет, а девушка лет 15-16, а, ведь, за плечами уже два брака.

Ну сруливать я думала 2 года, хотела бы срулить из России я бы сделала быстрее, я полюбила его.
Процент в банке в России выше, я и положила, чтоб деньги росли, потому как на жилье хотела накопить, совместное, я писала об этом года 3 назад, потому и работала много, в общий бюджет тоже всегда складывала и на покупку дома в кредит на первый взнос я дала и с агетировала я, потому как строила отношения и семью.
Свои у меня деньги тоже сейчас есть, это к 4 пункту.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#689 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:52

Викки, мне показалось, или вы действительно читаете по диагонали и из всего прочитанного у вас складывается отдельная история, не относящаяся к ТС. 

 

 

Когда люди женятся, им семейная жизнь, видимо, представляется как сплошное розовое мимими и сюсюсю до пенсии, а на деле оказывается, что много чего не учли. 

 

 

Отвлечемся на секундочку от Апоник и вспомним мемберов. Одни считают тебя шл** и разговаривают с тобой грубо, или даже не разговаривают, а сразу просят шоу. Другие приходят поболтать и не считают тебя шл**, а весело проводят время, как они это делают в компании друзей (условно). Первые в качестве жены модельку не рассматривают ну никак, ну потому что она же ш**. А вторые - эт да, они видят в тебе привлекательную веселую особу, с которой хорошо. и тут начинается...)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#690 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:56

Апоник, раз дело не в деньгах, гражданстве и прочих бытовых удобствах, то зачем ты лишний раз об этом говоришь. У тебя же проблема, как я понимаю, в отношениях, а не в бюджетном вопросе.  Ты что-нибудь упомянешь, а форумчане за это цепляются и уводят тему в русло "отхватила гражданство, теперь можно и бабла при разводе срубить" хахах.  Я утрирую, но вот так со стороны выглядит.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#691 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:58

Викки, я так не говорила. Моя мысль была, что если чел приходит на эдалт сайты, то не считает это постыдным, а уж если в жены ее берет, то тем более. Возможно, их ошибкой было то. что они не обговорили вопрос ее дальнейшей работы в вебкаме. Нужно было на берегу еще договориться, что нет или да, но с ограничениями,. а не потом тактично молчать под ее стоны у него за спиной, боясь нарушить ее свободу самовыражения, лол

Постыдно, что она его жена! и виртит с другими мужчинами. Кому-то всё равно, но мужу Апоник нет. Он сразу ей заикнулся, что против. Но она на это забила. И ведь есть у него возможности содержать её. А у Апоник возможности получить профессию во франции или ещё как-то развиваться.
Вот честно, не думаю, что когда он брал её в жены (и любой другой мем м сайтов берет модель в жены) он представляет семейную жизнь такой. И работу жены такой. Он же как сказала Апоник - спаситель.
Не ну на вебке то не только Апоник, мы тут все на вебке и кем то вертим и как то у всех мужей это устраивает, я спасать меня не просила, он может и хотел, ну тут как бы всех форумчанок ни кто от вебки не спас. И да на вебке я зарабатывала на совместное будущее, но мне теперь его страшно строить с человеком, которому в жизни ни чего не интересно, муж должен быть опорой.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#692 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 10:04

Апоник, раз дело не в деньгах, гражданстве и прочих бытовых удобствах, то зачем ты лишний раз об этом говоришь. У тебя же проблема, как я понимаю, в отношениях, а не в бюджетном вопросе. Ты что-нибудь упомянешь, а форумчане за это цепляются и уводят тему в русло "отхватила гражданство, теперь можно и бабла при разводе срубить" хахах. Я утрирую, но вот так со стороны выглядит.

Да я просто отвечаю, раз коснулись фин вопросов, что б не показалось, что я поехала за лучшей жизнью в Европу сидеть на шее у мужа и ещё и выпендриваться. Мне и в России хорошо жилось, и мне было тяжело оставить близких и друзей, выучить его язык, забить на дипломы в России и много чего ещё.
А про отношения я уже писала, что было все в начале и секс и внимание.

Сообщение отредактировал aponik: 06 Март 2014 - 10:11

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#693 секс на первом свидании Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 11:24

 

 Но с другой стороны он меня не бьет не обзывает, живет себе потихоньку, не мешается :laughing:.  Иногда дергается, и вредный, но не агрессивный, посмотрю наверно ещё пару месяцев, а потом на что нибудь решусь наконец.

 

Прочитала весь топик , заранее прошу прощения, что не буду выс подговаривать блядонуть  :biggrin: ,  поняла следующее, насчет того, что мне и в раше хорошо жилось- явно лукавите, хорошо,  но могло бы быть и лучше. Вы ломанулись к чуваку во Францию замуж. Реальных отношений, глубокого понимания, уважения, настоящей душевной  связи  и главное, любви,  вы с ним не построили. Все держалось на новизне и сексе, и, т.к. было это все поверхностно, оно быстро отвалилось. Что он за человек и почему его колбасит- вы не знаете. Близко вы с мужем не общаетесь. Вы говорите, что наверное его любите, т.к. хотите  детей с его внешностью и плачете после разборок,  вы вообще вдумайтесь в сказанное.Это же за гранью добра и зла вообще ! Примерно, как наверное я ее люблю патамушта   этасамае у нее клевые сиськи и готовит ничо так :laughing:

 

Все последующие метания душевные базируются в основном на том, что одна  во Франции вы на зарплату чатхоста не протянете, с арендой сложности, а  гарантии, что новый чувак будет выполнять свои функции у вас нет, вы ему не доверяете. И размышляете над журавлем в небе и синицей в руке.

 

Никого вы не  пока любите, товарищ Апоник =)

 

Что касается мужа он  на самом деле озвучивал свою боль  в вашем после  насчет того, как он отреагировал на вашу просьбу купить противозачаточные, в то время как он хочет размножаться. Так же он озвучивал,  что работа чатхоста это не айс.На все эти пункты Апоник забивает болт  и делает все по- своему=) И удивляется, что нет  абнимашек =)

 

Мы понятия не имеем, что у него в голове, может  он видит это так- телка поверхностная, детей не хочет, весь день дрочит, на него ей  пофигу,  его  особо  не уважает, как мужика, с кем-то там флиртует постоянно,  живет одним днем, вечно ей скучно, не понимает,что чел  устал на работе и хочет помолчать, докапывается постоянно. Ну как вариант, например.

 

Что касается его поведения, так как человек он судя по всему  по крайней мере порядочный, и со своей стороны старается выполнять свои обязанности, как может  я предлагаю вспомнить, что близкий человек- это не только такая клевая штука для извлечения из него удовольствия на регулярной основе, это  как бы еще живой человек. Он заслуживает уважения. Может у него вообще клиническая депрессия и  ему нужна помощь.

 

А представьте, если вы заболеете депрессией или органическим  заболеванием и не  сможете заниматься сексом. Не  будет настроения улыбаться, обниматься. И ваш  супруг  скажет- фуу, чото телка испортилась,  пойду найду другую в энтэрнете,  которая  функционирует. Чо! Мне  же эта. Надо и все такое.

 

Я предлагаю вам  дать ему  шанс и даже не один , может походить к семейному психологу, главное как-то наладить диалог реальный, чтобы все его опасения и переживания и обиды на вас , папу маму  и того парня были озвучены. Надо как-то научиться общаться по- настоящему близко, моск- в моск. Может через психолога вы друг друга услышите.  И вообще, как говорили наши бабушки- член на член менять- только время терять. Имхо, если человек порядочный и его можно пропатчить,  смысл  увольнять? :laughing:   И не только пропатчить, а  по- настоящему полюбить. В виде бонуса  и подарка себе!



#694 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 11:50

Муж же тебе сказал-я хочу ,но не могу-не стоит у него член от твоих ласк.Это самый настоящий импотент.Оставьте уже бедного мужчину.Психолги говорят,что импотентами мужчин делают жены в основном,что с женой у него не стоит ,а с другими может стоят.Это не специально конечно,неосознанно,но может муж твой из тех,что у него стоит только на тех к кому есть сильный чувства?Влюбленность по первой?А ты ему приелась уже,плюс те моменты твои косяки о которых тут все пишут )))В любом случае ,если не стоит член -проблема решается в кабинете сексопатолога,на семейном консультировании.Там и при общении с парой,терапевт вытащит все замалчиваемые претензии ,все проблемы  и тд.

Но,опять же -вариант с терапевтом предлагал весь форум еще полгода назад,но человеку это не нужно.Игра.


Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2014 - 11:51


#695 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 11:56

ох как икается бедному французу,наверное

вдоль и поперек его заласкали уже тут :stuart:

Никакой не сериал,замыленная опера какая-то. :ermm:



#696 секс на первом свидании SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:06

Мне вообще говорили, что все французы такие. Депрессивные, нытики, ни рыба ни мысо, что им постоянно плохо и ничего не хочется и тд и тп.

Хотя человеком он может быть хорошим)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#697 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:08

Думаю, поверхностной Апоник нужно найти мужа себе по характеру, а не держаться за дом. А этот мужчина не пропадет, и найдет себе женщину, которой в жизни нужно будет тоже что и ему.

#698 секс на первом свидании fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:17

а я думала, скажешь, весы )

Уж не жди от него инициативности, звезды не сошлись ))

fgnxgx, хороший вопрос и многое может прояснить. 

 

Спасибо. Я, кстати, думала, что телец. И ни разу не рак. Раки  - эмоциональные, вряд ли бы он тогда в своей ракушке так долго выдержал. А вот тельцу -  как нефиг делать. А тут нате вам, близнецы. Это какие-то неправильные пчелы.

 

 

Про секс -  может, сексуальный темперамент у него такой, надо ему раз в месяц. Бывает ведь такое. Это не болезнь, не импотенция, а индивидуальная особенность.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#699 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:25

Мне вообще говорили, что все французы такие. Депрессивные, нытики, ни рыба ни мысо, что им постоянно плохо и ничего не хочется и тд и тп.

Хотя человеком он может быть хорошим)

Ржака.А иностранцам говорят,что все русские -пьют и бьют  :laughing:

У меня есть вот такой француз с русскими корнями(бабушка),такой милый и активный.Может кстати к кому и ходил в приваты,.Я с ним познакомилась и подружилась,лет 6-7 назад ,когда зеленая была и могла бесплатно общаться .В приваты он ко мне не ходил никогда))Я с ним в Париже даже встретилась,мы тусили -бухали и танцевали в клубе.Мы с подругой ездили и его позвали на встречу,но я еще подругу хотела с ним свести.Он ей очень понравился при встрече,а она ему нет (((Он и по русски немного говорит,но во Франции мало живет-работает в разных странах.Для моей подруги мечта.Я бы и сама с ним замутила,только кочевать не готова.

Апоник могу свести ,он не женат ему 33 сейчас примерно ))))))678df9694a27.jpg



#700 секс на первом свидании magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:30

 

Мне вообще говорили, что все французы такие. Депрессивные, нытики, ни рыба ни мысо, что им постоянно плохо и ничего не хочется и тд и тп.

Хотя человеком он может быть хорошим)

Ржака.А иностранцам говорят,что все русские -пьют и бьют  :laughing:

У меня есть вот такой француз с русскими корнями(бабушка),такой милый и активный.Может кстати к кому и ходил в приваты,.Я с ним познакомилась и подружилась,лет 6-7 назад ,когда зеленая была и могла бесплатно общаться .В приваты он ко мне не ходил никогда))Я с ним в Париже даже встретилась,мы тусили -бухали и танцевали в клубе.Мы с подругой ездили и его позвали на встречу,но я еще подругу хотела с ним свести.Он ей очень понравился при встрече,а она ему нет (((Он и по русски немного говорит,но во Франции мало живет-работает в разных странах.Для моей подруги мечта.Я бы и сама с ним замутила,только кочевать не готова.

Апоник могу свести ,он не женат ему 33 сейчас примерно ))))))678df9694a27.jpg

 

Совсем заскучала мать, уже в сводничество ударилась, оставь его себе, такая корова нужна самой... Это кусочек тебя на фоте?  :original:


Тут вам не церковь - вас не обманут.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей