Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#3281 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:25

мои первые 100% сегодня! ААААААААААА! :dribble:


Супер, поздравляю :stuart:
Если не секрет, ты много проводишь часов на фришке ? Вопрос не столько о работе, сколько о выдержке))

#3282 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 08:53

Супер, поздравляю :stuart:
Если не секрет, ты много проводишь часов на фришке ? Вопрос не столько о работе, сколько о выдержке))

Нет) Поэтому так и радуюсь - у меня всего 7 рефералов за всё время ( этой комнате 2 года ,успела зарегится до того как 120 часов фри чата ввели) , троих я сама привела, остальные видимо сами из фри зарегились. На фришке полчаса в день от силы, но теперь есть желание сидеть больше :shuffle:

#3283 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:18

как вам новость про типсы в хх? никому еще сегодня не перепало? :shuffle:

#3284 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:38

НЭ понимаю, зачем это было объявлять в новостях. Ну сделали "типанье" проще в хх, только я слабо верю, что это увеличит количество типов. Кто хотел "порадовать", те и так типали в хх как зайки.

Лучше бы начали платить за то, что рубят бабло с мэмберов сексиер за трансляцию хх там (если верно помню 0.88 / мин). За шу приплачивают и дают выбор, а с сексиера куй хосту и нет выбора. Чудно, не правда ли? И после этого кс вопит страшным голосом, что сексиер separate бугагашечки.

#3285 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:49

как вам новость про типсы в хх? никому еще сегодня не перепало? :shuffle:


типнул мем сегодня 2 кредита в hh, соответственно я получила 0,7, вот блин радость <_< , раньше 5 кредитов был минимальный тип, они просто меньше сделали и в hh кнопку прилепили.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3286 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:14

Лучше бы начали платить за то, что рубят бабло с мэмберов сексиер за трансляцию хх там (если верно помню 0.88 / мин). За шу приплачивают и дают выбор, а с сексиера куй хосту и нет выбора. Чудно, не правда ли? И после этого кс вопит страшным голосом, что сексиер separate бугагашечки.


а вы им случайно не намекали об этом? :blush2: не собираются ли оплачивать когдаааааааа-нибудь?

#3287 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:00

Получила типс 20 $ в ХХ. Лив выплатил мне 6

#3288 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:51

Получила типс 20 $ в ХХ. Лив выплатил мне 6


:ermm: хмммм я куею! вот перестал бы лив относится к своим моделям как к мясу, был бы самым офигенным сайтом!

#3289 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:21

:ermm: хмммм я куею! вот перестал бы лив относится к своим моделям как к мясу, был бы самым офигенным сайтом!


Я бы на Вашем месте прекратила куеть, а почитала инфу на сайте: 30% - не хоф, 35%- ветераны и хоф. Это известно ГОДАМИ, что от типов тож берут процент.
Мои математические познания позволяют предположить, что 30% от 20 - это 6. От чего куеем-с?

Сообщение отредактировал Aaliah: 24 Ноябрь 2010 - 01:30


#3290 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 02:28

Плиз скажите мне хоть один сайт который типы 100% выдаёт лол :devil_2:

#3291 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 04:34

Положительные изменеения- это то, что в "хх-типе" автоматом стоит типнуть 20 ( как, например, автоматом стоит выбрать 4 звезды в рейтинге) , и когда типнули пишут жирным зелёным шрифтом в чате " мем такой то типнул стока-то" ,
Приятно , сёдня мем который не был директором типнул
Изображение

#3292 IMLIVE! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 05:24

Плиз скажите мне хоть один сайт который типы 100% выдаёт лол :devil_2:

кстати,вот да...бесит
постоянник тут как то спрашивает-ты имеешь с голдов/на мэйте/ 100%?отвечаю-30%,вот ведь сцуки,говорит он,а нам преподносят,что модели получают это,как бонус-целиком :rolleyes:

#3293 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 03:40

мы наверное уже достали хофов своими впросами :blushing:
но у меня снова назрело :blush2:
сессии с рефералами по 60 % при расчете для хофа считаются по 30 %? также со 100 % интересно... спасибо :flowers:

Сообщение отредактировал janny14: 25 Ноябрь 2010 - 03:42


#3294 IMLIVE! MarinochkaLyaLya

MarinochkaLyaLya

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:01

Добрый вечер!
Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос, читала тему но не увидела ответа, а может пропустила...На ливе тоже спрашивала на форуме, но мы друг друга понять с поддержкой не можем.
1)На ливе как новый хост я должна отработать 120 часов во фри чате а потом меня переведут в регуляр???Так сказать офф лайновый режим, правильно я поняла???
2)Надо осидеть 120 часов и всё или нужно ещё что бы гесты от меня стали мемберами???
3)Эти деньги что я зарабатываю сейчас во фри, будут переводиться на мой пионер или они придут только тогда когда я перейду в регуляр чат???
Спасибо за внимание :original:

#3295 IMLIVE! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:23

1)На ливе как новый хост я должна отработать 120 часов во фри чате а потом меня переведут в регуляр???Так сказать офф лайновый режим, правильно я поняла???
2)Надо осидеть 120 часов и всё или нужно ещё что бы гесты от меня стали мемберами???
3)Эти деньги что я зарабатываю сейчас во фри, будут переводиться на мой пионер или они придут только тогда когда я перейду в регуляр чат???
Спасибо за внимание :original:

1) Да. Но вы и во фри чате можете нажимать на паузу, и вуаля - получаете вожделенный офф-режим ;)
2) Только 120 часов
3) Конечно, будут переводиться сейчас, сразу по закрытию периода

#3296 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 00:10

Добрый вечер!
2)Надо осидеть 120 часов и всё или нужно ещё что бы гесты от меня стали мемберами???


я прочитала так:
2)Надо осидеть 120 часов и всё или нужно ещё что бы все гесты от меня стали мемберами???


:devil_2:

#3297 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 00:14

И после этого кс вопит страшным голосом, что сексиер separate

это только с точки зрения мемов - сексиер separate, а не для моделей
:devil_2:

я на ливе recorded sessions записываю, глянула как-то, а они у меня автоматом в сексиер профиле появлись. удобно, конечно, но я на сексере не сижу.

#3298 IMLIVE! CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 00:23

вот сцуки

пригласила своего поклонника на лив. он во фри посидел, а потом кредит 1ый раз купил. ну я ожидала 100%. до этого, он на ливе не регился. вы думаете, лив выплатил мне 100%? - пиииииииип..
вот что они мне ответили:

Please note that according to our records member ХХХХХХХХ was not converted by you from the Free Video Chat mode.
Please keep in mind that only if a guest has their last Free Live Video Chat with you for over 2 minutes, and then purchases ImLive Credit in the 24 hours following the chat, you'll get the conversion lifetime commission of 100%!

про эти 2 минуты я вообще 1ый раз слышу. ни где об этом не было написано.

что делать? я терпеть не могу лив, и особенно customer service. не работать на нем тоже не могу :devil_2:

Сообщение отредактировал CamModel: 26 Ноябрь 2010 - 00:24


#3299 IMLIVE! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 02:04

не работать на нем тоже не могу :devil_2:


Почему? :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3300 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 05:31

вот сцуки

пригласила своего поклонника на лив. он во фри посидел, а потом кредит 1ый раз купил. ну я ожидала 100%. до этого, он на ливе не регился. вы думаете, лив выплатил мне 100%? - пиииииииип..
вот что они мне ответили:

про эти 2 минуты я вообще 1ый раз слышу. ни где об этом не было написано.

что делать? я терпеть не могу лив, и особенно customer service. не работать на нем тоже не могу :devil_2:


тоже первый раз слышу про 2 минуты


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1), Yandex (2)