Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#101 жасмин, так то его так.... Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 23:30

вот читаю это и всех ,кто принимал участие в беседе https://liveshow.ru/i...?showtopic=8062 хочется настучать по попе,чтоб не п....ли!!!!!!!!!!!
Это к вопросу про дорогой инет!!!
Ибо у меня вот и работа отлично идет, и скорость на жасе могу самую высокую поставить и сайтов дохера открыть, а вы все п..те и п...те без дела, лучше б инет нормальный провели...

То есть когда "При попытке зайти в master center вылезает надпись: "Scheduled Maintenance! The site is temporarily not available. Thank You for Your patience!"" это у нас, значит, не проблемы со стороны сайта, а недостаточно хороший провайдер?
Девушка, вы бы хоть немножко подучили мат.часть, прежде чем понтоваться и вылезать со своим "авторитетным мнением".

#102 жасмин, так то его так.... Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 23:32

будет и на нашей улице праздник, уверена.. там новые предложения на стриме, я запрос сделала, но ответили, что пока рано думать, но в ближайшие полгода - все может измениться... так что ждем-с :rolleyes:

ну да. Честно скажу, не хватает !пока! характера явиться в провайдеру для предметных переговоров о правильном нете, так что тоже жду у моря погоды и перегружаю зависшие сайты 8-(

#103 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 23:40

ах я то сперва подумала что наоборот- к тебе 768 а от тебя 4. Где же наше счастие, где.


В мойм городе на DSL так и есть. Т.е. стоимость в месяц зависит от скорости download. Я имею в виду безлимитки. И upload на безлимитках DSL-ных обычно не обрезают. Поэтому всёбыло проще. Т.е. он (аплод) хороший, но в меру ( по dsl возможностям). А вот с оптикой и с витой парой ситуация противоположная. Почему то им по большому счёту пох на Download.
Тариф - За 1400 ру 24Гб траффа ( если привышаешь, обрезают скрость до 256 kbit\s) , качается всё примерно 3мбит\с . Горя не знаю со скачкой. А вот Upload..... только 1 раз показал 512 kbit\s ( не смейтесь, мне и так обидно до жути), в остальных случаях было меньше. Позвонила - оказалось они аплод урезают. От безысходности извела на скачку всего подряд за этот месяц эти 24Гб. А работать возможность сами понимаете только на одном сайте максимум, и то через жопу. Вот так вот. Подключилась к "понтовому" инету и так лоханулась. Благо послезавтра всё закончиться, перейду на лимитку но с хорошей скоростью Upload.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#104 жасмин, так то его так.... Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 23:53

Подключилась к "понтовому" инету и так лоханулась. Благо послезавтра всё закончиться, перейду на лимитку но с хорошей скоростью Upload.

Мисс Смарт, не секрет, какие условия на лимитном?

#105 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 23:59

Мисс Смарт, не секрет, какие условия на лимитном?


На лимите 1 Гиг за 600 рублей у меня будет. Свыше - 60 копеек за 1 метр.
Upload\Download абсолютно не ограничен. Ну 10 mbit\s обещали на 100%.
Мне для жизни и работы - гига 3-4 в месяц - в самый раз. Подсчитала, конечно дороговато, но зато я смогу 5-6 сайтов открывать одновременно и не париться.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#106 жасмин, так то его так.... Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:01

Кстати, по поводу вот этого

сайтов дохера открыть

... вспоминается мне одна моя знакомая, которая, уйдя на дом, подключилась к очень хорошему и дорогому инету, но работа почему-то шла ни шатко, ни валко. Соответственно, провайдеру регулярно устраивался холокост на тему "Я вам плачу такие деньги, а негодяйские вы...

Расследование показало, что дама открывала помимо неприличного количества комнат на IF еще и все доступные ей на тот момент сайты, в том числе и spread4u. На всякий случай. Чем шире сеть, тем больше рыбы. :) И мощности компьютера не хватало, чтобы нормально обработать все задачи. В итоге видео тормозило, а мемберы сваливали.

Так что не широким каналом единым жив чатхост.

Тем более, что сигнал от нас проходит через много-много серверов прежде чем достичь мембера. И если там что-то по пути сломалось, то наша исходящая скорость никакой роли играть не будет.
Вон, когда тельянет полёг, что на нашей домашней выделенке, что на широком канале у супруга из института результат был один.

Так что хороший провайдер, конечно, нужен, но не до фанатизма.

#107 жасмин, так то его так.... Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:09

На лимите 1 Гиг за 600 рублей у меня будет. Свыше - 60 копеек за 1 метр.
Upload\Download абсолютно не ограничен. Ну 10 mbit\s обещали на 100%.
Мне для жизни и работы - гига 3-4 в месяц - в самый раз. Подсчитала, конечно дороговато, но зато я смогу 5-6 сайтов открывать одновременно и не париться.

СПС Долл ж-)

#108 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:11

Расследование показало, что дама открывала помимо неприличного количества комнат на IF еще и все доступные ей на тот момент сайты, в том числе и spread4u. На всякий случай. Чем шире сеть, тем больше рыбы. И мощности компьютера не хватало, чтобы нормально обработать все задачи. В итоге видео тормозило, а мемберы сваливали.


Поддерживаю, при таком ходе дела и машина должна быть подходящая.

Тем более, что сигнал от нас проходит через много-много серверов прежде чем достичь мембера. И если там что-то по пути сломалось, то наша исходящая скорость никакой роли играть не будет.


Опять соглашусь. Серверов ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много.
А одних только свитчей, через которых до главного по району наш траф идёт. Конечно, когда он там до Лас-Вегаса доходит - уже абсолютно другая картина))))
Поэтому, как я писала уже в каком-то из топиков, опытные в этом деле люди ищют возможность подключения напрямую к главному свитчу провайдера. Тем , кто на окраинах живёт и шлёт свой траф далеко-далеко - не завидую.

СПС Долл ж-)


You are Welcome :flowers:

Сообщение отредактировал SmartDoll: 31 Октябрь 2008 - 00:15

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#109 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 19:34

ни одного привата (((, но кол-во поинтов увеличилось )))

P.S. Девочки, у меня вопрос:
у меня почему-то временами мем из рыженького цвета (зарегинные у меня все рыжики) преобразуется в серый (так я выделила гестов) и без подчеркивания. Что бы это значило?
причем, в чате его, как бы нет, я смотрю список находящихся в комнате, а сообщения получаю, хм...

Сообщение отредактировал Kapriz: 31 Октябрь 2008 - 20:00


#110 жасмин, так то его так.... Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 21:58

причем, в чате его, как бы нет, я смотрю список находящихся в комнате, а сообщения получаю, хм...


могу предположить, что это мемы-нинзя :stuart:

#111 жасмин, так то его так.... Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 22:21

и без подчеркивания. Что бы это значило?
причем, в чате его, как бы нет, я смотрю список находящихся в комнате, а сообщения получаю, хм...


У меня такое бывает. Это глюк. Если мем перезаходит в чат - он снова цветной.
Изображение

#112 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 22:33

У меня такое бывает. Это глюк. Если мем перезаходит в чат - он снова цветной.

спасибки )))

#113 жасмин, так то его так.... remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 11:09

ни одного привата (((, но кол-во поинтов увеличилось )))

P.S. Девочки, у меня вопрос:
у меня почему-то временами мем из рыженького цвета (зарегинные у меня все рыжики) преобразуется в серый (так я выделила гестов) и без подчеркивания. Что бы это значило?
причем, в чате его, как бы нет, я смотрю список находящихся в комнате, а сообщения получаю, хм...


Бывает такая фигня. Ещё бывает, что топ перекрашивается из розавинькава в обычный рыжий. Глюки-с... :devil_2:
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#114 жасмин, так то его так.... QWERTY12345

QWERTY12345

    Newbie

  • Banned
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 11:50

помогите пожалуйста. уже долгое время никак не получается правильно заполнить АГРИМЕНТ-соглашение на жасмин... посылала несколько раз, постоянно приходит отказ - то одно не так, то другое. вышлите пожалуйста образец заполнения, если у кого есть. я уже просто в отчаянии... helpsmilie.gif
LOVE ME - I WILL KILL YOU

#115 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 12:20

помогите пожалуйста. уже долгое время никак не получается правильно заполнить АГРИМЕНТ-соглашение на жасмин... посылала несколько раз, постоянно приходит отказ - то одно не так, то другое. вышлите пожалуйста образец заполнения, если у кого есть. я уже просто в отчаянии... helpsmilie.gif

вы что сговорились и издеваетесь, почитайте форум КАК СЛЕДУЕТ, в этом месяце это уже второй рецидив :censoree:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#116 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:54

видимо там ввели какой то секретный вопрос, для блОндинок)))
П.С. не можете на Жасмине зарегаться, регайтесь где можете

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#117 жасмин, так то его так.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 08:15

вы что сговорились и издеваетесь, почитайте форум КАК СЛЕДУЕТ, в этом месяце это уже второй рецидив :censoree:


Не всегда всё так просто. Я подругу регистрировала на Жасе не так давно. Всё сделала, загрузила, приходит отказ с формулировкой "You downloaded the agreement in the wrong format", я давай из jpg в bmp, gif делать, всё равно отказ. Потом пошла в комнату к саппорту и оказалось, что низяяяя ни при каких обстоятельствах копировать соглашение, вставлять его в ворд и только потом распечатывать. А нужно распечатывать напрямую с интернета. Весь мой мат по поводу того, что не у всехбляхамать есть принтеры, был пропущен мимо ушей. Тупизм, но что поделаешь.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#118 жасмин, так то его так.... abrakadabra

abrakadabra

    дюдюка барбидонская

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:10

не понимаю в чем проблема , на жасе зарегиться проще простого ;)

#119 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:36

Не всегда всё так просто. Я подругу регистрировала на Жасе не так давно. Всё сделала, загрузила, приходит отказ с формулировкой "You downloaded the agreement in the wrong format", я давай из jpg в bmp, gif делать, всё равно отказ. Потом пошла в комнату к саппорту и оказалось, что низяяяя ни при каких обстоятельствах копировать соглашение, вставлять его в ворд и только потом распечатывать. А нужно распечатывать напрямую с интернета. Весь мой мат по поводу того, что не у всехбляхамать есть принтеры, был пропущен мимо ушей. Тупизм, но что поделаешь.


В таком случае, если вам оригинал соглашения нужно унести допустим куда-то на флэшке и там распечатать - нужно простосохранить страничку браузера с этим соглашением. Жмём фаил -> сохранить как-> а далее или Файл HTML (тогда появится страничка напр. на рабочем столе, а для неё ещё папка, в ней будут картинки от этой странички храниться и т.д.), или вэб-архив(единственный файл) - это лучше.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#120 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:45

Я вот всё хотела поделиться.
Мне интересно это только я не замечала, или я не единственная.
Если использовать Performer Pro, то когда ты логинешься в онлайн -там с начала окошко , где нужно выбрать источник видео, аудио и т.д. И Перформер ( в отличии от Beta Pro) измеряет самостоятельно скорость Upload и потом выдаёт результат - например пишет Your brandwidth is low, и после этого ты сможешь только под Low выйти онлайн нажав на ОК.
Так вот, допустим он проверил и выдал Low. Но там рядом есть кнопка "check your brandwidth", я раньше не думала, что это КНОПКА ). Если на неё нажать, то скорость измериться ещё раз. Результат угадать нельзя конечно, но вполне может быть, что он будет лучше. Короче говоря, я так жала - жала несколько раз эту кнопку и в конечном итоге у меня результат High получился)))) Вот такая бага )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей