Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#2201 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 08:07

ну что ж такое-то, стопиццот раз мусолили уже.. во вкладочке power tools есть такой discount club, там все написано, в т ч и про ваучеры


Пока сама не столкнешься, все что читаешь, как-то проходит мимо....это потом уже вспоминается, что было где-то
A hard-on doesn't count as personal growth

#2202 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 08:12

Пока сама не столкнешься, все что читаешь, как-то проходит мимо....это потом уже вспоминается, что было где-то

Вот это тоже да, правильно!)
Заходит новый член дискоунтного клуба,сидишь вся довольная и знаешь что 16 долл капнуло, а тут такой облом.
забудешь чего и не было ))Это как чардж

#2203 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 08:48

так это же год если не больше так... не понимаю чему вы удивляетесь :idontno:

#2204 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 09:35

так это же год если не больше так... не понимаю чему вы удивляетесь :idontno:

А я им не пользовалась.В этом периоде как-то бизнес стух и опять открыла.В принципе,приятно периодически получать гарантированные суммы. А тут такое вдруг)

#2205 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 09:39

И вообще, я честно написала, что вопрос от лени. Знаете как это бывает ? Можно пойти поискать, но сразу закрадывается мысль о том, что ведь найдется добрая душа, которая в двух словах скажет в чем дело))

#2206 IMLIVE! TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:04

У меня тут недавно такая ситуация возникла. Пришел на фри очень надоедливый беггер и мешал мне работать своим флудом. Я от него даже в оффе не спаслась - не давал покоя в текстовом чате (правда в этом был один плюс, меня от него мембер спас приватом :thumbsup: )
Стала беггера этого игнорить, он поругался и свалил, но потом опять вернулся. Я написала в саппорт, попросила его заблочить. Помню, что раньше по просьбе блочили легко, но может, сейчас по-другому. Мне ответили про 2 способа заблокировать, один во фри (бесполезно, заходит снова раз по дцать), а второй через power tools, gest files, guest cards. Вот эти guest cards я в упор нигде не вижу, и потом разьве можно заблокировать самой того, кто в привате не был ни разу?
В общем он вернулся на следующий день, но сильно не мешал. Но вот на будущее интересно, как в таких ситуациях поступать?

#2207 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 29 Март 2010 - 13:42

а тот кто не был неразу в привате я делала так- в видеочате есть функция блок гест вроде если память не изменяет- туда вписываешь от руки ( ну или скопированный) ник и всё! не знаю- у меня работала..я так банила надоедливых

#2208 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 16:05

а тот кто не был неразу в привате я делала так- в видеочате есть функция блок гест вроде если память не изменяет- туда вписываешь от руки ( ну или скопированный) ник и всё! не знаю- у меня работала..я так банила надоедливых

user black list
block specific guest

Если добавишь в блек лист, он никогда! больше не вернется, но если добавить в блок, то он вернется, я точно не знаю, через какой промежуток времени - до следующего перезагруза комнаты, через полчаса-час. Я всех проблемных сразу в блек лист. Сейчас таких и нет, слава богу, а раньше, когда на фришке работала, активно мозг выносили (

#2209 IMLIVE! TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 12:55

HeavenGirl, Kapriz, спасибо :flowers:
Нашла эти опции, теперь всех надоедливых беггеров беспощадно буду блочить :original:

#2210 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 16:52

user black list
block specific guest

Если добавишь в блек лист, он никогда! больше не вернется, но если добавить в блок, то он вернется, я точно не знаю, через какой промежуток времени - до следующего перезагруза комнаты, через полчаса-час. Я всех проблемных сразу в блек лист. Сейчас таких и нет, слава богу, а раньше, когда на фришке работала, активно мозг выносили (


Ну что вот вы нас тут дезинформируете, никого мы не можем в блек лист добавлять, туда автоматически добавляются мемберы которые сделали чардж, и приват они все равно могут зайти, просто вас предупредят что мембер в блек листе. Надо жать block specific guest а потом быстренько перезапускать сессию, и тогда он уже не должен вернуться никогда. Кстати, есть такая беда, блок почему-то последнее время не действует в ХХ, то есть приходят мемы которые год или два как заблочены, вот это неприятность!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#2211 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 21:50

Кстати, есть такая беда, блок почему-то последнее время не действует в ХХ, то есть приходят мемы которые год или два как заблочены, вот это неприятность!


Ога, бесит жутко, а кс в танке "блокируйте через гест файлы". Приходится постянно список мэмов смотреть и выбивать особо одаренных, тк блокирую редко, но это означает, что даже на буквы ника этого товарища у меня аллергия.

Сообщение отредактировал Aaliah: 31 Март 2010 - 21:52


#2212 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 23:15

Ну что вот вы нас тут дезинформируете, никого мы не можем в блек лист добавлять, туда автоматически добавляются мемберы которые сделали чардж, и приват они все равно могут зайти, просто вас предупредят что мембер в блек листе. Надо жать block specific guest а потом быстренько перезапускать сессию, и тогда он уже не должен вернуться никогда. Кстати, есть такая беда, блок почему-то последнее время не действует в ХХ, то есть приходят мемы которые год или два как заблочены, вот это неприятность!

я не дезинформирую, а делаю так, как описала выше, ко мне ни один! не вернулся из блек листа.
Ни одного с чарджами не добавляла в блек лист, т.к. их уже забанил сам лив.

#2213 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 23:25

Если добавишь в блек лист, он никогда! больше не вернется


Kapriz, поучите, пожалуйста, как хост может добавить мэма в блэк лист :blushing:

#2214 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 00:20

Kapriz, поучите, пожалуйста, как хост может добавить мэма в блэк лист :blushing:

это издевка? )))
просто копируешь его ник и вставляешь: хоть в блок гест, хоть в блек лист )

#2215 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 00:59

это издевка? )))
просто копируешь его ник и вставляешь: хоть в блок гест, хоть в блек лист )


Я более чем серьезна.
Хост НЕ может помещать юзеров в блэк лист, это делается ТОЛЬКО сайтом.
Опровергните меня фактами, пожалуйста... прошу пошаговую инструкцию.

Сообщение отредактировал Aaliah: 01 Апрель 2010 - 01:03


#2216 IMLIVE! bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 01:53

Открыла в режиме видеочата User Black List
Скопировала имя мембера в строку
На что нажимать дольше, чтобы его заблокировать?
Ибо там можно нажать только на кнопку Search
Других способов оперировать блек листом не знаю, подскажите, плз, Kapriz
Изображение

#2217 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 03:22

у меня чардж на 152 бакса от сильвера или голда ( не помню у кого там 80 офф на дискаунт клуб)...... ну и как скажите после этого работать там? это он у меня ещё со скидкой 80 центов отсидел(( блин ну ппц как жаль потраченное время.

Сообщение отредактировал tralala: 01 Апрель 2010 - 03:23


#2218 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 03:38

CB $7.29

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2219 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 03:43

32 CB я уже и больше ожидала...

#2220 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 03:54

а это от регуляров? кстати , а почему может быть чардж от сильвера или голда?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)