Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#1501 Вчера Первый раз открылась на ImLive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 06:56

Гы-гы то, что мега-чардж будет не с одного ника, а с нескольких разных - должно сильно успокаивать? :bb:

так почему же чардж-то?? С чего вы взяли, что он будет? AlienCrazy написала причины паранойи (статус, то что ему не дали больше 100 купить и т.д.), я написала про лимиты. Зачем заранее то думать о плохом?
Крулёна

#1502 Вчера Первый раз открылась на ImLive fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 07:40

И еще, мы тут с френдой подумали, записи посмотрели. На двух из трех у нас записи "милый". Такие вещи вообще-то мы редко пишем... И типсы опять же...
Может Амлив мухлюет?


Д навряд ли... Тоже такая мысль была, правда. Этот skjoldet был записан как отличный чувак (не раз приходил), чаевые оставлял по 20-ке. А теперь проверила, а он в блэклисте на аймливе, наврядли они бы так обнаглели, что намухлевали, да еще в блэк лист его засунули.
Изображение

#1503 Вчера Первый раз открылась на ImLive Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 07:46

И еще, мы тут с френдой подумали, записи посмотрели. На двух из трех у нас записи "милый". Такие вещи вообще-то мы редко пишем... И типсы опять же...
Может Амлив мухлюет?


А чего бы ему не быть милым, если он знает, что не заплатит.

#1504 Вчера Первый раз открылась на ImLive Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 10:42

Ну не знаю. Обычно те, кто знает, что не заплатит, наоборот пытаются оторваться по черному. А что - второй-то раз он не придет, какая ему разница, какое впечатление оставлять...
Изображение

#1505 Вчера Первый раз открылась на ImLive НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 04:16

блин, читаю - нервно крещусь, в этот раз пронесло, чарджей на 6 баксов от 3х мемов
bigdave175
godaddy23
sexyeyes1111

в прошлом зато
опять godaddy23!
и по десятке:
gsagoni01
donati2007
add123pills101

по мелочевке не перечисляю....
в каждой женщине должна быть безуминка

#1506 Вчера Первый раз открылась на ImLive Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 01:07

Тоже собираюсь зарегиться на ImLive, перечитала топик, волнуюсь... :rolleyes:
Back to basics.

#1507 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 06:14

Тоже собираюсь зарегиться на ImLive, перечитала топик, волнуюсь... :rolleyes:

Не волнуйся.Волков бояца-в лесу не ипаца.Народная мудрость :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1508 Вчера Первый раз открылась на ImLive Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:52

Год назад так же боялся на айфе региться после наших постов о рефаундах... Испуг не прошёл? :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1509 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:19

Год назад так же боялся на айфе региться после наших постов о рефаундах... Испуг не прошёл? :devil_2:

Ну как тебе сказать.Прошел,но теперь мне сначало надо паспорт сменить,а потом я подумал-там много того,что мне не нужно-следить за фанклубом,например,продвигать себя сильно,я не хочу так заморачиваться,а открыть,чтоб висело-тоже нах надо.Рефаунды,да,пугают.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1510 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 02:01

Я щас порву кого-нить....уже пятую фотку меняю, а меня никак аппрувить не могут на эту долбаную вечеринку, что им мои стринги не нравятся :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1511 Вчера Первый раз открылась на ImLive Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 02:28

Скажите, пожалйста, или ткните носом, где это написано :blush2: .... мучает меня любопытство! 16 апреля зафанился чувачок "регулар". Так вотЬ, смотрю сегодня список фанов, а он уже голд :whistling: Жутко интересно, сколько же он про*ал за 4 дня (не на меня :angry2: ). Сколько нужно проспендить на сайте до голдовости?

#1512 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 04:00

Скажите, пожалйста, или ткните носом, где это написано :blush2: .... мучает меня любопытство! 16 апреля зафанился чувачок "регулар". Так вотЬ, смотрю сегодня список фанов, а он уже голд :whistling: Жутко интересно, сколько же он про*ал за 4 дня (не на меня :angry2: ). Сколько нужно проспендить на сайте до голдовости?


Не меньше штуки, однако :))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1513 Вчера Первый раз открылась на ImLive Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 04:05

Не меньше штуки, однако :))


Нефигово, однако...глядишь, через пару дней и випом станет :devil_2:

#1514 Вчера Первый раз открылась на ImLive Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 11:26

Девченки! Спасите!
Одна редиска написала мне ревьюшку, абсолютно несправедливую. Если к саппорту обратиться, возможно ли ее удалить? Ата ревьюха мне все настроение портит, работать не могу. Закрылась и ною! :bye: Пожалуйста, подскажите, чего делать!

#1515 Вчера Первый раз открылась на ImLive superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 11:40

Девченки! Спасите!
Одна редиска написала мне ревьюшку, абсолютно несправедливую. Если к саппорту обратиться, возможно ли ее удалить? Ата ревьюха мне все настроение портит, работать не могу. Закрылась и ною! :bye: Пожалуйста, подскажите, чего делать!


Саппорт удалит, думаю, только если ты им сможешь доказать, что это несправедливо. Что-нть типа скриншота или скопированного лога чата с редиской. (Типа написал он "did nothing, waste of time" а ты им скриншот, где этот урод в чате пишет "yeah, fuck that pussy harder")

Для поднятия настроения сказать могу только одно - они то, что в профайле-то не читают практически никогда, а уж, чтоб до ревьюх добраться, им явно нужен IQ выше среднего. Главное, чтоб звездочки из-за этого уродца не слетели.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#1516 Вчера Первый раз открылась на ImLive Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 11:44

Можно, если подробно описать ситуацию и скинуть лог беседы... Круел удаляла, точно помню. А по какому поводу накатал-то, если не секрет?

#1517 Вчера Первый раз открылась на ImLive Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 11:45

Саппорт удалит, думаю, только если ты им сможешь доказать, что это несправедливо. Что-нть типа скриншота или скопированного лога чата с редиской. (Типа написал он "did nothing, waste of time" а ты им скриншот, где этот урод в чате пишет "yeah, fuck that pussy harder")

Для поднятия настроения сказать могу только одно - они то, что в профайле-то не читают практически никогда, а уж, чтоб до ревьюх добраться, им явно нужен IQ выше среднего. Главное, чтоб звездочки из-за этого уродца не слетели.



Superdetka, спасибо!
Звездочки не слетели, так что может быть я действительно зря переживаю.

Можно, если подробно описать ситуацию и скинуть лог беседы... Круел удаляла, точно помню. А по какому поводу накатал-то, если не секрет?



В том-то и дело, что я даже не поняла кто из сегодняшних мемберов и с какой стати написал что я "Very slow starter". Вроде бы всем все нравилось, и никто не гнал лошадей, поэтому я на первой секунде из трусов не выпрыгивала. Только один ушел ни сказав на прощание ни слова (остальные либо постоянники, либо обещали вернутьсяи типа все супер). Во время привата с его стороны не было никаких попыток ускорить процесс или что-либо изменить в моих действиях. Просидел 4 минуты. И трехзвездочное ревью оставил.

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 22 Апрель 2007 - 12:02


#1518 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 11:56

Я просил одну-единственную четырехзвездочную ревьюшку удалить,меня послали нах:
Dear XXX,
Thank you for contacting Imlive Customer Service
We understand that you were disappointed with a review you received. However, a guest is entitled to an opinion.
This particular member was not happy with the service received from you. However, we are certain that there will be many members who will be extremely happy and their reviews will be posted as well.
It is important that you make sure that you are giving your best in each and every show.
We will not remove this review. Our user compliance department is monitoring the reviews, and we can assure you that if we feel that the review is unfair or offensive it will not be posted at all.
Please do not hesitate to contact us if you require any further assistance.
Sincerely,
Ron
Customer Service
Imlive.com

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1519 Вчера Первый раз открылась на ImLive НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 20:25

Руслан, насмешил))
у меня 4х звезды +ревью: о, да! детка, ты супер-пупер-лучшая!
ну не уроды? считать не умеют что ли??
а ревью и на самом деле они не читают... тут с постоянником выбирали девушку для бетта тугеза. он мне предлагал, а я одобряла, либо нет. Говорю ему про одну: ты читал ревью? она /////... ОН: А ГДЕ ЧИТАТЬ? *no comments*
в каждой женщине должна быть безуминка

#1520 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 21:21

Руслан, насмешил))
у меня 4х звезды +ревью: о, да! детка, ты супер-пупер-лучшая!
ну не уроды? считать не умеют что ли??
а ревью и на самом деле они не читают... тут с постоянником выбирали девушку для бетта тугеза. он мне предлагал, а я одобряла, либо нет. Говорю ему про одну: ты читал ревью? она /////... ОН: А ГДЕ ЧИТАТЬ? *no comments*

А чо насмешил то?Знаешь как обидно-везде 5 и один чилийский лох-4.
PS а седня приходил Росс (кастомер сервис) и рассказывал,что очень много дисконнектов на сайте по вине софта,и он проверяет комнаты,и проблемы кем-то там решаюца.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)