Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как его уговорить


Сообщений в теме: 314

#101 Подскажите как его уговорить remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 09:23

да ну его фффффф жопу, мы для него нищие дуры с елдой, тупые и безмозглые
а он мега мозг снизошёл до наших аксонов и дендритов


Меня всегда умиляло: а что ж все эти "умники" тут делают, среди недостойнейших размахивателей пиписьками?.. :devil_2: И ведь приходят снова и снова... Именно сюда, а не на форум Академии Наук!
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#102 Подскажите как его уговорить vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 09:36

Для Коментатора отдельной строкой....
Был у моего отца друг, работал фрезировщиком на заводе, при этом читал Вергилия (в подлинике) знал 4 языка, очень глубоко знал и понимал живопись,а о истории мира мог говорить часами... этот человек вызывал у меня( студентки истфака) восхищение и огромную завистью. Он был совершенно свободен, внутренне.Эта свобода позволяла ему с уважением относиться к людям любого уровня интелекта.
Как то он мне сказал несколько аксиом из его жизненой философии:
1.Не суди о человеке, по тому как и где он зарабатывает себе на жизнь,иначе глупцов, ты будишь почитать за мудрецов, а мудрецов за глупцов..
2.Признавай за людьми и право на свободу выбора их жизненого пути и не вешай на людей шаблоны, это будет свидетельством твоего ограниченого ума.
Мне вегда жаль , таких как КОМЕНТАТОР, потому что , они никогда не смогут увидеть глубину другого человека,так как судят по поверхностным данным..

#103 Подскажите как его уговорить vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 09:38

Меня всегда умиляло: а что ж все эти "умники" тут делают, среди недостойнейших размахивателей пиписьками?.. :devil_2: И ведь приходят снова и снова... Именно сюда, а не на форум Академии Наук!

Ну ту то все просто и понятно, среди недостойнейших размахивателей пиписьками, на их взгляд , очень легко почуствовать себя Энштейном...

#104 Подскажите как его уговорить KOMEHTATOP

KOMEHTATOP

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:47

Разве я кого-то упрекнул или назвал недостойными? или сказал про размахивание пиписками?
Все сами выразили мнение о свой работе или заработке, и как вы сами к этому относитесь.
Я дал вам только для этого повод.
Вы там что-то пыталисть искупать меня в своем дерме, но сами же в нем еще плаваете.
А слово "люди" в ковычках по совершенно другим причинам.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Я не пилот, меня взяли бить морды (с)

#105 Подскажите как его уговорить remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:08

Вы там что-то пыталисть искупать меня в своем дерме, но сами же в нем еще плаваете.


Вне зависимости от того, где мы плаваем, наша попытка оказалась вполне успешной :devil_2:
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#106 Подскажите как его уговорить irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:09

Разве я кого-то упрекнул или назвал недостойными? или сказал про размахивание пиписками?
Все сами выразили мнение о свой работе или заработке, и как вы сами к этому относитесь.
Я дал вам только для этого повод.
Вы там что-то пыталисть искупать меня в своем дерме, но сами же в нем еще плаваете.
А слово "люди" в ковычках по совершенно другим причинам.

Аминь!!!!!!
ибо заиПал
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#107 Подскажите как его уговорить Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 14:38

Осилила все 6 страниц Изображение Очень умиляют размышления о высоком недотролля, который в подпись выставил себе ремарку о грамматических ошибках. К тому же, эмммммм, вы скучны и не вызываете желания подискуссировать.
Back to basics.

#108 Подскажите как его уговорить strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:18

:ninja:
Divide et impera.

#109 Подскажите как его уговорить Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:22

CUMentator. :rolleyes:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#110 Подскажите как его уговорить SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:28

SCUMentator )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#111 Подскажите как его уговорить vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 22:47

Разве я кого-то упрекнул или назвал недостойными? или сказал про размахивание пиписками?
Все сами выразили мнение о свой работе или заработке, и как вы сами к этому относитесь.
Я дал вам только для этого повод.
Вы там что-то пыталисть искупать меня в своем дерме, но сами же в нем еще плаваете.
А слово "люди" в ковычках по совершенно другим причинам.

Коментатор,нужно хоть в чем -то быть мужчиной, и уметь отвечать за свои слова...
Как говоритится, за своим базаром следить надо.... Высказался неси за свои слова ответ, а не юли, как дитя неразумное...это не яяяя, это все вы плохие....
Так и скажи , что аргументов нет .... вот и переходишь ,на детскую модель повидения.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Сообщение отредактировал vol4ica75: 20 Октябрь 2008 - 22:48


#112 Подскажите как его уговорить adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 03:55

сколько тролей pазвелось последнее время, вроде противно. а теперь подумайте? они же нам доборо делают! после нервного дня так хочется кого-нибудь обматерить или поругать..энергетику негативную сбросить. раньше тут все между собой ругались и портили отнoшения а шас все обьеденились и ругают тролей. так намного лучше для всех нас. :shifty:

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 21 Октябрь 2008 - 03:57

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#113 Подскажите как его уговорить Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 07:05

сколько тролей pазвелось последнее время, вроде противно. а теперь подумайте? они же нам доборо делают! после нервного дня так хочется кого-нибудь обматерить или поругать..энергетику негативную сбросить. раньше тут все между собой ругались и портили отнoшения а шас все обьеденились и ругают тролей. так намного лучше для всех нас. :shifty:


Шшш, а то тролль позовёт всех своих друзей-мазохистов). :crazy:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#114 Подскажите как его уговорить vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:55

сколько тролей pазвелось последнее время, вроде противно. а теперь подумайте? они же нам доборо делают! после нервного дня так хочется кого-нибудь обматерить или поругать..энергетику негативную сбросить. раньше тут все между собой ругались и портили отнoшения а шас все обьеденились и ругают тролей. так намного лучше для всех нас. :shifty:

Да уж в тонусе ,то они нас держат.... :thumbup:

#115 Подскажите как его уговорить Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 10:23

А мне кажется в последнее время троли скучноватые стали. Аргументы повторяют одни и те же, словно все на одно лицо. Я выделяю только леопарда - но за сюрреалистичность мышления читать его избегаю, ибо сразу выбивает в другую мою ипостась, а здесь мы вроде про вебкам разговариваем а не про психоневрозы.

А вот все остальные - словно на одно лицо, я их почти не разделяю. Хоть бы Слоник пришел, сказал, что рыбы нет... :devil_2:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#116 Подскажите как его уговорить Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 10:52

Если позволите, я вернусь к началу топика, потому что у меня очень похожая ситуация.
Познакомились с любимым хоть и не на вебкамовском сайте, но тоже в интернете.
Живу в его квартире. Ждем ребенка :original: Денег на все не хватает :-( Жениться не хочет. Работа моя ему тоже не нравится.
НО! Чтоб дать ему время привыкнуть к факту моей работы, поначалу он-лайнила у подруги, так когда возвращалась домой, он встречал меня нежнейшим поцелуем, помогал раздеться, разуться, вкусно кормил, поил чаем со сладостями, гладил по волосам, говорил ласковые слова... Потому что после долгого романтического отпуска мне и самой было тяжеловато опять в это втягиваться :crying:
Сейчас работаю дома исключительно когда он куда-нибудь надолго уходит. И все замечательно :thumbup: И бережет, и на руках носит... и ни слова, ни жеста, ни даже полувзгляда упрека от него никогда не встретила!
Надо просто спокойно и аргументированно объяснить, что это всего лишь работа, что это Деньги), которые потом можно будет вместе потратить на что-нибудь хорошее и полезное.
Если мужчинка любящий и не узколобый, он поймет!

#117 Подскажите как его уговорить Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 11:09

извините, но если мужчинка любящий, и решил жить со своей Женщиной вместе в одной квартире, завел ей ребенка, то имхо и ЖЕНИТСЯ.
Аргументация хорошая " когда он куда-нибудь надолго уходит")))) Это у него так иногда чтоль "куда-нибудь надолго уходить"?)) А куда это он "надолго уходит"? Или эта у него работа такая "надолго уходить"?)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#118 Подскажите как его уговорить avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 12:04

мда не повезло девушке :(
моего было проще уговорить мы познакомились не на таком сайте да и я как начала перечислять что долгов докрена и кредитов что он не мог отказать потому что работая в конторе секретаршей на з/п 300 доляров или же на сайтах и получать в три четыре раза больше -есть разница..

#119 Подскажите как его уговорить Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 12:58

Поговори с ним спроси что именно его не устраивает в этой работе .когда познакомились все устраивало!!Если не поймет..выбирай он или работа..действительно кто-то правильно сказал знакомы без году неделю а уже ставит условия..думай сама.....ему ты нужна или то где ты работаешь :excl:

Сообщение отредактировал Jessica: 21 Октябрь 2008 - 13:15

:shifty:


#120 Подскажите как его уговорить Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:10

[quote name='Alexiya' date='17 Oct 2008, 02:42 PM' post='142440']
Мы все живем для того,чтобы завтра сдохнуть(с)

Какая ты оптимистка!!!А хотя я с тобой согласна....
А на КОМЕНТАТОР не надо наезжать...тут все высказывают свое мнение..он высказал свое..

Сообщение отредактировал Jessica: 21 Октябрь 2008 - 13:13

:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей