Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3961 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 09:26

чардж на 1 бакс. но сумма никакая, первый раз за долгое время не набрала даже полтинника для выплаты :devil_2:, вот что значит перевести постояшек на другие сайты, а с остальными поссориться. ну ничего, поймается новая рыбка, работала в ливе в этом периоде крайне мало и на офф в основном.
Изображение

#3962 IMLIVE! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 09:42

Меня вот еще убивают деятели,которые делают чарджи на свои 50 центов. И не лень им за эту сумму кнопки нажимать.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3963 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 09:49

50 эт много)) на жасе бывают чарджи на 0.03 бакса..то есть дядя центоФ 10 потратил)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3964 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 09:54

Вот как раз об этом я и хотела написать! 30 центов сегодня отобрали. Чела забанили (розовенький).

#3965 IMLIVE! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 13:24

Меня вот еще убивают деятели,которые делают чарджи на свои 50 центов. И не лень им за эту сумму кнопки нажимать.

Абсолютно не факт, что чардж делает сам мем... скорее даже, точно не он. Когда деньги отзывает мем-владелец карты, это называют не чарджем, а рефандом, и он это обычно мотивирует тем, что остался недоволен шоу. В этом случае админ Лива просит у модели объяснений, а потом "расследует вопрос" (то есть чаще всего, к сожалению, возвращает мему деньги, ибо клиент всегда прав). А вот чардж происходит чаще всего, когда оплата совершается с краденой карты, так что 3 цента, 10 или 30 - владелец карты сообщает, что на сайте не был и денег не тратил, и их ему возвращают.

#3966 IMLIVE! Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 17:50

Нету чарджей!Ура!

#3967 IMLIVE! Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 16 Март 2011 - 17:55

чардж 5$:)
думала будет не меньше 50,весь период была злюкой и вела себя отвратительно ,а тут не рейт не упал и чардж маленький! :thumbsup: чудеса однако :rolleyes:

#3968 IMLIVE! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 22:57

новая вечеринка грядет! переодеваемся в зеленых гномов и расставляем везде горшочки с золотом и золотые шарики! пипец :dribble:
чего только не придумают

Сообщение отредактировал alaves: 17 Март 2011 - 22:59


#3969 IMLIVE! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 10:19

Да уж..А у меня есть зеленое белье Изображение и бутылки из под вискиИзображениеи клевер сделаем!
А куда фотки отправлять, я че то туплю с утраИзображение

#3970 IMLIVE! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 10:34

пока еще не выставили банер с вечеринкой
просто рассылка пришла

#3971 IMLIVE! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 10:38

новая вечеринка грядет! переодеваемся в зеленых гномов и расставляем везде горшочки с золотом и золотые шарики! пипец :dribble:
чего только не придумают


Вы не так давно работаете-все вечеринки каждый год повторяются,только в разной последовательности.Можно,кстати, свою идею для вечеринки предложить-есть такой раздел на форуме сайта.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3972 IMLIVE! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 10:43

Вы не так давно работаете-все вечеринки каждый год повторяются,только в разной последовательности.Можно,кстати, свою идею для вечеринки предложить-есть такой раздел на форуме сайта.


А денег за предложение не дадаут?ИзображениеИзображениеИзображение

#3973 IMLIVE! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 11:17

За предложение -нет,но если больше всех в вечеринку заработаешь, тогда можно стать одной из Party Prom Queens и получить 50 дольцев приз.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3974 IMLIVE! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 12:07

За предложение -нет,но если больше всех в вечеринку заработаешь, тогда можно стать одной из Party Prom Queens и получить 50 дольцев приз.


Аж 50ИзображениеВауИзображение
Хотя я очень сомневаюсь, что вообще что то заработаю

#3975 IMLIVE! sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 12:47

Вы не так давно работаете-все вечеринки каждый год повторяются,только в разной последовательности.Можно,кстати, свою идею для вечеринки предложить-есть такой раздел на форуме сайта.


да уж imlive давно вечеринками не удивляет,у меня фотки еще года 2 назад сделаны для всех parties, использую и ничего..надо бы новые сделать :shuffle: у них вечеринка года 2 назад была - "предложи свою идею для party",так большинство моделей предложили toy party или panties party,что легче всего. Я наоборот люблю сложные тематики,моделей меньше участвует :devil_2:

#3976 IMLIVE! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 12:59

Вы не так давно работаете-все вечеринки каждый год повторяются,только в разной последовательности.Можно,кстати, свою идею для вечеринки предложить-есть такой раздел на форуме сайта.

работаю год
просто раньше не знала о таком виде деятельности, жила в турции и ведом не ведовала, что такое видео секс чаты) а то бы уже давно внедрилась, эх, сколько денег потеряно :blushing:

#3977 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 13:43

да уж imlive давно вечеринками не удивляет


Ога, давайте вспомним креативчик аля mud wrestling party или chocolate party (куда не брали без коричневой субстанции, размазанной по туловищу). Дуваю, несложно догадаться, какой контингент эти фотки привлекали. ИМХО, пусть лучше повторяются, чем таким креативом блещут.
С полгода назад проводила соц опрос среди мэмов об отношении к пати. Дошло до того, что мои уже в видео чате тратили время, чтобы посмотреть тему пати и мои фотки, чтобы ответить, ибо им пох.

#3978 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 15:06

чтобы ответить, ибо им пох.

Ога +1
Для меня лично, это доп. пинок...что пора б новые фотки загрузить...щас позырила, у меня почти все фотки на ливе "из пати")) Обычных не тематических 10-15%.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3979 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 17:25

Меня пати бесят :censoree:
Мало того, что ценный день пятницу тратишь на подготовку и иногда это долго (если,конечно,делаешь новые фотографии), но и кроме этого не имеешь возможности поставить на профайл какую-нибудь удачную фотографию
Так и сидишь все выходные, на которые надеешься больше всего, с непонятно чем

#3980 IMLIVE! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 18:19

Мне написали что мои фотки подходят, мне теперь надо менять главную фоту на фоту сделанную для пати?
И вообще, как я узнаю, что я учавствую? Девочки, подскажите плизИзображение Я первый разИзображение
И, как я поняла пати уже началось?


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей