Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#2521 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 13:31

в чем суть этого groupcams? просто поприкалываться над мемом - меня не прикалывает <_< для чего он вообще нужен? Сколько было таких приватов, ничего понять не могу. Вторая модель строчит как сумасшедшая, то мне - то ему, или я просто теряюсь, не понимаю как себя вести. Видит ли она меня или только он? а после очередного "wanna lick my pussy" обращенного ко мне я близка к тому, чтобы вообще отказаться от этого((( :bye:

p.s. это не просто крик души, это вопль!

Только он, она тебя не видит. А что такого в "wanna lick my pussy"? Это же обычный приват, только вас трое :thumbsup:

#2522 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:03

в чем суть этого groupcams? просто поприкалываться над мемом - меня не прикалывает <_< для чего он вообще нужен? Сколько было таких приватов, ничего понять не могу. Вторая модель строчит как сумасшедшая, то мне - то ему, или я просто теряюсь, не понимаю как себя вести. Видит ли она меня или только он? а после очередного "wanna lick my pussy" обращенного ко мне я близка к тому, чтобы вообще отказаться от этого((( :bye:

p.s. это не просто крик души, это вопль!


Меня не так часто берут в groupcams, но когда берут с некоторыми моделями из топа- это такой интересный обмен опытом.Полезная опция :)

#2523 IMLIVE! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:48

Только он, она тебя не видит. А что такого в "wanna lick my pussy"? Это же обычный приват, только вас трое :thumbsup:


незнаю, может это не мое. все могу представить, кроме би :blushing:

Вспомнила. Еще давно на жасе у меня была постоянник-женщина. Хорошая такая, бывало всю кассу мне делала. Тогда это было как-то нормально, я щас не могу.(

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 06 Июль 2010 - 14:58


#2524 IMLIVE! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:53

Меня не так часто берут в groupcams, но когда берут с некоторыми моделями из топа- это такой интересный обмен опытом.Полезная опция :)


Это да, узнаю много новых выражений, фраз. Но то что скорость письма нереальная это да. Я думала, что я быстро пишу, а тут просто торпеда! :dribble:

#2525 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:47

в чем суть этого groupcams? просто поприкалываться над мемом - меня не прикалывает <_< для чего он вообще нужен? Сколько было таких приватов, ничего понять не могу. Вторая модель строчит как сумасшедшая, то мне - то ему, или я просто теряюсь, не понимаю как себя вести. Видит ли она меня или только он? а после очередного "wanna lick my pussy" обращенного ко мне я близка к тому, чтобы вообще отказаться от этого((( :bye:

p.s. это не просто крик души, это вопль!


А меня тоже бесит! Так хорошо всегда вдвоем общались с постояшкой. Так нет, притащил какую-то модельку. Она мне пишет: "bb do pee, do squirt". А я этого не делаю! Он-то знает, а она нет. Выбесил меня тот приват ужасно

#2526 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 17:22

Только он, она тебя не видит. А что такого в "wanna lick my pussy"? Это же обычный приват, только вас трое :thumbsup:


мне мем включил камеру и направил на экран,где я видела другую модель и это было что-то!!! что-то смешное для меня, у всех же моделей свой стиль вести приват, так что она там пыталась,было забавно для меня. представьте женщину лет сорока пяти,которая открывает рот на весь экран и начинает яростно выводить языком букву "о",при этом рот у неёё открыт в той же "о". мне это было смешно,тк смотрелось глуповато.возможно мемов это возбуждает. а вообще я заметила,что у меня с этих групс почти всегда чб, прируливают они с партнерского сайта, а потом бабло забирают. у меня как групс,так желание работать пропадает. например с прошлого периода из 5 групс-3 возврата. не люблю я эти совместные забавы :thumbdown:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2527 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 18:22

А мне выносит мозг уже недели 2 один придурок! Ник по-моему necktied666, просит повеситься на веревке в привате. Я его дисконнектила, и блочила , всёравно возвращается гад!
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2528 IMLIVE! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 18:35

такой товарищ на рее ходил...а я то думала, куда это он пропал :original:

Сообщение отредактировал veta: 06 Июль 2010 - 18:36

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2529 IMLIVE! Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 20:41

А мне выносит мозг уже недели 2 один придурок! Ник по-моему necktied666, просит повеситься на веревке в привате. Я его дисконнектила, и блочила , всёравно возвращается гад!


Капец, урод!!! Бывают же такиее :censoree:

#2530 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 20:52

А мне выносит мозг уже недели 2 один придурок! Ник по-моему necktied666, просит повеситься на веревке в привате. Я его дисконнектила, и блочила , всёравно возвращается гад!


я о нем уже писала, он ко мне месяца 3-4 ходил, потом разговорились и он сознался, что просит девченок приготовиться до привата, заходит в приват- прыгнуть со стула и убегает через 20 сек. он мне это рассказал, после того как понял, что осада бесполезна и я не сделаю. он ещё под этим же ником на стримейте есть
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2531 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:32

я о нем уже писала, он ко мне месяца 3-4 ходил, потом разговорились и он сознался, что просит девченок приготовиться до привата, заходит в приват- прыгнуть со стула и убегает через 20 сек. он мне это рассказал, после того как понял, что осада бесполезна и я не сделаю. он ещё под этим же ником на стримейте есть

да и у меня этот урод был, только после того как я сказала, что у меня фантазия повесить его за яйца и чтоб о так висел- сгинул мигом и больше не возвращался

#2532 IMLIVE! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:39

я о нем уже писала, он ко мне месяца 3-4 ходил, потом разговорились и он сознался, что просит девченок приготовиться до привата, заходит в приват- прыгнуть со стула и убегает через 20 сек. он мне это рассказал, после того как понял, что осада бесполезна и я не сделаю. он ещё под этим же ником на стримейте есть

Интересно, кто-то соглашается? :blink:
На глазах у других удивленных мембров брать стул,искать веревку ,вешать себе петлю на шею ?! :dribble: Ниче себе фри шоу )

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2533 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:49

Приходил ко мне такой, на фри просил повесится. писала ранее где-то :censoree:
A hard-on doesn't count as personal growth

#2534 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:52

такие чаще всего на фришке и просят :thumbdown:
тоже заглядывали, но ники не помню, на таких и не обращаю внимание

#2535 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 02:55

p.s. это не просто крик души, это вопль!


Да лан вам ) Забавная штука. Да пусть хоть кант ликинг, это же буквы, которых настрочить можно тонну, пока баксики капают.
С адекватными девушками гк - одно удовольствие (там же такой простор для фантазии, а это буковки-буковки-платные буковки). ОбожУю гк с 2мя русскими девочками и 2мя американками :thumbsup:.. но мы с ними, видимо, "на одной волне"

#2536 IMLIVE! CollegeSex

CollegeSex

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 04:09

А меня в групс часто берут, когда у меня на имливе уже есть 1-2 мембера в платнике и еще приват идет на сс. Я тогда вообще не печатаю. Девочки наверное думают мне деньги не нужны....

#2537 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 07:52

мем заходит в приват, и ВСЕ! я не могу ничего написать! сколько раз уже такое повторяется. Но не на каждом привате. Пользуюсь Мозилой.


То же самое, но я нашла выход
Я нажимаю на оранжевую кнопку "гест инфо" , всплывает окошко и я могу печатать
Изображение

#2538 IMLIVE! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:20

А мне вот интересно , если у меня в привате на ливе три мембера , и они все печатают, они видят весь текст , или только то что я ему - он мне. А текст второго мембера первы

#2539 IMLIVE! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:28

А мне вот интересно , если у меня в привате на ливе три мембера , и они все печатают, они видят весь текст , или только то что я ему - он мне. А текст второго мембера первы


Когда нажимаешь на ник ,видит только тот которому пишешь..А вот друг друга они наверно видят, потому как когда у меня с одним приват идет и другого впустила ,то очень часто первый обижается и уходит

#2540 IMLIVE! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:33

Да лан вам ) Забавная штука. Да пусть хоть кант ликинг, это же буквы, которых настрочить можно тонну, пока баксики капают.
С адекватными девушками гк - одно удовольствие (там же такой простор для фантазии, а это буковки-буковки-платные буковки). ОбожУю гк с 2мя русскими девочками и 2мя американками :thumbsup:.. но мы с ними, видимо, "на одной волне"


Вы правы, мне нужно менять свое отношение к этому :huh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей