Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#881 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 15:24

Если сидите онли мемберс, без выходов на фрии, то не видят на 98%.
Вчера, как дурО, сидела весь вечер сама у себя в комнате мембром и зырила...шо видно До привата, шо видно, После привата. Ну вот после 4 приватов, я убедилась, что никуя не видно, ни До, ни После. Но я из мемберки во фрии не выхожу вообще.
Никакая камтазия не поможет, если дева вообще не выходит во фрии.
Когда раньше поначалу сидела во фрии. а потом перешла в мемберку, у меня тоже мемы по 10-20 тел в комнате сидели и ждали, молча. Я так понимаю, ждали когда я снова во фрии выйду.
Щас иногда заходят и сидят 1-2 мема, но обычно не больше получаса - часа, потом сваливают.


Я во фри вообще никогда не выхожу, но все равно периодически сидят подолгу некторые мемы - сидят и молчат, как партизаны, на мои реплики и приветствия не отвечают. Меня такой игнор раздражает, я сначала спрашиваю, мол - "чего вы ждете, ребята? я во фри не выхожу" некоторые после этого сваливают, некоторые отвечают, а некоторые продолжают молча сидеть. Некоторые еще в приват на несколько секунд забегают а потом продолжают сидеть и молчать. Меня это молчание жутко нервирует и я таких молчунов выкидываю. Думала, паранойя - а вероятно, правильно делаю :devil_2:
Теперь вот паранойя моя расцветет махровым цветом, буду во время приватов на других сайтах вообще жас закрывать от греха подальше - хотя обломно, конечно, терять денежку на мемах, которые в это время могли бы в приват зайти, но еще обломнее услаждать взор этих поганых халявщиков с прогами :angry2:

Fenix, а Вы с какой-то специальной прогой у себя в комнате сидели?

#882 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:07

если мем долго сидит и нервирует вас в мемберке- ну так не жадничайте, дайте ему бан
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#883 жасмин, так то его так.... HappyTreeFriend

HappyTreeFriend

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:54

если мем долго сидит и нервирует вас в мемберке- ну так не жадничайте, дайте ему бан


Бан, между прочим, мембера не выкидывает, и существует для успокоения моделей исключительно (проверено экспериментальным путем). Кик выкидывает с оповещением "Модель вас кикнула", и мембер может сразу же вернуться, а бан даже оповещения никакого не дает мемберу, просто его на "мьют" своеобразный ставит. То есть он продолжает находиться в комнате, и даже может продолжать высказываться, но его сообщений (так же, как и его самого), модели и другим мемберам не видно.

Сообщение отредактировал HappyTreeFriend: 22 Сентябрь 2009 - 16:55

5_freebsd_4300F440_RvirtualxnqIPsutenerP


#884 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:32

девочки, которых видят в мемберке, скажите вы через оптимум, классику или бету выходите в онлайн?

Первый раз у меня это случилось на бете 1.1
Я тогда ещё подумала- ну да, щас все силы админов и техников направлены на Оптиму, на Бету забили и тд....
Потом стала работать на Оптиме- и тоже самое!!!!!

#885 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:34

Бан, между прочим, мембера не выкидывает, и существует для успокоения моделей исключительно (проверено экспериментальным путем). Кик выкидывает с оповещением "Модель вас кикнула", и мембер может сразу же вернуться, а бан даже оповещения никакого не дает мемберу, просто его на "мьют" своеобразный ставит. То есть он продолжает находиться в комнате, и даже может продолжать высказываться, но его сообщений (так же, как и его самого), модели и другим мемберам не видно.

это 100 % верно- сама тестила на себе...я мембер на Жасе- так вот к себе так заходила..и эксперементировала..после бана также сидишь и пишешь, просто модель этого не видит! А мембер будет уверен, что видит, но просто ему не отвечает..

#886 жасмин, так то его так.... Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:24

Хоть на жас не выходи...
расстроилась
:thumbdown:

#887 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:20

это 100 % верно- сама тестила на себе...я мембер на Жасе- так вот к себе так заходила..и эксперементировала..после бана также сидишь и пишешь, просто модель этого не видит! А мембер будет уверен, что видит, но просто ему не отвечает..

вот облом, но самое фиговое, что в приват то он все равно может войти
а другие гости его видят, что он пишет или нет, а че они тогда орут, какого фига ты меня забанила , блииин бред вообще
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#888 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:56

вот облом, но самое фиговое, что в приват то он все равно может войти
а другие гости его видят, что он пишет или нет, а че они тогда орут, какого фига ты меня забанила , блииин бред вообще

мне кажется что вообще и гости не видят..
а орут видимо от того , что ты им не отвечаешь, гости тоже не отвечают ему ( бывают такие типчики, которые всех обсирать начинают), вот он и видит, что что то не то ЛОЛ..типо, что текст его не видно- забанили его..

#889 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 07:02

мне кажется что вообще и гости не видят..
а орут видимо от того , что ты им не отвечаешь, гости тоже не отвечают ему ( бывают такие типчики, которые всех обсирать начинают), вот он и видит, что что то не то ЛОЛ..типо, что текст его не видно- забанили его..


а как они бан снимают?
бывает забаненный мною мем или гость возвращается через пару минут и продолжает "хулиганить" :devil_2:

#890 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 17:46

а как они бан снимают?
бывает забаненный мною мем или гость возвращается через пару минут и продолжает "хулиганить" :devil_2:

понятия не имею..
мне кажется бана на какое то опред. время хватает и всё... :idontno:

#891 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 22:20

понятия не имею..
мне кажется бана на какое то опред. время хватает и всё... :idontno:

одно время бан действовал до момента ухода с сайта, т.е. пока работаешь, один раз забанила, этот дрочер более у тебя в комнате не появляется. Сейчас же ты его забанила - он все равно! сидит у тебя в комнате, ты его видишь, но! писать он не может... Уж, какое время - не засекала, но минут 5 тишины от этого проблемного дрочера точно будет )))

#892 жасмин, так то его так.... Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 22:32

Бан работает до тех пор,пока вы находитесь в чате ,тоесть после перезагрузки комнаты (выхода и входа в онлайн снова ) бан перестаёт работать .Так что выход один-банить снова.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#893 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 23:26

Бан работает до тех пор,пока вы находитесь в чате ,тоесть после перезагрузки комнаты (выхода и входа в онлайн снова ) бан перестаёт работать .Так что выход один-банить снова.

даже без! перезагрузки бан пропадал сам по себе :thumbdown:
ты его банишь - он возвращается, своим ником мозолит тебе глаза, высиживает 5-10 минут "тишины" и снова повторяется все (((

#894 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 23:33

даже без! перезагрузки бан пропадал сам по себе :thumbdown:
ты его банишь - он возвращается, своим ником мозолит тебе глаза, высиживает 5-10 минут "тишины" и снова повторяется все (((



может, они перезалогиниваются? а чо, тоже идея и имеет право на существование.
Изображение

#895 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 01:54

Единственный на 100% процентов работающий супер бан против идиотов - приват. :devil_2:

#896 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:11

может, они перезалогиниваются? а чо, тоже идея и имеет право на существование.

Вполне допускаю и такой вариант.
хуже, когда после бана возвращаются и не раз, такие кадры столько всего "хорошего" в чате напишут, что рабочий настрой пропадет окончательно (((

#897 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 11:08

Йаару с некоторых мемов: Charge Back Vexxxx: проведенное время 00:03, выплаты -0.03$ :lol2: :lol2: :lol2:

#898 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 11:21

Йаару с некоторых мемов: Charge Back Vexxxx: проведенное время 00:03, выплаты -0.03$ :lol2: :lol2: :lol2:

так это с тебя 0,03, а он и с других моделей бабло отзовет, курочка по зернышку клюет, так и на бакс набежит :D

#899 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:53

Я честно говоря очень удивлена тому что тут написали про бан. Я сама щас довольно редко захожу в онлайн, но ещё в 2006 году когда я начинала работать на студии меня уверяли, что бан выдайтся по айпишнику. я когда работаю - баню только гестов-спамщиков. А если мембер начинает писать гадости, и у меня в этот момент в принципе есть время ему ответить - я не упущу данной возможности. Всегда приятно деликатно кого-нибудь "обос%%ть" в ответ :devil_2: Тем более довольно часто другие мемберы, и даже адекватные гесты, ставят хулигана на место и тот в итоге сам сваливает. :)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#900 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 16:32

Я честно говоря очень удивлена тому что тут написали про бан. Я сама щас довольно редко захожу в онлайн, но ещё в 2006 году когда я начинала работать на студии меня уверяли, что бан выдайтся по айпишнику. я когда работаю - баню только гестов-спамщиков. А если мембер начинает писать гадости, и у меня в этот момент в принципе есть время ему ответить - я не упущу данной возможности. Всегда приятно деликатно кого-нибудь "обос%%ть" в ответ :devil_2: Тем более довольно часто другие мемберы, и даже адекватные гесты, ставят хулигана на место и тот в итоге сам сваливает. :)

гестов я не читаю, так что мне все равно, что они там пишут )))
баню дрочеров, которые шибко дотошные. В последнее время достают якобы дрочеры, т.е. гесты с ником до 5 букв/цифр включительно (((
я не люблю склоки в чате, поэтому предпочитаю просто закрыть видео :P


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей