Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#4461 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 02:48

да, есть такое, почти в каждом хх пару мемов мне говорит об этом! сразу же спрашиваю следующего директора, что он видит, и у него обычно все норм! вот сегодня как раз было, мем сказал, что видел фразу предыдущего и не понимает почему он такое написал, потому что ему все видно шикарно!


Я заходила к себе и вторым, и третьим мемом, и пятым, и десятым- это ничего не меняет - всегда одно и то же. Мему откуда знать, о том что у вас неполадки, ведь это вполне могло быть ваше желание- зумировать камеру на лицо или ещё куда- то. Я сегодня и вчера хожу по моделям и сравниваю картинку в хх и на шуф, так вот, не у всех, но у многих есть такая проблема. Модель может быть об этом даже не в курсе.
Изображение

#4462 IMLIVE! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 07:37

Суппорт лива не отвечает по теме ничего. Не знаю что делать.

имхуется мне,что это сплиттер глючит
я использовала супервебкам,вышла в скайп-попиндеть,друг говорит-изображение отвратительное,и я вижу только все что ниже шеи у тебя,лица не вижу,и ты вся в квадратиках,говорит,при этом сама себя на экране я вижу нормально :idontno: включила сплиткам стало все нормально :original:

#4463 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:45

имхуется мне,что это сплиттер глючит

Я на сплиткаме. Но пробовала и с супервебкамом. Одинаково.
Изображение

#4464 IMLIVE! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:14

Я на сплиткаме. Но пробовала и с супервебкамом. Одинаково.

а без АйчДи смотрела?

#4465 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:58

а без АйчДи смотрела?

Да , уже и на форуме лива модели начали писать об этой проблеме. А КС всё "божья роса" :devil_2:
Изображение

#4466 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:56

у меня сидит чел в пвт уже 24 минуты и ничего не говорит, вообще ничего, при этом заходил ещё секундник- те сайт не завис. для интереса пыталась выйти в счастливый час (решила проверить, правда ли он сидит)- действительно ,выйти в сч не могу- пишут у вас человек в чате.

что делать то? я ещё как дурочка разделась при нем (минут пять танцевала зря, все ждала,когда он напишет, типа давай быстрее), думала просто человек молчит. чб по ходу будет, не знаю что это за чудо, вообще меня он напрягает как бы
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4467 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:17

Я таких кикаю через пару минут, потому что чб не хочу, и считаю, что хотя бы букву или смайлик написать можно, чтобы показать, что ты тут. Однажды мне даже благодарственное письмо мем прислал, говорит, комп накрылся, спасибо, что кикнула (я ему написала письмо, что кикнула, т.к. он молчал, и извинилась на всякий случай).

#4468 IMLIVE! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 12:12

у меня сидит чел в пвт уже 24 минуты и ничего не говорит, вообще ничего, при этом заходил ещё секундник- те сайт не завис. для интереса пыталась выйти в счастливый час (решила проверить, правда ли он сидит)- действительно ,выйти в сч не могу- пишут у вас человек в чате.

что делать то? я ещё как дурочка разделась при нем (минут пять танцевала зря, все ждала,когда он напишет, типа давай быстрее), думала просто человек молчит. чб по ходу будет, не знаю что это за чудо, вообще меня он напрягает как бы


хе, со мной мем так шутку пошутил. во время танца (попросил танец живота) перестал отвечать. я раз ...цать спросила, ты, мол, здесь? ты живой? чего молчишь? завис , что ли?
надоело, стянула набедренник, заприватила комнату, в душ сходила, чаю принесла, мейк поправила, с кошкой поиграла.. печеньки грызу, скриню пвт с ним. вопрос tasty? просто убил. - dear, are u crazy? wtf? :crazy: - it was so funny!, мля... приколист. чб не было,ттт

#4469 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:16

что то меня постоянно на главную выбевает.
а при проверке счета постоянно выбевает залогинеться.

#4470 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 21:45

Я таких кикаю через пару минут, потому что чб не хочу, и считаю, что хотя бы букву или смайлик написать можно, чтобы показать, что ты тут. Однажды мне даже благодарственное письмо мем прислал, говорит, комп накрылся, спасибо, что кикнула (я ему написала письмо, что кикнула, т.к. он молчал, и извинилась на всякий случай).

я тоже кикаю в таких случаях , как правило мем логинится опять и уже не молчит :thumbsup:

#4471 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 04:30

появился у меня русский мем. почему-то на обеих раскладках могу печатать только латиницей :innocent: хотя он мне пишет по-русски. на других сайтах работают обе раскладки.
может кто сталкивался, как по-русски-то печатать на ливе? спасибо
п.с. пробовала в опере, в других еще попытаюсь позже...

#4472 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 05:29

появился у меня русский мем. почему-то на обеих раскладках могу печатать только латиницей :innocent: хотя он мне пишет по-русски. на других сайтах работают обе раскладки.
может кто сталкивался, как по-русски-то печатать на ливе? спасибо
п.с. пробовала в опере, в других еще попытаюсь позже...

тебе на хост пейдж в твоём акаунте надо указать , что владеешь русским языком ,тогда и печатать сможешь , иначе раскладка блокируется .

#4473 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 05:35

появился у меня русский мем. почему-то на обеих раскладках могу печатать только латиницей :innocent: хотя он мне пишет по-русски. на других сайтах работают обе раскладки.
может кто сталкивался, как по-русски-то печатать на ливе? спасибо
п.с. пробовала в опере, в других еще попытаюсь позже...

тебе на хост пейдж в твоём акаунте надо указать , что владеешь русским языком ,тогда и печатать сможешь , иначе раскладка блокируется .

#4474 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 06:43

тебе на хост пейдж в твоём акаунте надо указать , что владеешь русским языком ,тогда и печатать сможешь , иначе раскладка блокируется .


спасибо большое :baby: сама бы не додумалась :blush2:

#4475 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:05

что то долговато в процессе оплата...
у всех еще так?
а вижу,что все ок сейчас...

Сообщение отредактировал laska4u: 01 Декабрь 2011 - 10:13


#4476 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:06

глюк(((

Сообщение отредактировал laska4u: 01 Декабрь 2011 - 10:06


#4477 IMLIVE! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:31

подскажите, как на ливе поменять пароль? не могу найти..

#4478 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:39

подскажите, как на ливе поменять пароль? не могу найти..


писать письмо с зарегистрированного почтового ящика с присоединением скана документа, по которому регистрировались

#4479 IMLIVE! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:00

писать письмо с зарегистрированного почтового ящика с присоединением скана документа, по которому регистрировались


спасибо )

#4480 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:52

у меня деньги что-то не пришли на карту, а с сайта уже вышли. мне очень нужны они завтра, покупка недешевая запланирована. как думаете они когда в статистике пионера появятся?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей