Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#4561 IMLIVE! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 17:00

в статистике посмотреть? не поняла? или где? что за статсы?
в смысле со мной пока деньги не высидит, мне не фига не придет? блин, так этот козел заходит в приват на 2 -3 минуты и сваливает, уебок, так блин я никогда не получу денег

вот, нашла его в статистике
Изображение

т е он как бы заплатил вперед и теперь будет меня юзать как за преодоплату? :dribble:
а можно узнать, сколько у него еще осталось минут в запасе?

Сообщение отредактировал alaves: 29 Декабрь 2011 - 17:44


#4562 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 17:45

в статистике посмотреть? не поняла? или где? что за статсы?
в смысле со мной пока деньги не высидит, мне не фига не придет? блин, так этот козел заходит в приват на 2 -3 минуты и сваливает, уебок, так блин я никогда не получу денег


вступить в дисконтный клуб мем может 2 способами, ваучер - тогда он не получает бесплатных минут, а только скидку 0,7-0,8-0,9, а можно платно, в этом случае он получает скидку и бесплатные минуты, а вы получаете $11,20. раз он использует бесплатные минуты(discount club credit), значит вы получили свои $11,20 и благополучно об этом забыли, это могло быть очень давно, хоть год назад, эти кредиты бессрочны, даже если его месячное(или 2-х месячное) членство в вашем клубе закончилось, свои бесплатные минуты он все равно может отсидеть. введите его ник в guest files и вы увидите, когда вы получали свои законные $11,20

Сообщение отредактировал Vredina: 29 Декабрь 2011 - 17:47

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#4563 IMLIVE! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 17:55

спасибо, просто я не знала, что все это дело бессрочное, теперь все понятно

#4564 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:39

а можно узнать, сколько у него еще осталось минут в запасе?

судя по скрину - за 11.20 он купил 16 кредитов + скидку в минуту.
у тебя он сидит по 1.98 кредита
у тебя в статистике, в гест файлах будет отражено, сколько он уже высидел.

P.S. поэтому и отключила (едва включив) этот дискаунт клуб, туда активно вступают голды и випы (экономисты) :thumbdown:

#4565 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 16:07

мне пришли бонусы,но не 30% от заработка.
всем пришло как положенно?
у меня сумма бонуса в 2 раза меньше

#4566 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 16:09

дубль(((

Сообщение отредактировал laska4u: 01 Январь 2012 - 16:10


#4567 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 21:33

мне пришли бонусы,но не 30% от заработка.
всем пришло как положенно?
у меня сумма бонуса в 2 раза меньше


а мне наоборот, в два раза больше чем ожидала! :shuffle:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#4568 IMLIVE! Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 21:58

Сумма бонуса "копейка в копейку" :original:

#4569 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 00:00

по моему там 30 процентов от минут привата, которые выше таргета
Изображение

#4570 IMLIVE! BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 09:16

Yahhhoooooooo! я первый раз в ХОФ-е и получила бонус 400 бачей :biggrin: :clap:
Кто еще сомневался по поводу делать сиськи или нет - делайте!

#4571 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 11:25

по моему там 30 процентов от минут привата, которые выше таргета

Chat Time So Far:.... min
вот какая цифра стоит тут вместо точек ,это - итог заработка, лично у меня так. Я уж крутила/вертела, и от общей суммы отнимала - не выходило, и от минут сверху - тоже никак.

#4572 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 13:20

мне не дали бонус, хотя я переработала нужные минуты, но не дали из -за количества дней онлайн. обидно немного, но правила, есть правила.

ещё тоже обратила внимание, что нет чб, хотя по моим предчувствиям они должны были быть, выше говорили, что чб будут позже, я того же мнения, ждите в январе за 2 периода сразу. это они ,наверное, нас на нг не захотели расстраивать :original:

Сообщение отредактировал anna fistinova: 02 Январь 2012 - 13:26

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4573 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 13:25

в статистике посмотреть? не поняла? или где? что за статсы?
в смысле со мной пока деньги не высидит, мне не фига не придет? блин, так этот козел заходит в приват на 2 -3 минуты и сваливает, уебок, так блин я никогда не получу денег

вот, нашла его в статистике
Изображение

т е он как бы заплатил вперед и теперь будет меня юзать как за преодоплату? :dribble:
а можно узнать, сколько у него еще осталось минут в запасе?



он не уебок и не козел, он вам заплатил за пользование вашим дисконт клубом, эта фишка на ливе уже лет 4-5 точно. просто ,когда -то вы не заметили, что за день вам капнуло больше, а вы ничего за них не делали. но такие то вещи мы не замечаем, а как человек пришел тратить свои деньги и в статистике ноль- сразу козел и уебок, эх бедные мемы

Сообщение отредактировал anna fistinova: 02 Январь 2012 - 13:28

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4574 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 14:34

мне не дали бонус, хотя я переработала нужные минуты, но не дали из -за количества дней онлайн. обидно немного, но правила, есть правила.

ещё тоже обратила внимание, что нет чб, хотя по моим предчувствиям они должны были быть, выше говорили, что чб будут позже, я того же мнения, ждите в январе за 2 периода сразу. это они ,наверное, нас на нг не захотели расстраивать :original:

да не, у меня чб в этом периоде были, насчет бонуса, то ожидала меньше, чем дали

#4575 IMLIVE! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 16:29

Yahhhoooooooo! я первый раз в ХОФ-е и получила бонус 400 бачей :biggrin: :clap:
Кто еще сомневался по поводу делать сиськи или нет - делайте!

лол молодца! так и сиськи недолго окупить :thumbup:

#4576 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 11:48

мне знакомая любезно предоставила схему подсчета бонуса, с вами тоже делюсь :thumbsup:
количество минут сверх таргета, например, 50 usd х цена в минуту (например, 2.80 - 30% = 0.84 usd) и 30% = 50x0.84.03 = 12.6 usd
но! странно, как можно точно подсчитывать бонус, если у модели фан клуб, скидки и блоковые сессии, тогда как идет подсчет?

#4577 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 00:27

Вчера сидит во фри тип и пишет - а ты правда покажешь все в привате? - правда. - а это твои фотки на профайле? и тп, в общем видно, что чел на сайте в первый раз. Пополнился и влетел в приват аж на целых 5 минут. 100 процентов мне за него не дали даже после письма админам, типа не соблюдены условия все и тп. А вечером получаю письмо от постояхи-смотрел твое последнее видео-супер. Я смотреть статистику-нифига, пусто. Я ему отвечаю- а ты о таком то видео говоришь? да! опять смотрю-ноль просмотров. Только сегодня появилось в статсе что смотрел 2 видео он и еще один. Вот как проверить лив? наверняка врут и урезают статсы в свою пользу. Это от постоях можно узнать что они смотрели, а так смотрят многие а мы и не знаем, а лив может не заплатить. :idontno:
Изображение

#4578 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:05

Вчера сидит во фри тип и пишет - а ты правда покажешь все в привате? - правда. - а это твои фотки на профайле? и тп, в общем видно, что чел на сайте в первый раз. Пополнился и влетел в приват аж на целых 5 минут. 100 процентов мне за него не дали даже после письма админам, типа не соблюдены условия все и тп. А вечером получаю письмо от постояхи-смотрел твое последнее видео-супер. Я смотреть статистику-нифига, пусто. Я ему отвечаю- а ты о таком то видео говоришь? да! опять смотрю-ноль просмотров. Только сегодня появилось в статсе что смотрел 2 видео он и еще один. Вот как проверить лив? наверняка врут и урезают статсы в свою пользу. Это от постоях можно узнать что они смотрели, а так смотрят многие а мы и не знаем, а лив может не заплатить. :idontno:


Раз в итоге появились просмотры в статистике - значит это просто глюк. У меня однажды даже на Жасе такая фигня была. Был приват минут на 5-6 и он потом сразу не отобразился. Только где-то через пол часа появился.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#4579 IMLIVE! GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:06

Yahhhoooooooo! я первый раз в ХОФ-е и получила бонус 400 бачей :biggrin: :clap:
Кто еще сомневался по поводу делать сиськи или нет - делайте!

+1

#4580 IMLIVE! Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:53

Прошу совета: сбили рейтинг до 3 звезд (категория фетиш) + плохие ревью написали .Все это за неделю :angry2: . Теперь думаю, стоит ли закрыть эту комнату и открыть новую? Жаль , что на старой высидела 110 часов на фри( А также , какова вероятность , что те же ушлепки придут на новую комнату спецом снижать рейтинг?
з.ы. работаю" Госпожой" , а рейт снижают примитивные fuckers , которые не в теме и хотят хард , не смотря ни на что.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей