Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3921 IMLIVE! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 03:33

А ты коси под хорватку к примеру, или словенкуИзображение

а я оч часто полячкой прикидываюсь, ну тут один меня взял в приват, оказалось поляк живет в америке, давай мне там на польском тарабанить, а я его знаю ну оч плохо, ну и все и раскрыл он меня, посмеялся еще))

Сообщение отредактировал liveshowuser: 09 Март 2011 - 03:34


#3922 IMLIVE! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 09:09

Я так думаю, если даже обман вскроется, то ничего страшного не произойдет. Тем более если человек увидит, что английский на уровне. Тех, кто догадаются - единицы.

#3923 IMLIVE! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 10:48

Да закосить под нерусскую не трудно, проблема в другом. На сайт попрется наплыв горе-оунеров, которые раньше всплывали здесь, на форуме с вопросами-куда там нажать чтоб студию/модель зарегить. И моделей, которым, такие деятели ничего не объяснили- потому как ничего сами в этом бизнесе не смыслят.Начнется сверкание сиськами и прочим во фри,потому как необходимость искать опытную модель или админа(чтоб новеньких моделей регили и обучали отпадает). Не все же своим умом догоняют, что нельзя мемов на фришке баловать. Ясен пень, где мемы будут торчать вместо приватов.
При всех недостатках- это один из двух оффлайн сайтов, чем он и ценен именно для меня.
Недавно сделала в яхе рассылку(выявить мертвые души, а то в большом списке уже не помнишь, ху из ху)- мои ники там-то там-то,буду рада тебя видеть, что-то мы давно не шалили.
Так вот половина мне ответила- извини, я закрыл свою регистрацию на СС / Ливе ( это мои основные сайты,поэтому в яхе больше всего народу оттуда), потому что меня не устраивает качество предоставляемых услуг. Давай типа здесь пересечемся или в скайпе-я оплачу. Жаль, не сохранила все эти оффлайн сообщения, могла бы здесь выложить.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3924 IMLIVE! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 11:05

На сайт попрется наплыв горе-оунеров, которые раньше всплывали здесь, на форуме с вопросами-куда там нажать чтоб студию/модель зарегить. И моделей, которым, такие деятели ничего не объяснили- потому как ничего сами в этом бизнесе не смыслят.Начнется сверкание сиськами и прочим во фри,потому как необходимость искать опытную модель или админа(чтоб новеньких моделей регили и обучали отпадает). Не все же своим умом догоняют, что нельзя мемов на фришке баловать. Ясен пень, где мемы будут торчать вместо приватов.


Это точно! И совсем не радует! У меня одна надежда, что горе-оунеры и горе-модели, поработав какое то время и увидев, что выхлопа нет, свалят нах отсюдаИзображение

#3925 IMLIVE! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 11:53

я на имливе зарегистрировалась отдельно от студии и почему ко мне очень мало кто заходит даже во фри чат, хотя со студийным аккаунтом было много народу, хм, странно, как только закончились халявные 0.98 за минуту, так и поток народу иссяк, один приват в день и не более, но более всего странно, что во фришке тоже нет никого, я уж и фотки меняла, а толку ноль

#3926 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 12:10

Начнется сверкание сиськами и прочим во фри


Так уже давно сверкают всеми частями сисек и гениталий :original: Ну что ни пройдусь по фришкам, то дева топлесс сидит и явно печатает в другом чате, то другая активно полупрозрачные трусики натягивает, чтобы они скрылись между половыми губами с "let's fack" (это грамматика автора :shuffle:).

#3927 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 13:22

я на имливе зарегистрировалась отдельно от студии и почему ко мне очень мало кто заходит даже во фри чат, хотя со студийным аккаунтом было много народу, хм, странно, как только закончились халявные 0.98 за минуту, так и поток народу иссяк, один приват в день и не более, но более всего странно, что во фришке тоже нет никого, я уж и фотки меняла, а толку ноль


а рейтинг нормальный у вас?

#3928 IMLIVE! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 18:41

а рейтинг нормальный у вас?

а где можно узнать про рейтинг? по звездам? 4 звезды :idontno: подскажите?
может потратится на хот спорт? и есть ли смысл?

Сообщение отредактировал alaves: 10 Март 2011 - 18:42


#3929 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 18:49

Manage your profile - View Your Ratings & Reviews . 4 звезды это плохо. Ещё возможно кто-то плохие ревью оставил.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#3930 IMLIVE! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 18:56

есть смысл в хот спорте или нет?

#3931 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 19:21

С подглядок набегает немного )))

Блиииин . Че за фигня с новым мемом ! Он заходит и через секунд 5 перестает общаться, камера виснит. Я его дисконнекчу, сначало ждала немного. Потом когда его дисконнектнула - смотрю - в статистики от него копейки. А он теоретически был достаточно долго в привате. Думаю ладно, пофиг не буду его больше пускать. Потом обновляю статистику минут через 5 - появилось от него бобло сколько и должно было быть ( за 6 минут привата). Он опять в приват проситься, опять пускаю, опять та же лажа. Уже 3 раза заходил. За последний приват что-то ещё бобла не появилось.... Блин бесит :bang:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#3932 IMLIVE! bobo

bobo

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 20:38

[quote name='maiden' timestamp='1299480956' post='273236']
Когра вы во фри текс чате вас видят. Даже больше того, видят ваши фотки. Иесли вы уходите в приват на жасе надо ставить имлив на паузу, иначе все увидят во фри ваши фотки аля натюр



спасибо

#3933 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 21:01

есть смысл в хот спорте или нет?


А хот споРт это шо, синхронное плаванье?
Художественная гимнастика? :dribble:

Фишка называется HOT SPOT и смысл в ней иногда есть.
Но с 4 звёздами на Лайве ловить нечего и с Хот Спотами, так что все силы кидайте на то, чтобы подняться до 5.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3934 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 21:07

есть смысл в хот спорте или нет?

Ну я делала неск раз, на мой взгляд абсолютно бесполезное занятие, приватов мне это не принесло, вот hh эффективнее !
Изображение

#3935 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 21:19

Ну я делала неск раз, на мой взгляд абсолютно бесполезное занятие, приватов мне это не принесло, вот hh эффективнее !

ога +1, я тоже не понимаю зачем это...стоит копейки, если кому-то для собственного успокоения так проще, то почему бы и нет. На себе, я тож благотворного эффекта от этой опции не ощутила...пару раз юзала, приватов от этого больше не становилось.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3936 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 21:35

Блин, опять Лив со своим мылом, кризис жанра какой то, вроде недавно мылились :thumbdown: . Придется заморочиться с фотами, т.к. когда в пати участвуешь трафф все же прилично увеличивается.
Изображение

#3937 IMLIVE! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 22:46

Ну я делала неск раз, на мой взгляд абсолютно бесполезное занятие, приватов мне это не принесло, вот hh эффективнее !

что это hh?

#3938 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 22:49

что это hh?

ну нельзя же так..работать на сайте и до такой степени им не интересоваться
hh - happy hour

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3939 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 02:40

а где можно узнать про рейтинг? по звездам? 4 звезды :idontno: подскажите?
может потратится на хот спорт? и есть ли смысл?


А в студии вы сами чат открывали, или это делал админ? :innocent:
Нет, я не злая, я просто любопытная: что есть рейтинг - загадкО. занимаетесь каким-то горячим спортом, hh - еще одна загадка... Как вы работали-то в студии?

#3940 IMLIVE! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:02

А в студии вы сами чат открывали, или это делал админ? :innocent:
Нет, я не злая, я просто любопытная: что есть рейтинг - загадкО. занимаетесь каким-то горячим спортом, hh - еще одна загадка... Как вы работали-то в студии?

знаю я что значит happy hour просто смутило сокращение hh
просто невнимательная я
вместо spots померещелось sports
теперь все разъяснилось
что ж будем надеяться, что какой-нибудь другой мембер поставит мне 5 звезд и все исправится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей