Перейти к содержимому


Фотография

Виртуальная измена - это измена?


Сообщений в теме: 86

#81 Виртуальная измена - это измена? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:40

А мы с женой ходим на свинг-тусовки и трахаемся там как из пушки.... Ну и что?

Изменой (внутри пары) считается то, что они между собой договорились считать изменой. Для кого-то это -- показать лицо из-под чадры, а для кого-то - анальный секс на стороне. Я вообще не понимаю - о чем топик. Вы надеетесь высчитать среднюю температуру по больнице и решить является ли виртсекс изменой? Еще раз повторю - все зависит от договоренностей пары (причем зачастую -- они и вслух-то не проговариваются), о том кто и как в семье относится к (__нужное вписать__)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#82 Виртуальная измена - это измена? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 07:28

ИМХО. Вслух лучше проговаривать, и причем только то, что сам решил, а не на что тебя развели. А то знала я одну пару... У них уже был ребенок на подходе, и они твердо решили пожениться. Но он был страшный бабник, а она ревнивая. Парень сказал, что будет стараться воздерживаться, а девушка пообещала, что если время от времени все-таки он будет изменять, то она будет стараться прощать. И оба только на словах, и оба чувствовали себя обманутыми. И развелись, конечно, хотя не сразу, лет 5 помучились.
Я понимаю, в начале отношений для любимого человека хочешь идти на жертвы, только против себя и природы же все равно не попрешь - так может не портить жизнь себе и хорошему человеку, а поискать единомышленника?

#83 Виртуальная измена - это измена? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 09:35

не удосужился его надеркгать, как следует

оооо, как тонко подмечено :devil_2:

#84 Виртуальная измена - это измена? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:48

А мы с женой ходим на свинг-тусовки и трахаемся там как из пушки.... Ну и что?

Изменой (внутри пары) считается то, что они между собой договорились считать изменой. Для кого-то это -- показать лицо из-под чадры, а для кого-то - анальный секс на стороне. Я вообще не понимаю - о чем топик. Вы надеетесь высчитать среднюю температуру по больнице и решить является ли виртсекс изменой? Еще раз повторю - все зависит от договоренностей пары (причем зачастую -- они и вслух-то не проговариваются), о том кто и как в семье относится к (__нужное вписать__)



какие договоренности пары? да большинство вообще никогда не касается этой темы!!!!

спросила у знакомой одной:"о чем вы любите говорить во время секса?" ..ответ:"нам некогда болтать..нам так хорошо,что мы все понимаем по жестам и стонам" :bang:

я сама сравнительно недавно осознала,что самая эрогенная зона человека - мозг...и ее можно эффективно стимулировать образами,разговорами,правильно подобранными интонациями,а не только колыханием сисек или размахиванием стоячего болта ...



зы меня тема свингеров тоже потихоньку начинает штырить...я на пути к просветлению B) поэтому догадываюсь,почему и как вы к этому пришли...а ты попробуй объяснить тем,для кого обмен партнерами - это извращение и грязь..


зыы мужыки-долготерпильцы))) блюдут верность,дрочат на виртуальные образы,а бабы все недовольны :devil_2:

кстати,если бы мой мужчина предпочитал бы свою руку,а не меня - я бы повесилась! не от ревности,а от чувства собственной уебищности! :idontno:

Сообщение отредактировал Alexiya: 31 Октябрь 2009 - 02:39

this s just a game

#85 Виртуальная измена - это измена? JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:39

А мы с женой ходим на свинг-тусовки и трахаемся там как из пушки.... Ну и что?

Изменой (внутри пары) считается то, что они между собой договорились считать изменой. Для кого-то это -- показать лицо из-под чадры, а для кого-то - анальный секс на стороне. Я вообще не понимаю - о чем топик. Вы надеетесь высчитать среднюю температуру по больнице и решить является ли виртсекс изменой? Еще раз повторю - все зависит от договоренностей пары (причем зачастую -- они и вслух-то не проговариваются), о том кто и как в семье относится к (__нужное вписать__)

согласен, что правила всетаки стоит обговорить

#86 Виртуальная измена - это измена? JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:41

зы меня тема свингеров тоже потихоньку начинает штырить...я на пути к просветлению

только не торопитесь :)

#87 Виртуальная измена - это измена? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:42

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 11:07

Жесть как она есть..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей