Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3941 жасмин, так то его так.... Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 19:55

Девочки, у меня какое-то нашествие гостей :dribble: ,показывает 2500 :w00t: Из-за этого чат просто висит,я что-то пишу,а текст появляется только через минуту, или вообще не появляется. Откуда они взялись? Такого количества никогда не было. Работать просто невозможно :bang:

#3942 жасмин, так то его так.... SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:20

Может ночью меньше будет? У меня утром было 1500, но ниче не тормозило(аж странно для утра). Жасмин подогнал свежий траф беггеров походу :devil_2:

stm_banner.gif


#3943 жасмин, так то его так.... anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:28

Вчера во время работы зашла админ и сказала перезайти и обновить софт, т.к. всем запускают LJ.com. Я уже закрывалась, т.к. устала от привата на другом сайте. А кто-нибудь из загрузивших новый софт ощутил на себе прилив огромного денежного траффа?
Вчера сессия на жасе странная была, ни одного привата, под конец тока неизвестный мем натипал типов просто так, приятненько.

ко мне тоже приходил,рекламировал ,я ответила,что подумаю над его предложением.А сегодня начала работать,а старый софт уже не включается.Ну,что удивительно вторая комната работает на старом софте,значит в обязаловку еще не сделали.
Я лично,пока разницы не почувствовала,но посмотрим,что будет дальше :idontno:

#3944 жасмин, так то его так.... anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:30

Вчера во время работы зашла админ и сказала перезайти и обновить софт, т.к. всем запускают LJ.com. Я уже закрывалась, т.к. устала от привата на другом сайте. А кто-нибудь из загрузивших новый софт ощутил на себе прилив огромного денежного траффа?
Вчера сессия на жасе странная была, ни одного привата, под конец тока неизвестный мем натипал типов просто так, приятненько.

ко мне тоже приходил,рекламировал ,я ответила,что подумаю над его предложением.А сегодня начала работать,а старый софт уже не включается.Ну,что удивительно вторая комната работает на старом софте,значит в обязаловку еще не сделали.
Я лично,пока разницы не почувствовала,но посмотрим,что будет дальше :idontno:

#3945 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:57

а у меня, наоборот, с введением нового софта (до которого очередь в моих двух комнатах так и не дошла) куда-то делся трафф, вообще... только постояшки и ходят, странно, хм...

#3946 жасмин, так то его так.... AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:07

а у меня на новом софте почему то стали в 10 раз чаще заглядывать топы. Правда один топ такой странный- а сможешь ли ты быстро раздется в привате и тп, фигесе топ. Забежал на 3 мин.
Изображение

#3947 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 14:21

Я с партнеркой расстроилась, еще и день сегодня не удачный((
Обидно, и деньги нужны, и работать не могу в полную силу, еще и приватов нет
Изображение

#3948 жасмин, так то его так.... AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 23:06

Как у вас на жасе щас? У меня жесть просто, почему то не активированна вторая комната, причем 30 мин назад все работало, даже был короткий приват :censoree: А сейчас иду в чат с админом и не могу печатать, ничего не отображается. Что за ужас?
Изображение

#3949 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 08:05

у меня до сих пор обе комнаты на старом софте, траффа нет, вот реально, как отрезали, всю неделю какие-то минуточники, жду, когда распогодится.

#3950 жасмин, так то его так.... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 08:14

У меня тоже трафа нет( Я даже цену поменяла на 1.99Изображение

#3951 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 14:37

У меня тоже трафа нет( Я даже цену поменяла на 1.99Изображение

У меня в этот раз было впервые ,когда после отпуска первые два дня я сидела по три :helpsmilie: часа без приватов.Я очень очень очень сильно разолилась, и подняла им нахер ценник.Девочки, теперь сижу и думаю, а какого я не сделала это пару лет назад:)Хотя нет , я помню примерно 5 лет назад у меня была такая попытка, когда я работала только на жасмине , и в день поднятия цены просто все мемы мне высказали свое резко фи, я испугалась и обратно скатилась.Сейчас вот думаю, это такой день был,резко неудачный :)

#3952 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 14:20

подняла им нахер ценник.Девочки, теперь сижу и думаю, а какого я не сделала это пару лет назад:)

так за пару лет и даже больше у тебя столько постояшек появилось, что они по любому придут в приват, даже, если и на бакс поднимешь :thumbup:

у меня минуточники какие-то, жду, когда распогодится.

#3953 жасмин, так то его так.... Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 00:07

просто жесть. Возврат на 27 баксов, да это не мильон, но получается я ушла в минус сегодня.
Сотрудничество с жасмином закончено, как они вообще могут при таком траффе не сделать нормальную систему без бэков. Аааааааааррр *много мата* :censoree:

#3954 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 00:58

просто жесть. Возврат на 27 баксов, да это не мильон, но получается я ушла в минус сегодня.
Сотрудничество с жасмином закончено, как они вообще могут при таком траффе не сделать нормальную систему без бэков. Аааааааааррр *много мата* :censoree:

А скоро ещё и новый год, вот тогда будут чааааарджи.

#3955 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 11:58

А скоро ещё и новый год, вот тогда будут чааааарджи.

о да!!С новым годом они меня поздравили в этом году,открывала тогда ,а там -230 бакса,вот это был подарище:)

Сообщение отредактировал missplayboy: 09 Октябрь 2011 - 11:59

 

 


#3956 жасмин, так то его так.... Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:07

Нафиг, я решила забыть про все сайты, где существуют чарджи.

#3957 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:26

и я на НГ получила от жаса "шикарный подарок" :thumbdown: , но все познается в сравнении, если сайт кормилец, то по любому эти бабки быстро отобьешь, если там приваты редкие, то, конечно же, даже 5 баксов - обидно терять. На форуме (конкретно в теме про лив) девочки не раз писали, что они спокойно реагируют на 10% чарджа от всего заработка. Как по мне - даже 10% много, но, если ты закрываешь там штуки 3-4 (т.е он у тебя основной), то что такое 300 баксов.
Ты просто взвесь все "за" и "Против".
Я тоже очень была обижена на жас, прекратила работу на нем, а потом поняла, что, ведь, не плохое бабло капало, решила вернуться, но уже только в оффе, тогда может идиотов будет меньше и, так и получилось, чарджей после января нет, ТТТ.

#3958 жасмин, так то его так.... Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 23:47

2835 гостей :dribble: откуда они? У меня все висит,я уже не только во фри не могу писать,но и в привате. Меня о чем-то спрашивают,а я не могу ответить :crying:

#3959 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:05

и я на НГ получила от жаса "шикарный подарок" :thumbdown: , но все познается в сравнении, если сайт кормилец, то по любому эти бабки быстро отобьешь, если там приваты редкие, то, конечно же, даже 5 баксов - обидно терять. На форуме (конкретно в теме про лив) девочки не раз писали, что они спокойно реагируют на 10% чарджа от всего заработка. Как по мне - даже 10% много, но, если ты закрываешь там штуки 3-4 (т.е он у тебя основной), то что такое 300 баксов.
Ты просто взвесь все "за" и "Против".
Я тоже очень была обижена на жас, прекратила работу на нем, а потом поняла, что, ведь, не плохое бабло капало, решила вернуться, но уже только в оффе, тогда может идиотов будет меньше и, так и получилось, чарджей после января нет, ТТТ.

максимально у меня было на жасе около 3 тыс в период и тогда пришел тот чардж,обидно за свое потраченное зря время(((постепенно оттуда уходила и совсем ушла...

 

 


#3960 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:20

максимально у меня было на жасе около 3 тыс в период и тогда пришел тот чардж,обидно за свое потраченное зря время(((постепенно оттуда уходила и совсем ушла...

но, ведь, круто срубила, аж, 3 штуки и это в период! я бы точно не ушла с таких заработков, круть! :dribble:

Мне подключили новый софт HD на фетишной комнате, до матюрной очередь не дошла и говорят, что хз когда, а так хотелось бы через мульти-логин открываться. Кстати, через сайт у меня не пашет, не поняла почему, только через софт. И как теперь мульти-логин подключить, если даже галку некуда ставить, хм.
Вчера только и слышу звук вхождения в комнату, но ни одного! сообщения после установления софта :idontno: ... Хотелось бы узнать, как это работает? Т.е. вкладки не будут мелькать, если появится новый пост? лишь по звуку определять? очень не удобно ( и говорили, что уже статсы будут в самом софте видны, но, кроме цены, я так и не нашла, где это.
Очень важный момент: КАК уменьшить размер экрана с софтом? это ж жесть, как не удобно, видео - на четверть экрана и чат (которого у меня нет) на вторую четверть, т.е. половина экрана занимает весь их софт :thumbdown:


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей