Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1641 волосы Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 09:30

единственно что могу посоветовать не красится в фиолетовые/синие/зеленые цвета. за*бетесь вымывать эти цвета въедаются в волос. лучше розовый/красный/рыжий. это что касается краски маник паник. ну если вдруг захотите в будущем ей окрасится.



#1642 волосы Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:20

Была недавно фиолетовой, смылся тон за неделю, сейчас хожу ярко-розовая. Сказали в салоне, что вымываться тон будет хуже и волосы будут потом с оранжевым оттенком, так что опять буду в фиолетовый волосы шампунить, чтобы стать опять платиновой блонд :))))))))

#1643 волосы Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:21

Но пока мне розовой ходить очень нравится. Был ярко малиновый, сейчас уже розовый, еще раз волосы помою и будут уже светло-розовыми и да, мне осветляли для тонирования волосы 2 раза , и делали шатуш или омбре- не знаю как называется. Сделали темные корни. Провела в салоне 5 часов. Сейчас просто к ним хожу на тонирование, был седой в перемешку с фиолетовым, розовый, и еще голубой буду делать для разнообразия

Сообщение отредактировал Maneater: 10 Февраль 2016 - 10:24


#1644 волосы Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:47

Maneater

а чем красились?



#1645 волосы Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:02

Maneater

а чем красились?

 

в салоне наносят тонер



#1646 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:47

девы, как думаете поможет прикорневое мелирование сгладить переход к своим? или на пару тонов светлее покрасить корни (8-9 тон)


Сообщение отредактировал malena: 16 Февраль 2016 - 21:23

BDSM — business, development, sales & marketing


#1647 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:33

Может и поможет, а он очень нужен переход? Ты если отращивать свои хочешь так лучше их из в тон потемнее закрасить и тогда корни почти не будут выделяться. а если светлый хочешь носить тогда придется осветлять и корни немного. 



#1648 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:37

Может и поможет, а он очень нужен переход? Ты если отращивать свои хочешь так лучше их из в тон потемнее закрасить и тогда корни почти не будут выделяться. а если светлый хочешь носить тогда придется осветлять и корни немного. 

не хочу светлый...а если замелироваться не осветлителем а на пару тонов светлее? ну крем краской. вот у меня после своего там такой непонятный цвет, это 8-ка краска...
или ты имеешь ввиду все волосы окрасить в потемнее? я боюсь на коротких волосах с их поврежденностью будет хрень...так хотя бы яркость блонда спасает


BDSM — business, development, sales & marketing


#1649 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:54

Ну или замелироваться, но так чтобы не сожгли часть волос, можно же просто макушку замелировать а остальные не трогать. А вообще сейчас вроде модно чтобы корни длинные были))



#1650 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:48

пту -стайл))) но надо наверное чтоб оч длинные, типа трети длины...хотя у тех же звезд часто эти корни мягко переходят в основной цвет а не черной границей


BDSM — business, development, sales & marketing


#1651 волосы Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:02

Мален, мне всё ещё хочется убить тебя за то, что ты осветлялась *стучит по чьей-то белобрысой башке*  :laughing:



#1652 волосы LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:31

Не видела малену брюнеткой. Но с такими красивыми глазками и хорошей кожей, блондинкой очень даже хорошо и корни ничего не портят. Отросшие корни смотрятся нормально, если их профессионал немножко осветляет, и прическа с внешним видом должны быть идеально опрятны и в порядке с таким симбиозом отросших корней. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 15 Февраль 2016 - 17:32

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#1653 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:38

Малена, настоятельно рекомендую Настю Хабибуллину. https://vk.com/ah_style



#1654 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:53

Малена, настоятельно рекомендую Настю Хабибуллину. https://vk.com/ah_style

о, пасиб! интересный вариант типа такого, уйти от белого например в светло-русый
6gzwrsZxSxA.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#1655 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:59

у нее просто куча подобных работ, Настя реально профи в колористике, особенно с блонд. п.с. рыжая бестыжая-это я (была летом). Настя делала смывку с черного, волосы живые). Проси олаплекс в краску)


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 15 Февраль 2016 - 17:59


#1656 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:42

 

У меня очень жирные волосы,подходит только Шамту.2 дня держит волосы в норме.Всякое пробовала,не промывают до конца и да то к вечеру или на след день уже волосы сосульками висят.  :thumbdown: Для всех типов шампуни вообще какашка,уж не для жирных это точно. Нету от них легкости и рассыпчатости.

Лореаль,Гарньер,Капус,Вэлла,Керастаз,Эстель -ничего не подошло.  :sad1: Собаку ими мою. 

Скрытый текст

 

ну шамту это агрессивный сульфатный шампунь. может они  у тебя жирные но густые и довольно плотные судя по тому как форму держат а тонкие волосы когда жирнятся....в общем это печаль. шаума тоже промывает ок но волосы начинают пачкатьсся еще сильнее (сульфаты сушат кожу головы), я ею парики мою))))

Шаума была,поначалу промывала хорошо-голубая бутыль для жирных,а потом перестала промывать. 

Может Шамту и сульфатный,я в этом не разбираюсь.А какой в этом вред ?Всюду говорят про это.Всю жизнь люди моются простыми шампунями и вроде бы  лысыми не стали)))Меня пока тоже устраивает ,волосы гуд.  :idontno:

Да у меня густые ,но еще и шамту гуще делает. 

П,С.Но почему то для жирных волос не так и много шампуней. :thumbdown: Выбор очень мал.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Февраль 2016 - 18:43


#1657 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:19

дело в том, что советские первые шампуни не содержали сульфатов и уж точно не в таких дозах, меня все детство мыли детским мылом а потом каким-то шампунем нашим, раз в неделю.
сульфат сушит голову, она дает больше сала, моешь чаще - маркетинг.плюс сульфат очень пенится и всем это нравится, в жидкости для посуды и геля для душа тоже он. разная концентрация. 
у тебя генетика хорошая. тут сульфату не справиться.
самый крутяк это синяя шаума для мужиков. я как-то у бф помыла голову и лохматость повысилась, купила домой. а в европе еще для блондинок есть серебристая шаума, он же фиолетовый шампунь, может и у нас есть.
мне пока нравится сиберика облепиховый для объема+ бальзам. там вместо сульфата что-то менее агрессивное. полностью безсульфатные трудно найти и стоят они после 1000р где-то

а вот это юзает ктонить?

690x423_1_03c3c6b586d757c231d81598c7c4e1

не каждый день а для объема, ведь шампуни нужно менять периодически


BDSM — business, development, sales & marketing


#1658 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:22

Фибрология,может не подойти к жирным волосам.Вообще сколько я таких пробовала,что без указания типа волос -что они для жирных именно,мне ничего не подходило.Не справляется с жиром. 

Так если не каждый день,то может Шамту ?Шампунь и бальзам для жирных.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Февраль 2016 - 19:23


#1659 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:24

Малена, тут опять же кому как...надо всё пробовать.

 

Мои крашеные волосы шампуни без сульфатов просто убивают.....не прочесать их, как пакля становятся.

 

Для моих волос  идеально Себастиан и Альтерна



#1660 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:26

Эххх, придётся мне опять скоро вернуться в блонд-мелирование..... Муж ноет, что было лучше светлой....мемберы тож воют. Не судьба мне походить с своим цветом волос, еще и седина лезет.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей