Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#1161 Вчера Первый раз открылась на ImLive Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 15:49

Угу, я тоже пэинг только - и то изредка, к ним и так много барахла приходит... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1162 Вчера Первый раз открылась на ImLive superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:16

на первой же странице" send Email to ur Mailing list".. выбираешь вид странички( например дискаутн,пати,день рождение) ,пишешь что хочешь сказать и отправляешь..там выбор -либо paying guest либо entire... я шлю постоянно когда выхожу в онлайн на долго,потому как календаря четкого у меня нету...И нечасто в онлайне..Только вот шлю для Пеинг...Потому как ненадо мне назад тех,кого я с таким усилием выпроваживалаих комнаты..И всех болтунов тоже....


Ну вот... А я-то думала, что там какая новая фишка появилась, чтоб оно само эти мейлы рассылало, без надобности чё-нть там карябать, а я её упустила :)
Формулировка подвела.

Я тоже для paying шлю, ибо нефиг!
А зачем их выпроваживать? Я, как только достанет - блокирую. Или имелись в виду те, кто за бабки ходит иногда, но и в текст-чате мозги покомпостировать любит?
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#1163 Вчера Первый раз открылась на ImLive malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 07:54

Ну вот... А я-то думала, что там какая новая фишка появилась, чтоб оно само эти мейлы рассылало, без надобности чё-нть там карябать, а я её упустила :)
Формулировка подвела.

вот-вот я тоже так думала. Ринулась ее искать,дурочка-а там нет ничего. Я кстати вообще никогда не шлю,разве что когда денюх срочно надо и я дискаунт даю

#1164 Вчера Первый раз открылась на ImLive superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 08:41

Меня вот их Multi-Live Action Viewer Update насторожил...
Стопудово ведь очередную каку какую-нть придумают :)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#1165 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 15:12

Хотел спросить-если у вас на эмлаиве чувак сделал чарджбэк,в его сразу блокируете или в зависимости от того на какую сумму он бабло забрал(1$ или 50$)?я вот блоканул даже тех,кто забрал к примеру по 0,8 или 2,27,потому что он в следующий раз придет и отсидит дольше и снова всё заберет ИМХО.Как вы поступаете?И вообще не понимаю таких придурков,которые сидят по полчаса и больше а потом забирают деньги-бля а какого х*** спрашивается ты сидел так долго???

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1166 Вчера Первый раз открылась на ImLive LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:19

Хотел спросить-если у вас на эмлаиве чувак сделал чарджбэк,в его сразу блокируете или в зависимости от того на какую сумму он бабло забрал(1$ или 50$)?я вот блоканул даже тех,кто забрал к примеру по 0,8 или 2,27,потому что он в следующий раз придет и отсидит дольше и снова всё заберет ИМХО.Как вы поступаете?И вообще не понимаю таких придурков,которые сидят по полчаса и больше а потом забирают деньги-бля а какого х*** спрашивается ты сидел так долго???


А сидел он так долго СЦУКО, чтобы шоу полноценное получить, а потом еще и бабки вернуть :angry2:
Ненавижу за это саппорт Лайва, который разрешает этим уродам бабки забирать за более, чем получасовое шоу :bang:

#1167 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 02:37

Хотел спросить-если у вас на эмлаиве чувак сделал чарджбэк,в его сразу блокируете или в зависимости от того на какую сумму он бабло забрал(1$ или 50$)?я вот блоканул даже тех,кто забрал к примеру по 0,8 или 2,27,потому что он в следующий раз придет и отсидит дольше и снова всё заберет ИМХО.Как вы поступаете?И вообще не понимаю таких придурков,которые сидят по полчаса и больше а потом забирают деньги-бля а какого х*** спрашивается ты сидел так долго???


Боже ж ты мой, что вы прямо как дети ? По кредитке пизженой дядя посидел, а настоящий владелец (вот ведь гад такой!!!) решил вернуть себе свои кровные - это нормально :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1168 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 04:11

Боже ж ты мой, что вы прямо как дети ? По кредитке пизженой дядя посидел, а настоящий владелец (вот ведь гад такой!!!) решил вернуть себе свои кровные - это нормально :stuart:

Это я понимаю,но на вопрос так никто не овтетил по поводу block :crying: Неужели вм не жалко своих денег?А вдруг этот мудак еще раз придет?Весь блэк лист невозможно запомнить,так хоть немного обезопасить себя

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1169 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 05:34

Это я понимаю,но на вопрос так никто не овтетил по поводу block :crying: Неужели вм не жалко своих денег?А вдруг этот мудак еще раз придет?Весь блэк лист невозможно запомнить,так хоть немного обезопасить себя


Я всех блокирую нах

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1170 Вчера Первый раз открылась на ImLive _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 05:42

А сидел он так долго СЦУКО, чтобы шоу полноценное получить, а потом еще и бабки вернуть :angry2:
Ненавижу за это саппорт Лайва, который разрешает этим уродам бабки забирать за более, чем получасовое шоу :bang:


возврат это... нормально....хоть и обидно)))
другое дело что первый же возврат денег должен бы стать последним днем мембера на сайте.... чего к сожалению происходит не всегда...( не помню точно было ли такое на имливе... но на других сайтах бывает.. отзовет бабло и спокойненько себе продолжает подрачивать на сайте...)
вот такие сайты дествительно... бесят слегка...

#1171 Вчера Первый раз открылась на ImLive ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 06:02

а я блокирую и шлю им нехорошее ругательное письмо еще с "ласковыми " словами :bleh:
Изображение

#1172 Вчера Первый раз открылась на ImLive SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 06:14

возврат это... нормально....хоть и обидно)))
другое дело что первый же возврат денег должен бы стать последним днем мембера на сайте.... чего к сожалению происходит не всегда...( не помню точно было ли такое на имливе... но на других сайтах бывает.. отзовет бабло и спокойненько себе продолжает подрачивать на сайте...)
вот такие сайты дествительно... бесят слегка...

У меня было почти так.Взял часовую сессию,обдрочился,деньги забрал,я его блоканула,прошло месяца 2,я и думать о нем забыла,пришел с другим ником,взял снова час и в конце(урод) сообщил ,типа ты такая сука меня блоканула тогда,вот я опять пришел,подрочил и снова всё заберу нах.И забрал .Снова блоканула,жду,может объявится? :angry2:

#1173 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 06:30

офигеть!кошмар!давай нам его ник,я то его точно блокану!!!! :bash:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#1174 Вчера Первый раз открылась на ImLive SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 06:46

офигеть!кошмар!давай нам его ник,я то его точно блокану!!!! :bash:

jeffxc456 Это тот ник с которым он щас ходит,а прошлый не помню

Сообщение отредактировал kendraxx: 13 Декабрь 2006 - 06:47


#1175 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 06:50

первыйнах!
потому как нех у честных моделек их кровные отбирать,надеюсь остальные меня поддержут,хотя ваше право :hi:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#1176 Вчера Первый раз открылась на ImLive Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 07:23

catfishcarp

зафанится - все мозги вые**т, затем начнет ныть о дискаутне, приобретет часовую сессию (с фанской скидкой)!!!!!! А потом отзовет все нах!

#1177 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 07:25

а чо двух мемов подряд не блокануть?
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#1178 Вчера Первый раз открылась на ImLive fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 07:27

Ко мне тут приходил один, поклонник хренов. Зашел на имлив, посидел и тут меня выкинуло и не зайти обратно, а посидел-то минут 5-7. Прихоит на следующий день, говорит - как же так, я потерял деньги! Я говорю - иди в кастомер сервис и ззабери свои копейки и подавсиь ими, собака серая, ибо не нищие, а тебе мож жрать там нечего :D А он говорит, а я уже ходил :D Не вернули :D Так что, видно, не всем возвращают :devil_2:
Изображение

#1179 Вчера Первый раз открылась на ImLive OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 07:50

а чо двух мемов подряд не блокануть?

хоть сто двух блокируй,можно

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1180 Вчера Первый раз открылась на ImLive superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:29

У меня было почти так.Взял часовую сессию,обдрочился,деньги забрал,я его блоканула,прошло месяца 2,я и думать о нем забыла,пришел с другим ником,взял снова час и в конце(урод) сообщил ,типа ты такая сука меня блоканула тогда,вот я опять пришел,подрочил и снова всё заберу нах.И забрал .Снова блоканула,жду,может объявится? :angry2:


Такое скриншотить и саппорту слать надо.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей