Перейти к содержимому


Фотография

Виртуальная измена - это измена?


Сообщений в теме: 86

#1 Виртуальная измена - это измена? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:29

Жительница Великобритании подала на развод после того как получила неопровержимые доказательства неверности своего супруга. В уже завершившемся бракоразводном процессе не было бы ничего необычного, если бы не одно обстоятельство - измена состоялась на просторах виртуального мира Second Life.

28-летняя Эми Тэйлор встретила своего будущего мужа Дэвида Полларда в одном из Интернет-чатов в 2003 году. Онлайновый флирт постепенно перетек в реальные отношения, и некоторое время спустя девушка переехала из Лондона в Корнуолл к своему возлюбленному. О том, что у мужа есть «другая женщина» она узнала совсем недавно.

«Я чувствовала гнев и отчаяние, я не могла поверить в то, что он это сделал!» - делится своими эмоциями - «Я смотрела на экран компьютера и видела персонажа своего мужа, который занимался сексом с «аватаром» женского пола. Я считаю, что этот поступок является самой настоящей изменой».

Судья согласился расторгнуть брак и отметил, что это уже второй случай на текущей неделе, когда причиной развода стала виртуальная измена в Second Life.

В настоящее время Эми переживает новый роман, ее очередной избранник является постоянным обитателем онлайновой вселенной World Of Warcraft, пишет www.techradar.com.

#2 Виртуальная измена - это измена? JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:52

виртуальная измена это "припездь" в голове совсем не виртуальная :)

#3 Виртуальная измена - это измена? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:17

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 11:09

Жесть как она есть..

#4 Виртуальная измена - это измена? remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:52

Обидно, если выясняется, что у твоей "половинки" есть какая-то "параллельная" жизнь, в которой тебе нет места. Я думаю, с этим все согласятся. Секс, реальный или виртуальный - это уже вторично, хотя кому как, конечно.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#5 Виртуальная измена - это измена? avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:03

конешно измена но а если подумать наша так сказать работа тоже измена нашим половинкам хотя они понимающе относятся так как деньги нужны в семью...

#6 Виртуальная измена - это измена? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:10

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 11:10

Жесть как она есть..

#7 Виртуальная измена - это измена? remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:52

конешно измена но а если подумать наша так сказать работа тоже измена нашим половинкам хотя они понимающе относятся так как деньги нужны в семью...


Если половинки в курсе и относятся понимающе - то какая же тут измена?..
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#8 Виртуальная измена - это измена? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:59

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 11:08

Жесть как она есть..

#9 Виртуальная измена - это измена? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:31

Это Swing называется, а не измена :devil_2: У чукчей вообще обычай жену под гостя подкладывать..


умнее ничего не мог придумать? причем здесь Свинг? ты вообще хоть знаешь значение этого слова?
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#10 Виртуальная измена - это измена? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:33

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 11:08

Жесть как она есть..

#11 Виртуальная измена - это измена? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:36

По теме: лично я считаю, что виртуальная измена тоже измена, в любом случае если ты не физически с партнером из вирта, то морально точно. НЕ хотела бы я узнать, что мой парень или муж ходит в приваты к другой или зарегистрирован на каком-то сайте знакомств.

Что касается, что наша работа- это тоже в каком-то роде измена, категорически не согласна, это работа и ничего более, если бы это было для развлечения или от нечего делать, то тогда - да, измена. А так просто работа, как и любая другая.
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#12 Виртуальная измена - это измена? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:40

Никогда этим не страдал, просвети..


Свинг - это групповой секс, в котором участвуют пара и еще одна пара (кол-во участников может быть и больше) и все делается на глазах и с согласия каждого партнера, то есть не муж гуляет на стороне, а жена еще с кем-то на стороне, а они развлекаются вместе и разнообразят таким образом свою сексуальную жизнь.

Так что ты лоханулся со сравнением и зачем это еще приплел чукотские обычаи ни к селу, ни к городу...
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#13 Виртуальная измена - это измена? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:51

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 11:07

Жесть как она есть..

#14 Виртуальная измена - это измена? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:30

А виртуальгый свинг? :devil_2:
А чукотские обычаи здесь при том, что все это по-любому говорит об уровне развития..
ЗЫ Типа "Не можешь удовлетворить жену, позови друзей. Они помогут.."


хм... что ты имеешь в виду под виртуальным свингом?


а вообще знаешь... я спорить с тобой не стану.. ты просто не в теме вот и все.


и к тому же все это оффтоп)
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#15 Виртуальная измена - это измена? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:47

хм... что ты имеешь в виду под виртуальным свингом?

а вообще знаешь... я спорить с тобой не стану.. ты просто не в теме вот и все.

и к тому же все это оффтоп)


А я была участницей виртуальных измен аж целых два раза :blushing: . Первый раз изменяли мне , а второй раз изменяла я сама . Что самое интересное , когда начинается и удерживается какое то знакомство по инету - ничего ведь особенно кай-фого-го :rolleyes: не происходит, и вообщем -то само даже слово измена не соотвествует такому способу общения . Но вот когда с собеседником по чату хочется общаться всё больше , если начинает казаться что только ОН или только ОНА понастоящему тебя понимает, дело может принять серьёзный оборот . И это звоночек что чего то не хватает в реальном общении , того же понимания, или просто времени выслушать друг друга. У меня лично получилось что реал и так хромал на обе ноги , и вся моя виртуальная работа сложилась в одного большого любовника под названием сайт. Хотя мое личное мнение , всё что не делается - всё к лучшему :devil_2:

#16 Виртуальная измена - это измена? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:47

Обидно, если выясняется, что у твоей "половинки" есть какая-то "параллельная" жизнь, в которой тебе нет места. Я думаю, с этим все согласятся. Секс, реальный или виртуальный - это уже вторично, хотя кому как, конечно.


да это верно сказано.
получается что есть НЕЧТО что ты не можешь дать своему партнеру и он ищет это на стороне
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#17 Виртуальная измена - это измена? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 00:10

Считаю, что однозначно измена... К сожалению, сталкивалась - очень больно и обидно, особенно когда это преподносится довольно безапелляционным образом.

Сообщение отредактировал Evil: 30 Август 2009 - 01:54


#18 Виртуальная измена - это измена? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 01:49

измена это не физический акт, а моральный.
я ничего не скажу на одноразовые связи, всегда параллельно относилась и к посиделкам в сауне, и к перепихам по пьяни. а вот если к этой же девушке пойдут второй раз - совсем другое дело.
даже если секса как такого не было, но мысли о ком-то или чем-то постороннем постоянно, и желание увидеться, и время посвящается не мне, но кому-то\чему-то другому в огромных количествах - значит, ты в этом треугольнике лишний. относится это и к виртуальному сексу, и к вовам-сталкерам-фоллаутам, и к излишему увлечению машиной или работой.

так что в этом случае это и правда измена.
Изображение

#19 Виртуальная измена - это измена? Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 02:47

У меня тогда возник вопрос (личный):
Постоянное общение мч со своей бывшей девушкой по аськи и прочим средствам связи (но не в реале, по причине нахождения в разных городах), и при этом никакой реакции и внимания своей девушке, и считая ее лучшим другом, единственным который его понимает и с которым всегда весело - это измена?

#20 Виртуальная измена - это измена? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 02:58

У меня тогда возник вопрос (личный):
Постоянное общение мч со своей бывшей девушкой по аськи и прочим средствам связи (но не в реале, по причине нахождения в разных городах), и при этом никакой реакции и внимания своей девушке, и считая ее лучшим другом, единственным который его понимает и с которым всегда весело - это измена?



мое личное мнение, я его никому не навязываю и не считаю единственно верным:
не бывает бывших девушек и парней, если с ними поддерживается связь. сужу исключительно по опыту и наблюдениям, бывших держат вблизи либо как запасной вариант, либо в попытке вернуть. так что это уже повод задуматься.

а измена или нет - это ва судить. как вы сами ощущаете. не забывайте, что людям очень часто свойственно быть излишне критичными.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей