Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1281 жасмин, так то его так.... agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 09:40

А вдруг у неё всего на один доллар больше ?

чтоб получать ту сумму которую ей пишут,она должна в день зарабатывать раза в 2 больше чем я за период......

#1282 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:39

Знаю некоторых моделей из списка и знаю что они "вытворяют".Но лично мне тааак западло все это делать,мне хватает денег.


А что они такого делают?)) Не все ли тут направо и налево кричат, что делают только fake show и что западло в натуралку все это делать? Так в чем же тогда проблема?)

Да и в топе как раз нормальные модели такие адекватные, с достоинством и уважением к себе.
Единственное, что работают очень много, настолько много, что наверное вообще ТОЛЬКО работают, но каждый преследует свои собственные цели :original:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1283 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:49

Сто пудов в топе те, кто работает не менее! 10 часов каждый день. У меня мелькнула мысль, что так могут работать только модели студии, ибо, у них все равно без вариантов, надо отсидеть часы.

#1284 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:48

я поняла.Да у меня тоже есть топ-5,только это в мастер логине.А у меня закладка сразу на перфомер логин.Это и к лучшему,меньше видишь-крепче спишь.:))Ну а чтобы повысить заработок надо:работать чаще,исполнять особые пожелания клиентов,нарабатывать мемберскую базу,прайс понизить,выбрать стиль работы.Знаю некоторых моделей из списка и знаю что они "вытворяют".Но лично мне тааак западло все это делать,мне хватает денег.

Ты -то их знаешь - а они тебя нет. Чувствуешь разницу?

#1285 жасмин, так то его так.... olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:07

Сто пудов в топе те, кто работает не менее! 10 часов каждый день. У меня мелькнула мысль, что так могут работать только модели студии, ибо, у них все равно без вариантов, надо отсидеть часы.

у девочки в топе на 1м месте 110 часов за период наработано

#1286 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:32

у девочки в топе на 1м месте 110 часов за период наработано

получается почти по 8 часов в день, ну, я так и думала. Тяжело это :thumbdown:
Хотя, может дело привычки.

#1287 жасмин, так то его так.... LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:34

получается почти по 8 часов в день, ну, я так и думала. Тяжело это :thumbdown:
Хотя, может дело привычки.


По-моему, большинство из нас работает по 8 часов в день.
И это абсолютно нормально. Стандартный 8-ми часовой рабочий день, как и у всех наших друзей и родных, кто работает на обычных работах, при этом они не имеют таких зарплат, как эта девушка :rolleyes:

#1288 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:36

По-моему, большинство из нас работает по 8 часов в день.
И это абсолютно нормально. Стандартный 8-ми часовой рабочий день, как и у всех наших друзей и родных, кто работает на обычных работах, при этом они не имеют таких зарплат, как эта девушка :rolleyes:

Это нужно опросник создать - сколько часов у вас смена :devil_2:
У меня лишь пару! раз была смена около 8 часов и то - это были выходные :P
мой стандартный рабочий день - 3-4-5 часов. 5 часов - крайне редко :P

#1289 жасмин, так то его так.... LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:45

Это нужно опросник создать - сколько часов у вас смена :devil_2:
У меня лишь пару! раз была смена около 8 часов и то - это были выходные :P
мой стандартный рабочий день - 3-4-5 часов. 5 часов - крайне редко :P



Ну, значит надо создать опросник :shuffle:
Мне почему-то кажется он тебя и остальных удивит, как удивил опросник по минималке в день :rolleyes:

P.S. Капризка, сейчас только обратила внимание на количество твоих постов 3888!!!
Это сколько же постить-то можно :w00t:

Сообщение отредактировал LOUISA: 05 Ноябрь 2009 - 14:46


#1290 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:50

Ну, значит надо создать опросник :shuffle:
Мне почему-то кажется он тебя и остальных удивит, как удивил опросник по минималке в день :rolleyes:

P.S. Капризка, сейчас только обратила внимание на количество твоих постов 3888!!!
Это сколько же постить-то можно :w00t:

надо подумать по поводу опросника :devil_2:
А у меня времени много, я ж не работаю по 8 часов каждый день :devil_2:

#1291 жасмин, так то его так.... LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:52

надо подумать по поводу опросника :devil_2:
А у меня времени много, я ж не работаю по 8 часов каждый день :devil_2:


Вот именно по этой причине я и упомянула твое количество постов :shuffle: :dribble:

#1292 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:03

Вот именно по этой причине я и упомянула твое количество постов :shuffle: :dribble:

ты ж прекрасно знаешь, что я не открываюсь слишком рано и вечером не работаю, когда у меня семейство в сборе, поэтому и есть свободная минутка почитывать форум и что-то отвечать :rolleyes:

P.S. опросник - твоя рабочая смена - добро пожаловать ;)

#1293 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 16:09

[quote name='milla007' date='4 Nov 2009, 04:24 PM' post='204508']
Дашенька ,ну вот если вы решили приврать изначально -признайтесь.))))В первых постах вы пишете от себя и возмущаетесь,а теперь совсем обратное.Я согласна,нефиг нарушать правила и делать шоу на фрихе к примеру.Пускай таких штрафуют хоть на сотню,чтоб не повадно было.Это наверное хозяин студии штрафы удваивал-лол.


Мила, не собираюсь призноваться в том чего не было. Прочитала посты предыдущие там и зайцу понятно все. Я же ясно сказала, что меня на 40 за прозрачную кофтосчку, подругу на 80. Что тут непонятного? Сказала, что видела письмо от администрации жаса. У вас проблема с английским? Я же вам копипастнула правила! Я вам их еще раз приведу здесь, только вы их прчитайте и не задавайте глупых вопросов. Я вам 10 примеров и доказательств, а вы мне одно и тоже каждый день. Внимательнее надо быть!

Exceptions to this rule are advertising other websites or services, asking for or giving out private information, asking for money from the Customer or refusing a Private show. In such case we deduct 5$ from the Performer’s earnings after the first warning and double the amount of the previous one on all further occasions.

Please be advised that this basic list of rules is non-inclusive and does not contain all possible violations, therefore an act not mentioned above could qualify as breach of contract after weighing up the situation. LiveJasmin reserves the right to modify and/or ammend this rule anytime.

Пожалуйста, не донимайте меня больше своими просьбами признаться, что я вру. Это как минимум обидно с моей стороны и не красиво с вашей. Удачи, Мила.

Сообщение отредактировал dashenka12: 05 Ноябрь 2009 - 16:13


#1294 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:18

Ты -то их знаешь - а они тебя нет. Чувствуешь разницу?

Да они ж вообще мои лучшие подруги )))шутка..
То Дашенька :С инглишом туго?советую внимательно перечитать правило .там написано за что обычный штраф и за что конкретно он удваивается.Так же советую прочитать письма от саппорта и вникнуть.Удачи в работе и не нарушайте правила. :original: .Не стоит пиндеть на жас из за штрафа,не надо нарушать правила.Правильно ,что штрафанули.Смешно просто,сначала написано одно .А потом открещивание от слов.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Ноябрь 2009 - 17:20


#1295 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 19:20

Да они ж вообще мои лучшие подруги )))шутка..
То Дашенька :С инглишом туго?советую внимательно перечитать правило .там написано за что обычный штраф и за что конкретно он удваивается.Так же советую прочитать письма от саппорта и вникнуть.Удачи в работе и не нарушайте правила. :original: .Не стоит пиндеть на жас из за штрафа,не надо нарушать правила.Правильно ,что штрафанули.Смешно просто,сначала написано одно .А потом открещивание от слов.



Я и не спорю, что правильно, что штрафанули. Тема началась с того, что меня оштрафовали за то, что в прозрачной кофточке сидела, а сами записывают пуси на тизеры.
Мила, в ваших словах слишком много текста, вместо конкретных цитат. Вы мне скопируйте текст моих противоречий, где я якобы сказала в начале одно, а потом другое. Я уверена, что если прочитаете еще раз, то все поймете. Может переработали просто и не правильно поняли. Такое бывает со всеми. Мила, извините, вам сколько лет? 18-20? Чувствуется детский минимализм, уж извиняюсь, что на личности перешла, но вы мне напоминаете себя в этом возрасте.

Прочтите фразу в конце правил жасмина о том, что эти правила могут не содержать всевозможные нарушения. Я вам ее писала выше.

#1296 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 19:51

Дашенька :проще правила скопировать не читая.Сумма штрафа зависит от нарушения.За нарушения на фри(обнаженка,тойс,одежда откровенная),это копейки(5-10, баксов).За более серьезные нарушения(реклама сайтов,контакты,просьбы денег,игнор) сумма удваивается (это написано в вышеприведенных правилах),а если до модели не доходит то комнату закрывают.Не верите спросите у саппорта.В 40 и 80 -не поверю,без скрина.Либо преувеличение ,либо штраф на самом деле за что то другое.Я бы лично не рассталась бы с такой суммой,для меня это деньги.Отдавать их за несерьезное нарушение не стала бы уж точно.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Ноябрь 2009 - 19:53


#1297 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:26

Дашенька :проще правила скопировать не читая.Сумма штрафа зависит от нарушения.За нарушения на фри(обнаженка,тойс,одежда откровенная),это копейки(5-10, баксов).За более серьезные нарушения(реклама сайтов,контакты,просьбы денег,игнор) сумма удваивается (это написано в вышеприведенных правилах),а если до модели не доходит то комнату закрывают.Не верите спросите у саппорта.В 40 и 80 -не поверю,без скрина.Либо преувеличение ,либо штраф на самом деле за что то другое.Я бы лично не рассталась бы с такой суммой,для меня это деньги.Отдавать их за несерьезное нарушение не стала бы уж точно.




Мила, это было давно, на моей старой комнате и я уже не помню точно разговор с администратором в саппорт чате, но он был,мне было обидно получить штраф за прозрачную кофточку и я пыталась отстоять свои права, но это было тчетно. Сейчас у меня новая комната и я работаю почти в такой же кофточке и никаких проблем.

мила, давайте мыло, я вам скрин пришлю, не могу его здесь выложить, очень маленькие буквы получаются и не разобрать текст. там, кстати написано, что если вы еще раз нарушите правила, следующий штраф будет 80.

А как бы вы их отдавать не стали? ЛОЛ Кто у вас спрашивать будет?

Сообщение отредактировал dashenka12: 05 Ноябрь 2009 - 20:28


#1298 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:32

сантО-барбарО
с интересом слежу за ходом ваших мыслей)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1299 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:42

А как бы вы их отдавать не стали? ЛОЛ Кто у вас спрашивать будет?

Всегда можно договориться. :original: Благо есть онлайн саппорт.

#1300 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:48

Всегда можно договориться. :original: Благо есть онлайн саппорт.



всё! :lol: это была последняя точка! я уже даже злиться не могу. скрин сделала. куда отправлять?
мила, вы мои посты читаете? я же написала выше, что пыталась отстоять свои права в суппорт чате.
вы меня заинтриговали и я прочитала ваши последние посты. вы там со всеми спорите. я в этом ничего плохого не вижу. ваше право, ведь все люди разные и в праве сами решать как им себя вести. ну ладно, тема закрыта и все всем стало ясно. скрины нужны?

Сообщение отредактировал dashenka12: 05 Ноябрь 2009 - 21:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей