Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1421 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:48

перезоходила уже миллион раз , всё без толку :cry2:
Изображение

#1422 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:52

перезоходила уже миллион раз , всё без толку :cry2:


ну тогда подключи тяжелую артиллерию :)
1. удали куки и кэш, перезапусти браузер
2. перезагрузи комп
3. протести коннект до нью-йорка
4. напиши на форум customer service с описанием проблемы, и обязательно укажи что пункты 1, 2 и 3 уже выполнены

будем надеяться что-нибудь поможет :)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#1423 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:19

законверченый, и как говорит модель он был не нью а актив. :idontno: (долго клянчился в приват, говорил что только ради нее зарегился на сайте)
не понятно, т.к. политика у нас на студии простая на амливе новеньких в топку! но если за них 60% дают очень блин заманчиво =))

с этой конвертацией очень странная система (((
у меня один законвертенный имеется, но с него я не получила 60%, все приваты у меня по 30% идут...
т.е. он моим конвертом-то стал, т.к. зарегился и бабло положил из моей комнаты, а в приват пошел к другой....

И тут не раз писали, что не! обязательно приватиться с новеньким, если он уже зарегился от тебя, т.е. конверт у тебя в таком случае уже засчитывается.

По моим наблюдениям, именно от новеньких были у меня чарджи, поэтому уже два периода пускаю только сильверов, голдов и випов, но чардж тоже имеется сейчас (((

goodforme12
(ImLive.com) 5:43:08 am ET 0:13:04 VideoChat 2.80 Credits/min -- 30% $10.98

Сообщение отредактировал Kapriz: 01 Декабрь 2009 - 20:21


#1424 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:45

По моим наблюденям - от Silver-ов нефиг зафиг чардж получить.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1425 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:50

На ливе вот такая проблемка возникает. Во фри текст чате нет надписи Welcome to your Free Text Chat Room! Захожу сама к себе в текст чат как мем , писать могу , а со стороны модели чата нет

Есть ещё такое у кого - то?


Изображение

ВОТ!!!! тОлько со стороны мема нет! Пипец такая же история..я даже тут уже писала..! Я не знаю в чём проблема..хорошо, что 2 компа дома! такое внезапно случилось! То, что их суппорт мне предлагал почистить кукисы, обновить флэш, ничё не помогло! А там где рум статус- написано Closed! НО почему то гость даже какой то заходил и писал в текст чате.. а толку то??? Но я так поняла, у тя камеру видно, а у меня ещё и камеры не видно.. Ируля, если разберёшься, с этой проблемой, напиши плиз в личку, из-за чего это??? :crying:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 01 Декабрь 2009 - 20:52


#1426 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:32

По моим наблюденям - от Silver-ов нефиг зафиг чардж получить.

теперь буду и к сильверам присматриваться.

#1427 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:42

А как узнать свой статус мемберский ? :stuart: У меня серая полоска и написано Your status IMLIVE member )
Все, я наверное регуляр, хотя несколько раз уже покупала кредиты

On your next purchase you'll automatically become a distinguished Silver Member :lol:

Кстати, все всегда пускали, к кому заходила)

Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Декабрь 2009 - 21:46


#1428 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:46

У меня серая полоска и написано Your status IMLIVE member )
Все, я наверное регуляр


yep

#1429 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 01:44

Ируля, если разберёшься, с этой проблемой, напиши плиз в личку, из-за чего это??? :crying:


Поспала, зашла вновь на сайт , всё работает, хз что то было
Хотя впрочем, мемов как не было , так и нет , ну хоть сайт работает :devil_2:
Изображение

#1430 IMLIVE! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 06:03

Поспала, зашла вновь на сайт , всё работает, хз что то было
Хотя впрочем, мемов как не было , так и нет , ну хоть сайт работает :devil_2:

такая же хрень причем 2 день уже

#1431 IMLIVE! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:07

Мемов нет. Гестов нет. Наскоками бывают по 1-2, после формальностей просят фри-шоу обижаются и уходят))) 90 минут когда отработаю неизвестно, зато получила какой то бонус в 5$. Мелочь, а приятно)))

#1432 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:59

Мемов нет. Гестов нет. Наскоками бывают по 1-2, после формальностей просят фри-шоу обижаются и уходят))) 90 минут когда отработаю неизвестно, зато получила какой то бонус в 5$. Мелочь, а приятно)))

хм... странно, что не идут, у меня табором наваливались по такой цене :thumbdown:
ой.. бонус я тоже получала :thumbsup:
там розыгрыши идут, как вот дрочеры получают свои бесплатные ваучеры на сколько-то минут бесплатно, так и ты получаешь бонус... У меня только один раз было, но и этому тоже рада )

#1433 IMLIVE! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:07

Может у меня с соединением проблемы. Потому что вот например набирается постепенно человека 3 на видео + 1 в текстовом, и вдруг все разом пропадают. Также в привате было. Сидело 2 "дрочуна" с камерами, я вся такая замечательная, и тоже оба разом отпали. Я понимаю у 1 что то вдруг упало или деньги закончились, но не у всех же сразу? Видеодевочка в привате кстати тоже дисконнектилась сегодня (впервые!)
Я вот тоже думала что 90 минут пролетят незаметно, на жасмине меньше чем за полтора часа "субботник" отработала. Там сейчас всего 2 часа фри и полчаса приватов нужно сделать для повышения цены. А тут у меня сегодня за 4 часа просто шикарно: около 2$ + 5$ призз

#1434 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:04

Может у меня с соединением проблемы. Потому что вот например набирается постепенно человека 3 на видео + 1 в текстовом, и вдруг все разом пропадают. Также в привате было. Сидело 2 "дрочуна" с камерами, я вся такая замечательная, и тоже оба разом отпали. Я понимаю у 1 что то вдруг упало или деньги закончились, но не у всех же сразу? Видеодевочка в привате кстати тоже дисконнектилась сегодня (впервые!)
Я вот тоже думала что 90 минут пролетят незаметно, на жасмине меньше чем за полтора часа "субботник" отработала. Там сейчас всего 2 часа фри и полчаса приватов нужно сделать для повышения цены. А тут у меня сегодня за 4 часа просто шикарно: около 2$ + 5$ призз

проблемы могут быть, если зашли и тут же вышли и так несколько человек.
А, если зашли и сидят, а потом вышли - значит, просто надоело сидеть, не увидели, что хотели, пошли чекать других моделей )))
у меня в видео гостей всегда много, а дрочеров единицы, а приваты чаще идут с людьми, которые даже в моем видео-то не были.. Чудеса )))
ОФФ ТОП: А разве на жасе не 45 минут привата или 2 часа фришки, чтобы перейти на другой ценник?

#1435 IMLIVE! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:37

Да, в приват идут часто те, кого не было на видео. Потом присоединяются те, кто был. А потом ВРАЗ вылетают. Секунда в секунду. На видео заходят мемы. Гестов может всего раза 2-3 видела. Очнь странно. А еще у меня 4 звезды. Это что значит? Сколько может быть максимум?

ОФФ ТОП: фришки 2 часа, а приватов вроде всего 30 минут, а может и 45, но не 90. И у меня они так быстро закончились что я и подумать о них не успела.

PS: вопрос про звезды сниается

Сообщение отредактировал EvaModel: 03 Декабрь 2009 - 15:53


#1436 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:55

Сегодня Лив у меня впервые глючил - раздается звук, что кто-то заходит в комнату, пишеться - в комнате 1 гость. Но его ника в списке нет. пока не начинает писать в чат я даже не знаю кто и что.
Впервые какие-то проблемы с ливом <_<
A hard-on doesn't count as personal growth

#1437 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 19:37

Сегодня Лив у меня впервые глючил - раздается звук, что кто-то заходит в комнату, пишеться - в комнате 1 гость. Но его ника в списке нет. пока не начинает писать в чат я даже не знаю кто и что.
Впервые какие-то проблемы с ливом <_<


с почином :) лив глючит много, часто и с удовольствием :)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#1438 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 19:42

с почином :) лив глючит много, часто и с удовольствием :)

Не соглашусь.. Хотя может во фри и глючит, в оффе нечасто.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1439 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 19:48

А еще у меня 4 звезды. Это что значит? Сколько может быть максимум?

ОФФ ТОП: фришки 2 часа, а приватов вроде всего 30 минут, а может и 45, но не 90. И у меня они так быстро закончились что я и подумать о них не успела.

PS: вопрос про звезды сниается

максимум 5 звезд.
Тут девочки писали, если комната с 4 звездами, считай, что она потерянная, т.е. дрочеров там сложно словить :thumbdown:


офф топ: на жасе 2 часа фришки или 45 минут привата )))
а на ливе фришка не считается, для смены ценника нужно только 90 минут привата отработать.

#1440 IMLIVE! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:22

максимум 5 звезд.
Тут девочки писали, если комната с 4 звездами, считай, что она потерянная, т.е. дрочеров там сложно словить :thumbdown:


Ну ничего себе! А я думаю, и что это у меня нет никого? Интересно что за урод меня так осчтастливил? голосовал всего 1 человек

То естьсейчас проще закрыться и заново что ли?

Сообщение отредактировал EvaModel: 03 Декабрь 2009 - 23:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей