Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#521 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 15:46

power tools - free live video chat - Converted Guests: *

#522 IMLIVE! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 15:58

power tools - free live video chat - Converted Guests: *


Спасибо большое! :flowers:

Bukovka_ru_sign.gif


#523 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 16:04

ооо, у меня 1 отконвертился, чудеса.. Интересно, когда это произошло :D

#524 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 16:11

Спасибо большое! :flowers:


yw :original:

#525 IMLIVE! kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 17:08

кто знает когда на студийном аке 10 моделей зареганно новую студию на кого создавать?на того же чела на котором 1 можно или же надо на другого?

#526 IMLIVE! blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 17:14

кто знает когда на студийном аке 10 моделей зареганно новую студию на кого создавать?на того же чела на котором 1 можно или же надо на другого?


а зачем новую студию? нужно просто письмо написать им и они разрешат еще добовлять

#527 IMLIVE! kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 17:22

а зачем новую студию? нужно просто письмо написать им и они разрешат еще добовлять

так они же реагируют долго!я ответ на письмо от них неделю жду уже

#528 IMLIVE! musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 21:00

ооо, у меня 1 отконвертился, чудеса.. Интересно, когда это произошло :D

и у меня один - за неделю работы! сколько же мне еще улыбаться этим халявщикам надо?:devil_2:

#529 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 21:31

и у меня один - за неделю работы! сколько же мне еще улыбаться этим халявщикам надо?:devil_2:

за неделю - это вполне даже удачно, я на ливе с мая и только 1 :thumbdown:

#530 IMLIVE! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 16:06

Девчонки, а когда 2 мема впривате на imlive , то они видят , что я пишу каждому из них? и то, что они пишут мне....это может другой мембер читать?

Bukovka_ru_sign.gif


#531 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 17:36

Девчонки, а когда 2 мема впривате на imlive , то они видят , что я пишу каждому из них? и то, что они пишут мне....это может другой мембер читать?

у меня двое были в привате одновременно единственный раз, но второй ничего не писал, поэтому, увы, не знаю. Вообще, всегда ставлю - рум фул.
Думаю, если переключаться между никами, то, наверное, также, как и в чате - они видят, что пишут сами, но не видят, что ты отвечаешь приватно каждому.

#532 IMLIVE! Kisunya

Kisunya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 17:48

у меня двое были в привате одновременно единственный раз, но второй ничего не писал, поэтому, увы, не знаю. Вообще, всегда ставлю - рум фул.
Думаю, если переключаться между никами, то, наверное, также, как и в чате - они видят, что пишут сами, но не видят, что ты отвечаешь приватно каждому.


я тоже так думала...но есть у меня подозрение, что все таки видят они друг друга...
очень много раз было когда я от жадности пускала 2-го... и первый сваливал...
допускаю, что они могли видеть что я печатаю а текст не появляется... но вообше-то я стараюсь это делать осторожно...

#533 IMLIVE! RedRose

RedRose

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:56

В чате они не видят, что ты печатаешь другому и что тот другой пишет тебе. Но особо прохаванные могут просечь по звуку.

#534 IMLIVE! dinarka

dinarka

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 20:55

В чате они не видят, что ты печатаешь другому и что тот другой пишет тебе. Но особо прохаванные могут просечь по звуку.

вот ведь, блин! это ж вместо того, чтоб наслаждаться зрелищем - прислушиваться к звукам?.. мда...

у меня обычно второй мем заходит, когда все в разгаре. не сложно догадаться, что я не одна. =)

#535 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:11

Когда заходишь в чат, всегда указано есть ли там кто-нибудь еще. К чему эти догадки?

#536 IMLIVE! MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:17

А я вообще не люблю на ливе второго запускать во время привата. Эти вторые там все равно чаще всего за двадцатисекундной халявкой заскакивают, когда процесс уже во всю идет. А те кто действительно приват хотят часто обижаются на недостаток внимания и баллы снижают. Не знаю как у других, но у меня так. Было дело в начале карьеры, что снизили до 4-х звезд и вообще ходить перестали. С трудом тогда вновь подняла до 5-ти звезд. С тех пор вот и не пускаю никого и вполне довольна :rolleyes:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#537 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 01:08

я всегда второму уделяю мешьше внимания, чем первому, потому что второй знал, на что идет, ну а уж если оба мема хотят одного и того же, то это получается просто удовольствие получить бОльшие деньги за одно и то же время как если бы бы тыла с одним только посетителем

#538 IMLIVE! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:22

Дорогие форумчане! :helpsmilie: Пожалуйста,помогите :worthy: хоть словом,а лучше делом!!!Это уже крик души!Я 4 года работала в студии на Imlive и очень он мне нравился как оффлайновый!Но с февраля этого года зарегилась от себя и попала на эту новую фишку-конвертация 5 гостей!У меня один конвертировался и всё! :idontno: Хоть реви!Даже в приват ни кто не заходит!Я ни чего не могу понять,регилась самостоятельно,может категорию не ту выбрала,ну ни кто не идёт в приват!!! :bang: Я даже и цену то поставила самую мизерную 1.98,хотя рейтинг 5 звёзд и могу поставить до максимума 5.80.Работаю на кухне,имидж горничной.На других сайтах заходят и мне приходится постоянно вырубать этот Imlive!Господи,это так неудобно, :bash: да и другие у меня все Офф.сайты.Ну не могу я сидеть во фришке,потому что доверчивая и меня запросто развести на золотые обещания!Ну привыкла я верить людям!А эти товарищи-халявщики на фришке Imlive как и везде врут в наглую и просят халяву! :angry2: Ужас!Взбесили уже!Даже мои крепкие нервы сдали.Я уже думаю,может кому-нибудь денюжку заплатить,что бы с кредиткой кто-нибудь ко мне конвертировался.Кто-нибудь хочет помочь мне?Я в долгу не останусь! :shuffle: У меня есть одна Епасс.хочу попробывать сама к себе.Кто знает?Получится?И как это сделать!Но если в ближайшее время не смогу перевести Imlive на офф сайт,то придётся бросить его навсегда! :idontno: Но мне так его жалко.Пожалуйста,откликнитесь,кто может мне помочь!!! Плиз!Заранее благодарна! :flowers1:
 
 

#539 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:57

Дорогие форумчане! :helpsmilie: Пожалуйста,помогите :worthy: хоть словом,а лучше делом!!!

ты чего панику развела? Это - сайт, который нужно крутить - промо-ролики, фото и видео для мобильников, для зарегинных, как в платном, так и бесплатном показе, участвовать во всех пати.
У меня тоже 5 звезд и поставила я 1.98, но именно с целью законвертить оставшихся еще 4, да-да, у меня тоже только один, ну и что... Приваты, правда, есть, но наскоками. И мне приходится регулярно вырубать лив, когда приваты на других ресурсах. Тебе даже проще, у тебя остальные - оффы, а у меня из 5 сайтов, только один оффлайновый. Представляешь, как мне нужно шустро успеть закрыть все фришки и не забыть про лив :devil_2:
Я пыталась сама к себе законвертиться по е-пассу. НО стоит блок на Россию, даже сняв его, я не смогла войти к себе в комнату. А конвертация будет только тогда, когда дрочер сначала гестом зайдет на фришку, потом - пройдет регистрацию, пополнится и потратится на тебя в привате. Понимаешь, слишком сложная система. Да,такое практикуется на жасе, но на ливе - слишком сложно. У меня есть постояшка, который тоже пытался зайти ко мне в комнату сначала гестом, а потом зарегиться, не фига - не получается. Подумываем о том, чтобы попробовать через прокси. Но у него летом очень насыщенный график работ, постоянные разъезды, так что вопрос с конвертацией мы отложили до осени.
Да, было бы идеально, если бы мы - модели, зашли к друг другу на фришку, зарегились , потратились, а потом эти же бабки другая модель тебе также отдала в привате. Тем более, если у тебя есть контакты модели, всегда есть способ вернуть деньги и без привата.
Надо состыковаться по времени, чтобы потестить такой вариант.

#540 IMLIVE! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:03

Да я не паникую,мне плакать хочется от обиды!Я только что ещё сталкнулась на ImLive с Чардж бэком!Возврат небольшой,но обидно!Первый раз чардж за всё время на этом сайте!Я добренькая была,ни кого не банила,но сегодня эти халявщики как с цепи сорвались и меня достали! Ну я их и забанила !Короче мы квиты!Но что то любовь у меня к этому сайту начала сегодня таять!Похоже что больше никогда в жизни Imlive не открою! Девчёнки,как у вас то хватает терпения?Каприз!У тебя железные нервы!Молодец!А я наверное сдамся!Ведь есть ещё и другие сайты......
 
 


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей