Перейти к содержимому


Фотография

"Хочу замуж"


Сообщений в теме: 629

Опрос: Хочу замуж (94 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#401 "Хочу замуж" RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:38

Да, возможно у кио есть мой скан паспорта. Но это не чего ему не дает знать обо мне. Меня нет ни водной базе данных. Я не стоял на учете в военкомате и милиции. Я негде не работал и у меня нет инн. На меня не записан не один номер телефона. Я негде не прописан-просто не внесен в базу.
IP не отображает моего место прибывания


могилы у тебя тоже не будет

#402 "Хочу замуж" irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:49

Stiks вы не находите, что ни один человек на форуме не воспринимает вас как психически здорового человека, но вашу персону это даже не напрягает судя по всему
может хватит усугублять сложившееся впечатление
зы: уже не смешно, становится страшно, я представляю как вы с надрывом кричите про украденые миллионы, приблизительно так же как "целых 4 разрыва"
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#403 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 03:08

Maggie, лисы питаются только мелкими грызунами.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#404 "Хочу замуж" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 03:14

Лисы питаются всякой дичью и домашней птицей :lol:
И колобками, естественно)

Сообщение отредактировал Alysaa: 21 Декабрь 2008 - 03:16


#405 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 03:46

Ты представляешь лису забежавшую днем на птичий двор и бегающею там в поисках курицы по жирней-я с трудом это представляю...
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#406 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 05:26

Мораль всей басни такова, попытка пофиксить Stiks, отображает стратегию нападение стаи хищников.
Stiks, зря пытался найти правды в чужой "псарне". Если человека кидает весь "клан" ему просто нужно обратиться за помощью к другому клану..так как между кланами постоянная конкуренция, а десять миллионов долларов на дороге не валяются... Если здравый смысл одержит победу в голове kio, я буду рад продолжить с ним сотрудничество. А если не одержит здравый смысл победу над корыстью, я всё ровно буду рад продолжить работать с kio...
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#407 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 05:46

Мораль всей басни такова, попытка пофиксить Stiks, отображает стратегию нападение стаи хищников.
Stiks, зря пытался найти правды в чужой "псарне". Если человека кидает весь "клан" ему просто нужно обратиться за помощью к другому клану..так как между кланами постоянная конкуренция, а десять миллионов долларов на дороге не валяются... Если здравый смысл одержит победу в голове kio, я буду рад продолжить с ним сотрудничество. А если не одержит здравый смысл победу над корыстью, я всё ровно буду рад продолжить работать с kio...



слушай сюда, придурок. над тобой прикололись. прикололась лично я, если я настолько грозная, что вы называете меня кланом и мафией - мне это льстиит, но не отражает действительности. но ни я, ни кио, ни алиса, ни кто либо другой не имеет отношения к тому экшену, что сейчас у вас в голове. откуда вы взяли дикую цифру в 10 миллионов, почему вы решили, что кто-то вам ее должен заплатить, почему именно 10 миллионов, то ли эта цифра вас прельщает своей округлостью - эти вопросы будут долго мучать наших потомков, но нам они уже надоели.

стикс-скайвал-ариша-кто-там-еще-ВидуШия, идите к доктору (на полном серьезе). и прекратите есть ежиков.

п.с. еще раз, дабы акцентировать: почему кио вам должен платить 10 миллионов, если вы их требовали от меня, а не с кио? тогда уж от меня требуйте. только не мелочитесь, какие миллионы. давайте в миллиардах.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 21 Декабрь 2008 - 05:51

Изображение

#408 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 05:56

Alysaa, лисы очень хитрые животные. К примеру взять то как они избавляются от вшей. Берет лиса пучок сена в зубки и заходит в воду по шейку и ждет пока все вши соберутся на пучке сена в зубках который держит. Потом отпускает пучок по течению...
Если лисицо хочет питаться дичью и домашней птицей, строит ловушку и заманивает их туда.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#409 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 06:07

-foxxxy-, если кто то хочет иметь исключительное право на секрет производства, он должен выплатить мне 10 миллионов долларов.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#410 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 07:15

-foxxxy-, если кто то хочет иметь исключительное право на секрет производства, он должен выплатить мне 10 миллионов долларов.



а на основе каких выкладок сделаны ваши рассчеты? почему именно 10 миллионов? так, цифра понравилась?
:shifty:
Изображение

#411 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 07:21

Мы провели виртуальное тестирование розыгрыша "хочу замуж" эта цифра реально отображает цену исключительного права на секрет производства.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#412 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 07:31

Мы провели виртуальное тестирование розыгрыша "хочу замуж" эта цифра реально отображает цену исключительного права на секрет производства.



мы - это кто? вы почему о себе говорите во множественном числе? ну так покажите выкладки. уверьте нас в реальности.
п.с. понимаю, что человек душевнобольной, но остановиться не могу.
Изображение

#413 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 07:44

-foxxxy-, обоснуй за душевно больного! Перед кем ты изворачиваешься что не причастна?
В сговоре участвовали алиса, ты и кио. Алиса попыталась прокусить меня первая четырьмя логами в личку как самая слабая. Потом подключилась ты. После чего кио закончил отключением доменов. Через час Stiks был забанят на всех вебмастерских форумах.
То что вы сделали-это позор для всех кто причастен к этому сговору.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#414 "Хочу замуж" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 07:45

-foxxxy-, обоснуй за душевно больного! Перед кем ты изворачиваешься что не причастна?
В сговоре участвовали алиса, ты и кио. Алиса попыталась прокусить меня первая четырьмя логами в личку как самая слабая. Потом подключилась ты. После чего кио закончил отключением доменов. Через час Stiks был забанят на всех вебмастерских форумах.
То что вы сделали-это позор для всех кто причастен к этому сговору.



йоптваю, как страшно жить.
Изображение

#415 "Хочу замуж" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 07:56

Интернет--не всегда хорошо.
Работал бы себе где-нибудь в тихой конторе и не маялся дурью.

#416 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 08:00

Я не когда не буду гнуть свою спину на дядю..если зарабатывать-то миллионы долларов-либо пан-либо пропал... без денег на свободе-хуже чем в тюрьме.
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#417 "Хочу замуж" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 08:02

Не в деньгах счастье, тем более если эти мысли подрывают психику

#418 "Хочу замуж" Stiks

Stiks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 08:08

Если бы речь шла о 10 или даже 100 тысячах, я бы не задумываясь развернулся и ушел бы. Но когда речь идет о 10 миллионах долларах, я хладнокровно отношусь к тому что сейчас происходит. Нечего себе не подрывая
www.camtourist.com camtourist.net cumtourist.com cumtourist.net

#419 "Хочу замуж" Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 08:11

-foxxxy-, обоснуй за душевно больного! Перед кем ты изворачиваешься что не причастна?
В сговоре участвовали алиса, ты и кио. Алиса попыталась прокусить меня первая четырьмя логами в личку как самая слабая. Потом подключилась ты. После чего кио закончил отключением доменов. Через час Stiks был забанят на всех вебмастерских форумах.
То что вы сделали-это позор для всех кто причастен к этому сговору.


О каком сговоре речь? Над тобой прикололись, постебались, поржали, подшутили, поиздевались - называй, как хочешь. И сходи уже к дохтуру, да.
ЗЫ: Сразу к психиатру, психоанализ здесь уже бессилен. Если не поможет психиатр и его волшебные пилюли - сразу бегом к нейрохирургу. Не поможет и он - срочно переезжай в страну, где легализована эвтаназия.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#420 "Хочу замуж" Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 08:43

А меня в заговор не взяли :(
Ты знаешь как я хотела? Плакала, кричала - я тоже хочу быть в доле!! Тоже хочу миллион!!! - нет, сами все поделили, без меня

Сообщение отредактировал Maggie: 21 Декабрь 2008 - 08:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей