Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1841 волосы Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 18:34

 

Шампунь+бальзам+маска или средство Сьосс с эффектом ламинирования, средство для кончиков волос и стрижки у хорошего спеца.

Я согласна с Вами,хороший уход за волосами.Только сьосс это прям вот вопрос кому подходит,а кому нет-прямо таки не моё,что не пробовала у них-эффекта нет.Пользуясь шампунем и бальзамом Angel,маска numero или недорогая kallos с кератином или протеином,термозащита estel (часто пользуясь феном,утюжком,плойкой).Ну и домашние масочки иногда по бабушкиным рецептам.

 

Может, кому-то и не подходит. Но маска сьосс с эффектом ламинирования - всё же маст трай, ели не маст хев. Как и бальзам СОС-восстановление от Гарньер. 
Тут всё индивидуально, правда. Кому-то подходят только дорогие шампуни, у кого-то волосы воспринимают только Чистую линию. Но есть хиты, которые расходятся по сарафанному радио.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1842 волосы GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 18:35

а можно и со мной поделиться мастером? (давно хочу и тоже все думаю....делать или не делать :)) надо уж попробовать и свое мнение сделать.

Буду благодарна.

 

Что-то тема о наращивании заглохла, а жаль( Делал себе кто-нибудь капсульное? Интернет, сами понимаете, выдает весь спектр мнений
я прост хочу, но пока не уверена, надо ли

Я знаю только одного крутого мастера из Питера. Могу дать контакты если ты от туда.

 



#1843 волосы ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 19:45

Я незнаю можно тут подобные ссылки оставлять, но вот мастер по наращиванию, очень качественно делает instagram.com/svetlanabure



#1844 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 03:02

Я незнаю можно тут подобные ссылки оставлять, но вот мастер по наращиванию, очень качественно делает instagram.com/svetlanabure

Крутые у нее работы !



#1845 волосы Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 09:22

Мне тоже понравились, фото сделаны с хорошего фотика + видно обработку в фотошопе ( отражение, деформация).



#1846 волосы Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 21:57

и я тут свои советики вставлю. потому что по маскам бальзамам и прочим я просто спец. перепробовала хренову тучу всяких средств. в итоге остановилась на проф. обожаю "Kapos" дешево и сердито. у меня серия для окрашенных волос. шампунька и бальзам 1000 мл. я вот очень "люблю" знаете, убить волосы в хлам, а потом восстанавливать ихbiggrin.png  я блонд,несколько лет, красилась самостоятельно. и конечно же волосы стали похожи на мочалку, которые без бальзама и не расчешешь.crying.gif все бальзамы купленные в супермаркетах отправлялись в урну. так как от них как от козла молока, нифига вообщем. 

И еще замечательные ампулы от Естель(хромоэнергетический комплекс), их придумал боженькаshocked.gif  они хорошо защищают волосы во время окрашивания, питают их, волосы просто шёлк. еще так же добавляю их в масочку раз в неделю. волосы увлажненные стали моментально!!!  Раньше если я делала к примеру хвост или пучок ,даже на пол часа, у меня после снятия резинки оставались эти заломы, и приходилось мочить волосы чтобы привести прическу в порядок. после этих ампул, у меня такого нет. сделала хвост и хожу весь день , а когда распускаю, прическа в порядкеtongue.png  волосы блестящие, рассыпчатые, от них вот эффект ламинирования какой-то. и еще мой фаворит, им я была удивлена больше всех конечно. это маска "сompliment hot terapy с красным перцем" банка 500 ml стоимостью просто в копейки 150 рублей я за нее отдала вообщем. так вот, она очень греет кожу головы, вот прямо пожар начинается уже с первой минуты, супер разогревающий эффект, так вот, волосы мои убитые на тот момент отказывались расти вообще, и вуаля через месяц мой волос отрос на 3 см! не шутки!появился пушок у лба, чистая правда. конечно к тому же увлажняйте длину, чтобы она не ломалась, иначе рост увидите только в корнях. жаль что эту чудо маску можно делать только курсами, 1-2 раза в месяц. но она реально супер. 

Еще я раз в месяц делаю пилинг для кожи головы,  ложка морской соли, глина, и пару капель эфирного масла любого. и массирую кожу головы. обязательно наношу бальзам на кончики, потому что соль стекает по волосам и сушит длину, а это никому не надоonline2long.gif  короч вот этим я пользуюсь на протяжении 8 месяцев. волосы были ниже лопаток, сейчас до поясаwub.png  Желаю всем дамам красивых здоровых волос



#1847 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 18:53

не совсем поняла, какая фирма: Kallos Cosmetics  или Кapous  - я зашла в магазин у дома, а там обе фирмы и не знаю, о чем вы говорили, а то мой шампунь меня бесит


Сообщение отредактировал Алина В: 17 April 2018 - 18:53


#1848 волосы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 03:43

и я тут свои советики вставлю. потому что по маскам бальзамам и прочим я просто спец. перепробовала хренову тучу всяких средств. в итоге остановилась на проф. обожаю "Kapos" дешево и сердито. у меня серия для окрашенных волос. шампунька и бальзам 1000 мл. я вот очень "люблю" знаете, убить волосы в хлам, а потом восстанавливать ихbiggrin.png  я блонд,несколько лет, красилась самостоятельно. и конечно же волосы стали похожи на мочалку, которые без бальзама и не расчешешь.crying.gif все бальзамы купленные в супермаркетах отправлялись в урну. так как от них как от козла молока, нифига вообщем. 

И еще замечательные ампулы от Естель(хромоэнергетический комплекс), их придумал боженькаshocked.gif  они хорошо защищают волосы во время окрашивания, питают их, волосы просто шёлк. еще так же добавляю их в масочку раз в неделю. волосы увлажненные стали моментально!!!  Раньше если я делала к примеру хвост или пучок ,даже на пол часа, у меня после снятия резинки оставались эти заломы, и приходилось мочить волосы чтобы привести прическу в порядок. после этих ампул, у меня такого нет. сделала хвост и хожу весь день , а когда распускаю, прическа в порядкеtongue.png  волосы блестящие, рассыпчатые, от них вот эффект ламинирования какой-то. и еще мой фаворит, им я была удивлена больше всех конечно. это маска "сompliment hot terapy с красным перцем" банка 500 ml стоимостью просто в копейки 150 рублей я за нее отдала вообщем. так вот, она очень греет кожу головы, вот прямо пожар начинается уже с первой минуты, супер разогревающий эффект, так вот, волосы мои убитые на тот момент отказывались расти вообще, и вуаля через месяц мой волос отрос на 3 см! не шутки!появился пушок у лба, чистая правда. конечно к тому же увлажняйте длину, чтобы она не ломалась, иначе рост увидите только в корнях. жаль что эту чудо маску можно делать только курсами, 1-2 раза в месяц. но она реально супер. 

Еще я раз в месяц делаю пилинг для кожи головы,  ложка морской соли, глина, и пару капель эфирного масла любого. и массирую кожу головы. обязательно наношу бальзам на кончики, потому что соль стекает по волосам и сушит длину, а это никому не надоonline2long.gif  короч вот этим я пользуюсь на протяжении 8 месяцев. волосы были ниже лопаток, сейчас до поясаwub.png  Желаю всем дамам красивых здоровых волос

Слышала отзывы о этой маске что вы пользуетесь. Хвалят ее. Но не могу найти где купить в Украине. Можно заказать только в России видимо(



#1849 волосы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 15:53

Купила я хромоэнергетический комплекс, очень крутые ампулки. Цена не дорогая. Добавляла при окрашивании и вот в масочку добавляю раз в неделю или две. 

На мои волосы достаточно пол ампулки, так что довольно экономно.

Могу сказать что мои убитые окрашиванием пористые волосы стали как шелк, они какие то наполненные и живые. У кого пористые или непослушные волосы очень подойдет.

Блеск отличный, мягкие.

Вообщем я очень довольна потому что помогает лучше чем разные дорогие и не очень маски, и несмывашки.

Рекомендую.

Насчет роста волоса сказать не могу, не так долго пользуюсь чтоб заметить интенсивный рост волос.



#1850 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 17:57

ну не знаю, у меня после окрашивания и обычного бальзамчика который в коробке к краске прилагается волосы мягкие, густые и блестят, меня моя парихмахерша стричь заадлбывается - такие густые, так что убилы вы их не краской, а чем-то другим, скорее всего питанием плюс плохие гены



#1851 волосы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 03:04

ну не знаю, у меня после окрашивания и обычного бальзамчика который в коробке к краске прилагается волосы мягкие, густые и блестят, меня моя парихмахерша стричь заадлбывается - такие густые, так что убилы вы их не краской, а чем-то другим, скорее всего питанием плюс плохие гены

Так не у всех же волосы как у вас лол

Конечно окрашивание в блонд много лет не принесло пользы. И здесь делятся советами, вот я и поделилась что помогло мне.



#1852 волосы foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 07:12

купила ))) хромоэнергетический комплекс ))) ну не знаююююю... жесть какая то )))мне совсем не подошел ))) блестят да , но как у куклы ))) мягкие ? ну так себе ))) нужно перемывать волосы сегодня ))) пользовалась Tahe и буду продолжать , ампулы для  ботокс пока что мне подходят больше всего ) 



#1853 волосы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 00:54

купила ))) хромоэнергетический комплекс ))) ну не знаююююю... жесть какая то )))мне совсем не подошел ))) блестят да , но как у куклы ))) мягкие ? ну так себе ))) нужно перемывать волосы сегодня ))) пользовалась Tahe и буду продолжать , ампулы для  ботокс пока что мне подходят больше всего ) 

а что за Tahe ампулы? напишите пожалуйста полностью название.


Сообщение отредактировал Delightful: 23 May 2018 - 00:54


#1854 волосы foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 08:53

tahe magic efecto botox



#1855 волосы angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 02:05

Нравится как некоторые модели создают образы с разными париками или накладными прядями. Шикарно так смотрится. Я же купила с алика себе 2 парика , как чучело в них. Сейчас заказала пряди на заколке , надеюсь с ними что нибудь получится стоящее. А вообще так надоело волосы укладывать , вытягивать....



#1856 волосы chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 20:36

девушки, посоветуйте пожалуйста хороший салон в спб... что-то мне совсем не везет с мастерами, то цвет получается неровный, то волосы сожгли... хочется проверенного мастера найти, все таки денег столько на некачественные услуги выброшены на ветер... буду благодарна за наводку)



#1857 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 15:46

Нравится как некоторые модели создают образы с разными париками или накладными прядями. Шикарно так смотрится. Я же купила с алика себе 2 парика , как чучело в них. Сейчас заказала пряди на заколке , надеюсь с ними что нибудь получится стоящее. А вообще так надоело волосы укладывать , вытягивать....

у меня не получалось укладывать пока не нашла мастера, что впервые хорошо постриг, теперб легко укладывать, а с париками надо очень много перемерить чтоб выбрать приличный - качественные бывают редко



#1858 волосы Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 11:08

А я себе делаю каскадную стрижку , но боюсь , что мемам не понравится



#1859 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 16:24

мне идет только боб каре и то я много лет искала мастера, чтобы нормально стригла и не торчало во все стороны



#1860 волосы Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 14:18

не совсем поняла, какая фирма: Kallos Cosmetics  или Кapous  - я зашла в магазин у дома, а там обе фирмы и не знаю, о чем вы говорили, а то мой шампунь меня бесит

Kapous/ я пропустила букву.original.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей